Гость
Статьи
Не хватает сил бросить …

Не хватает сил бросить парня

Познакомились с ним,привязались друг к другу и через некоторое время начала понимать,что что-то не так,не совсем здоровые отношения.Звонки мои сбрасывает,когда он дома,редко уделяет мне свои выходные.Заметила один раз на его телефоне,что удалил нашу переписку и записал меня полным именем.Вот и начала наводить справки после этого.Узнала,что скрывает от меня девушку,с которой он ещё в отношениях.Не описать что я чувствовала на тот момент и насколько это больно
Я позлилась,пообижалась,но отпустить не смогла-опять сошлись,так пару месяцев протянули.Подумала «ну,это нормально,от отношений-до отношений»,сам поймёт с кем он хочет быть.Не подгоняла и старалась не поднимать эту тему.Сейчас говорит «Меня самого от этого разрывает,не хочу ни ей,ни тебе делать больно»
Понимаю,что он не из тех,кто сразу бросит и начнёт новые отношения.А мне нужен свой парень,а не чужой.Устала быть на втором месте
Очень сильно привыкла к нему,боюсь пустоты и переживаю за своё эмоциональное состояние.Как переступить через себя и всё это закончить?

София
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас уже ничего хорошего не будет. Вы опустились в его глазах ниже плинтуса, у вас совершенно нет гордости.

#2

Девушка вас используют, а вы сидите и еще что-то деумаете, послали и дальше начали жить.

Гость
#4

Не хватает? Ну и не парьтесь.
Будьте и дальше ковриком для вытирания ног, раз вам это нравится.
P.S. Тьфу...сколько же терпил на свете. И самим от себя не противно...(((

#5

А тянуть это все на себе хватает?

София
#6
Гость

Ты второсортная видимо,жирная страшная кобыла,он тебя держит как запасной вариант,когда присунуть некому..

😂Не сочиняй)) Занятых мужчин не тянет к страшным кобылам

Гость
#7

Обратитесь к женщине, гадалке ясновидящей
Очень помогает
380636714528
Ее Вайбер и телеграм

#8

Добрый вечер! Не уделяет внимания? Сбрасывает трубку? Встречается с другой девкой? А не ах##ел ли?! Удалить номер и больше не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: