Гость
Статьи
Я истеричка?? Или …

Я истеричка?? Или проблема в парне?

В общем, такая ситуация. Мы с моим парнем вместе уже 3 года.
Сейчас я нахожусь в другой стране, по вынуждены обстоятельствам, с семьёй.. Мой парень дома, у нас в городе.
Я тут буду месяца 3. Уже третья неделя идёт. Я не знаю что произошло со мной, но я уже за это время раз 10 наверное обижалась на парня из-за ерунды, и гнала на него. Допустим :ты ей лайк поставил, ты с пацанами пошёл гулять, и мне редко писал, тебе пофиг на меня и т.д
Он это все долго терпел, извинялся, хотя посути он не виноват не в чем.. Говорил :хай, успакойся, ты загоняешься, что в этом такого?
А я сразу кидала трубку, могла кинуть его в чс, могла говорить о расставании. В общем он это терпел, терпел.. А в один момент, мне сказал, что он устал он моих упрёков и загонов вечных. То что я говорю что он пофигист и т.д, это мои накручивания, то что он не такой. И я должна разобраться сначала у себя в голове, а потом уже и в отношениях.. И сказал, что хочет взять тайм аут..
Про то, что он устал от моих истерик, и на них уже особо не реагирует, это он мне уже говорил.
Я это понимала, го на время.
А потом каждый 4 день, снова взрывалась и гнала на него из-за чего-то.. Я не знаю что со мной.
Но расставаться он сказал, что не хочет, он хоть как-то пытается удержать эти отношения. А я, максимум что делаю, это вечно пилю его..
Я расплакалась, когда он написал мне, что хочет тайм аут.. И спросила у него на чистоту, мол, если бы у тебя стоял сейчас выбор, вот такие отношения со мной, как сейчас или отношения с другим человеком, но спокойные? Что бы ты выбрал?
Он ответил, что со мной, не задумываясь..

Ну и я ответила, мол, окей, бери тайм аут..
И вот, уже 2 дня он не пишет.
Я не знаю, кто прав кто не прав.. Стоит ли мне извиниться и помириться с ним самой? Или же ждать времени, когда он сам успокоится, и напишет?
И вообще как вы считаете, в наших отношениях проблема в том, что я действительно истеричка? #отношения

Опрос
Сколько может длиться тайм аут (пауза)
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткость-сестра таланта!
Настрочили тут

Гость
#2

Как же ты, девочка, задолбала и нас на форуме своими темами!!

Неужели нет более интересного занятия?

#3

Вы правда истеричка. Выждите паузу ровно до того момента, когда эмоции утихнут и Вы переключитесь на другое занятие. Только тогда Вы искренне поймёте, хотите ли возобновить общение, или это просто был любовный психоз.

Гость
#4
Гость

Как же ты, девочка, задолбала и нас на форуме своими темами!!

Неужели нет более интересного занятия?

Да. Надоедливая девка какая , авторша.

Гость
#5

В тебе проблема.
Найти бы твоего парня , сказать ему чтоб тебя бросил. Жизни ему ведь не дашь.

П
#6

Ну не , а на ху…я он бабам всяким лайки ставит пока вас нет …. Пойдёт потом с ней гулять … че … правильно

П
#7
Гость

В тебе проблема.
Найти бы твоего парня , сказать ему чтоб тебя бросил. Жизни ему ведь не дашь.

Да это он ей жизни не даст . Чуть на расстоянии и лайки бабам ставить да по бабам может . Может она чует неладное . Хто знает 🤷🏽‍♀️

#8

Не истеричка, а неуверенная в себе. Лечись, а потом уже ищи мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: