Гость
Статьи
Парень регулярно …

Парень регулярно онлайн в других мессенджерах, но мои сообщения игнорирует часами

Старый знакомый, с которым мы пока что не встречаемся, но начинаем говорить о каких-то серьёзных отношениях (живём в разных городах, пока что не можем встретиться, потому что то у меня ковид, то у него), регулярно игнорирует мои сообщения. С одной стороны, он говорит о своих тёплых чувствах ко мне и прочем, но с другой - постоянно вижу его онлайн в мессенджерах, а мои сообщения в инстаграме не открывает и не отвечает на них часами.
И вот думаешь, что человек может быть просто занят, но с другой стороны сомневаешься в своей ценности для него. Вроде и мелочь, но какой-то осадок остаётся - это же регулярно происходит. Все парни, которым я нравилась за жизнь, отвечали тут же и с удовольствием. А этот вот так поступает.
У кого было подобное? Девушки, вам ваши мужчины сразу же отвечают?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет вам отвечать, хотел бы ответил бы. Неужели это не ясно...

Гость
#3

Это звоночек вообще-то. Сигнал к тому что на этого паррня надо забить, это не ваш мужчина.

Ивасик
#4

Пока нет встреч, ваша ценность для него околонулевая, просто забейте и организуетйе встречу.

Гость
#5

Просто перестаньте ему писать и займитесь собой.

Гость
#6

О каких серьезных отношениях можно говорить,ну это смешно ей-богу.
Вы для него пока что запасной вариант вот и отвечает вам часами, что непонятного то.

#7

Ну потому что он занят бл я ть

Гость
#8

У меня было подобное и при этом чел. признавался в бесконечной любви, А потом выяснилось, что все это время он гонялся за богатыми женщинами, разводил их на деньги и еще успевал со своей "единственной любовью" общаться. Ах да, еще он оказался женат.

Гость
#9

У меня было подобное и при этом чел. признавался в бесконечной любви, А потом выяснилось, что все это время он гонялся за богатыми женщинами, разводил их на деньги и еще успевал со своей "единственной любовью" общаться. Ах да, еще он оказался женат.

Галина
#10

Не встречаемся, но говорит о серьёзном. О серьёзном говорят в другой форме отношний. Сейчас они только в вашей голове. А у него скорее всего своя жизнь. И вы своей займитесь, хватит сидеть и гипнотизировать телефон. Значит так ему нужны вы. Я бы перестала общаться

Гость
#11

Он уже Ваш мужчина стал?

Гость
#12
Гость

О каких серьезных отношениях можно говорить,ну это смешно ей-богу.
Вы для него пока что запасной вариант вот и отвечает вам часами, что непонятного то.

Запасным отвечать могут, но это тоже не говорит о серьезности.. Это так , чтоб гарем был на случай чего! Коллекция!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: