Гость
Статьи
Я истеричка или он …

Я истеричка или он алкоголик?!

Второй год живу с мужчиной. Разница в возрасте 13 лет. Ему 40, мне 27. Несколько месяцев назад он был инициатором расхода. Сказал, что устал от скандалов. А скандалы у нас из-за алкоголя. Пил много пива. Начиналось со среды,заканчивалось воскресеньем. И так буквально каждую неделю. За вечер 1,5-2 литра пива влегкую! Секс был раз в 2 недели и то если выпрошу. Сам ооооочень редко приставал первым. Я терпела, потом начала ругаться. Настаивала, что у него проблемы по всем фронтам. Упирался, говорил, что все хорошо. По итогу после очередного скандала сказал, что все надоело, собрал мои вещи и мы попрощались. Через несколько недель обьявился и сказал, что у него простатит. Начал лечение. Сейчас сошлись, третий месяц живем снова вместе. Пиво пьет редко. Теперь у нас коньяк. Врач говорит разрешил 100 граммов выпивать. эту дозу он может выпить 1-2 раза по будням, но на выходных стабильно по бутылке выпивает. И так каждую неделю. Секс все так же не частый гость. Я вновь начинаю злиться, завязываются скандалы. Говорит, что проблемы не в нем, просто я истеричка. Я гуляю ооочень редко. В основном дома. Держу фигуру в форме, после работы и тренажерки бегу домой чтобы встретить его с вкусным ужином. Рубашки всегда чистые, дома порядок. Денег не прошу. Раньше 9 с работы не приходит и я по этому поводу не возмущаюсь. Терплю сколько могу проблемы, по итогу срываюсь. Не понимаю. То ли он алкоголик, то ли я скандалистка?!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Ваня
#1
Анна

Второй год живу с мужчиной. Разница в возрасте 13 лет. Ему 40, мне 27. Несколько месяцев назад он был инициатором расхода. Сказал, что устал от скандалов. А скандалы у нас из-за алкоголя. Пил много пива. Начиналось со среды,заканчивалось воскресеньем. И так буквально каждую неделю. За вечер 1,5-2 литра пива влегкую! Секс был раз в 2 недели и то если выпрошу. Сам ооооочень редко приставал первым. Я терпела, потом начала ругаться. Настаивала, что у него проблемы по всем фронтам. Упирался, говорил, что все хорошо. По итогу после очередного скандала сказал, что все надоело, собрал мои вещи и мы попрощались. Через несколько недель обьявился и сказал, что у него простатит. Начал лечение. Сейчас сошлись, третий месяц живем снова вместе. Пиво пьет редко. Теперь у нас коньяк. Врач говорит разрешил 100 граммов выпивать. эту дозу он может выпить 1-2 раза по будням, но на выходных стабильно по бутылке выпивает. И так каждую неделю. Секс все так же не частый гость. Я вновь начинаю злиться, завязываются скандалы. Говорит, что проблемы не в нем, просто я истеричка. Я гуляю ооочень редко. В основном дома. Держу фигуру в форме, после работы и тренажерки бегу домой чтобы встретить его с вкусным ужином. Рубашки всегда чистые, дома порядок. Денег не прошу. Раньше 9 с работы не приходит и я по этому поводу не возмущаюсь. Терплю сколько могу проблемы, по итогу срываюсь. Не понимаю. То ли он алкоголик, то ли я скандалистка?!

А зачем он нужен вам?

Гость
#2

Он алкоголик, а Вы сами этого не понимаете разве? Два раза в будни, и третий раз в выходные пьянка, Т.е через день? Примите горькую правду, это алкоголизм, и Ваша уборка дома, чистота и тренажерка здесь никакой роли не играют.

Гость
#3

Он алкоголик, а вы истеричка. Одно другому не помеха. Обычные созависимые отношения

Гость
#4

Автор, Вам уже все написали. Дальше Ваше дело. Но если до человека долго не доходит - то я например перестаю предлагать бросить это чучело, взывать к достоинству и к тому, что не свинской жизнью дОлжно бы жить человеку.
Потому что вот такая созависимая бросит и потом обвинит во всем тех, у кого сама же спрашивала совета. А он на время притихнет, протрезвеет, умоет харю, сделает приличный вид и пойдет искать другую сиську, чтобы впиться в нее. И этой сиськой может оказаться нормальная девушка ! А санитарки леса тоже нужны...

YUXX
#5

Алкоголик конечно,парадокс жена секса просит, обычно все наоборот и денег еще давай постоянно, жене чаду а еще кв содержать подделыывать периодически ,еду тащить.на гараж времени не хватает.

Гость
#6

Истерички всегда притягивают алкоголиков,я об этом читала у одного психолога.

Гость
#7

Знаете, чего я не понимаю. Почему женщины так стелятся перед мужчинами? Я много лет замужем и даже не представляю, как я буду бегом бежать отовсюду, чтобы исполнить перед мужем прислужнические танцы с бубном. Нет, я и готовлю, и стираю, но никогда не прислуживаю. И муж тоже запросто все делает, потому что знает, что в нашем доме слуг нет.
На мой личный взгляд, в отношениях мужчина и женщина должны облегчать жизнь друг друга, а не создавать перекос господин и его служанка.
А вы еще и с алкашом живете. Врач ему разрешил, ога. Если и разрешил, то, может, раз в неделю, а не каждый день заливаться.

Гость
#8

Ножи спрячьте подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: