Гость
Статьи
Объясните логику парня

Объясните логику парня

С парнем расстались полгода назад, перед этим два года были вместе. Месяц назад он меня нашел в сети, стал писать, сказал что скучал, хочет заново все попробовать, жить вместе. Мы хорошо общались каждый день. Вчера встретились, пошли в кафе, он подарил цветы, потом гуляли, целовались, обнимались, он предлагал секс. И вдруг в конце встречи он мне отдает цветы и говорит "Я понял что нравлюсь женщинам и найду себе лучше, а ты не мое, ты скучная, меркантильная, я это давно понял". Я была просто в шоке. К чему он это сделал?? Мне так неприятно, словно помоями облили. В кафе я сама за себя платила, какая меркантильность. Общались нормально, я общительная, у меня много друзей, никто скучной меня не считает. Зачем он так себя повел? И что мне теперь делать? Стоит пытаться с ним поговорить, как-то доказать что никакая не меркантильная? Я расстроена.

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Денег ему предложите и в ноги упадите, - пусть ищет менее меркантильных.

Видимо, вы на секс не соглашались сразу.

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Ира
#3
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

А вы смешной)))) Но в мою тему писать не нужно :)

Ира
#4
Розалинда

Денег ему предложите и в ноги упадите, - пусть ищет менее меркантильных.

Видимо, вы на секс не соглашались сразу.

Да, он хотел очень ко мне домой поехать, а я отказала. Сказала, что еще рано.

Гость
#5

Гордость имейте!
И нового найдете)

Гость
#6

У него нет логики. Он просто идиот. Никто не считает вас скучной? Вы нормальная девушка? Ну вот и всё, больше не надо ничего выдумывать. Вы не виноваты.

#7

Ужас, ну и придурок) Автор, не надо его понимать пошлите к уям)))

Гость
#8

Да, что объяснять? Какая логика? Всякая! Вопрос поконкретней оставьте.

Ира
#9
Chanel

Ужас, ну и придурок) Автор, не надо его понимать пошлите к уям)))

Неприятно просто очень :( Поверила в его искренность и серьезные намерения.

Юля
#10

Плюнь.Забудь .И иди дальше.От такого свинства ни кто не застрахован .Увы.Желаю любви и счастья.

Гость
#11
Ира

Неприятно просто очень :( Поверила в его искренность и серьезные намерения.

Понятно, что неприятно. Он вам либо мстил, на это способен только муд *к, либо хотел лёгкого интима, с которым вы его обламали, на что тоже способен только муд*к. В любом случае он муд*к , другие варианты - без вариантов.

#12

Вы еще собрались этому мудачелле что-то доказывать?Серьезно?😂Ну вперед,раз вам мало унижений.Хотя надо было послать его *** и дать ему по морде этими цветами.А то и в другое место ему их засунуть.

Гость
#13
Гость

Понятно, что неприятно. Он вам либо мстил, на это способен только муд *к, либо хотел лёгкого интима, с которым вы его обламали, на что тоже способен только муд*к. В любом случае он муд*к , другие варианты - без вариантов.

+1

Гость
#14

я тебе как мужик скажу)некому не чего не доказывай)ему и так на тебя плевать раз так поступил и от твоих попыток чтота доказать его посмешишь)просто забей таких в твоей жизни ещё будут)люди разные попадаются на пути

Август
#15

Это называется "обесценивать", обычная манипуляшка. Вы правильно ориентируйтесь на оценки друзей. Главное не прибегайте к аффирмации под названием "самоценник" ... ой простите, "самооценка" ;-)

#16

Обыкновенный упырь. Подонок.
Плюньте.

#17
Ира

Да, он хотел очень ко мне домой поехать, а я отказала. Сказала, что еще рано.

Ага, тогда понятно. Вы ему не дали секас, вот он и "вывернул кожух"! Типа, отомстил.)

Гость
#18

Поговорить с ним? Доказать, что не меркантильная? Вам унижений мало, хотите ещё ниже опуститься? Отпустите его и пусть себе идёт дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема