Гость
Статьи
Мужчина на свиданиях …

Мужчина на свиданиях предлагает лишь часами гулять

Мужчине 30 лет,мне 26.
Недавно озвучил свою позицию,что не понимает зачем это нужно на свидании куда-то там заходить, в кафе или в кулинрию. Предложил есть, каждый у себя дома,а потом гулять по несколько часов на улице или в парке! Считает, что это нормально. Я же после прогулок на свежем воздухе начинаю сильно хотеть есть. И что тогда? По домам?
Чувствую себя унизительно.
Как бы вы поступили на моем месте? #свидания

Гостья
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Погуляла бы полчаса, а потом зашла бы куда нибудь перекусить

#2

Мы с мужем например собираемся погулять по парку, потом на кладбище, там рядом мой любимый ресторан - пойдём туда. Потом ещё по центру погуляем и домой на романтический ужин 😁

Мужло
#3

Троглодит 🤣 ну что бы есть не хотелось - бери бутерброды с собой .

Мужло
#4
Вау🍷

Погуляла бы полчаса, а потом зашла бы куда нибудь перекусить

Да у нее денег нет . Куда ж она зайдёт . А дома хоть мама накормит 🤣

#5

Хватит жрать)))

Жади
#6

Ну, подожди, когда на улице будет -30 и на очередной трехчасовой прогулке подумай, как тебе поступать

Гость
#7

Скукота! Я с одним так ходила давно, он еще и молчал всю дорогу-развлекай его рассказами,названивал мне потом и удивлялся,что я с ним больше не хочу встречаться,я его заблокировала
Больше таких д0лб..0в не встречала

Гость
#8

В 30 лет по улицам шляться, как нищие школьники?

Мужло
#9
Гость

В 30 лет по улицам шляться, как нищие школьники?

Ну так да , квартира же у женщины есть своя . Пускай домой ведёт . Похвастаться своими навыками кулинарии и хозяйственности . 🤣

Гость
#10

Ты не знаешь ,как в телефоне ставить контакт в ЧС?Заходишь в контакты нажимаешь на значок ,который с правой стороны около номера телефона ,нажимаешь на него и блокируешь этого био отхода.

Гость
#11

какая свежая и неизбитая тема, никогда такого не было... и вот опять.
Буду краток: идикатынахуй

Гость
#12

На вашем месте никак бы не поступил, потому что мужчина. Если изначально собрались в рестик, идем в рестик. А когда идем гулять, гуляем. Если прогулка с утра до вечера, зайдем пообедать. Если девушка идет гулять, но вместо наслаждения прогулкой и общением начинает думать о пожрать, значит она в целом по жизни пустая, и с ней будет скучно

#13

И сколько вы уже так гуляете?

Гость
#14

на вашем месте я бы прислушалась к своим желаниям, взглядам и потребностям и если бы парень шел вразрез с ними, что поняла бы, что это не мой человек.

Гость
#15

Мог бы пирожков напечь и с собой взять. Или бутербродов наделать. Да хоть роллов накрутить на худой конец.

Гость
#16
Гость

Мог бы пирожков напечь и с собой взять. Или бутербродов наделать. Да хоть роллов накрутить на худой конец.

или молочного поросенка в рюкзаке принести

Гость
#17
Гость

или молочного поросенка в рюкзаке принести

И что потом, холодного поросенка на лавочке есть?

Гость
#18
Гость

И что потом, холодного поросенка на лавочке есть?

можно взять термос с горячим тминным напитком

Гость
#19
Гость

можно взять термос с горячим тминным напитком

Ну это само собой.

Гость
#20
Гость

Ну это само собой.

вот и красота - и сыты и легкие надышались

Гость
#21

Вот меня каждый раз изумляют такие темы! Ну не нравится тебе то, что предлагает тебе мужчина - так не встречайся с ним! Встречайся с другим, или этому озвучь, что такой формат тебе не нравится (и потом уже встречайся с другим)), вообще не встречайся ни с кем, на крайняк. Но нет, будут гулять часами, голодать, стонать - но продолжать встречаться. Зачем, почему??

Гость
#22

Вот энергичная пошла молодеж, мне с кровати встать лень,чтобы идти куда то

Василий
#23

Женщина, вы что, про паркоходов никогда не слышали? И думаете, что кто-то приедет вас загонять в закусочную?

Гость
#24

Свидание без секса - провальное свидание. Он импотент?

Сон
#25

А надо часами жрать по ресторанам?Мне вообще не понятны эти женские обжорства.Кафе ресторан для меня это место именно поесть если голодный.Я не ходу жрать на свидания))).Да,если девушка бузумно интересна и загуляет меня(то есть мне захочется продлить общение),естественно оба будем гололные и естественно кудынибудь зарулим.Но за пару часов прогулки проголадатся модет только тот кто расчитывает на халяву или нет возможности питатся дома.Как правило такие скушны с ними и часа не проведешь.Странно что такте возмущены скорым предложением секса,а что еще педлогать?тупо быть аниатором за свои же деньги,ну как минимум это унижает.

Гость
#26

А вы хотели пожрать за его счет?)

Гость
#27

В кулинарию это круто))
Я бы сказала ему, что уже нагулялась.

Гость
#28
Гость

В кулинарию это круто))
Я бы сказала ему, что уже нагулялась.

что даже пироженку не сожрешь

Гость
#29
Гость

Вот меня каждый раз изумляют такие темы! Ну не нравится тебе то, что предлагает тебе мужчина - так не встречайся с ним! Встречайся с другим, или этому озвучь, что такой формат тебе не нравится (и потом уже встречайся с другим)), вообще не встречайся ни с кем, на крайняк. Но нет, будут гулять часами, голодать, стонать - но продолжать встречаться. Зачем, почему??

секса им хочется

Гость
#30
Гость

И что потом, холодного поросенка на лавочке есть?

с вином какая разница холодный или горячий

Гость
#31
Гость

Мог бы пирожков напечь и с собой взять. Или бутербродов наделать. Да хоть роллов накрутить на худой конец.

и жрать жрать жрать жрать

Захария
#32

вот
наконец то
Хороший поворот
А то кафе, рестораны, чебуреки, шаурма... Кто платит, не платит.
Кулинария
И в коробочке на вынос. Дальше что? На лавочку.
Кому приносить вилки на свидание? Ему или ей.. Вот тема.

Гость
#33

Мне однажды такой попался. Только гулять и гулять. И на первом, на втором, на третьем свидании. Ну и ладно! И я приняла правила игры. Зато, когда он на пятом свидании заикнулся, что я могла бы его к себе пригласить, я ответила: " О, нет, не будем нарушать традицию. Гулять - так гулять. Чего в четырёх стенах сидеть, когда погода отличная?". Ещё через пару свиданий, он меня к себе пригласил. Но я опять отказала, сказав, что желаю только гулять и дышать свежим воздухом.. Не нужны мне ни кафе, ни рестораны, ни домашние посиделки...В итоге дня через три он позвонил. Спросил не передумала ли я? Я сказала, что нет. Без прогулок жить не могу... Больше он о себе не напоминал.

Гость
#34
Гость

Мне однажды такой попался. Только гулять и гулять. И на первом, на втором, на третьем свидании. Ну и ладно! И я приняла правила игры. Зато, когда он на пятом свидании заикнулся, что я могла бы его к себе пригласить, я ответила: " О, нет, не будем нарушать традицию. Гулять - так гулять. Чего в четырёх стенах сидеть, когда погода отличная?". Ещё через пару свиданий, он меня к себе пригласил. Но я опять отказала, сказав, что желаю только гулять и дышать свежим воздухом.. Не нужны мне ни кафе, ни рестораны, ни домашние посиделки...В итоге дня через три он позвонил. Спросил не передумала ли я? Я сказала, что нет. Без прогулок жить не могу... Больше он о себе не напоминал.

И чего ему дальше не гулялось? Непонятно!

Гость
#35
Skarlett

И сколько вы уже так гуляете?

Гулять можно сколько угодно. Годами. Поесть до выхода из дома. Потом ходить, на природе или по улицам. Не все любят бегать с наушниками. Прогуливаться в одиночестве тоже не айс. Иногда приятно пройтись с собеседником, что-то пообсуждать, посмеяться. Главное -гулять до конца и категорически не заходить ни в какие помещения. Встретились. походили и разошлись до следующей прогулки.

Гость
#36
Гость

Мне однажды такой попался. Только гулять и гулять. И на первом, на втором, на третьем свидании. Ну и ладно! И я приняла правила игры. Зато, когда он на пятом свидании заикнулся, что я могла бы его к себе пригласить, я ответила: " О, нет, не будем нарушать традицию. Гулять - так гулять. Чего в четырёх стенах сидеть, когда погода отличная?". Ещё через пару свиданий, он меня к себе пригласил. Но я опять отказала, сказав, что желаю только гулять и дышать свежим воздухом.. Не нужны мне ни кафе, ни рестораны, ни домашние посиделки...В итоге дня через три он позвонил. Спросил не передумала ли я? Я сказала, что нет. Без прогулок жить не могу... Больше он о себе не напоминал.

Вам не жаль столько времени было на него тратить и зачем ?😱

Гость
#37
Гость

Мне однажды такой попался. Только гулять и гулять. И на первом, на втором, на третьем свидании. Ну и ладно! И я приняла правила игры. Зато, когда он на пятом свидании заикнулся, что я могла бы его к себе пригласить, я ответила: " О, нет, не будем нарушать традицию. Гулять - так гулять. Чего в четырёх стенах сидеть, когда погода отличная?". Ещё через пару свиданий, он меня к себе пригласил. Но я опять отказала, сказав, что желаю только гулять и дышать свежим воздухом.. Не нужны мне ни кафе, ни рестораны, ни домашние посиделки...В итоге дня через три он позвонил. Спросил не передумала ли я? Я сказала, что нет. Без прогулок жить не могу... Больше он о себе не напоминал.

Какая прелесть!)) Не так хлопотно, как завести собаку, и интрига опять же)) Блин, это вот прям метод))
Девочки, где познакомиться с паркоходом?)))

Гость
#38
Гость

Вам не жаль столько времени было на него тратить и зачем ?😱

на секс надеялась

Гость
#39
Гость

И чего ему дальше не гулялось? Непонятно!

он и гуляет
но с другой

Гость
#40
Захария

вот
наконец то
Хороший поворот
А то кафе, рестораны, чебуреки, шаурма... Кто платит, не платит.
Кулинария
И в коробочке на вынос. Дальше что? На лавочку.
Кому приносить вилки на свидание? Ему или ей.. Вот тема.

правильно
нафиг эту коробочку на вынос
пирожков пожрете

Гость
#41
Захария

вот
наконец то
Хороший поворот
А то кафе, рестораны, чебуреки, шаурма... Кто платит, не платит.
Кулинария
И в коробочке на вынос. Дальше что? На лавочку.
Кому приносить вилки на свидание? Ему или ей.. Вот тема.

Что там вилками есть?

Гость
#42
Гость

с вином какая разница холодный или горячий

Фу. А я еще не верил, что тут извращенцы сидят.

Гость
#43
Гость

Какая прелесть!)) Не так хлопотно, как завести собаку, и интрига опять же)) Блин, это вот прям метод))
Девочки, где познакомиться с паркоходом?)))

Вы такая экстремалка ,что в такое время года по паркам будете гулять,или вы с юга откуда то? Я так лично из СПб у нас даже из за сильного ветра парки иногда осенью закрывают , не думаю что вообще адекватный человек в парк пойдет грязь по колено месить и потом ещё от простуды неделю лечиться, мазохизмом пахнет уже.

Гость
#44
Захария

вот
наконец то
Хороший поворот
А то кафе, рестораны, чебуреки, шаурма... Кто платит, не платит.
Кулинария
И в коробочке на вынос. Дальше что? На лавочку.
Кому приносить вилки на свидание? Ему или ей.. Вот тема.

каждый приност свои вилки и ножи и тарелки, никто не нанимался мыть посуду.

Гость
#45

Я в таких случаях говорю, что гулять - это замечательно, и я это дело люблю (правда люблю), но вот сегодня я хочу пойти на выставку, а потом в ресторан, и уже договорилась об этом с подругой, чтобы его не напрягать лишний раз. Когда в следующий раз соберусь гулять, обязательно позвоню))) и так несколько раз до полного понимания)

Гость
#46

Послала бы его.

Гость
#47
Гость

Я в таких случаях говорю, что гулять - это замечательно, и я это дело люблю (правда люблю), но вот сегодня я хочу пойти на выставку, а потом в ресторан, и уже договорилась об этом с подругой, чтобы его не напрягать лишний раз. Когда в следующий раз соберусь гулять, обязательно позвоню))) и так несколько раз до полного понимания)

Правильно. Нужно быть собой и сразу заявлять о своих недостатках.

Гость
#48
Гость

Правильно. Нужно быть собой и сразу заявлять о своих недостатках.

А в чем недостаток ?

Лучик
#49

Автор соглашайтесь ноо. Изучите где у вас военкомат в городе. И скажите этому мужчине что хотите гулять там в окрестностях. Я вас уверяю ни один паркоходец на такое не пойдет часами. Как миленький победит в укромное кафе, тц или что еще там. Ну только если совсем не безмозглый.. Но таких не жалко. Назначайте сразу встречу и адрес военкомата пишите.

Гость
#50
Гость

А в чем недостаток ?

Если б один...