Гость
Статьи
ОВЕН 20 апреля или …

ОВЕН 20 апреля или ТЕЛЕЦ? совместимость с женщиной близнецом?

Мужчина рожденный 20 апреля овен или телец и какие они? Помогите понять,родился в год крысы. И совместимы ли с рожденной 25 мая женщиной быком?

Юля
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я родилась 20 апреля, это овен.

Маринка88
#2

Да, Овны, но опять же - по одному солнечному знаку нельзя судить о человеке. Может, в его астрокарте много от знаков других стихий, и тогда он на Овна по характеру похож не будет.

А вообще я вот Близнецы и Овнов не люблю. Уж быстро у них всё перегорает.

Гость
#3

овен. Телец с 21 апреля.

Гость
#4

а 20 июня -это близнецы или рак?

Olya
#5
Гость

а 20 июня -это близнецы или рак?

близнецы

Гость
#6

Я тоже родилась 20 апреля - ОВЕН. Но в 10% гороскопов - это ТЕЛЕЦ. Говорят, что такие переходные дни имеют свой гороскоп. Может, кто знает об этом?

vilas
#7

автор, напишите его год и город рождения - скажу вам точно

Гость
#8

это тельцовый овен, так сказать, гитлер родился в этот день.

знаю
#9

был у меня любовник, рожденный 20 апреля. характер - ужас

Астролог
#10

Овен или Телец - это зависит от ТОЧНОГО времени рождения. Для определения надо указать полнюю дату рождения(включая год) + место рождения + ТОЧНОЕ время рождения. Без знания каких-либо из этих показателей можно только гадать - Овен или Телец.

И не бывает такого, чтобы смешанный тип был! Человек либо Овел либо Телец по планете Солнце! Если же у кого-то прослеживаются черты и того и другого знакак Зодиака, то это значит, что у человека Солнце стоит в одном, а какая-то из других (9 планет) стоит в другом знаке Зодиака. К примеру, Солнце в Овне, а Меркурий в Тельце или Марс в Тельце или другая(ие) планеты в Тельце. Если Солнце в Овне, то говорят, что этот человек по гороскопу Овен - так принято.

И чтобы все все поняли, что занимаетесь гаданием, то вот вам пример:

20.04.1980 - это скорее всего Овен, если он конечно не родился где-нибудь в Хабаровске (сдвиг времени).

20.04.1981 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1982 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1983 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

Юля
#11
vilas

автор, напишите его год и город рождения - скажу вам точно

Санкт-Петербург 84 год

Юля
#12

время рождения,к сожалению не знаю(( знаю только год(( 1984

Юля
#13
Гость

это тельцовый овен, так сказать, гитлер родился в этот день.

мде,многообещающе)) ужас..

Юля
#14

а я в свою очередь рожилась 25 мая 1985 года Санкт-Петербург 12 дня...расскажите обо мне и кто мне подходит буду вам очень благодарна))

Гость
#15
Юля

мде,многообещающе)) ужас..

Да лан, у меня батя в этот день родился. свои какие-то тараканы конечно есть но вообще чел безобидный. Мама-Стрелец его иногда так доводила, что скандалы были с битьём посуды но на неё руку никогда не поднимал и не оскорблял никак. Хотя иной другой бы скорее всего дал в бубен

Гость
#16

Автор, у вас очень хорошее сочетание и по Восточному и по Задиакальному гороскопу, так что вперед и с песней на баррикады.

vilas
#17
Юля

Санкт-Петербург 84 год

То что пишут здесь люди про овенский телец и тельцовский овен - это бред! Солнце может быть либо в Тельце, либо в Овне, а никак не одновременно сразу в двух знаках. Это 2 разные знака зодиака, 2 разные стихии - они никак не могут смешаться в один.

Конкретно по вашим данным(Питер, 84г) Солнце из Овна в Тельца переходит в 1.40(a.m.), т.е. вероятность что он родился с 00.00-01.40 мала, но всё же существует. Большая вероятность, что он Телец, но на всякий случай спросите у него или его мамы хотя бы приблизительное время. Т.е. если ответ будет "утром, днём или вечером" - тогда точно Телец ;-)

Гость
#18
vilas

То что пишут здесь люди про овенский телец и тельцовский овен - это бред! Солнце может быть либо в Тельце, либо в Овне, а никак не одновременно сразу в двух знаках. Это 2 разные знака зодиака, 2 разные стихии - они никак не могут смешаться в один.

Конкретно по вашим данным(Питер, 84г) Солнце из Овна в Тельца переходит в 1.40(a.m.), т.е. вероятность что он родился с 00.00-01.40 мала, но всё же существует. Большая вероятность, что он Телец, но на всякий случай спросите у него или его мамы хотя бы приблизительное время. Т.е. если ответ будет "утром, днём или вечером" - тогда точно Телец ;-)

Да, мой папа по характеру больше на Тельца похож. Тихий, спокойный если его не трогать.Если доведешь может взорваться.

Юля
#19

а я интересно близнец чистейший или нет?) вроде луна во льве! в 12 дня родилась 85 года 25 мая. Если хорошая совместимость с моим тельцом-овном,то нужно не бояться...просто и тот и другой знак вызывает у меня чувство тревоги) овны тем,что быстро перегарают,а тельцы занудны и слишком земные)

Гость
#21

Мой муж Овен,родился 20 апреля.очень верный,однолюб,я за ним как за каменной стеной)))И подруга моя овен,очень хороший и преданный человек.В общении с мужчинами-овнами не надо лукавства,надо быть открытыми и конкретными.Я сама телец,луна во льве.

Юля
#22

овны к открытым и конкретным теряют быстро интерес,мой бывший парень овен 1 апреля правда...не 20 родился...совсем другой овен нежели этот..этот загадка какая-то очень спокойный,а тот был дёрганный психованный какой-то беспокойный был...все овны разные,или подруга у меня овен,ну как подруга знакомая,т к верить ей нельзя,очень эгоистична с жутким характером,стараюсь ее избегать)

Задумчивая
#23

У меня отец покойный 20 апреля родился,всю жизнь мама считала его тельцом,сама она овен (видимо по этой причине;-)).После всего прочитанного понимаю что наверно он все таки был овен,т.к. мама была от него мягко сказать не в восторге.

Если есть возможность посмотрите все таки кто он телец или овен,заинтересовало однако;-)

20.04.1942 родился в Тбилиси (Грузия).

Задумчивая
#24
Задумчивая

У меня отец покойный 20 апреля родился,всю жизнь мама считала его тельцом,сама она овен (видимо по этой причине;-)).После всего прочитанного понимаю что наверно он все таки был овен,т.к. мама была от него мягко сказать не в восторге.

Если есть возможность посмотрите все таки кто он телец или овен,заинтересовало однако;-)

20.04.1942 родился в Тбилиси (Грузия).

ДА,НА СЧЕТ ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ.

Гость
#29

20 апреля 1986 года в 23:05 это кто? очень на овна похож

Ольга
#30

подскажите кто я 20.04.1981 родилась в 09-45 утра

виталик
#31
знаю

был у меня любовник, рожденный 20 апреля. характер - ужас

ну а как любовник?)

Валерия
#32

Здравствуйте, а у меня тоже вопрос по этой теме 20апреля 1975 года Тбилиси это кто будет овен или телец?нашла тоже на свою голову интересный экземпляр и люблю его при этом же)))я сама 27декабря(козерог) 1990 присутствует хоть какая нибудь у нас совместимость?

Аня
#33

Присутствует, Валерия.

Я тоже козерог (17 января), а он 20 апреля родился.Понимаем друг друга с полу слова. знаем к друг другу подходы. через 3 месяца сделал мне предложение. сейчас готовимся к свадьбе.

Что могу кратко сказать: 100 % овен, хотя родился 20 апреля в 23:00. так что думаю от времени ничего не зависит. Эмоциаональный, с фашисткими наклонностями(в молодости скин хэдом был и очень гордится этим), извращенец, немного тиран, при этом ради меня на все идет, но это только по-тому что очень любит...так мне кажется и попу бы не поднял)

Аня
#34

если бы не любил

Ксения
#35
Астролог

Овен или Телец - это зависит от ТОЧНОГО времени рождения. Для определения надо указать полнюю дату рождения(включая год) + место рождения + ТОЧНОЕ время рождения. Без знания каких-либо из этих показателей можно только гадать - Овен или Телец.



И не бывает такого, чтобы смешанный тип был! Человек либо Овел либо Телец по планете Солнце! Если же у кого-то прослеживаются черты и того и другого знакак Зодиака, то это значит, что у человека Солнце стоит в одном, а какая-то из других (9 планет) стоит в другом знаке Зодиака. К примеру, Солнце в Овне, а Меркурий в Тельце или Марс в Тельце или другая(ие) планеты в Тельце. Если Солнце в Овне, то говорят, что этот человек по гороскопу Овен - так принято.



И чтобы все все поняли, что занимаетесь гаданием, то вот вам пример:

20.04.1980 - это скорее всего Овен, если он конечно не родился где-нибудь в Хабаровске (сдвиг времени).

20.04.1981 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1982 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1983 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

Я родилась 20 апреля 1996 года в 13.30, в Украине.

К какому бы знаку Вы отнесли бы меня?

Ксения
#36
Ксения

АстрологОвен или Телец - это зависит от ТОЧНОГО времени рождения. Для определения надо указать полнюю дату рождения(включая год) + место рождения + ТОЧНОЕ время рождения. Без знания каких-либо из этих показателей можно только гадать - Овен или Телец.



И не бывает такого, чтобы смешанный тип был! Человек либо Овел либо Телец по планете Солнце! Если же у кого-то прослеживаются черты и того и другого знакак Зодиака, то это значит, что у человека Солнце стоит в одном, а какая-то из других (9 планет) стоит в другом знаке Зодиака. К примеру, Солнце в Овне, а Меркурий в Тельце или Марс в Тельце или другая(ие) планеты в Тельце. Если Солнце в Овне, то говорят, что этот человек по гороскопу Овен - так принято.



И чтобы все все поняли, что занимаетесь гаданием, то вот вам пример:

20.04.1980 - это скорее всего Овен, если он конечно не родился где-нибудь в Хабаровске (сдвиг времени).

20.04.1981 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1982 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени

20.04.1983 - это либо Овен, либо Телец в зависимости от времени



Я родилась 20 апреля 1996 года в 13.30, в Украине.

К какому бы знаку Вы отнесли бы меня?

Ксения
#37

Я родилась 20 апреля 1996 года в 13.30, в Украине.

К какому бы знаку Вы отнесли бы меня?

Ксения
#38

Я родилась 20 апреля 1996 года в 13.30, в Украине.

К какому бы знаку Вы отнесли бы меня?

Ольга
#39

Есть определенные законы гороскопа.20 апреля это Овен.

Ольга
#40

20 апреля это Овен.Законы гороскопа никто не отменял)

Назерке
#41

Я родилась 20 апреля 1992 года до обеда примерно в 12 часов скажите кто я по знаку по зодиака ?

Мила
#42
Юля

Санкт-Петербург 84 год

Вообще, 20 апреля и как не странно, 1984 г. меня тоже заинтересовало. Девушка, рожденная в этот период, а парень настоящий Козерог (2.01.) Есть ли у них что-то общее и возможен ли союз?

Екатерина
#43

20 апреля 1986 года в 19:30 магнитогорск это кто?

Олеся
#44

у меня дочка тож 20го апреля родилась, я думала она овен, а вот вижу, что может быть телец! мне подскажите пожалуйста, кто же она! дата рождения-21.04.2012. место рождения Германия. время рождения 1.10.

Эльвира
#45

Я родилась 20.04.1974г в Киргизии с19-20часов вечера. Скажите пожалуйста кто я по гороскопу?

Габриэла
#46

Здравствуйте,раз уж пошла тема,я родилась в Москве 20 апреля в 18:01,2001 года ,кто я?

Гость
#47

Я овен, я не верю в астрологию, родилась 20 апреля-хотя это уже телец(по времени) но маме в роддоме сказали что ваш ребенок овен, значит овен! Я верю маме а не астрологии

Гость
#48
Гость

Я овен, я не верю в астрологию, родилась 20 апреля-хотя это уже телец(по времени) но маме в роддоме сказали что ваш ребенок овен, значит овен! Я верю маме а не астрологии

телец, который отчаянно мечтает быть овном... забавно)))

Ирина
#49

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-20 апреля 1988 год рождения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#50

Скажите пожалуйста, у меня малыш родился 20 апреля 2013 года, время ровно 9.30 утра в Москве, если по характеру - то очень спокойный и уверенный в себе, не капризничает, мечта любой мамочки) животик даже не беспокоил. Назвали Давид. Кто он по гороскопу? Это оч интересно))) спасибо заранее