Гость
Статьи
В какой момент вы …

В какой момент вы поняли что ваш мужчина в вас влюбился?

В какой момент вы поняли что ваш мужчина в вас влюбился?

агуст
34 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

еще за долго до того как он стал моим мужчиной. все же видно. ухаживания. переписки. звонки. провожания) так все мимимим) а сейчас. спустя 8 лет. по глазам вижу. когда он смотрит на меня и улыбается. думаю он по моим также все видит. с

Гость
#2

Когда он в первый раз сделал куни. Целый час делал.Думала у него лицо опухнет и язычище.

Гость
#3

Свидании на 6ом, когда еще не поцеловав меня, начал разговор о том, что нам надо поговорить о том, как мы видим наше будущее и был очень скован..

Гость
#4

оооочень долго не влюблялся, встречались с 3 курса и только на 4 я стала видеть,что стал относится по другому,не только уважительно-доверительно,но и трепетно...думала это никогда не произойдет,а потом его как током ударило, в 24 года стал и цветы в постель утром таскать, заботится и вкладывать деньги-в наш отпуск,лечения какие то.
током его дернуло короче,как я шутила )
потом его мама по секрету сказала,что не хотел влюбляться,противился этому,потому что боялся,что махну хвостом и дерну от него к другому...
что в принципе и вышло спустя годы(

GV
#5

Это невозможно пропустить - глаза начинают сиять по-особенному)
И да, я до сих пор не в состоянии понять, как можно встречаться с человеком, который не влюбился..

Гость
#6

удивляюсь, неужели по глазам не видно? Помню саму себя, как смотрела на любимого, теперь замечаю этот же взгляд у других любящих людей, когда они смотрят друг на друга, ну ни с чем не перепутаешь. По взгляду все поняла, еще задолго до того, как он сказал словами.

котенок по имени ГАП
#7

когда он стал меня содержать.

а "как мы видим наше будущее" и прочее - это типичное "люблю-люблю, трамвай куплю". Смысл таких слов - просто их произнести и побыть героем 10 секунд бесплатно.

Хрусталя
#8

Когда увидела,как он ищет глазами меня в толпе и увидев наконец чуток с другой стороне опять заулыбался:) именно тогда до мозга костей прочувствовала его всего,наасквозь отренгенила. До этого знала,что ёкает у него ко мне,ео на сколько поняла лишь ,когда со стороны на него смотрела ,а он не знал-начало этого комента.

Полина, легкого поведения
#9

когда перестала тырить его зарплату со шкафчика

Гость
#10
Полина, легкого поведения

когда перестала тырить его зарплату со шкафчика

ИЗ шкафчика

гость
#11

с первой встречи - до этого общались по телефону на работе.

Гость
#12

Когда в студенчестве мне на последние деньги купил шарфик, который мне понравился за 5500 рублей. Я поняла, что точно любит)

Химик
#13
Гость

в постель утром таскать, заботится и вкладывать деньги

Класс!

Я влюбляюсь в Ж, когда кончаю больше 4 раз в день.

Гость
#14

когда купил мне смартфон

солнце
#15

поняла по голосу - звонил мне на следующий день после знакомства - до сих пор помню)

Теплое Счастье
#16

На первом свидании))) да этого несколько раз встречались ненадолго, днем, по его инициативе, а потом пригласил на свидание. Помню как дрожали его руки , у меня на талии, когда танцевали )) и взгляд... Восхищённый, влюбленный, который невозможно ни с чем спутать...

Гость
#17

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

#18

Был у меня лбюовник, все хвалился тем, что никого близко к себе не подпускает и не влюбляется. Я над этой бравадой посмеивалась. Потом мы встречались, ощалисьё на машине катались и один прекрасный вечер он разоткровенничался. Вот сижу и чувствую, открылся дальше некуда))) тогда я поняла, что влюблен. А до него самом это дошло только через 3 дня))))

Гость
#19
котенок по имени ГАП

когда он стал меня содержать.а "как мы видим наше будущее" и прочее - это типичное "люблю-люблю, трамвай куплю". Смысл таких слов - просто их произнести и побыть героем 10 секунд бесплатно.

Это не вы ли дорога в другой теме писали, что никогда не видели мужчин , любивших по настоящему .. Содержать можно и любовницу доя удобства, чтоб секс был в любое время по требованию, таких примеров не мало знаю. А трепетное отношения мужчины выражается не только в затраченных на вас денежных ресурсах, а в отношении вцелом.

Гость
#20
котенок по имени ГАП

когда он стал меня содержать.а "как мы видим наше будущее" и прочее - это типичное "люблю-люблю, трамвай куплю". Смысл таких слов - просто их произнести и побыть героем 10 секунд бесплатно.

К слову на тот момент на 5-6 свидание со мной было уже потрачено более 700 евро без попытки даде поцеловать.. Но в отличае от вас я не считаю это единственным признаком того, что мужчинв влюбился .. Извините, но это удел ни щ е бр о док любовь мужчины исключительно деньгами измерять.. Вы явно понятия не имеете как отличить мужчину, который действительно любит, от мужчины, который вас возможно покупает

Гость
#21

Я так и не поняла - любит или нет.

котенок по имени ГАП
#23
Гость

Это не вы ли дорога в другой теме писали, что никогда не видели мужчин , любивших по настоящему .. Содержать можно и любовницу доя удобства, чтоб секс был в любое время по требованию, таких примеров не мало знаю. А трепетное отношения мужчины выражается не только в затраченных на вас денежных ресурсах, а в отношении вцелом.

я писала.
Отношение в целом вы видите по словам?

котенок по имени ГАП
#24
Гость

К слову на тот момент на 5-6 свидание со мной было уже потрачено более 700 евро без попытки даде поцеловать.. Но в отличае от вас я не считаю это единственным признаком того, что мужчинв влюбился .. Извините, но это удел ни щ е бр о док любовь мужчины исключительно деньгами измерять.. Вы явно понятия не имеете как отличить мужчину, который действительно любит, от мужчины, который вас возможно покупает

бомбануло у вас серьезно, я вижу.
Давайте еще такой пассаж выдайте, поэмоциональнее - и поговорим.

Гость
#25

Сам потом признался, что при первой встрече ). Хотя молчал об этом где-то пол-года. Первое его "люблю" прозвучало, когда делал мне предложение ).

Гость
#27

Пока мне прямым текстом об этом друг мужа не сказал. А так вообще не замечала.

Гость
#28

Че ж все наивные такие. Мужчине НЕ ДАНО любить, так как понимают это женщины. Они привязываются, западают на что-то конкретное, видят выгоду, но не влюбляются!

Гость
#29
Гость

удивляюсь, неужели по глазам не видно? Помню саму себя, как смотрела на любимого, теперь замечаю этот же взгляд у других любящих людей, когда они смотрят друг на друга, ну ни с чем не перепутаешь. По взгляду все поняла, еще задолго до того, как он сказал словами.

точно, по взгляду все видно... самый верный знак! бывает, ходишь мимо человека годами и не глядишь в его сторону, а потом вдруг случайно глянешь и поймаешь такой взгляд, который сомнений не оставит - он твой) у меня такое было)

Гость
#30
Гость

Че ж все наивные такие. Мужчине НЕ ДАНО любить, так как понимают это женщины. Они привязываются, западают на что-то конкретное, видят выгоду, но не влюбляются!

Согласен. Если мы любим, то предлагаем руку и сердце. Всё остальное - просто ваши фантазии.

Гость
#31

Мне об этом прямо говорить надо, я или туп@я или слепая, ничего не вижу и ничего не замечаю. Когда признаются, всегда удивляюсь, что даже не догадывалась. Один раз я прямо локти себе кусала, что в упор парня не видела, а он по-скромному отмолчался, а признался позже, когда уже семьи были. Видимо, я конкретный тормоз.

Гость
#32
Гость

Согласен. Если мы любим, то предлагаем руку и сердце. Всё остальное - просто ваши фантазии.

Согласна. Только иногда мужчина, и не имея в виду ничего, предлагает... Да, такое тоже бывает. Интимофобия называется, особого сорта.

Гость
#33
Гость

Согласен. Если мы любим, то предлагаем руку и сердце. Всё остальное - просто ваши фантазии.

Значит я правильно всегда определя где секс желание, а где влюбленность (два раза замужем, сейчас третий кандидат появился )

Гость
#34

поняла без всяких действий и слов с его стороны - почувствовала и всё тут. Мы учились вместе, но не общались и не дружили. У него своя компания, у меня своя.
но вот однажды он помог мне лабу доделать, мы позже всех ушли, он проводил меня до метро и вежливо попрощался, но я как-то сразу поняла, что любит.
так и оказалось - он через несколько лет после окончания учебы набрался храбрости и позвонил, при встрече признался в любви и мы встречались неск лет.

Гость
#35
Гость

Согласна. Только иногда мужчина, и не имея в виду ничего, предлагает... Да, такое тоже бывает. Интимофобия называется, особого сорта.

Как понять "интимофобия"? Зачем приглашать девушку замуж, не видя в ней свою половинку?

Гость
#36
Гость

Я так и не поняла - любит или нет.

Если вы не поняли любил он вас или нет, значит не любил. Если бы любил, то не допустил бы двксмысленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема