Гость
Статьи
Проблема отношений

Проблема отношений

Такая вот проблема
Встречаюсь с парнем уже 3 года(он младше меня на 2 года),поступали в один город и поэтому было принято решение жить вместе,тк общаги ужасные
Его мама не особо умеет обращаться с деньгами,но пообещала ему,что первые два года поможет без проблем
Я очень вспыльчивая и как говорит моя мама очень наседаю на людей,поэтому в быту у нас возникали большие ссоры,но самые большие были тогда,когда его мама начала говорить,что нет денег
У меня у самой их немного,но приходилось находить и платить за кв самой,со временем они деньги отдавали,но все равно неприятно
И вот сейчас в июле мы хотели уехать в родной город,летом платить за кв приходилось бы,тк тут все вещи и в августе мы такую хорошую кв не найдем
Его мама это вообще не понимает и поставила условие:если ты там не живешь месяц,то и я платить не буду,у меня у самой долгов выше крыши
Эта проблема с деньгами ужасно давит на моего парня,он вроде бы уже и готов пойти работать,но если начать с ним говорить на эту тему,то он загоняется настолько,что говорит что уже не хочет отношений из за этих проблем,что ему это все надоело,что он готов хоть сейчас уехать и следовательно оставить меня с квартирой и кучей шмоток на руках,когда я полностью плачу за кв у меня денег уходит в 0!
Мне очень обидно,я хочу сохранить отношения тк если убрать проблему денег,то у нас очень хорошие отношения
В его истерики мне приходится еле как успокаивать его,говорить,что мы все преодолеем,сейчас просто такой период сложный,на что он просто отрицательно качает головой и говорит:я не хочу жить здесь

Чтобы вы понимали такие истерики у него ровно один раз в месяц,когда нужно платить за кв! Остальное время мы душа в душу
Но я не могу сама оплачивать квартиру полностью
Уже не знаю что делать....

Кристина
23 ответа
Последний — 07 июля 2019, 21:23 Перейти
1.
Гость

У вас иллюзии, что отношения хорошие - это не так. И еще пара месяцев и они совсем закончатся. Надо слушать, что вам говорит парень, а он говорит то, что думает - что вы его задолбали и отношений он не хочет, что жить в квартире с вами не хочет, платить за съем не хочет - вот от этого и скакать.
То, что он затихарится после того, как квартплату внесут, не значит, что его все устраивает. Ему просто лень собирать вещи. А так у него есть кого трахать, есть кому за ним ухаживать и менять это ему лень. Вот на этой его лени и крепятся ваши "прекрасные отношения", коим скоро неизбежно придет конец.

2.
КозьяДоля

Письку меняет на деньги. Читала наискосок.

Была подобная ситуация. У парня все время не было денег. Всегда кушали, гуляли и отдыхали за мой счет. Уговаривала его пойти на работу, потому что я сама не из самой обеспеченной семьи, но даже какую-то минимальную подработку он не хотел находить. Ожидал золотых гор с неба. А так кроме финансов не было никаких проблем. Я это к чему... В скором времени ему захотелось и телефон новый на который денег у него нет, одежду новую и тд. Он нашел себе еще одну девушку, которая удовлетворяла его нужды и играл на 2 фронта, тут его кормят и любят, а там одевают и ништячки покупают. Думайте сами, но если он сейчас так реагирует на проблемы с деньгами, то мне кажется, что и в будущем не особо что-то измениться. У него нет причины стараться, так как он знает, что вы сами за него все решите и разберетесь. А вам оно надо? Опорой должен быть мужчина, а вы его поддержка, а по вашим словам вы сами и опора и поддержка и все для него.

4.
Гость

Быстрее ищите сожительницу из вашего ВУЗа, с которой будет приятно вместе, не напряжно жить, которая аккуратно будет платить свою часть квартплаты/аренды. Халявщика сливайте нещадно.

6.
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин
И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

7.
КозьяДоля
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

Ну почему не должна. Ведь его мама пристраивает *** к ней. Типа за счастье сына надо платить. Как иначе? Кто ж виноват? А внуки пойдут?

8.
Тупые девки

Ой. Ну и дура. Это мамкин ***. Работать пусть идёт, а не истерит

9.
Коза ?!

я в шоке))).
за твой счет ты инвалида тянешь?
даже у инвалида есть пенссия!
Если его все задолбало- пусть свалит и все.
Снимешь себе комнатку в комуналке.

10.
Коза ?!
Тупые девки

Ой. Ну и дура. Это мамкин ***. Работать пусть идёт, а не истерит

Зачем ему работать если есть такая Маня))))
Он что дурак?😂

11.
Коза ?!
КозьяДоля

Ой-ай, проблемы куриц пиз,дящих своими клювиками о расходах и тяготах жизни вплоть до пенсии. Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни и лак для ногтей запихать вам в ваши клювики. Чтоб заткнулись. Ибо за кудахтаньем нет ничего. Ни смысла в вашей биологической жизни, ни чувств, ни логики. Какого найти петуха, чтоб в сытой койке с ним спать? Вся единственная извилина.

так это норма!
мужик добытчик!!
Библию почитай.
А это святое писание

12.
Гость

Да его может вообще общага устраивает на данном этапе, а вы давите насчет квартиры. Скажите, что не можете больше платить и пусть сьезжает в общагу тогда, а вы сожительницу ищите. Или для вас принципиально его держать около себя?

13.
Гость
КозьяДоля

Ой-ай, проблемы куриц пиз,дящих своими клювиками о расходах и тяготах жизни вплоть до пенсии. Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни и лак для ногтей запихать вам в ваши клювики. Чтоб заткнулись. Ибо за кудахтаньем нет ничего. Ни смысла в вашей биологической жизни, ни чувств, ни логики. Какого найти петуха, чтоб в сытой койке с ним спать? Вся единственная извилина.

"Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни ..." - это какие-такие деньги уходят на сплетни и как? вам подлечиться нужно обязательно

14.
КозьяДоля
Коза ?!

так это норма! мужик добытчик!! Библию почитай. А это святое писание

Курицам никто не добытчик. От того что писька есть, не значит все за тебя делать будет олень.

15.
КозьяДоля
Гость

"Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни ..." - это какие-такие деньги уходят на сплетни и как? вам подлечиться нужно обязательно

Вы свои кишки лечите, в свой зад смотрите. Нашлась лекарь.

Всем спасибо за мнения,парень все же нашел работу,посмотрим что будет потом)

DashaLans

Была подобная ситуация. У парня все время не было денег. Всегда кушали, гуляли и отдыхали за мой счет. Уговаривала его пойти на работу, потому что я сама не из самой обеспеченной семьи, но даже какую-то минимальную подработку он не хотел находить. Ожидал золотых гор с неба. А так кроме финансов не было никаких проблем. Я это к чему... В скором времени ему захотелось и телефон новый на который денег у него нет, одежду новую и тд. Он нашел себе еще одну девушку, которая удовлетворяла его нужды и играл на 2 фронта, тут его кормят и любят, а там одевают и ништячки покупают. Думайте сами, но если он сейчас так реагирует на проблемы с деньгами, то мне кажется, что и в будущем не особо что-то измениться. У него нет причины стараться, так как он знает, что вы сами за него все решите и разберетесь. А вам оно надо? Опорой должен быть мужчина, а вы его поддержка, а по вашим словам вы сами и опора и поддержка и все для него.

Разница в том,что моему пофигу на вещи,он может в рваных кроссовках ходить,это с детства тянется,ему деньги впринципе не нужны были,когда он жил с мамой
А тут бац и денежные обязательства(
Сейчас он пошел работать,скоро отдаст мне за квартиру уже сам,а не мама,может это на что-то повлияет,надеюсь...

КозьяДоля

Вы не по адресу)

Гость

У вас иллюзии, что отношения хорошие - это не так. И еще пара месяцев и они совсем закончатся. Надо слушать, что вам говорит парень, а он говорит то, что думает - что вы его задолбали и отношений он не хочет, что жить в квартире с вами не хочет, платить за съем не хочет - вот от этого и скакать.
То, что он затихарится после того, как квартплату внесут, не значит, что его все устраивает. Ему просто лень собирать вещи. А так у него есть кого трахать, есть кому за ним ухаживать и менять это ему лень. Вот на этой его лени и крепятся ваши "прекрасные отношения", коим скоро неизбежно придет конец.

Надеюсь,что все не так,как вы описали:с
Не буду загадывать,конечно,уже ничего,но все же надежда умирает последней

Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин
И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

Да я его маму не трогаю
Обидно только,что ей пофигу на своего сына,пенсию она его получает спокойно на него

Гость

Да его может вообще общага устраивает на данном этапе, а вы давите насчет квартиры. Скажите, что не можете больше платить и пусть сьезжает в общагу тогда, а вы сожительницу ищите. Или для вас принципиально его держать около себя?

Я вариант этот предложила,ответа внятного не последовало

Отношения у вас гомно, если честно. Видать опыта мало, чтобы это понять. Газеты бы разносил по вечерам - уже б были деньги на его часть аренды. Ему это не надо. И не парится что тебя с долгами оставит

Лучше правда с подружками жить. С мужиками жить можно, когда это выгоднее, чем одной. А тут только ему удобно и выгодно. От мамки съехал к няньке