Гость
Статьи
Как чтобы мужчины …

Как чтобы мужчины тратились на свиданиях?

Как делать чтобы мужчины на свиданиях в Москве тратились на вас?ухаживали и интересно время проводили.
Допустим полчаса или час гуляете или пьёте один кофе/чай и больше ничего не перелагается то сваливаете?
Подруга так и делает. Приходит общается если один кофе чай или гуляют или никуда не ведёт то уходит через полчаса-час.
Говорит мне - я не люблю так и пустой стол без всего. И когда не предлагают. 
Как делаете вы?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это такой способ экономии? На питании и развлечениях.

Гость
#4

Нельзя так быстро сдаваться, надо упрашивать купить пироженку, пирожок и салат.... Говорить что очень проголодалась...
Надо максимум выжимать из ситуации.

Гость
#5
Гость

Это такой способ экономии? На питании и развлечениях.

Нет, это организация досуга нахаляву

Байгужаночка
#6

Автор, запомните, мужчина всегда будет на вас тратиться. Ваша задача лишь в том, чтобы отделить мужчин, от ладошечников и нищебродов с з.п. до 150 т.р.

Елена
#7

Вы голодаете? Зачем жевать на первом свидании? У вас нет денег на бокал вина? Абсурд какой то….

Енот🦝
#8
Гость

Нельзя так быстро сдаваться, надо упрашивать купить пироженку, пирожок и салат.... Говорить что очень проголодалась...
Надо максимум выжимать из ситуации.

Такое только с аленями прокатит!

Гость
#9

Сразу договориться, будет кормёжка= будет минет.
Вариант рабочий, многие соглашаются на такой обмен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

На личном примере, вы потратите на мужчину на свидании много денег, он это увидит и тоже захочет потратиться.

Гость
#11
Енот🦝

Такое только с аленями прокатит!

Всегда можно что-нибудь выпросить съестного.

Гостья
#13

Мы делаем так: отучились, пишем без ошибок, нашли хорошую работу, знаем себе цену (и она не в жратве на вынужденных свиданиях), кормим себя сами, на свидания ходим, чтоб узнать человека, который понравился.

Гость
#14
Байгужаночка

Автор, запомните, мужчина всегда будет на вас тратиться. Ваша задача лишь в том, чтобы отделить мужчин, от ладошечников и нищебродов с з.п. до 150 т.р.

Тетки , шо случилось?
Всегда же было до 200 Т.р нищеброд , теперь до 150?

Гость
#15
Гость

Тетки , шо случилось?
Всегда же было до 200 Т.р нищеброд , теперь до 150?

Кризис, бабы сжалились🤣

Гость
#16

Штудируйте классику. "Аристократка" М. Зощенко.

Гость
#17

Расскажи как это быть тарелочницей и смотреть голодным взглядом на мужика?

Гость
#18

Формат свидания нужно оговаривать заранее. Если свидание первое, а знакомство было, как сейчас в большинстве случаев, онлайн, то выпить кофе в кафе или кофейне вполне норм. Понравились друг другу - дальше уже будет совместный досуг, пусть м. предлагает вариант второго свидания. Не устраивает этот вариант, а его не устраивают ваши предложения, значит, не ваш чел, как говорится следующий ) То же самое если начинаются пополамы, на мелочника нет смысла тратить время. В чем вообще цель свидания? На первом - минимально узнать человека, захочется ли с ним дальше проводить время. Дальше как пойдет. Если что-то не устраивает, смысл продолжать общение? Взрослые люди не меняются, ведут себя определенным образом в соответствии со своими привычками и принципами, поэтому нужно искать чтоб "совпадало" изначально. Кто не хочет тратить, тратить не будет. Кто тратит, делает это без каких-то "уловок" со стороны женщины, просто потому что для него это норма и ему самому так комфортно.

Гость
#19
Гость

Нельзя так быстро сдаваться, надо упрашивать купить пироженку, пирожок и салат.... Говорить что очень проголодалась...
Надо максимум выжимать из ситуации.

Можно поплакать:мьсе, же не манж па сис жур. С парижским прононсом.

Гость
#20

Мы не ходим ни по каким свиданиям

Гость
#21
Гость

Сразу договориться, будет кормёжка= будет минет.
Вариант рабочий, многие соглашаются на такой обмен.

Ты за еду минет делаешь всегд

Гость
#22
Гость

Нельзя так быстро сдаваться, надо упрашивать купить пироженку, пирожок и салат.... Говорить что очень проголодалась...
Надо максимум выжимать из ситуации.

Нужно еще попросить купить для бабушки 3 килло сахара)

Гость
#23
Гость

Тетки , шо случилось?
Всегда же было до 200 Т.р нищеброд , теперь до 150?

Падение доходов... нужно войти в положение)

Гость
#24

на первом свидании я всегда по кофе и все, так как если парень не понравится, мне неприятно с ним будет трапезничать и общаться. Другое дело, если в последующих встречах он не водит никуда, такое нах.

Гость
#25

Не надо никаких пол часа гулять!! Если знакомство на сз, то надо сразу говорить в переписке: "встречаюсь в ресторане, мне нравятся ....."(перечисляешь названия) или "встречаюсь в кафе, мне нравятся...." (перечисляешь названия). Все.

Гость
#26

Автор, ты твердолобая?) Тебе в предыдущих 10000 темах твоих обьяснили, как надо отвечать и где встречаться.

Гость
#27

Что же это получается , знакомый раньше был нищуком у него зп 190 т.р.
А теперь стал настоящим мужчиной.
Тетки смазывайте попки он готов вам впердолить и он не нищук.
Зп у него выше 150 т.р.

Гость
#28

Мы делаем так, что не ходим на такие непонятные свидания! В переписке сразу обсуждаем, где, когда, заедет ли. И куда поедем, в какой ресторан. Все обсуждается ДО.

Гость
#29
Гость

Что же это получается , знакомый раньше был нищуком у него зп 190 т.р.
А теперь стал настоящим мужчиной.
Тетки смазывайте попки он готов вам впердолить и он не нищук.
Зп у него выше 150 т.р.

Нищук. Настоящий это доход от 1 млн в мес. Твой знакомый разве что еды купить сможет на двоих, квартиру оплатить и все.

Гость
#30

Автор, нельзя быть такой тугой.

Гость
#31

Хех, ну я никогда не рассматривала свидания как способ поесть. Но при этом, что удивительно, мужчины всегда на первом свидании куда-то приглашали, заказывали еду, да и так знаки внимания делали (при том, что ничего не было и не могло быть). Мне кажется, тогда важно изначально, до встречи пообщаться с мужчиной. Как правило, если это убежденный борец с женской меркантильностью, это проскакивает и это видно. Плюс, в самом общении надо давать понять, что цените себя. И что Вам приятно, когда мужчина ухаживает. Что Вы на первом свидании хотите пойти именно в ресторан и поесть чего-нибудь.

Гость
#32
Гость

Это такой способ экономии? На питании и развлечениях.

Нет, это такой способ мужчины оказывать знаки внимания

Гость
#33

а зачем вообще час проводить с мужиком на свидании? Познакомились - 30 минут и прощай. Следующее свидание только с программой.

Гость
#34
Гость

Что же это получается , знакомый раньше был нищуком у него зп 190 т.р.
А теперь стал настоящим мужчиной.
Тетки смазывайте попки он готов вам впердолить и он не нищук.
Зп у него выше 150 т.р.

так мало иметь ЗП, надо уметь ухаживать

Гость
#35

Ну логично, чай выпили, что сидеть дальше с пустым столом? Да и хватает получаса разобраться нравится парень или нет

Гость
#36
Гость

Сразу договориться, будет кормёжка= будет минет.
Вариант рабочий, многие соглашаются на такой обмен.

Минет можно купить у профи. Здесь речь о приятной беседе в безопасной обстановке

Гость
#37

Надо сразу договариваться. Если за щеку примет, пару чебуреков можно скормить (потом, а то обманет)...

Гость
#38
Гость

Падение доходов... нужно войти в положение)

Времена непростые настают, скоро за банку тушёнки биться будут за право дать :)

Гость
#39

Автор, просто соблазняй олигархов. То что для них является мусором, для вас будет золотыми горами. В итоге и им не накладно, и для вас радость.

Гость
#40

Всегда спрашиваю куда пойдем? в какое кафе? Если он мнется, то нах

Гость
#41
Гость

Нищук. Настоящий это доход от 1 млн в мес. Твой знакомый разве что еды купить сможет на двоих, квартиру оплатить и все.

Поздно , автор из поста №6 написала меньше 150 нищук.
Так шо все. 150 т.р плюс одна копейка значит настоящий мужчина.

Гость
#42
Гость

Автор, просто соблазняй олигархов. То что для них является мусором, для вас будет золотыми горами. В итоге и им не накладно, и для вас радость.

К олигархам охрана не пускает. А у авторши нет денех чтобы быть на одном уровне с олигархами.
Тут тока через постель охранников , автор сможет подступиться к олигархам.
Да и то вряд ли , минет она нормальный сделать не сможет и охрана ее поматросит и бросит.
Так что авторша пролетит. Не вариант.

Гость
#43

Смотрю и удивляюсь сколько пищевых шлЛюх развелось..

Гость
#44
Гость

Всегда спрашиваю куда пойдем? в какое кафе? Если он мнется, то нах

Если такая голодная, что вечно хочешь жрать, то он может предложить накормить тебя белковым коктейлем.

Гость
#45
Гость

Если такая голодная, что вечно хочешь жрать, то он может предложить накормить тебя белковым коктейлем.

И пойдет нах

Гость
#46

Никак
Сразу оговариваю, куда пойдём
Если отказ , то до свидания
Пару раз по собственной оплошности договаривалась быстро, в итоге я успевала забежать в парикмахерскую сделать укладку ногти одеть красивое платье (всегда) каблуки, а в ответ преложение пойти в какую нибудь хинкальную попить кофе. Я не против кофе, но думаю, что свидание должно проходить в приличном и уютном месте . А если он не может купить вам салат и напиток, то что он может в жизни? Сразу до свидания таким

Гость
#47
Гость

Никак
Сразу оговариваю, куда пойдём
Если отказ , то до свидания
Пару раз по собственной оплошности договаривалась быстро, в итоге я успевала забежать в парикмахерскую сделать укладку ногти одеть красивое платье (всегда) каблуки, а в ответ преложение пойти в какую нибудь хинкальную попить кофе. Я не против кофе, но думаю, что свидание должно проходить в приличном и уютном месте . А если он не может купить вам салат и напиток, то что он может в жизни? Сразу до свидания таким

А может вы ему не понравитесь , зачем вас тогда кормить.
Сколько ходил по свиданиям 90-95 процентов женщин , вообще ни о чем.
Таких мадамов слать нужно подальше.
Первое свидание нужно чтоб присмотреться друг к другу,
После первого свидания 95% баб вообще идут лесом.
Просто потому что они СТРЕМНЫЕ и СТРАШНЫЕ.

Гость
#48
Гость

А может вы ему не понравитесь , зачем вас тогда кормить.
Сколько ходил по свиданиям 90-95 процентов женщин , вообще ни о чем.
Таких мадамов слать нужно подальше.
Первое свидание нужно чтоб присмотреться друг к другу,
После первого свидания 95% баб вообще идут лесом.
Просто потому что они СТРЕМНЫЕ и СТРАШНЫЕ.

Да вот ли не пофиг. Всегда соглашаюсь идти в любой кабак, на месте решаю достойна баба общего счета или счёт будет раздельный.
Если секс наклевывается в перспективе, можно оплатить, если баба тарелочница и пришла развести меня на бабло, то в итоге моральное удовлетворение когда она достает кошелек.🤷‍♂️
Никакой нет проблемы кинуть бабу в лапы охраны ресторана, с которой больше не увижусь.

Гость
#49
Гость

А может вы ему не понравитесь , зачем вас тогда кормить.
Сколько ходил по свиданиям 90-95 процентов женщин , вообще ни о чем.
Таких мадамов слать нужно подальше.
Первое свидание нужно чтоб присмотреться друг к другу,
После первого свидания 95% баб вообще идут лесом.
Просто потому что они СТРЕМНЫЕ и СТРАШНЫЕ.

А щачем приглашаете стремных? Я б со стремным вообще на люди не ходила никуда.

Гость
#50
Гость

А может вы ему не понравитесь , зачем вас тогда кормить.
Сколько ходил по свиданиям 90-95 процентов женщин , вообще ни о чем.
Таких мадамов слать нужно подальше.
Первое свидание нужно чтоб присмотреться друг к другу,
После первого свидания 95% баб вообще идут лесом.
Просто потому что они СТРЕМНЫЕ и СТРАШНЫЕ.

Я думаю ты со стремухами только и ходишь. А потом над тобой ржут красивые девушки по три дня