Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после первого свидания

На днях встретилась с парнем по переписке, он заранее спросил какие планы и предложил встретиться, на следующий день заехал за мной. Решили просто покататься, в момент общения он говорил все прямо мне показалось это грубостью, но не в мою сторону, а вообще мог материться при мне. По переписке я не думала что он такой ,вроде был вежлив и мил. Он начал рассказывать про школьные годы, сейчас он студент последнего курса. За весь вечер он улыбнулся всего 2раза, в основном не смотрел на меня. Заметила что он постоянно снимал очки от зрения и снова надевал так и не поняла зачем. Потом купил попить и шоколад. Через 2часа он спросил до скольки я буду, я ответила можно и сейчас он довез до дома, но не предлагал увидеться снова. Потом написал «если я тебе не понравился то сразу скажи» я ответила что ничего такого и все нормально. На следующий день он написал вечером что хочет увидеться, а я уже днём договорилась встретиться с другом одногруппником. Сказала что сегодня не получится уже есть планы, и всё после этого тишина не пишет даже. Хотя раньше всегда перед сном писал или спокойной ночи говорил. Самое интересное что я увидела его машину перед магазином когда стояла там с одногруппником возможно он меня и видел. В общем он обиделся или что? Или потерял интерес? Напишет ли снова просто не хочу делать выводы от первого свидания, хотела узнать его поближе #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего что он не уверен в себе

Гость
#3

Автор просто мечты в сетях о галантном вежливом кавалере и реальность грубый социопатичный очкарик, который слежками занимается не совпали. Вы с ним не подошли друг другу. На разных волнах нет конекта. Вы от скуки интересуетесь, это же видно, он вас не зацепил как партнёр для будущего.
Вы еще раз перечитайте свои слова. Если бы парень который реально понравился спрашивает о ваших планах вы бы ответили про встречи с одногруппником? Не обманывайте себя.

Гость
#4

Хотела узнать его по ближе и параллельно встретиться с другим 😀

Гость
#5

Не понравилась ты ему, ну не дотягиваешь

Апельсинка
#6
Гость

Автор просто мечты в сетях о галантном вежливом кавалере и реальность грубый социопатичный очкарик, который слежками занимается не совпали. Вы с ним не подошли друг другу. На разных волнах нет конекта. Вы от скуки интересуетесь, это же видно, он вас не зацепил как партнёр для будущего.
Вы еще раз перечитайте свои слова. Если бы парень который реально понравился спрашивает о ваших планах вы бы ответили про встречи с одногруппником? Не обманывайте себя.

Так он спонтанно написал, спросил что делаешь, я ответила что собираюсь гулять и потом он предложил, а я то уже договорилась заранее с другом

Гость
#8

Его надо забанить и забыть.

Гость
#9

Давным давно в ст классах я не позвонил красивой и интересной девушке после первого свидания. Причина: чувствовал себя не в своей тарелке и мне показалось, что я стремен на ее фоне. Если проще - заccaл. Я был неправ. Потом ч/з неск лет узнал, что она сильно расстроилась.

#10

Похоже, что ты ему нравишься, но он очень в себе не уверен, обычно чтобы скрыть неуверенность и застенчивость парни делают равнодушный вид, типа им на все пох..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: