Гость
Статьи
Проблемы отношений

Проблемы отношений

Добрый день! В общем вот какая проблема: встречаюсь с парнем почти год. Изначально виделись по два раза в неделю, прошел год, ничего не изменилось. Все знакомые, друзья в шоке от того, собственно я не исключение. Видимся у меня, так как у меня уже есть квартира, его кв сдается только через полгода. Он не хочет у меня постоянно оставаться, ну вы понимаете: мужик,принципы,то что не его квартира, бла бла. То есть будет у него своя - будем жить вместе. С трудом верится,честно. НО он предлагает в другие дни ходить в кино, кофейни,гулять,развлекаться и тд, только без ночевок. Сам он подобного ничего не предлагает; я пару раз предложила сходить вместе на бизнес-ланч, он постоянно отказывался;работа,работа и....брат! У него есть старший и младший братья. Старший совсем уж старший, а младшему 13 лет. Живут они все с мамой пока что. Там свои проблемы с отцом. Но его младший брат постоянно и везде ходит за ним: он его воспитывает, обучает, развлекает и тд...Мы на природу поехали с друзьями, хотели сфоткаться вдвоем, и что вы думаете?! Фотка в итоге получилась втроем! Он говорит, что младший брат его ко мне ревнует, и говорит мне,чтобы я не обижалась. Так вот проблем много в наших отношениях, но две основных вот: как донести до человека, что в серьезных отношениях два раза в неделю видеться мало; и еще, я боюсь, что он сейчас назанимается воспитанием брата и потом очень долго не будет хотеть своих детей. Скоро мне будет 20 лет, ему 25.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смысла - ноль. то он предлагает в кино, то тут же ничего не предлагает. чего автор от форума хочет тоже как то не обозначенно..

Гость
#2
Юлия

как донести до человека, что в серьезных отношениях два раза в неделю видеться мало5.

А он считает, что у вас серьёзные отношения? Или это только Вы так хотите считать?
Устраивает вашего МЧ всё, так и будет продолжаться. Были бы у него серьёзные намерения, сам бы уже предпринял попытку что-то изменить.

Гость
#3

кто он по национальности?

Гость
#5

А почему мама и папа твоего парня не занимаются этим 13 летним ребенком,почему он на твоем парне?

Гость
#7
Гость

смысла - ноль. то он предлагает в кино, то тут же ничего не предлагает. чего автор от форума хочет тоже как то не обозначенно..

Это всё только на словах! Ну знаете:"Если ты хочешь мы будем видеться больше, но без постоянных ночевок у тебя!" Как только дело доходит дооо...дела, всё сразу же:"я работаю,я дома, я с братом, я болею и тд" и всё дальше также и продолжается: наши стабильные два раза в неделю!

Гость
#8
Гость

А почему мама и папа твоего парня не занимаются этим 13 летним ребенком,почему он на твоем парне?

Отец ушел, мама вечно работает....как-то так. Плюс ему типо нужна мужская рука, заместо отца

Гость
#9
Гость

Это всё только на словах! Ну знаете:"Если ты хочешь мы будем видеться больше, но без постоянных ночевок у тебя!" Как только дело доходит дооо...дела, всё сразу же:"я работаю,я дома, я с братом, я болею и тд" и всё дальше также и продолжается: наши стабильные два раза в неделю!

Всё отговорки. Он не хочет переводить ваши с ним отношения на другой уровень.

Гость
#12
Гость

Это всё только на словах! Ну знаете:"Если ты хочешь мы будем видеться больше, но без постоянных ночевок у тебя!" Как только дело доходит дооо...дела, всё сразу же:"я работаю,я дома, я с братом, я болею и тд" и всё дальше также и продолжается: наши стабильные два раза в неделю!

странный тип. а вы сексом то занимаетесь? или он и тут соскакивает?

Гость
#14
Гость

Отец ушел, мама вечно работает....как-то так. Плюс ему типо нужна мужская рука, заместо отца

может он отказался идти на бизнес -ланч от того,что нет денег, может он пока комплексует и считает себя недостойным вас,чтобы начинать серьезные отношения,пока предлагает только дружеское общение,вы зарабатываете больше него и живете в лучшем достатке?

Кросовка
#16

может он инпотент? ну или болячки какие у него там?

Гость
#20

Автор, что же вам не ясно? Вы девушка на два дня в неделю, остальное время он свободный мужчина. Донести очень просто: сказать, что вас не устраивает такое положение вещей и либо находите компромисс (решаете увидеться чаще, он остается у вас ночевать иногда, обещает и планирует ваше совместное проживание в его квартире) либо пора ставить точку. Для парня 25 лет он очень туго Соображает

161-163
#21

Юля, а чем вы по жизни занимаетесь,может ему не нравится что-то

Гость
#23
161-163

Юля, а чем вы по жизни занимаетесь,может ему не нравится что-то

Я учусь пока что

Гость
#24

бежал лось по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось.

кисла простоквашка
#25
Гость

бежал лось по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.На встречу ему лосиха:- Лось, а лось, я твоя лосиха.Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.- Лось, я же твоя знойная лосиха!- А, я - лось... просто... просто... лось.

ой горюшко то какое( очень печальная история(((

Дальний восток
#26
кисла простоквашка

ой горюшко то какое( очень печальная история(((

а мне нравится слог

Гость
#27

Детский сад. Автор, поищите парня, которому вы нужны.

Гость
#28

И что?
Мне 25, парню 28 и тоже видимся только на выходных, т.к. он до вечера работает, я тоже, еще и второе высшее получаю, домой прихожу в 11 и падаю. А в выходные мы вместе отдыхаем у него, готовим что-нибудь, фильмы смотрим. Зачем съезжаться? Чтобы спать вместе удобнее было? Я понимаю, когда кто-то хочет уехать от родителей, нужна финансовая помощь или еще какая-то зависимость от мужчины, но если всё есть - то надо иметь личное пространство и личную жизнь. Когда предложит замуж выйти, семью создать, тогда и нужно съезжаться и налаживать быт, жениться и пр. У вашего парня в данный момент есть свои семейные и возможно финансовые сложности, а вы эгоистичная девочка, которая ждет, что все внимание будет только вам. Либо смиритесь, либо найдите себе парня без не обремененного дополнительной ответственностью.

Лисичка
#29

Поговори с ним серьезно на эту тему лучше. Зачем таить в себе,но против брата настраивать тоже не стоит, еще и поругаетесь.

#30
Лисичка

Поговори с ним серьезно на эту тему лучше. Зачем таить в себе,но против брата настраивать тоже не стоит, еще и поругаетесь.

Я ни в коем случае не собираюсь настраивать его против брата. Но знаете, такое ощущение, он и спать с нами скоро будет

Гость
#31

Молодец мелкий!!! Скоро и в хату новую к нему переедет.

Анзор
#32

Ты хочешь, чтобы он оставался и тр****ал тебя. Прошел год, а он все никак!!!!! Послушай, ты для него ПРОСТО ПОДРУГА!!!!!!! Звони мне +79284370893

апельсина
#33

работа,работа и....брат! У него есть старший и младший братья.

и еще есть вы,ну,как подружка,которую надо *выгулять* иногда,в кафе,кино,развлечь как-то,но!! без ночевок.Так что серьезные отношения ,похоже только у вас,а у него что-то другое...

Гость
#34

я тож у своего не хочу оставаться ночевать,привыкла одна спать а он мне мешает я не высыпаюсь))на х надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема