Гость
Статьи
овен и близнецы

овен и близнецы

Я овен,год встречаюсь с мужчиной-близнецы. И,вроде бы, у нас все хорошо,но раздражает то,что не держит свое слово. И еще его всегда нужно подталкивать на какое-нибудь дело,ужасно бесит этот факт. Создается ощущение,что ему ничего не надо и так хорошо. А в гороскопе написано,что этот знак наиболее подходит для овнов. А я своего близнеца уже раз сто хотела послать куда подальше, но тянет к нему). Как у вас складывались отношения овен-близнецы? И как долго?

Гроза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот, я близнец, он овен)) не знаю, много ли чем парни от девушек отличаются (в гороскопе) но могу так сказать. Мне с овнами хорошо, есть о чем поговорить, но порой бывает чертовски скучно. Попробуй его удивлять, нам близнецам нравится все необычное и подозрительно

Гость
#2

Я ж. Близнецы, был знакомый м.Овен. Вы знаете отношения никак не сложились, уж очень он скучный оказался (причем видно это было со второго свидания), любит , чтобы только его слушали, только о себе и о себе. Существует только его мнение, свои слова не держит. Что безумно напрягло меня сразу. Мне же как типичной представительнице знака Близнецы, в отношениях нужны эмоции, легкость, подвижность, разнообразие, развлечения, признания в любви, романтика. В итоге пришла к выводу что м.Овны - не моё в доску.

Гость
#3

согласна с постом 2, добавлю что мужики овны вскипают на раз, а девчонкам-близнецам подходят мальчишки-близнецы!

Лана)
#4

У меня мужчина близнец, бывает что я нахожу в нем что то такое "Близнецовское", но потом ловлю себя на мысли, что дело не в зодиаке, вообще если вы имеете ввиду двуличность и прочее можно в любом человеке найти абсолютно.

Гость
#5

Я овен 8 лет замужем за близнецом. Он у меня двуличный однозначно, бывает врет, сейчас с этим борется, но это скорей из детства, чем от знака. Вобщем много НО. Ругаемся часто. Я не очень верю в гороскопы, но если б верила, сказала бы, что мы совершенно разные и не совместимы. Но люблю, не смотря, что во многом раздражает.

Гость
#6

Я Овен, уже давно люблю парня Близнеца. Но он недоступный, нам не быть вместе((((

Гость
#7

Мне с овнами скучновато,я ж.близнецы... Не разу не влюблялась в них,только общение,интерес в самом начале только

Гость
#8

Я овен. Все мои мужчины были близнецы,и муж тоже) подходят идеально

Гость
#9

Я овен, парень близнецы, встречаемся почти год. Замечаю, что он разный, двуличный и очень злопамятный. Но свое слово держит всегда, если что то сказал или пообещал, то выполняет. Я скептически отношусь к гороскопам, но описание моего знака совпадает полностью. Я быстро взрываюсь, эмоциональна и несдержанна, а он умеет со мной ладить. Нас многое раздражает в друг друге, но при этом любим и наверное поэтому закрываем глаза на недостатки

Гость
#10

меня после 7 лет этот близнец стал раздражать, прям бы и бросила его.

гость
#11

близнецы обладают столькими раздражающими меня качествами, что я - овен, не понимаю как вы их терпите. начну с минусов. при диалоге он постоянно меняет темы друг с другом не связанные, к тому же не очень интересные. резко меняется настроение. впадает в депрессии. заводит бесполезные связи. друзей как таковых нет, все его только использовали ради денег, в пастели любит чтоб девушка делала всё сама. врёт по мелочам. из плюсов: щедрый очень, проявляет инициативу в общении, добрый, ранимый.....всё

aaa
#12

Как знакома мне ваша ситуация! 12 лет в браке с близнецом. Я моложе его на 8 лет, но все было на мне. Обо всём я сама должна была думать. Это вообще не мужчина. Особенно проявил себя во время развода и после уже 3,5 года как развелись, а он все на суды подает, все считает, что я ему должна. Раздела имущества не было, все загреб себе, даже мое приданное и подарки. Кредит, что я брала на ремонт его дома выплатила уже после развода сама, он отказался платить, а висел он на мне. Все решала за него его мама. Он по дому ничего вообще не. делал, денег мало приносил. Ничем заниматься не хотел. Никогда даже хлеба не купит по дороге. Вообщем ***** безхребетное и все. За то такого высокого мнения о себе, что куда там королю. Думайте нужен ли вам такой. Я бы и раньше сбежала только не было куда идти с ребенком. Испортила себе жизнь. Терпеть его не могла, жила ради сына. У него день рожд. 3 июня.

Гость
#13
aaa

Как знакома мне ваша ситуация! 12 лет в браке с близнецом. Я моложе его на 8 лет, но все было на мне. Обо всём я сама должна была думать. Это вообще не мужчина. Особенно проявил себя во время развода и после уже 3,5 года как развелись, а он все на суды подает, все считает, что я ему должна. Раздела имущества не было, все загреб себе, даже мое приданное и подарки. Кредит, что я брала на ремонт его дома выплатила уже после развода сама, он отказался платить, а висел он на мне. Все решала за него его мама. Он по дому ничего вообще не. делал, денег мало приносил. Ничем заниматься не хотел. Никогда даже хлеба не купит по дороге. Вообщем ***** безхребетное и все. За то такого высокого мнения о себе, что куда там королю. Думайте нужен ли вам такой. Я бы и раньше сбежала только не было куда идти с ребенком. Испортила себе жизнь. Терпеть его не могла, жила ради сына. У него день рожд. 3 июня.

Да пошла ты *****

Гость
#14

ахринеть, Петя(Близнец) с Катей(Овен), пугачиха(овен) с галкиным(близнецы)... тенденция, однако.

Надя
#15

Встречаюсь уже полгода с близнецом сама типичный овен то есть уверенности хоть отбавляй, а он уверен в себе настолько насколько вам и не снилось не знаю кто ему одел корону, но мнение он о себе высокого! Очень свободолюбивый может с работы поехали к друзьям не предупреждая а потом поставить перед фактом мол не жди меня буду поздно. За слова свои отвечает но не всегда не ревнует если ему сказать что пойду сейчас гулять одна он скажет иди мотивируя это тем что мне доверяет и в себе уверен. извините,но Какая уверенность когда встречаемся пол года. иногда обзывает пухлой хотя я телосложением нормальная спортивная...

Энергичный Овен
#16

Не люблю близней. П.и.з.д.л.и.в.ы.*****, а толку ноль. Поверностные пустомели. Нет уж спасибо, таких мне *****.у.й не надо.

Гость
#17

Я сама близнецы,но овены мне нравятся больше чем близнецы,что бабы что мужчины

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: