Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Здравствуйте. У меня от природы достаточно большая грудь почти 4 размер. Сегодня я услышала как двое коллег (парни) говорили о моей груди и фантазиях. А потом мне улыбнулись и могнули. Ещё один сказал, что он смотрит на мои формы. Как на такое реагировать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Ну, радоваться?

Гость
#2
Крокозябка

Ну, радоваться?

Мне как-то не ловко.

Гость
#3

Лучше не реагировать никак.Вас рассматривают лишь как предмет для удовлетворения своих сексуальных потребностей,а не как личность с душевными качествами.🤔

#4

Фото хотим увидеть.

#5

фото в студию.

#6

Гордись и радуйся

Гость
#7

Улыбаться и никак не реагировать)

Гость
#8

У меня тоже большая грудь, я вообще не крашусь, но все парни считают меня красивой, говорят мне об этом. Хотя лицо у меня обычное и не накрашенное, но они никогда не смотрят мне в лицо, все время их взгляд на моей груди))

#9

Гордись и радуйся

#10

Ой-ой-ой, большие сисяо и брухли -- всё, моя воля раздавлена и размазана, я не могу сопротивляться...

Гость
#11

Научитесь в ответ трясти грудью и плечами как в танце "цыганочка"

Гость
#12

Сделай как все бабы, обвини их в домогательстве, оскорбись, ущимись и обидься.

Гость
#13
Гость

Сделай как все бабы, обвини их в домогательстве, оскорбись, ущимись и обидься.

Точно! И продолжай ходить на работу в обтягивающем мини и с декольте до сосков. Потом харассмент, да.

#14

Что за офигевшие коллеги..? Я б на них что-нить уронила случайно

Настя
#15

А что в этом такого? Гадости про Вас же не говорят. У нас на работе тоже есть грудастая девушка (27 лет). Так у неё общепринятое прозвище "Сисястик". Сама девушка не обижается.

#16
Настя

А что в этом такого? Гадости про Вас же не говорят. У нас на работе тоже есть грудастая девушка (27 лет). Так у неё общепринятое прозвище "Сисястик". Сама девушка не обижается.

Вы троллите сейчас? Серьезно?

А если 'Сисястик' начнёт с др.коллегами обсуждать примерные размеры 'достоинств' коллег-мужчин и раздавать соответственно размерам локальные офисные ники?) Тоже ОК будет?

Настя
#17
И.

Вы троллите сейчас? Серьезно?

А если 'Сисястик' начнёт с др.коллегами обсуждать примерные размеры 'достоинств' коллег-мужчин и раздавать соответственно размерам локальные офисные ники?) Тоже ОК будет?

"Сисястик" - это просто антропометрическая черта, такая же как "мелкий" или "малая" и пр.

#18
Настя

"Сисястик" - это просто антропометрическая черта, такая же как "мелкий" или "малая" и пр.

Еще есть " косоглазик", " лысик", ну и так далее..
Вы серьезно считаете, что ОК народ называть на работе так? И обсуждать народ? привлекательных/непривлекательных коллег и части их тел?

Я привыкла что за такое увольняют. Быстро, без скандалов.
Что ,блин, за джунгли ?)

Гость
#19
Настя

"Сисястик" - это просто антропометрическая черта, такая же как "мелкий" или "малая" и пр.

Мелкий и малая тоже мерзко звучит.

Гость
#20
Гость

Лучше не реагировать никак.Вас рассматривают лишь как предмет для удовлетворения своих сексуальных потребностей,а не как личность с душевными качествами.🤔

С чего вы взяли? Одно другому не мешает. Не обязательно быть крокодилом чтобы мужчина общался с женщиной как с человеком.

Гость
#21

Если ты для них большая грудь то они для тебя ... на ножках , пусть дальше бегут по дорожке в поиске...асфальтиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема