Гость
Статьи
Бабник

Бабник

Ну и вот, угораздило меня влюбится в бабника. Сама замужем, с мужем то ладится то нет за 8 лет совместной жизни и вот в один из "не ладится" появился он. Весь такой, ммм 😍
Когда поняла, что чувствую к нему что-то сказала мужу: потеряешь меня. Поигнорил. Потом тупо рассказала, что по-моему я влюбилась, помогай мне вылезать из этой ямы, но тупой женский мозг или сердце, я уже хз, что именно так хотели к нему и все тут!!! Эмоциональная связь была очень сильная. И вот сейчас, с бабником никаких контактов не поддерживаю, перестали общаться, когда я узнала, что паралельно со мной общался, встречался еще с другой. Ты говорит для души, а она для тела. С мужем живем все так же, а я все так же хочу к бабнику. И понимаю, что бред все это и надо забыть и отпустить уже. Но как?! Страдаю иногда по нему очень сильно

Юся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие, как вы страдают часто, но самое ужасное - такие, как вы приносят страдания и своим партнерам и детям, если они есть. Ваша проблема в инфантильности и жадности. Вы - незрелая личность. Падкая на чужое, присвивающая чужое. Вас трахнули и забыли совсем заслуженно, ибо любовь надо заслужить, а такие, как вы - скачущие по буям в браке - заслуживаете только плохую карму, что мы и наблюдаем. Страдайте на здоровье, психосоматика вас "вознаградит" за измену.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

За дурной головой ногам работа

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Гость

Такие, как вы страдают часто, но самое ужасное - такие, как вы приносят страдания и своим партнерам и детям, если они есть. Ваша проблема в инфантильности и жадности. Вы - незрелая личность. Падкая на чужое, присвивающая чужое. Вас трахнули и забыли совсем заслуженно, ибо любовь надо заслужить, а такие, как вы - скачущие по буям в браке - заслуживаете только плохую карму, что мы и наблюдаем. Страдайте на здоровье, психосоматика вас "вознаградит" за измену.

Любовь не нужно заслуживать. В остальном всё так

Гость
#4

Мммм а кто такой Бабник? Это фамилия?

Корабельная крыса
#5

Ревёшь?

Гость
#6
Гость

Мммм а кто такой Бабник? Это фамилия?

Ёпарь глупых баб, как авторша.

Гость
#7

Просто представь картину как он вытирает об тебя ноги испачканные в дерьме твоё лицо. К сожалению это Горькая правда. Представляй всякий негатив по поводу него. Удачи

Гость
#8
Гость

Такие, как вы страдают часто, но самое ужасное - такие, как вы приносят страдания и своим партнерам и детям, если они есть. Ваша проблема в инфантильности и жадности. Вы - незрелая личность. Падкая на чужое, присвивающая чужое. Вас трахнули и забыли совсем заслуженно, ибо любовь надо заслужить, а такие, как вы - скачущие по буям в браке - заслуживаете только плохую карму, что мы и наблюдаем. Страдайте на здоровье, психосоматика вас "вознаградит" за измену.

Ту любовь которую ты испытываешь направь на своего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: