Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по синастрии лев и козерог

Товарищи астрологи, подскажите, пожалуйста, синастрию.
Мужчина : солнце-козерог, луна-телец, венера-стрелец(в 6 доме) , марс-скорпион, мерк козерог, асц близнецы
Женщина: солнце-лев, луна-овен, венера-дева, марс-телец, мерк рак, асц козерог
Аспекты:
М марс точная опозиция ж марс
М марс квадрат ж венера
М венера квадрат ж венера
М венера трин ж луна
М венера трин ж солнце
Ж марс соединение м луна
Ж марс трин м солнце
Ж венера квадрат М луна
М юпитер соединение Ж солнце и трин Ж луна
Ж юпитер соединение М венера
Ещё есть квадрат М узла и трин лилит к Ж венере;точный квадрат М урана и ж марса;точная опозиция м нептун к ж солнцу и точный секстиль к ж Луне.
Это из основных аспектов.
Очень сильно смущает квадрат венер и квадрат венера луна. А также несовместимость лунных знаков. Может ,они компенсируются другими аспектами? Заранее спасибо за ответ.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, то я б в первую очередь разобрался с луной. Надо учитывать в какой фазе луна была, а то может оказаться что там знак другой.

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Если честно, то я б в первую очередь разобрался с луной. Надо учитывать в какой фазе луна была, а то может оказаться что там знак другой.

Женская луна в овне была в убывающей фазе ,мужская в тельце в растущей. Знаки в любом случае остаются те же, овен и телец. Это значит, что совместимость уж очень плохая?

#3
Гость

Женская луна в овне была в убывающей фазе ,мужская в тельце в растущей. Знаки в любом случае остаются те же, овен и телец. Это значит, что совместимость уж очень плохая?

Нет, с чего вы взяли. Смотрите хорошие и плохие стороны, по идее очень щедрый ухажёр у вас.

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Нет, с чего вы взяли. Смотрите хорошие и плохие стороны, по идее очень щедрый ухажёр у вас.

А квадрат венер и квадарт луна венера не критично плохие аспекты? Или все таки компенсируются другими, на ваш взгляд?

#5

Можете попробовать проработать вопрос с Венерами с вашим избранником. Скорее всего у вас вкусы слишком разные и отношение к сексу. С козерами тяжело всё это будет, но только если вы рассматриваете его как будущего супруга.

Гость
#6

Квиконс очень распространен. К этой паре тоже относится.

Гость
#7

Его Солнце попадает к вам в 1-й дом? Если да, то это очень хорошо.

Гость
#8

Лилит работает только в соединении.

Гость
#9
Гость

Его Солнце попадает к вам в 1-й дом? Если да, то это очень хорошо.

Да, солнце его в мой 1 дом попадает. Луна в мой 4. Я своим солнцем к нему в 4 и венерой в 4 , а марсом в 12

Гость
#10
Гость

Квиконс очень распространен. К этой паре тоже относится.

А между какими планетами здесь квиконс?не особо разбираюсь

Гость
#11
Андрюха трампампуха

Можете попробовать проработать вопрос с Венерами с вашим избранником. Скорее всего у вас вкусы слишком разные и отношение к сексу. С козерами тяжело всё это будет, но только если вы рассматриваете его как будущего супруга.

Да, чувствуется, что мы разные во многом, что-то не то как будто . Но почему-то, все равно тянет

Гость
#12
Гость

А между какими планетами здесь квиконс?не особо разбираюсь

Между Солнцами.

Гость
#13

Юпитер--Венера тоже классно.

Гость
#14

Про Узлы забудьте, тоже важно только соединение.

Гость
#15
Гость

Юпитер--Венера тоже классно.

А в целом, как считаете, не слишком ли много плохих аспектов. Не идет перевес? Венера квадрат венера, венера квадрат луна, точная опозиция марсов (насколько знаю ,это частые сорры, доходящие до рукоприкладства) еще и несовместимость по лунным знакам.

Гость
#16
Гость

Между Солнцами.

Но почему-то ,в синастрии этого аспекта нет или вы имеете ввиду символический квиконс?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Но почему-то ,в синастрии этого аспекта нет или вы имеете ввиду символический квиконс?

Да, символический.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем