Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после первого свидания, но...

Мы с ним познакомились в тиндере, на первом свидании в кино поцеловались, он довез до дома и потом написал что сегодня был волшебный день и что будет писать в ватсапе или в инстаграме, сказал что удалил тиндер, Он и вправду удалил, но уже второй день не пишет и не звонит. Но вчера лайкнул и написал коментарий на мою фотку в инсте.Что это означает? Что мне стоит делать? Я бы хотела встретиться с ним еще раз.

Гульба
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем целоваться на первом свидании? 🤢 Это низкое недостойное поведение для девушки, больше не делайте так.

#2

а может ему не хочется встречаться еще раз и сказал он это только для отмазки на первом свидании. Наговорил красивых слов, это всё в стиле мужчин))) не пишет и не звонит, значит не хочет. всё просто!

#3

Лучший способ узнать - это написать ему самой и спросить ненавязчиво :-Приветик, куда пропал?))
В этом нет ничего страшного, чтобы написать самой и узнать. По крайней мере, Вы будете знать, стоит дальше продолжать с ним общение или нет.
Но, на мой взгляд, если нет инициативы с его стороны в общении с Вами, то в 80% он в Вас не заинтересован. Это же Тиндер. Вы у него не одна и должны это понимать. Когда мужчине/парню, девушка западает в душу, он её из под земли достанет, будет звать на свидания, звонить день и ночь, будет стараться всегда быть рядом со своим объектом симпатии. Просто напишите ему и из его ответа всё поймете. Будет увиливать или отвечать вяло, то - сушите вёсла и ищите другого. В конце-концов, он не последний мужчина на этой земле.

Гость
#4

Напиши ты, или ты просто очередная принцеждалка?

Гость
#5

Не пиши ему.Это манипулятор.

Гость
#6

Сними корону с головы и напиши первая.

Гость
#7

Парень молодец.
Наш человек. Я тоже всегда так делал.)

Гость
#8

Автор, бросайте его. Он вас не достоин. Вас должны добиваться ползая исключительно на коленках всякие маргинальные элементы.)

Гость
#9

А ты сама ему почему не написала? "Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба!"

Гость
#10
Гость

Автор, бросайте его. Он вас не достоин. Вас должны добиваться ползая исключительно на коленках всякие маргинальные элементы.)

Присем тут достоин не достоин, если мужчина не проявляет инициативу то либо манипулятор либо недостаточно заинтересован. Поэтому автор сливай это овно и забудь.

#12

Парень сказал, что будет вам писать и все - пока судя по всему слово свое держит. На счет встреч он вам я так понимаю ничего не обещал, поэтому у вас два варианта, либо ждать когда у него на вас появится время, либо предлагать встречу самой. Но учитывая, то что он уже два дня прекрасно живет без вас, то вы его не сильно зацепили, стало быть вряд ли стоит рассчитывать на что-то серьезное.

Гость
#13

Знаете почему большинство отношений заканчиваются так и не успев начаться, по вине женщин?
Именно вот из-за этого. Она уже его присвоила и сидит ждёт ждуном, сверлит взглядом телефон, считает его лайки, мониторит последнее время пребывания его онлайн во всех СС. Потом она его будет душнить тупыми вопросами в духе «А почему ты не звонииииил..? Я же ждаляяяяя...».
Придержи коней в своей голове, дорогуша. Вы не в отношениях. Он тебе ЧУЖОЙ и имеет полное право тебе не звонить, и наобещать всё что угодно и не выполнить. Он может сейчас вообще с другой девушкой приятно время проводит. Он может вообще пропасть, а увидев тебя где-то не поздороваться. Это его дело.
Вопрос к тебе. Почему ты такая душная душнила, нудная и скучная? Прилипаешь к посторонним мужикам сразу и чего-то ждёшь? Представь насколько тухлая твоя жизнь, что он - самое яркое событие в ней? Стань интересной, приятной, НЕ НАВЯЗЧИВОЙ!!! и возможно тогда, людей будет к тебе тянуть хотя бы немного.

Гость
#14
Продавщица по имени Люся

Лучший способ узнать - это написать ему самой и спросить ненавязчиво :-Приветик, куда пропал?))
В этом нет ничего страшного, чтобы написать самой и узнать. По крайней мере, Вы будете знать, стоит дальше продолжать с ним общение или нет.
Но, на мой взгляд, если нет инициативы с его стороны в общении с Вами, то в 80% он в Вас не заинтересован. Это же Тиндер. Вы у него не одна и должны это понимать. Когда мужчине/парню, девушка западает в душу, он её из под земли достанет, будет звать на свидания, звонить день и ночь, будет стараться всегда быть рядом со своим объектом симпатии. Просто напишите ему и из его ответа всё поймете. Будет увиливать или отвечать вяло, то - сушите вёсла и ищите другого. В конце-концов, он не последний мужчина на этой земле.

Самый вредный совет. Её жизнь настолько пуста, что она следит за тем кто и куда пропал? Типа, она знает что он пропал потому что следит за этим?
В идеале, она вообще должна не замечать, куда пропадают те или иные малознакомые люди!
Таким «псевдо-ненавязчивым» поведением, вы как раз и выдаёте в себе невостребованных и липких женщин, цепляющихся за каждого прохожего. Вот ещё, узнавать где какой-то левый хмырь балабол и куда он пропал. Он вам муж что ли? Что бы переживать всё ли с ним в порядке и не случилось ли чего?

Гость
#15
Milana

Зачем целоваться на первом свидании? 🤢 Это низкое недостойное поведение для девушки, больше не делайте так.

Ещё одна Лариса Гузеева(((((

Гость
#16
Гость

Самый вредный совет. Её жизнь настолько пуста, что она следит за тем кто и куда пропал? Типа, она знает что он пропал потому что следит за этим?
В идеале, она вообще должна не замечать, куда пропадают те или иные малознакомые люди!
Таким «псевдо-ненавязчивым» поведением, вы как раз и выдаёте в себе невостребованных и липких женщин, цепляющихся за каждого прохожего. Вот ещё, узнавать где какой-то левый хмырь балабол и куда он пропал. Он вам муж что ли? Что бы переживать всё ли с ним в порядке и не случилось ли чего?

Так если он хмырь и балабол - зачем им интересоваться? Парень прекрасно понял, что он для автора - хмырь и балабол, она в нём не заинтересована, а может и вообще о нём забыла. Так зачем же он будет ей писать/звонить-то? Он попробует другую окормить.

Гость
#17

Девушку сводили в кино, поцеловали, сказали красивые слова и все - она залипла:)))))
Ну если неймется сильно напишите что-то нейтральное, про кино например,только не типа того - а чего ты мне не пишешь, ты мне обещал и т.п
И посмотрите, если он не заинтересован это будет понятно.
А вообще девушка займитесь делами и не сходите с ума:))
Это всего лишь встреча, у него еще таких встреч может еще 25, он же свободный человек:)

Гость
#18
Продавщица по имени Люся

Лучший способ узнать - это написать ему самой и спросить ненавязчиво :-Приветик, куда пропал?))
В этом нет ничего страшного, чтобы написать самой и узнать. По крайней мере, Вы будете знать, стоит дальше продолжать с ним общение или нет.
Но, на мой взгляд, если нет инициативы с его стороны в общении с Вами, то в 80% он в Вас не заинтересован. Это же Тиндер. Вы у него не одна и должны это понимать. Когда мужчине/парню, девушка западает в душу, он её из под земли достанет, будет звать на свидания, звонить день и ночь, будет стараться всегда быть рядом со своим объектом симпатии. Просто напишите ему и из его ответа всё поймете. Будет увиливать или отвечать вяло, то - сушите вёсла и ищите другого. В конце-концов, он не последний мужчина на этой земле.

Если уж и писать только не в духе куда пропал, почему не пишешь и т.п
А вообще девушка залипла абсолютно без повода, ее всего лишь сводили в кино и сказали красивые слова.

Гость
#19
Гость

Присем тут достоин не достоин, если мужчина не проявляет инициативу то либо манипулятор либо недостаточно заинтересован. Поэтому автор сливай это овно и забудь.

Он уже проявил инициативу, теперь её очередь.

Гость
#20

Ничего делать не стоит. Каков бы ни был сейчас соблазн начать выяснять, почему он не звонит и не пишет - успокойся и отпусти ситуацию. Он пообещал написать, но потерялся. То есть человек просто с ходу показывает тебе свою необязательность, у него слова расходятся с делом. Первый звоночек и повод задуматься - нужны ли тебе отношения, из которых парень будет периодически пропадать, а ты - мучатся ожиданиями и неизвестностью. И вот уж чего совершенно не стоит делать, так это начинать сейчас самой его вызванивать и перетаскивать инициативу на себя. Парень захотел бы позвонить или написать, сделал бы. Любой современный мужчина умеет пользоваться телефоном. Он не смог позвонить только в одном случае - если умер, во всех остальных случаях - просто не хотел (не мои слова, между прочим, если интересно - погугли). Думаю, ни то ни другое тебе не надо.

#21
Гость

Самый вредный совет. Её жизнь настолько пуста, что она следит за тем кто и куда пропал? Типа, она знает что он пропал потому что следит за этим?
В идеале, она вообще должна не замечать, куда пропадают те или иные малознакомые люди!
Таким «псевдо-ненавязчивым» поведением, вы как раз и выдаёте в себе невостребованных и липких женщин, цепляющихся за каждого прохожего. Вот ещё, узнавать где какой-то левый хмырь балабол и куда он пропал. Он вам муж что ли? Что бы переживать всё ли с ним в порядке и не случилось ли чего?

Ничё се, какой Вы токсик. Расслабьтесь.
Девушка черным по белому написала, что парень ей очень понравился, понимаете? Понравился! Почему бы и не написать ему первой и поинтересоваться у него куда же он запропастился?) Девушку это никак не выдает, что жизнь у нее пуста и скучна и на неё никто не смотрит или ещё что-то. Парень ей просто интересен и симпатичен, а такое на СЗ очень редко бывает. Как раз Ваш совет и вреден, знаете почему? Потому, что парень тоже может ждать от девушки инициативы в общении, а девушка будет молчать и не писать ничего, ну прям как Вы говорите, что "Пусть отстанет от него и не лезет". Парень так и подумает, что значит не интересен ей, не зацепил её, она не хочет с ним продолжать общение и он тоже пропадет. Все мы люди и у нас у всех есть чувства, что у девушек, что у мужчин. Так что не вижу ничего плохого в своем совете автору.

Гость
#22
Гость

Присем тут достоин не достоин, если мужчина не проявляет инициативу то либо манипулятор либо недостаточно заинтересован. Поэтому автор сливай это овно и забудь.

Инициативу он уже проявил. А отношения строятся обоими, а не только парнем. Если женщина не прилагает усилий к построению отношений - значит, парень ей и не нужен.

Гость
#23
Гость

Инициативу он уже проявил. А отношения строятся обоими, а не только парнем. Если женщина не прилагает усилий к построению отношений - значит, парень ей и не нужен.

Ну так пусть если очень хочется напишет что-то нейтральное, а не из серии куда пропал и т.п
Дело же в том что она залипла совершенно на пустом месте.
Может он это почувствовал уже на первой этой встрече.
И здесь рано говорить об отношениях вообще.

Гость
#24
Гость

Знаете почему большинство отношений заканчиваются так и не успев начаться, по вине женщин?
Именно вот из-за этого. Она уже его присвоила и сидит ждёт ждуном, сверлит взглядом телефон, считает его лайки, мониторит последнее время пребывания его онлайн во всех СС. Потом она его будет душнить тупыми вопросами в духе «А почему ты не звонииииил..? Я же ждаляяяяя...».
Придержи коней в своей голове, дорогуша. Вы не в отношениях. Он тебе ЧУЖОЙ и имеет полное право тебе не звонить, и наобещать всё что угодно и не выполнить. Он может сейчас вообще с другой девушкой приятно время проводит. Он может вообще пропасть, а увидев тебя где-то не поздороваться. Это его дело.
Вопрос к тебе. Почему ты такая душная душнила, нудная и скучная? Прилипаешь к посторонним мужикам сразу и чего-то ждёшь? Представь насколько тухлая твоя жизнь, что он - самое яркое событие в ней? Стань интересной, приятной, НЕ НАВЯЗЧИВОЙ!!! и возможно тогда, людей будет к тебе тянуть хотя бы немного.

Наобещать чего угодно и не звонить?отдуплись ты либо само трепло и поэтому трепло выгораживаешь либо мозх у тя куриный или петушиный. Автор не обрпщай внимания и сливай это овно трепло

Гость
#25
Гость

Ничего делать не стоит. Каков бы ни был сейчас соблазн начать выяснять, почему он не звонит и не пишет - успокойся и отпусти ситуацию. Он пообещал написать, но потерялся. То есть человек просто с ходу показывает тебе свою необязательность, у него слова расходятся с делом. Первый звоночек и повод задуматься - нужны ли тебе отношения, из которых парень будет периодически пропадать, а ты - мучатся ожиданиями и неизвестностью. И вот уж чего совершенно не стоит делать, так это начинать сейчас самой его вызванивать и перетаскивать инициативу на себя. Парень захотел бы позвонить или написать, сделал бы. Любой современный мужчина умеет пользоваться телефоном. Он не смог позвонить только в одном случае - если умер, во всех остальных случаях - просто не хотел (не мои слова, между прочим, если интересно - погугли). Думаю, ни то ни другое тебе не надо.

Вооот ☝️

Гость
#26
Гость

Так если он хмырь и балабол - зачем им интересоваться? Парень прекрасно понял, что он для автора - хмырь и балабол, она в нём не заинтересована, а может и вообще о нём забыла. Так зачем же он будет ей писать/звонить-то? Он попробует другую окормить.

Вы что не признаёте такой факт как гендер? У мужчины есть фора для ухаживаний, для самопрезентации, при условии что женщина дала зелёный свет. А эта авторша дала его (сосалась с ним) да так, что только тупой не поймёт что она «потекла». Если он не ухаживает, не проявляет повышенный интерес, не звонит, не пишет, не приглашает - значит ему не так и надо. У него свои мотивы.
Признать этот факт и вести себя правильно, женщины многие вообще не могут. Им неприятно признавать что они могли не понравится, например внешне, по запаху, по общению и тд. Что больно от того, что они вообще могут не всем подряд нравятся. Как это?! Нееее... Такая Богиня и не понравилась?! Щас я ему пазванююю! Щас я всё спрошу! Почему прошло уже 2 дня, а ты меня не хочешь?! Ты же 5 минут назад в ватсапе был онлайн! Ты же мне уже 3 лайка поставил! Куда ты пропал?! Ты же меня уже 1 раз в кино сводил! Это что ничего не значииииит?
Позорищееее 🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Ничего делать не стоит. Каков бы ни был сейчас соблазн начать выяснять, почему он не звонит и не пишет - успокойся и отпусти ситуацию. Он пообещал написать, но потерялся. То есть человек просто с ходу показывает тебе свою необязательность, у него слова расходятся с делом. Первый звоночек и повод задуматься - нужны ли тебе отношения, из которых парень будет периодически пропадать, а ты - мучатся ожиданиями и неизвестностью. И вот уж чего совершенно не стоит делать, так это начинать сейчас самой его вызванивать и перетаскивать инициативу на себя. Парень захотел бы позвонить или написать, сделал бы. Любой современный мужчина умеет пользоваться телефоном. Он не смог позвонить только в одном случае - если умер, во всех остальных случаях - просто не хотел (не мои слова, между прочим, если интересно - погугли). Думаю, ни то ни другое тебе не надо.

Это первый звонок не потому что он козёл, а она ему не очень понравилась. Он практически не заинтересован. Не подменяйте понятия. Он может быть хорошим парнем, и то что она ему не понравилась и он пропал не делает его плохим.
За девочкой которая его зацепила и которая для него ценна, он будет сам бегать, у подъезда караулить и обрывать телефон и все месенджеры.

Гость
#28
Гость

Присем тут достоин не достоин, если мужчина не проявляет инициативу то либо манипулятор либо недостаточно заинтересован. Поэтому автор сливай это овно и забудь.

Вы что, как автор может слить?:))
Она же ним целовалась и он ей написал что был волшебный день!
Автор видимо уже решила что он уже хочет ней отношений, что она у него единственная, и сидит ждет когда же он ей позвонит и позовет опять в кино.
А вы говорите сливай:)))

Гость
#29
Гость

Вы что не признаёте такой факт как гендер? У мужчины есть фора для ухаживаний, для самопрезентации, при условии что женщина дала зелёный свет. А эта авторша дала его (сосалась с ним) да так, что только тупой не поймёт что она «потекла». Если он не ухаживает, не проявляет повышенный интерес, не звонит, не пишет, не приглашает - значит ему не так и надо. У него свои мотивы.
Признать этот факт и вести себя правильно, женщины многие вообще не могут. Им неприятно признавать что они могли не понравится, например внешне, по запаху, по общению и тд. Что больно от того, что они вообще могут не всем подряд нравятся. Как это?! Нееее... Такая Богиня и не понравилась?! Щас я ему пазванююю! Щас я всё спрошу! Почему прошло уже 2 дня, а ты меня не хочешь?! Ты же 5 минут назад в ватсапе был онлайн! Ты же мне уже 3 лайка поставил! Куда ты пропал?! Ты же меня уже 1 раз в кино сводил! Это что ничего не значииииит?
Позорищееее 🤦‍♀️

А он откуда знает, что она зелёный свет дала? Он инициативу проявил, даже потратился, теперь вполне разумно ожидает её реакции.

Гость
#30
Гость

А он откуда знает, что она зелёный свет дала? Он инициативу проявил, даже потратился, теперь вполне разумно ожидает её реакции.

Если девушка видя первый раз поцеловать себя дала это надо каким быть что не понять что ей минимум не знаю интересен?

Гость
#31

Автор, ну напишите ему. Что вы как дура немая сидите.

Привет, Витя/Максим/или как его там! Помнишь, мы обсуждали... Вот нашла статью/ролик на YouTube в эту тему. Или вот второй день песенку все вот эту слушаю.. Как у тебя дела? Как твоя учёба/велосипед/что-то что он о себе рассказывал.

Т.е. пишете «Привет», потом чутка про себя рассказываете (события, наблюдения или переживания). Потом про него спрашиваете.

Надо учиться общаться. Это для всего пригодиться. Схему вот выше описала.

*Вы должны почаще интересоваться делами/увлечениями своего парня. Это в будущем большая тема для диалогов. Ну и он привыкнет вам рассказывать.

**Также вы иногда должны про свои дела/увлечения/переживания рассказывать. Только не одно и тоже, а разное и весело. Иногда можно чуть поныть, но мило. Через какое-то время он к этому тоже привыкнет. Это будет вас объединять.

ВООБЩЕ ИСКЛЮЧИТЬ контроль его. Не будете контролировать, он сам вам будет рассказывать где и как проводит время. Потому что привык рассказывать и ему хочется с вами всем делиться. Исключить тупые вопросы типа «что не пишешь?». Беседа должна быть содержательной.

Гость
#32

Есть ещё один момент. Может быть такое, что парень включает манипуляции. Без объяснений пропадает на пару дней. Не читает ваши сообщения, находясь в сети.

Вот на такое поведение вы повлиять не сможете. Это не вы такая, это он такой. Тут лучше сразу отношения порвать.

Запомните, что умный и самодостаточный мужчина так себя не ведёт. Чем мужчина умнее, образованней, успешнее, тем мягче и деликатнее он будет с вами обходиться.

Гость
#33
Гость

Есть ещё один момент. Может быть такое, что парень включает манипуляции. Без объяснений пропадает на пару дней. Не читает ваши сообщения, находясь в сети.

Вот на такое поведение вы повлиять не сможете. Это не вы такая, это он такой. Тут лучше сразу отношения порвать.

Запомните, что умный и самодостаточный мужчина так себя не ведёт. Чем мужчина умнее, образованней, успешнее, тем мягче и деликатнее он будет с вами обходиться.

Да, согласна с этим.
Этим часто грешат

Гость
#34
Гость

Есть ещё один момент. Может быть такое, что парень включает манипуляции. Без объяснений пропадает на пару дней. Не читает ваши сообщения, находясь в сети.

Вот на такое поведение вы повлиять не сможете. Это не вы такая, это он такой. Тут лучше сразу отношения порвать.

Запомните, что умный и самодостаточный мужчина так себя не ведёт. Чем мужчина умнее, образованней, успешнее, тем мягче и деликатнее он будет с вами обходиться.

Не дописала незрелые личности, пикаперы, и начитаашиеся пикаперских приемов и насмотреевшееся различных тренингов

Гость
#35
Гость

Если девушка видя первый раз поцеловать себя дала это надо каким быть что не понять что ей минимум не знаю интересен?

Это ничего не значит. Могло придти охлаждение, могла придти мысль типа "ну и дура же я была!" Так что парню нужен точный и конкретный знак, разумеется, если он ей интересен. А если хмырь и балабол (как тут пишут) - ну тогда ничего делать не надо.

Гость
#36
Гость

Инициативу он уже проявил. А отношения строятся обоими, а не только парнем. Если женщина не прилагает усилий к построению отношений - значит, парень ей и не нужен.

В точку.

Гость
#37
Гость

Это ничего не значит. Могло придти охлаждение, могла придти мысль типа "ну и дура же я была!" Так что парню нужен точный и конкретный знак, разумеется, если он ей интересен. А если хмырь и балабол (как тут пишут) - ну тогда ничего делать не надо.

Вот только не проявляя инициативы она даёт ему вполне конкретный знак - "я дура, мне никто не нравится, любой может меня добиться, мне всё равно с кем, лишь бы ничего делать не надо было".

Гость
#38
Гость

Вот только не проявляя инициативы она даёт ему вполне конкретный знак - "я дура, мне никто не нравится, любой может меня добиться, мне всё равно с кем, лишь бы ничего делать не надо было".

Нет. Не проявляя инициативы она как раз ему даёт конкретный знак, что он ей не нужен, и отношения с ним строить она не будет.

Гость
#39
Гость

Нет. Не проявляя инициативы она как раз ему даёт конкретный знак, что он ей не нужен, и отношения с ним строить она не будет.

Согласен. Либо не нужен, либо у неё нет своего мнения. В любом случае - если девушка не проявляется сама после первого свидания - на ней нужно ставить крест.

Гость
#40
Гость

Согласен. Либо не нужен, либо у неё нет своего мнения. В любом случае - если девушка не проявляется сама после первого свидания - на ней нужно ставить крест.

А если парень не проявляется то на нем тоже можго крест ставить?

Гость
#41
Гость

Это первый звонок не потому что он козёл, а она ему не очень понравилась. Он практически не заинтересован. Не подменяйте понятия. Он может быть хорошим парнем, и то что она ему не понравилась и он пропал не делает его плохим.
За девочкой которая его зацепила и которая для него ценна, он будет сам бегать, у подъезда караулить и обрывать телефон и все месенджеры.

Заметьте, про козла пишете именно вы, я в своем комментарии таких ярлыков не вешала. Парнем он может быть просто офигительным, но о мужчине я сужу по поступкам. Сказал, что будет писать и не пишет - слукавил, не был честен. Может не хотел обидеть, может не знал, как сказать, что встречаться больше не хочет, но дал надежду, не будучи заинтересованным. В любом случае - девушке не стоит сидеть и ждать от него проявлений внимания, если он сам это внимание оказывать ей не хочет. В чем подмена понятий? Насколько я понимаю, мы в общем то одинаково смотрим на ситуацию и не советуем автору навязываться, не вижу причину для споров. Но когда мне приписывают не мои слова или додумывают мои комментарии - вот этого не люблю.

Гость
#42
Гость

А если парень не проявляется то на нем тоже можго крест ставить?

Если на первое свидание его звала девушка, то да.
Поймите, это как игра в теннис через сетку. Мячик по очереди отбивают партнёру. Сначала кто то один делает шаг на сближение. Потом он замирает и ждёт ответного шага от вас. И только дождавшись его он делает следующий. Только так я женился. Всё что было в одни ворота - всё окончилось ничем. Это искусство уметь сближаться с людьми не теряя своего достоинства.

Гость
#43
Гость

Заметьте, про козла пишете именно вы, я в своем комментарии таких ярлыков не вешала. Парнем он может быть просто офигительным, но о мужчине я сужу по поступкам. Сказал, что будет писать и не пишет - слукавил, не был честен. Может не хотел обидеть, может не знал, как сказать, что встречаться больше не хочет, но дал надежду, не будучи заинтересованным. В любом случае - девушке не стоит сидеть и ждать от него проявлений внимания, если он сам это внимание оказывать ей не хочет. В чем подмена понятий? Насколько я понимаю, мы в общем то одинаково смотрим на ситуацию и не советуем автору навязываться, не вижу причину для споров. Но когда мне приписывают не мои слова или додумывают мои комментарии - вот этого не люблю.

Навязываться никому нельзя. Особенно парню. Девушке многое простительно особенно пока она девушка, то есть невинна. Она может вести себя как угодно и мужчины будут только умиляться. А вот утратившая невинность женщина высовываться не должна. С этого момента она должна не отсвечивать. И не важно - замужем она или нет.

Гость
#44
Гость

Если на первое свидание его звала девушка, то да.
Поймите, это как игра в теннис через сетку. Мячик по очереди отбивают партнёру. Сначала кто то один делает шаг на сближение. Потом он замирает и ждёт ответного шага от вас. И только дождавшись его он делает следующий. Только так я женился. Всё что было в одни ворота - всё окончилось ничем. Это искусство уметь сближаться с людьми не теряя своего достоинства.

Да кто ж спорит про игру в одни ворота.
Я согласна с этим.
В случае автора, она конечно не все рассказала, парень после встречи с ней видимо не заинтересовался ею.
Если девушка нравится то нормальный парень не будет молчать два дня.
Мы же не знаем может она ему не понравилась, может она уже на первой встрече вцепилась в него и он это прчувствовал.
А может он пикапер и выжидает сколько у них три дня по моему.
А автор из приятной для нее встречи сделала проблему века.
Ну может она ему написать что-то нейтральное, но ни в коем случае ни типа а куда ты пропал,ты же обещал мне писать а ты только лайкнул мою фотку и всеее.
Если бы она не относилась к этому как к событию века и не залипла на него абсолютно на пустом месте она бы не спрашивала а что мне делать.

Гость
#45

Ходили с парнем на свидание, перед его отъездом в командировку захотел встретиться ,я сказала что сейчас могу только с ребёнком,он сказал,что только ЗА, мы хорошо погуляли , пили кофе , говорили о разном , сказал, как приедет -обязательно встретимся с тобой,посидим где-то …Но после первой встречи уже прошло 2 дня и он даже не написал за это время банальное «Привет,как дела?» , я думаю за 2 дня было время зайти в *** ,тем более свежие фотки своих подписок лайкает … Я тоже не особо вкурила ,что происходит,уже думаю,что не понравилась ,ну или какая цель знакомств у него , я же не знаю..Просто не приятно , не понятно для чего давать надежду человеку и если объявится по приезду ,а до того времени если писать не будет.как расценивать такое поведение и как реагировать?

Гость
#46
Гость

Знаете почему большинство отношений заканчиваются так и не успев начаться, по вине женщин?
Именно вот из-за этого. Она уже его присвоила и сидит ждёт ждуном, сверлит взглядом телефон, считает его лайки, мониторит последнее время пребывания его онлайн во всех СС. Потом она его будет душнить тупыми вопросами в духе «А почему ты не звонииииил..? Я же ждаляяяяя...».
Придержи коней в своей голове, дорогуша. Вы не в отношениях. Он тебе ЧУЖОЙ и имеет полное право тебе не звонить, и наобещать всё что угодно и не выполнить. Он может сейчас вообще с другой девушкой приятно время проводит. Он может вообще пропасть, а увидев тебя где-то не поздороваться. Это его дело.
Вопрос к тебе. Почему ты такая душная душнила, нудная и скучная? Прилипаешь к посторонним мужикам сразу и чего-то ждёшь? Представь насколько тухлая твоя жизнь, что он - самое яркое событие в ней? Стань интересной, приятной, НЕ НАВЯЗЧИВОЙ!!! и возможно тогда, людей будет к тебе тянуть хотя бы немного.

Так они поцеловались, чел. Что значит никто друг другу. И он пообещать и не выполнить права не имеет. Что за дичь понаписывал

Гость
#47
Гость

Если уж и писать только не в духе куда пропал, почему не пишешь и т.п
А вообще девушка залипла абсолютно без повода, ее всего лишь сводили в кино и сказали красивые слова.

Так не просто сводили. Был поцелуй. Сказали слова красивые. Так а кто его заставлял. Зачем обещать, лапши наваливать. Пусть отвечает за свои слова

Гость
#48
Гость

Вы что не признаёте такой факт как гендер? У мужчины есть фора для ухаживаний, для самопрезентации, при условии что женщина дала зелёный свет. А эта авторша дала его (сосалась с ним) да так, что только тупой не поймёт что она «потекла». Если он не ухаживает, не проявляет повышенный интерес, не звонит, не пишет, не приглашает - значит ему не так и надо. У него свои мотивы.
Признать этот факт и вести себя правильно, женщины многие вообще не могут. Им неприятно признавать что они могли не понравится, например внешне, по запаху, по общению и тд. Что больно от того, что они вообще могут не всем подряд нравятся. Как это?! Нееее... Такая Богиня и не понравилась?! Щас я ему пазванююю! Щас я всё спрошу! Почему прошло уже 2 дня, а ты меня не хочешь?! Ты же 5 минут назад в ватсапе был онлайн! Ты же мне уже 3 лайка поставил! Куда ты пропал?! Ты же меня уже 1 раз в кино сводил! Это что ничего не значииииит?
Позорищееее 🤦‍♀️

Ой, ржу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема