Гость
Статьи
Если Парень на первых …

Если Парень на первых свиданиях не угощает и ничего не предлагает

Если Парень на первых свиданиях не угощает и ничего не предлагает через полчаса или час уходите?
Не студенты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня такого не было. Но считаю тупостью уходить через полчаса только по той причине, что парень не заплатил. Скажем так, зависит от ситуации.

Cвета
#2

Сколько голодных теток развелось - так и старой девой недолго остаться.
Чашка кофе для первого знакомства вполне достаточно.
Может, когда вы пьете этот кофе, парень мучительно ищет причину поскорее от вас удрать и никогда больше не видеть?

Гость
#3

А сколько свиданий было? Мужики так думают: если на третьем не дала-надо сливать. Может ваш хахаль третьего ждёт, чего зря тратиться?

Гость
#4

Если вижусь для секса, то через пол часа нам уже есть чем заняться😂 если действительно свидание, но мужчина по каким-либо причинам не угощает- делаю это сама🤷🏻‍♀️ Предлагаю куда- нибудь зайти и поужинать, к примеру, счёт - каждый за себя. Вот и все.

Енот🦝
#5

Чайкам лишь бы пожрать на халяву 🤗

Гость
#6

а что он должен предложить? На первом свидании лучше не отвлекаться и больше поболтать чтобы понять захочется ли видеть его еще раз. Тогда возможно не придется зря время тратить на 2 свидание. Я как взрослая женщина скажу, что девочки которые ждут что им глаза замыливать будут, глупенькие, пока вы едите в рестике и сидите в кино, вы ничего не поймете, а голый час-два общения расскажет очень много. А то потом торопитесь жить или замужи и ходите с руками отрезанными и фингалами вокруг глаз. На человека смотреть надо.
Есть такие кто пыль в глаза пустит, потратится на вас, а вы потом кредиты его выплачиваете, или тянете на себе всю оставшуюся жизнь. Есть конечно нормальные и просто галантные, любители красиво ухаживать, но их всегда мало!

Гость
#7

И снова здрасьте!!

Не надоело?
За то время, что вы потратили на написание 15000 темы о еде, свиданиях, пустом холодильнике, мужчинах и о себе красивой, но одинокой в Москве....можно было бы уже на хлеб с маслом заработать!!!

Гость
#8

Надо торговаться, выпрашивать и умолять что-нибудь купить.
Ничего не добившись = время потрачено зря.

Гость
#9
Гость

Если вижусь для секса, то через пол часа нам уже есть чем заняться😂 если действительно свидание, но мужчина по каким-либо причинам не угощает- делаю это сама🤷🏻‍♀️ Предлагаю куда- нибудь зайти и поужинать, к примеру, счёт - каждый за себя. Вот и все.

Бесплатной социальной столовой для нищих подрабатываете?

Гость
#10
Гость

Бесплатной социальной столовой для нищих подрабатываете?

А шо нельзя?🌝

Гость
#11
Гость

А шо нельзя?🌝

НУ да, нищуков только жалко, кто им еще даст. )

Гость
#12

Считаю, что на первом свидании незнакомых людей допустимо лишь заказать чай-кофе . Ну в крайнем случае с плюшкой или мороженым. Женщина обязана предложить заплатить за себя. Мужчина вправе по-джентельменски оплатить её заказ. Или предоставить ей платить самой.
Если мужчина не желает заплатить даже за чашку кофе женщины, жлобится на такой пустяк, значит, она ему категорически не понравилась. И ухаживаний он не обозначает. Видит в ней существо среднего рода. Смысла женщине продолжать общение с таким мужчиной нет вообще. Или на крайняк можно оставить его навечно во френдзоне...
.....Считаю дурным тоном переться на первом свидании в ресторан или заказывать в кафе гору еды, предполагая, что мужчина должен накормить прожорливую и оголодавшую бабу. За поглощением жратвы жующим людям и поговорить некогда. Вызывает презрение заяление женщин, которые назначают незнакомцу свидание после работы, а потом заявляют, что зверски голодны, неделю не ели и непременно скончаются, если немедленно не откушают в дорогущем ресторане устриц и чулетонов с Вдовой Клико. При этом в жизни они изображают из себя фитоняжек, которые питаются лишь салатным листом.
.......Есть определенный ритуал ухаживаний и порядочности. На первом свидании его не стоит нарушать, если обе стороны надеются продолжить знакомство.

Гость
#13

Раз не предлагает, то можно спросить об этом у него. Может он настолько влюбился, что аж забыл про приличия.

Гость
#14

У меня имелись два знакомца, которые не обозначали ухаживаний. Встречались с каждым порознь. Я предложила заплатить за свой кофе - каждый с радостью согласился. Я их сразу записала в подружки. С каждым я могла встретиться, сходить на каток или покататься на лыжах, отправиться на выставку или в кафе. Было о чём поболтать, посмеяться, обменяться новостями. Каждый из нас всегда платил сугубо за себя по раздельному счёту. Ведь у друзей всё пополам...Но когда один, а потом другой заикнулись, что пора бы переходить к интиму, я искренне удивилась. Женщину во мне они не видели. Всем поведением показывали, что я - "свой парень в доску". Да и у меня не "встает" на подружек. Мужчинами они себя не обозначали, ухаживаний не проявляли. Какой может быть секс? Вот бред-то!...Впрочем, вскоре я встретила Мужчину и полностью своё внимание переключила не него. Подружки-френдзонщики оказались без надобности.

Гость
#15
Гость

И снова здрасьте!!

Не надоело?
За то время, что вы потратили на написание 15000 темы о еде, свиданиях, пустом холодильнике, мужчинах и о себе красивой, но одинокой в Москве....можно было бы уже на хлеб с маслом заработать!!!

Автор не одинокая, заметьте! У нее мужик есть, игроман, жениться не хочет, регистрацию не делает. Почитайте вчерашние темы и ранее.

Гость
#16
Гость

Бесплатной социальной столовой для нищих подрабатываете?

Ну а представь какого встречаться мужчинам с нищими бабами

Гость
#17
Гость

У меня имелись два знакомца, которые не обозначали ухаживаний. Встречались с каждым порознь. Я предложила заплатить за свой кофе - каждый с радостью согласился. Я их сразу записала в подружки. С каждым я могла встретиться, сходить на каток или покататься на лыжах, отправиться на выставку или в кафе. Было о чём поболтать, посмеяться, обменяться новостями. Каждый из нас всегда платил сугубо за себя по раздельному счёту. Ведь у друзей всё пополам...Но когда один, а потом другой заикнулись, что пора бы переходить к интиму, я искренне удивилась. Женщину во мне они не видели. Всем поведением показывали, что я - "свой парень в доску". Да и у меня не "встает" на подружек. Мужчинами они себя не обозначали, ухаживаний не проявляли. Какой может быть секс? Вот бред-то!...Впрочем, вскоре я встретила Мужчину и полностью своё внимание переключила не него. Подружки-френдзонщики оказались без надобности.

Ну сказала бы 3к/час или сколько там сейчас по тарифу. Раз бесплатно не можешь

#18

Ну на первом свидании можно и кофе вместе просто попить я думаю)) а вот потом если вам хочется и дальше проводить время- странно как-то, когда человек тебе нравится, тебе хочется радовать его, угощать)

Гость
#19
Cвета

Сколько голодных теток развелось - так и старой девой недолго остаться.
Чашка кофе для первого знакомства вполне достаточно.
Может, когда вы пьете этот кофе, парень мучительно ищет причину поскорее от вас удрать и никогда больше не видеть?

Вот из-за таких как ты,мужчины и считают что не нужно ухаживать. Ты поди сама за себя платишь и сама им все даёшь. Если парень зовёт прогуляться и при этом не предложил взять по стаканчику кофе в холодный день или мороженку в жаркий день,это нормально? Женщины могут сами себе это купить но когда мужчина предлагает,это ему плюс,нам ведь приятно от этого? Не так ли?

Гость
#20
Гость

а что он должен предложить? На первом свидании лучше не отвлекаться и больше поболтать чтобы понять захочется ли видеть его еще раз. Тогда возможно не придется зря время тратить на 2 свидание. Я как взрослая женщина скажу, что девочки которые ждут что им глаза замыливать будут, глупенькие, пока вы едите в рестике и сидите в кино, вы ничего не поймете, а голый час-два общения расскажет очень много. А то потом торопитесь жить или замужи и ходите с руками отрезанными и фингалами вокруг глаз. На человека смотреть надо.
Есть такие кто пыль в глаза пустит, потратится на вас, а вы потом кредиты его выплачиваете, или тянете на себе всю оставшуюся жизнь. Есть конечно нормальные и просто галантные, любители красиво ухаживать, но их всегда мало!

А потом такие взрослые тётки как ты,которые считают нормой,что мужчина водит девушку по парку на свидании,не предложив кофе даже не в кафе а просто с собой,чтоб не мёрзнуть,вы платите за мужчин,они для вас ничего не делают,даже из вежливости не предлагают,потом вот такие тётки в браке ноют,что муж цветы сто лет не дарит,и вообще жмот. А что вы хотите,если вы сами их выгораживает на первом же свидании. Сами им даёте понять,что ничего для вас не надо делать. Ты взрослая тетка а глупа а ещё девушек учишь.

Гость
#21
Гость

Считаю, что на первом свидании незнакомых людей допустимо лишь заказать чай-кофе . Ну в крайнем случае с плюшкой или мороженым. Женщина обязана предложить заплатить за себя. Мужчина вправе по-джентельменски оплатить её заказ. Или предоставить ей платить самой.
Если мужчина не желает заплатить даже за чашку кофе женщины, жлобится на такой пустяк, значит, она ему категорически не понравилась. И ухаживаний он не обозначает. Видит в ней существо среднего рода. Смысла женщине продолжать общение с таким мужчиной нет вообще. Или на крайняк можно оставить его навечно во френдзоне...
.....Считаю дурным тоном переться на первом свидании в ресторан или заказывать в кафе гору еды, предполагая, что мужчина должен накормить прожорливую и оголодавшую бабу. За поглощением жратвы жующим людям и поговорить некогда. Вызывает презрение заяление женщин, которые назначают незнакомцу свидание после работы, а потом заявляют, что зверски голодны, неделю не ели и непременно скончаются, если немедленно не откушают в дорогущем ресторане устриц и чулетонов с Вдовой Клико. При этом в жизни они изображают из себя фитоняжек, которые питаются лишь салатным листом.
.......Есть определенный ритуал ухаживаний и порядочности. На первом свидании его не стоит нарушать, если обе стороны надеются продолжить знакомство.

Почему вы все спихивате на прожорливых женщин? У меня было свидание,когда гуляя два часа по парку я замёрзла как собака,а мужчина не предложил стаканчик кофе взять с собой,не говорю уже посидеть в кафе,почему сама себе не купила кофе? Да просто проверяла его,как поступит и знаете,он ещё и целоваться на лавочке лез. Тут многие женщины заступаются за мужчин,а вам вот такой мужчина приятен будет? Хотите такое свидание?! Строите тут все из себя,что ничего вам не надо,никаких знаков внимания,а сами если что-то мужчина предложил или подарил бы цветы,растаяли б,потому что все женщины хотят чтобы мужчины за ними ухаживали.

Гость
#22
Гость

У меня имелись два знакомца, которые не обозначали ухаживаний. Встречались с каждым порознь. Я предложила заплатить за свой кофе - каждый с радостью согласился. Я их сразу записала в подружки. С каждым я могла встретиться, сходить на каток или покататься на лыжах, отправиться на выставку или в кафе. Было о чём поболтать, посмеяться, обменяться новостями. Каждый из нас всегда платил сугубо за себя по раздельному счёту. Ведь у друзей всё пополам...Но когда один, а потом другой заикнулись, что пора бы переходить к интиму, я искренне удивилась. Женщину во мне они не видели. Всем поведением показывали, что я - "свой парень в доску". Да и у меня не "встает" на подружек. Мужчинами они себя не обозначали, ухаживаний не проявляли. Какой может быть секс? Вот бред-то!...Впрочем, вскоре я встретила Мужчину и полностью своё внимание переключила не него. Подружки-френдзонщики оказались без надобности.

Абсолютно с вами согласна,вы правильно себя повели и этих мужчин поставили на место таким красивым способом. Возьму на заметку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: