Гость
Статьи
Поправилась. Реакция …

Поправилась. Реакция парня

На форуме часто вижу такие темы, поэтому решила поделиться своей историей. Пару месяцев назад был сложный период, стрессы, меньше времени могла уделять себе. В результате набрала лишних кг и начала сильно комплексовать.

Парень хочет близости, СМОТРИТ на мое тело, а я сама себе не очень нравлюсь. Рассказала, что чувствую себя некомфортно из-за того, что поправилась. На что парень ответил, что все глупости, он любит меня в любом виде, и мое тело ему очень нравится. А со своими параметрами могу делать что угодно, могу еще поправиться, могу похудеть, что захочу.

Спасибо ему огромное за эти слова! Во первых, в сексе сразу стала чувствовать себя уверенно. Во-вторых, за 2 недели сбросила кг, что набрала, и вернулась в прежние формы, т.к. перестала стрессовать.

Девушки, если ваш парень (или кто угодно вообще) позволяет себе оскорблять вас за вашу фигуру, это показывает полное неуважение к вам. Любящий человек будет поддерживать, а не унижать!

11 ответов
Последний — Перейти
Рыба в танке 🦈
#1

Лучше быть вообще одной.

#2
Рыба в танке 🦈

Лучше быть вообще одной.

Тут как посмотреть, в другим чедовеком всегда лотерея. Либо окажется настоящим, тогда будет любить и поддерживать, либо... тогда и с вами можно согласиться.

Конечно, быть красивой (в своем понимании) нужно только для себя. Но приятно, когда есть кто-то, кто поддерживает.

Крокозябка
#3

Ну такое себе, когда сама знаешь, что не в форме ещё и парень брешет, лишь бы присунуть 😂

Рыба в танке 🦈
#4
Тауриэль

Тут как посмотреть, в другим чедовеком всегда лотерея. Либо окажется настоящим, тогда будет любить и поддерживать, либо... тогда и с вами можно согласиться.

Конечно, быть красивой (в своем понимании) нужно только для себя. Но приятно, когда есть кто-то, кто поддерживает.

Да не в этом дело.

Быть одной проще намного.

Во всех отношениях.

Не нужно ни голову ломать, как выглядишь постоянно и т.п, ни унижаться перед кем то прогибаться и т.п.
Быть с кем то- это всегда неудобства, причем существенные.

Рыба в танке 🦈
#5
Крокозябка

Ну такое себе, когда сама знаешь, что не в форме ещё и парень брешет, лишь бы присунуть 😂

Одной надо быть.

И никаких подобных проблем.

Крокозябка
#6
Рыба в танке 🦈

Одной надо быть.

И никаких подобных проблем.

Так вы это автору скажите

#7

Большая ж**а это скорее плюс. Вот если пузо , то это уже перебор.

Гость
#8
Рыба в танке 🦈

Одной надо быть.

И никаких подобных проблем.

Согласен с рыбой. И мужику одному проще.

Рыба в танке 🦈
#9
Serg_iz_spb

Большая ж**а это скорее плюс. Вот если пузо , то это уже перебор.

Иак жир всегда на животе и боках
При жтом оицо худое, щеки впалые а живот в жире

#10
Рыба в танке 🦈

Иак жир всегда на животе и боках
При жтом оицо худое, щеки впалые а живот в жире

если не перебор на глаз, и на ощупь приятна, то ладно. и запах главное чтоб нормальным и изо рта тоже.

Рыба в танке 🦈
#11
Serg_iz_spb

если не перебор на глаз, и на ощупь приятна, то ладно. и запах главное чтоб нормальным и изо рта тоже.

Да от больного чел не бывает нормпльного запаха! Это и нарушение всех микрофлор во всех органах! Дисьактериоз на вснх слизистых

Это проблемы с организмом, неправильный обмен веществ, гормональный дисбаланс, когда лицо худое вообще вид изможденный, а живот весь выпирает бока все в склпдках, а грудь при этом тоже как усохшая, рпньше была еамного больше а сейчас- куда делось???
Тут даже не в диете дело, с такими проявлениями, и не в физ.упрпжнениях.. это конкретно гормональный дисбаланс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: