Гость
Статьи
Проблема отношений

Проблема отношений

Такая вот проблема
Встречаюсь с парнем уже 3 года(он младше меня на 2 года),поступали в один город и поэтому было принято решение жить вместе,тк общаги ужасные
Его мама не особо умеет обращаться с деньгами,но пообещала ему,что первые два года поможет без проблем
Я очень вспыльчивая и как говорит моя мама очень наседаю на людей,поэтому в быту у нас возникали большие ссоры,но самые большие были тогда,когда его мама начала говорить,что нет денег
У меня у самой их немного,но приходилось находить и платить за кв самой,со временем они деньги отдавали,но все равно неприятно
И вот сейчас в июле мы хотели уехать в родной город,летом платить за кв приходилось бы,тк тут все вещи и в августе мы такую хорошую кв не найдем
Его мама это вообще не понимает и поставила условие:если ты там не живешь месяц,то и я платить не буду,у меня у самой долгов выше крыши
Эта проблема с деньгами ужасно давит на моего парня,он вроде бы уже и готов пойти работать,но если начать с ним говорить на эту тему,то он загоняется настолько,что говорит что уже не хочет отношений из за этих проблем,что ему это все надоело,что он готов хоть сейчас уехать и следовательно оставить меня с квартирой и кучей шмоток на руках,когда я полностью плачу за кв у меня денег уходит в 0!
Мне очень обидно,я хочу сохранить отношения тк если убрать проблему денег,то у нас очень хорошие отношения
В его истерики мне приходится еле как успокаивать его,говорить,что мы все преодолеем,сейчас просто такой период сложный,на что он просто отрицательно качает головой и говорит:я не хочу жить здесь

Чтобы вы понимали такие истерики у него ровно один раз в месяц,когда нужно платить за кв! Остальное время мы душа в душу
Но я не могу сама оплачивать квартиру полностью
Уже не знаю что делать....

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас иллюзии, что отношения хорошие - это не так. И еще пара месяцев и они совсем закончатся. Надо слушать, что вам говорит парень, а он говорит то, что думает - что вы его задолбали и отношений он не хочет, что жить в квартире с вами не хочет, платить за съем не хочет - вот от этого и скакать.
То, что он затихарится после того, как квартплату внесут, не значит, что его все устраивает. Ему просто лень собирать вещи. А так у него есть кого трахать, есть кому за ним ухаживать и менять это ему лень. Вот на этой его лени и крепятся ваши "прекрасные отношения", коим скоро неизбежно придет конец.

КозьяДоля
#2

Письку меняет на деньги. Читала наискосок.

#3

Была подобная ситуация. У парня все время не было денег. Всегда кушали, гуляли и отдыхали за мой счет. Уговаривала его пойти на работу, потому что я сама не из самой обеспеченной семьи, но даже какую-то минимальную подработку он не хотел находить. Ожидал золотых гор с неба. А так кроме финансов не было никаких проблем. Я это к чему... В скором времени ему захотелось и телефон новый на который денег у него нет, одежду новую и тд. Он нашел себе еще одну девушку, которая удовлетворяла его нужды и играл на 2 фронта, тут его кормят и любят, а там одевают и ништячки покупают. Думайте сами, но если он сейчас так реагирует на проблемы с деньгами, то мне кажется, что и в будущем не особо что-то измениться. У него нет причины стараться, так как он знает, что вы сами за него все решите и разберетесь. А вам оно надо? Опорой должен быть мужчина, а вы его поддержка, а по вашим словам вы сами и опора и поддержка и все для него.

Гость
#4

Быстрее ищите сожительницу из вашего ВУЗа, с которой будет приятно вместе, не напряжно жить, которая аккуратно будет платить свою часть квартплаты/аренды. Халявщика сливайте нещадно.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин
И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

КозьяДоля
#7
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

Ну почему не должна. Ведь его мама пристраивает *** к ней. Типа за счастье сына надо платить. Как иначе? Кто ж виноват? А внуки пойдут?

Тупые девки
#8

Ой. Ну и дура. Это мамкин ***. Работать пусть идёт, а не истерит

Коза ?!
#9

я в шоке))).
за твой счет ты инвалида тянешь?
даже у инвалида есть пенссия!
Если его все задолбало- пусть свалит и все.
Снимешь себе комнатку в комуналке.

Коза ?!
#10
Тупые девки

Ой. Ну и дура. Это мамкин ***. Работать пусть идёт, а не истерит

Зачем ему работать если есть такая Маня))))
Он что дурак?😂

Коза ?!
#11
КозьяДоля

Ой-ай, проблемы куриц пиз,дящих своими клювиками о расходах и тяготах жизни вплоть до пенсии. Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни и лак для ногтей запихать вам в ваши клювики. Чтоб заткнулись. Ибо за кудахтаньем нет ничего. Ни смысла в вашей биологической жизни, ни чувств, ни логики. Какого найти петуха, чтоб в сытой койке с ним спать? Вся единственная извилина.

так это норма!
мужик добытчик!!
Библию почитай.
А это святое писание

Гость
#12

Да его может вообще общага устраивает на данном этапе, а вы давите насчет квартиры. Скажите, что не можете больше платить и пусть сьезжает в общагу тогда, а вы сожительницу ищите. Или для вас принципиально его держать около себя?

Гость
#13
КозьяДоля

Ой-ай, проблемы куриц пиз,дящих своими клювиками о расходах и тяготах жизни вплоть до пенсии. Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни и лак для ногтей запихать вам в ваши клювики. Чтоб заткнулись. Ибо за кудахтаньем нет ничего. Ни смысла в вашей биологической жизни, ни чувств, ни логики. Какого найти петуха, чтоб в сытой койке с ним спать? Вся единственная извилина.

"Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни ..." - это какие-такие деньги уходят на сплетни и как? вам подлечиться нужно обязательно

КозьяДоля
#14
Коза ?!

так это норма! мужик добытчик!! Библию почитай. А это святое писание

Курицам никто не добытчик. От того что писька есть, не значит все за тебя делать будет олень.

КозьяДоля
#15
Гость

"Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни ..." - это какие-такие деньги уходят на сплетни и как? вам подлечиться нужно обязательно

Вы свои кишки лечите, в свой зад смотрите. Нашлась лекарь.

#16

Всем спасибо за мнения,парень все же нашел работу,посмотрим что будет потом)

#17
DashaLans

Была подобная ситуация. У парня все время не было денег. Всегда кушали, гуляли и отдыхали за мой счет. Уговаривала его пойти на работу, потому что я сама не из самой обеспеченной семьи, но даже какую-то минимальную подработку он не хотел находить. Ожидал золотых гор с неба. А так кроме финансов не было никаких проблем. Я это к чему... В скором времени ему захотелось и телефон новый на который денег у него нет, одежду новую и тд. Он нашел себе еще одну девушку, которая удовлетворяла его нужды и играл на 2 фронта, тут его кормят и любят, а там одевают и ништячки покупают. Думайте сами, но если он сейчас так реагирует на проблемы с деньгами, то мне кажется, что и в будущем не особо что-то измениться. У него нет причины стараться, так как он знает, что вы сами за него все решите и разберетесь. А вам оно надо? Опорой должен быть мужчина, а вы его поддержка, а по вашим словам вы сами и опора и поддержка и все для него.

Разница в том,что моему пофигу на вещи,он может в рваных кроссовках ходить,это с детства тянется,ему деньги впринципе не нужны были,когда он жил с мамой
А тут бац и денежные обязательства(
Сейчас он пошел работать,скоро отдаст мне за квартиру уже сам,а не мама,может это на что-то повлияет,надеюсь...

#18
КозьяДоля

Ой-ай, проблемы куриц пиз,дящих своими клювиками о расходах и тяготах жизни вплоть до пенсии. Взять бы ваши деньги, которые вы тратили на сплетни и лак для ногтей запихать вам в ваши клювики. Чтоб заткнулись. Ибо за кудахтаньем нет ничего. Ни смысла в вашей биологической жизни, ни чувств, ни логики. Какого найти петуха, чтоб в сытой койке с ним спать? Вся единственная извилина.

Вы не по адресу)

#19
Гость

У вас иллюзии, что отношения хорошие - это не так. И еще пара месяцев и они совсем закончатся. Надо слушать, что вам говорит парень, а он говорит то, что думает - что вы его задолбали и отношений он не хочет, что жить в квартире с вами не хочет, платить за съем не хочет - вот от этого и скакать.
То, что он затихарится после того, как квартплату внесут, не значит, что его все устраивает. Ему просто лень собирать вещи. А так у него есть кого трахать, есть кому за ним ухаживать и менять это ему лень. Вот на этой его лени и крепятся ваши "прекрасные отношения", коим скоро неизбежно придет конец.

Надеюсь,что все не так,как вы описали:с
Не буду загадывать,конечно,уже ничего,но все же надежда умирает последней

#20
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин
И маму его оставь в покое. Она тебе ничего не должна.

Да я его маму не трогаю
Обидно только,что ей пофигу на своего сына,пенсию она его получает спокойно на него

#21
Гость

Да его может вообще общага устраивает на данном этапе, а вы давите насчет квартиры. Скажите, что не можете больше платить и пусть сьезжает в общагу тогда, а вы сожительницу ищите. Или для вас принципиально его держать около себя?

Я вариант этот предложила,ответа внятного не последовало

#22

Отношения у вас гомно, если честно. Видать опыта мало, чтобы это понять. Газеты бы разносил по вечерам - уже б были деньги на его часть аренды. Ему это не надо. И не парится что тебя с долгами оставит

#23

Лучше правда с подружками жить. С мужиками жить можно, когда это выгоднее, чем одной. А тут только ему удобно и выгодно. От мамки съехал к няньке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема