Гость
Статьи
Отказала парню, а вот …

Отказала парню, а вот не зря ли?

Вот или я не права, или какие то либо хитрые, либо гордливые мужики пошли. В общем полгода назад через подругу попросила обозначить меня перед парнем, мол я не против пообщаться. Время было самоизоляционное, чего только в голову не шло. Живём все не так далеко друг от друга.
Парень интерес проявил только ближе к середине лета. Но объяснился, что во время самоизоляции нагрузка на него увеличилась и + то удаленное работает, то в офисе. Контактным отсидел 3 раза аж :) Кароче стал по факту оправдываться, а мне это, если честно, не понравилось. В итоге по последующей переписке буквально в паре сообщений дала понять, что смысла то и нету уже, поезд ушёл. Он без проблемно всё это воспринял и не писал мне больше, хотя я думала что настырный.
А последнее время как то в моём окружении о нём стали очень часто говорить - то подарок ребенку друга подарил, что все в восторге, то с переездом помог, то ещё что-то. Такое ощущение что целая информационная кампания создалась. Причём это говорят люди, большинство которых незнают о ситуации описанной выше. И я задумалась, а может зря отказалась? С одной стороны он разносторонний человек и это очень многие подверждают, но с другой стороны - ну как то не почувствовала тогда, а щас то чего?
Вот и нужен совет

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Он может быть хоть золотой и бриллиантовый. Если ты его не хочешь, то от того чтт он золотой, ты его не захочешь.

Гость
#2

Психологически здоровые люди, после отказа уходят в сторону. Им некогда гоняться за кем-то, кто не хочет быть с ними. Поэтому эти сказочки о том, что мужчину надо игнорить а он должен добиваться придумали невротики))
Ну а что касаемо вашего выбора, то тут вы правы, если сразу не зашло, то чего жалеть

Гость
#3

Вам самой не слишком хотелось общаться по-видимому. Хотя возможно стереотипы в Вашей голове сыграли плохую роль. Мужчины с жизненным опытом просто не хотят быть слишком настырными в отношениях с женщинами просто из-за того, что либо испытали токсичность асимметричных отношений , либо просто не хотят выглядеть глупой моськой.

Гость
#4

Парень поступил вполне адекватно. Ты его отшила, он не стал навязываться. Почему женщины считают что их надо добиваться даже вопреки отказам? Это же глупо! Только невротиков заводят отказы и игнор.

Гость
#5

А в чем вопрос? Правильно ли ты поступила? Ты сама не знаешь, откуда форум знает. То что он приплелся через 3 месяца говорит о том, что не очень ему нужна была. Он покумекал-покумекал, и думает ну нет пока никого получше, попробую с ней. Ты его отшила. Он такой «ну не очень то и хотелось». Все. Нужна б была он бы не так себя вёл, так что это не любовь и даже не попытка выстроить серьезные отношения. Скорее всего правильно сделала. Ищи другого лучше, чем про жизнь этого сказочки слушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: