Гость
Статьи
Объясните реакцию …

Объясните реакцию парня

С парнем встречаемся 3 месяца, он старше меня, ему 25, мне 22. Я еще учусь он работает. Мне он очень нравится внешне, чувство юмора хорошее, умный, но....у него очень вспыльчивый характер, если что-то не так, как он хочет, то может нагрубить, быть резким, правда, потом извиняется, старается загладить свою вину. И вот последняя ситуация мне, вообще, была неприятна и непонятна. Мы пошли гулять в воскресенье, были в кино, в бистро, потом по центру прошлись. Время было уже очень позднее, около 12 ночи, и мне отец позвонил и сказала, что на машине заберет, он, как раз, сам домой ехал. Я сказала своему парню, что сейчас отец сюда подъедет, если хочешь - иди (вдруг, он стесняется) или останься - поздороваешься, как тебе самому хочется. На что он отвечает "придется остаться, чтобы ты мне потом мозг не в****а". Это было так неожиданно, что я аж растерялась. Я не поняла, к чему он это сказал. Я его с родителями знакомиться не заставляла, и мозги ему никак не крутила по этому поводу. Как реагировать на такие слова? Он остался, с отцом поздоровался, но мне было дико неприятно. Что скажите?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#2

Блляя это что? Норм поступил, но зачем такую ззххуйню сказал лично мне не ясно. И причем здесь знакоммтво с родителями тоже непонятно.

Гость
#3

тебе мужик г а вно в уши налил в виде мата, а ты, блин, ха-ха! в р а с т е р я н н о с т и, видите ли:) Как же.. твою ж мать на красивое слово "выеблаъ" реагировать? Ещё и с отцом п о з в о л и л а , блин,km потявкать.. Ну дура, Осподя, баба, совсем с дерьмомъ себя смешала и даже не понимаешь этого!

#4

Бляяяя, автор, у меня просто не хватает слов.
Ну какого *** ты задаешь этот вопрос на форуме, а не в тот же момент как он это сказал спросить у самого парня : « Вася, почему ты со мной так разговариваешь? Мне неприятно, не делай так больше»
Это что сложно что ли ?? Но нет, девчонки сидят на форумах и гадают на кофейной гуще, вместо того чтобы достать язык из одного места и поговорить с партнёром

Гость
#5

Ну, он четко дал понять, что ничего серьезного с вами не планирует и ни вас, ни вашего отца не уважает.
От того, что вы ему это сообщите или отчитаете, его отношение не изменится.
Так что решайте: интересны вам несерьезные отношения или нет.

Гость
#6

Неужели получше никого не нашлось?

#7

"Я не буду делать тебе мозг, уходи". И действительно не делать никогда, да и не встречаться с ним больше. А на досуге честно проанализировать своё поведение - может, вы жаловались на пустом месте, выносили мозг или просто сидели насупленная. Чтобы вести себя по-другому в каких-нибудь будущих отношениях

Гость
#8
Дашуля

Бляяяя, автор, у меня просто не хватает слов.
Ну какого *** ты задаешь этот вопрос на форуме, а не в тот же момент как он это сказал спросить у самого парня : « Вася, почему ты со мной так разговариваешь? Мне неприятно, не делай так больше»
Это что сложно что ли ?? Но нет, девчонки сидят на форумах и гадают на кофейной гуще, вместо того чтобы достать язык из одного места и поговорить с партнёром

Всё прально! Кроме:
"?Мне неприятно, не делай так больше» " -- Мне мерзко, Я БОЛЬШЕ ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЮ, ПОШЁЛ ВОН!

#9
Гость

Всё прально! Кроме:
"?Мне неприятно, не делай так больше» " -- Мне мерзко, Я БОЛЬШЕ ЗНАТЬ ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЮ, ПОШЁЛ ВОН!

Ну тут как раз можно и без эмоций. Надо спокойно и только ОДИН раз установить границы. А если человек не понимает, то ариведерчи

Гость
#10
Дашуля

Ну тут как раз можно и без эмоций. Надо спокойно и только ОДИН раз установить границы. А если человек не понимает, то ариведерчи

НЕТ! Если оH сделал так, без причины, как авторша говорит, значит в нём грубость заложена изначально. А дальше он её ударит. Сто пудово, вопрос времени.

Эмоции с какой стати прятать? Мужик в высшей степени грубо и омерзительно ломанул с плеча отборный мат! Нет НИ одной причины, по которой его жалеть/простить! Хамъ и быдлоъ по факту. Девка обалдела, дар речи потеряла. Его не то, что на хуйъ сразу послать , а ниже пояса коленом сьездить, чтоб не повадно было. Отцу, дура сразу не сказала, чтоб он ему мозг вправил по мужицки,м а вместо это матершинник ха-ха! п о з д о р о в а л с я, ой ты Господя... милкенько как:))))

Авторша , беги от него, забань и забудь!

#11
Гость

НЕТ! Если оH сделал так, без причины, как авторша говорит, значит в нём грубость заложена изначально. А дальше он её ударит. Сто пудово, вопрос времени.

Эмоции с какой стати прятать? Мужик в высшей степени грубо и омерзительно ломанул с плеча отборный мат! Нет НИ одной причины, по которой его жалеть/простить! Хамъ и быдлоъ по факту. Девка обалдела, дар речи потеряла. Его не то, что на хуйъ сразу послать , а ниже пояса коленом сьездить, чтоб не повадно было. Отцу, дура сразу не сказала, чтоб он ему мозг вправил по мужицки,м а вместо это матершинник ха-ха! п о з д о р о в а л с я, ой ты Господя... милкенько как:))))

Авторша , беги от него, забань и забудь!

Я с вами спорить не буду. Мне не надо ничего доказывать. У меня свои методы, а у вас свои. Главное, что идея одна и та же )

Случайная
#12

Автор, если он так воспитан, что НА СВИДАНИИ с девушкой позволяет себе грубости в ее адрес, то лучше он не станет он себя вести, дальше будет только хуже. Видимо в его семье это норма была. Вы нам не поверите, оправдаете его, потомучто он извинится или потомучто вам сильно нравится. Не дай бог будете думать, что вы сами виноваты. Вас он шокировал, потомучто вы с ним не одного поля ягоды, ему нужна такая же хабалка, как он, чтобы на его матерные выпады отвечала ему тем же не задумываясь. Уважения к вам как к женщине у него нет видимо, если такие выпады позволяет из-за такой ерунды. Какие-то предьявы на ровном месте про выеп мозга... если вы ему его правда ***, пусть найдет ту, которая не будет ***, его право. А вы найдете такого, который своими быдляцкими замашками не будет вам портить настроение. Вы же не хотите, чтоб он в будущем с вами так разговаривал, а он будет, ведь будут и ссоры, и какие-то ситуации. Вы уже его не одернули, не заткнули, значит будет повторение. Может он хотел по другому вечер закончить, например ахнуть вас после кино, а тут такой облом, вот и показал свои эмоции, не смог сдержаться. Если будете встречаться, ответьте ему его же текстом по такому же пустяшному поводу, пусть он не думает, что вы ее заметили или проглотили. Как минимум игнором наказать следует. Кем он работает, кстати? Не сантехником?))
У меня кузина , тихая хорошая девочка, влюбилась в такого хама трамвайного и вышла замуж, так он теперь и ее пожилых родителей не стесняется, матерится, в том числе и на них, и при детях маленьких, а они мальчики, повторяют за ним и в садике и в школе, и никуда ей не деться уже, семья, дети. У нас вся семья в шоке от него, а она ему все прощает, любоффь, а он с ней как со вторым сортом, смотреть больно.

Гость
#13

это значит, что вы постоянно еб"те ему мозг и это настолько норма, что даже сами не замечаете))

Zombie Cat
#14

Омг, в детском садике отношаться разрешили? Вы с этим парнем стоите друг друга, оба какие-то развитые лет на 13, кто вас так поздно гулять то выпускает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: