Гость
Статьи
Объясните логику парня

Объясните логику парня

Общаймся с парнем уже 6 месяц, общаемся практически каждый день. Вчера по телефону разговаривали 5 (!) часов, седня опять. Завтра сказал опять позвонит.
Общение плотное, с небольшим, но флиртом.
НО! У него есть девушка.

Объясните. На что он рассчитывает?
sharp
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
о чем можно столько разговаривать?
Гость
#2
На секс без обязательств.
Гость
#3
ты не боишься зависнуть?
Ндааааа...
#4
рассчитывает на сЕкасА )))
Зашедший случайно
#5
Вот тупые люди. на секс хочет развести, что непонятного. Трахнуть он вас хочет, перепихнуться.
Гость
#6
О чем говорите-то?

Его девушку (отношения) обсудждаете?
#7
... а потом отвязаться от вас, "вспомнив" про свою девушку.
Гость
#8
Непоняла - как у них секс-то получится, если они тока по телефону общаются?

Автор, в реале Вы с ним часто встречаетесь, ходите куда-нибудь?
совесть
#9
да не слушайте Вы никого. ему нравится с вами общаться. может и симпатия есть. может перерастет в любовь.
экса
#10
может, у них не все супер, и он тебя подготавливает на роль запасного аэродрома?

Ему, наверное, лет 20, да?
#11
У Вас своей жизни нет, что тратите на непонятно кого своё бесценное время?

А ВЫ на что рассчитываете, если не секрет?
Гость
#12
ни на что он,автор,не рассчитывает!!!

просто нравится с вами общатся

вы его откуда знаете-то? видлись xоть раз???

он предлагает встретится??? если да,то может что-то и намечается,но если -нет,то просто приятно проводит время

тут важно понять,не мешает-ли это вам,а то может вы свои дела из-за этой болтовни октладываете,а он просто так-фигней страдает
#13
он хочет чистой любви ! и грязного секиса!
мда..
#14
есть два варианта:) либо его девушка не совсем устраивает и хочет с вами поближе познакомиться ,либо секс и ничего больше..
#15
По-моему, он без всякой задней мысли общается с вами) Я, например, тоже по часу болтаю с другом своего парня.
#16
sharp
Сообщение было удалено
может быть ему интересно является ли наличие другой девушки помехой для вас.
sharp
#17
Да мы с ним виделись, в одной школе учились.

Гуляли один раз, в 4 утра)

Но этот раз он постоянно вспоминает, и говорит как тогда было хорошо.

Если бы у меня были дела, естественно я не стала бы с ним 5 часов разговаривать.

Девушка у него ого-го)И устраивает она его отлично. Мб только иногда показывает характер.
Любимая.
#18
У меня такое было лет в 17, хотел он только секса,но у него не было девушки.А когда у меня появился парень,он всё равно звонил,но так ничего и не получил.
Гость
#19
Вы очень мало написали...Так ничего не понятно.Вы общаетесь в реальной жизни или по телефону/в аськах, контактах.. и прочее? Делал ли он какие-то намеки на возможные отношения, не дружеские естественно? Знает ли его девушка о вашем общении?
ира
#20
так сколько лет вашему другу?
sharp
#21
14
Афина
#22
sharp
Сообщение было удалено
Ёпрст!!!!! Да он в таком возрасте, что только и может часами по телефону разговаривать....А девушке его лет 12-13 и все их "отношения" это погулять после школы за ручку
Woman
#23
...готовит запасной аэродром?..
Автор!
#24
sharp
Сообщение было удалено
18 ему..
вики
#25
если человеку у которого есть вторая половинка общается с другой значит ему не хватает чего в своих отношениях и получает это со стороны....взаимопонимания нет может а может и секса...автор спросили бы вы как он относиться к своей девушки..если серьезно то он получит от вас все что хочет и свалит под разными предлогами к ней...а у вас еще не дай бог привязанность ,симпатия возникнет...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем