Гость
Статьи
Бабник

Бабник

Мне 22 Короче нравился один бабник (ему 30)
Меня всю жизнь тЯнуло к таким неправильным испорченным парням.
Вокруг все идеальные- дарили цветы, предлагали отношения, водили в ресторан, но меня не цепляли эти интеллигенты
А этого бабника прям забыть не могу так и манит меня на приключения
Не знаю почему не могу строить серьёзные отношения пока
Может ещё не встретила своего человека
А к нему влечёт до сих пор
Хотя мне было немного обидно, что несколько лет назад у него была девушка
Не знаю что лучше быть в отношениях с бабником в роли жертвы ( как она) или просто развлекаться
Как подавить в себе эту потребность влечения к такому мужчине ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

развлекаться

Гость
#2
Облачко

развлекаться

Я просто запуталась
Мой первый опыт был с ним
Я была супер правильной, сидела дома училась закончила школу с золотой медалью потом медицинский
И все такие нравственные, правильные, со своими цветами и отношениями
А мне это не интересно, эмоций нет
И я думаю, неужели я вообще для отношений для семьи не подхожу
Хотя у меня всегда была ревность к тем девушкам, которых он выбирал для отношений
Это наверно просто тихие мышки которым он вешал лапшу на уши

Али-баба
#3

А вам что он вешал, макароны? Правильно подвешенный язык, умение преподнести себя+ смазливая внешность... вот еще одна у твоих ног. Стиль жизни.

Али-баба
#4
Облачко

развлекаться

женщины развлекаться не умеют. Эгоистки, не уступающие мужчинам. Мое должно быть только моим.

Гость
#5
Али-баба

А вам что он вешал, макароны? Правильно подвешенный язык, умение преподнести себя+ смазливая внешность... вот еще одна у твоих ног. Стиль жизни.

Да постоянно плел

Гость
#6
Али-баба

женщины развлекаться не умеют. Эгоистки, не уступающие мужчинам. Мое должно быть только моим.

Не советуете больше связываться ?

Али-баба
#7

Совета не дам. Вам пища для размышления. Вы еще молоды, можете сильно подпалить крылышки.

#8

Да, вы для нормальных (здоровых) отношений и семьи не подходите. Ваш жизненный сценарий примерно такой - родить от буйного низкорангового альфача, стать ***.

Гость
#9
Марьяна

Да, вы для нормальных (здоровых) отношений и семьи не подходите. Ваш жизненный сценарий примерно такой - родить от буйного низкорангового альфача, стать ***.

Не нагулялась ещё видимо

Гость
#10

Ничего не понятно.
Несколько лет назад была девушка = бабник???
Бабники не дарят цветы и не водят по ресторанам? И дарят, и водят, и придумывают много оригинального, красивые ухаживания это их конёк.
Встречаться с бабником = быть жертвой? Если рассчитывать его переделать и посадить дома, то да. А если радоваться жизни и развлекаться, то быть или не быть жертвой - это чисто ваше решение.

#11
Гость

Не нагулялась ещё видимо

Отлично, нагуливайтесь тогда, только предохраняйтесь тщательнее.

Гость
#12
Гость

Ничего не понятно.
Несколько лет назад была девушка = бабник???
Бабники не дарят цветы и не водят по ресторанам? И дарят, и водят, и придумывают много оригинального, красивые ухаживания это их конёк.
Встречаться с бабником = быть жертвой? Если рассчитывать его переделать и посадить дома, то да. А если радоваться жизни и развлекаться, то быть или не быть жертвой - это чисто ваше решение.

Поменять имеется ввиду стать для него одной, а не так чтоб он спал со всеми подряд
Вот кстати вообще не тот человек который будет не ухаживать и водить по ресторанам
Лишнюю копейку на такси не потратит
Лишь бы просто полайкать задницы и словить халявный секс

Гость
#13
Али-баба

А вам что он вешал, макароны? Правильно подвешенный язык, умение преподнести себя+ смазливая внешность... вот еще одна у твоих ног. Стиль жизни.

Это называется выигрыш в генетической лотерее

Али-баба
#14
Гость

Это называется выигрыш в генетической лотерее

Как вариант. Настругать красивых киндеров и той и этой и вон той.

Гость
#15
Али-баба

Как вариант. Настругать красивых киндеров и той и этой и вон той.

Тут не всегда так. Бывает что у харизматичного альфы сын вообще не похож на отца....
Вообщем тут вообще все сложно. Лотерея одним словом.

Али-баба
#16
Гость

Тут не всегда так. Бывает что у харизматичного альфы сын вообще не похож на отца....
Вообщем тут вообще все сложно. Лотерея одним словом.

Не спорю. Генетика- продажная шкура.И у красивых- может быть невзрачное потомство. Лотерея.

Гость
#17
Али-баба

Не спорю. Генетика- продажная шкура.И у красивых- может быть невзрачное потомство. Лотерея.

Да я и не собиралась от него рожать
Просто манит и влечёт он

666
#18

Могла и помоложе кого найти, а не общественные помои хлебать.

Гость
#19
666

Могла и помоложе кого найти, а не общественные помои хлебать.

А как же это - мужчина как качественное вино?

Али-баба
#20
Гость

Да я и не собиралась от него рожать
Просто манит и влечёт он

А это на подсознании. Красивый самец- красивые детки. Инстинкт.

Гость
#21
Али-баба

А это на подсознании. Красивый самец- красивые детки. Инстинкт.

Подружкам ни одной не понравился
Может чувства ещё не угасли после первого опыта в сексе

Али-баба
#22
Гость

Подружкам ни одной не понравился
Может чувства ещё не угасли после первого опыта в сексе

Так он побежал охотиться дальше? Галочку в блокноте поставил против вашего фио и в туман? Или при вас, временно?

#23

Автор, а Вам оно надо? Вы молоденькая, вся жизнь впереди. Ищите достойного мужчину. Потом ведь будете слезы лить глядя на то, как Ваш бабник с другими гуляет и ни чуть не стесняясь, что Вы у него есть. Сто раз подумайте, прежде, чем окунуться в море слез и страданий.

Гость
#24
Продавщица по имени Люся

Автор, а Вам оно надо? Вы молоденькая, вся жизнь впереди. Ищите достойного мужчину. Потом ведь будете слезы лить глядя на то, как Ваш бабник с другими гуляет и ни чуть не стесняясь, что Вы у него есть. Сто раз подумайте, прежде, чем окунуться в море слез и страданий.

Негативный опыт тоже опыт

Гость
#25
Али-баба

Так он побежал охотиться дальше? Галочку в блокноте поставил против вашего фио и в туман? Или при вас, временно?

Нет ,он не знакомился с моими подругами
Может и поставил галочку
Но меня обижает что в сексе у меня опыта мало и он меня как не хочет
Как будто
Изредка напоминает о себе а сам спит с ровесницами
А мне наоборот его хочется наверное потому что опыт этот нужен и чувства хоть какие то но остались

Гость
#26
Али-баба

А вам что он вешал, макароны? Правильно подвешенный язык, умение преподнести себя+ смазливая внешность... вот еще одна у твоих ног. Стиль жизни.

Французские макароны, что ни на есть самые настоящие

#27

такая же ситуация,не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема