Гость
Статьи
Совместимы ли мужчина …

Совместимы ли мужчина Тигр-Козерог и женщина Коза-Лев?

Мужчина моей мечты Тигр-Козерог, я Коза-Лев. Что вы можете сказать о его характере, совместимы ли мы? Каких отношений ожидать?

Лидия
25 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

Дурацких отношений ожидать. Мой муж Козерог до меня встречался с 3мя Львицами. Очень быстро начинали выбешивать своей позицией, что она - центр вселенной и все ей должны преклонятся. А так же тем, что никогда не докопаешся до правды, что у нее там в голове творится. Все делалось окольными путями, а не напрямую. В общем страсть быстро возникала, но потом так же быстро угасала.

Козе-Рог
#2

Я, женщина, Тигр-Козерог, он - Лев, козел однозначно. Больные отношения длятся уже 5 лет. Все точно так как сказал предыдущий оратор. Только наоборот в отношении полов.

Овечка
#3

Нет, наиболее не совместимый союз. Закройте тему, я ответила

Лялечка-пусявечка
#4

Нет, не совместимы, вы что не знали об этом????!!! Даже и не думайте об этом союзе!! Верьте мне!!!!

Гость
#5

тигр и коза......... подумайте хорошенько... и сами ответите на свой вопрос. хотя смотря какая коза... такая разводка....

Гость
#6
Kora

Дурацких отношений ожидать. Мой муж Козерог до меня встречался с 3мя Львицами. Очень быстро начинали выбешивать своей позицией, что она - центр вселенной и все ей должны преклонятся. А так же тем, что никогда не докопаешся до правды, что у нее там в голове творится. Все делалось окольными путями, а не напрямую. В общем страсть быстро возникала, но потом так же быстро угасала.

Ваша правда"... А я вот читала тут кучу историй про отношения Козерогов и Львиц и обычно Львицы (наивные) очень нахваливают своих козеков... И я считаю, что с типичными Козерогами страсть по-любому не возникает сразу и быстро. т.к. Козероги основательные и не любят сруазу бросаться в омут с головой.

Гость
#7
Овечка

Нет, наиболее не совместимый союз. Закройте тему, я ответила

И кто это сказал??

Вообще-то отношения нужно строить вместе. Уж лучше Козероги. чем не всегда адекватные и эгоистичные гОвны.

Овечка
#8

Господи, да успокойтесь, шутка это. просто задолбали идиоты, которые каждый день плодят подобные темы. "Коза-лев",жесть))))))))))

Гость
#9
Овечка

Господи, да успокойтесь, шутка это. просто задолбали идиоты, которые каждый день плодят подобные темы. "Коза-лев",жесть))))))))))

А кстати темы реально одинаковые... например про Самый завистливый знак уже была.

***
#10

Почитайте вот эту тему, тут статистика про Львиц с другими ЗЗ http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/ С козерогами все отлично)

Лапа Зая
#11

10. Согласна. По одной из статистик этого форума Лев-Козерог- один из самых частых союзов... Даже лучше, чем с якобы идеальными говнами.

Лидия
#12

Да...не ожидала столько агрессии получить...И откуда она только берется?!....Вообще-то, я очень люблю его, центром вселенной я себя так же не считаю...Просто, хотела понять его получше...Чтобы все сложилось...

Гость
#13
Лидия

Да...не ожидала столько агрессии получить...И откуда она только берется?!....Вообще-то, я очень люблю его, центром вселенной я себя так же не считаю...Просто, хотела понять его получше...Чтобы все сложилось...

Не обращайте внимание. Вам еще повезло. здесь и похуже могут ответить и на более сокровенные признания..

Лидия
#14

Видимо, больше негде позлорадствовать))

Лапа Зая
#15

Позлорадствовать и сорвать свои злость всегда есть, где и на ком...

Такие у нас люди... Радоваться действительно нечему.

Но, у Вас есть все шансы с Козерогом.

Лидия
#16

Позлорадствовать и сорвать свои злость всегда есть, где и на ком...

Такие у нас люди... Радоваться действительно нечему.

Но, у Вас есть все шансы с Козерогом.

Спасибо!) Согласна с Вами! Люди у нас действительно озлобились! А виной всему отнюдь не влияние звезд...Жизнь такой стала...А что касается наших отношений с любимым, то у нас всё хорошо, мы очень разные и дополняем друг друга, если что-то не устраивает, открыто говорим об этом и находим компромисы, которые обоих устраивают...Отношения действительно строят 2 человека!

Гость
#17

дльрттроьлоогит

ТИГРОГ
#18

))))дамы....хватит бодаться и царапаться!))))любите не смотря ни на что)) и будте любимыми!))

Гость
#19

я коза -весы он тигр-лев

Гость
#20

коза -------------- тигр? не чего не скажите?

наталья
#21

тигр _____ коза что скажете?

наталья
#22

тигр- мужчина , женщина -коза? что скажите?

наталья
#23

я коза водолей, _ он рак тигр?

Гость
#25

А козерог-тигр мужчина и водолей-дракон женщина?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Лидия

Да...не ожидала столько агрессии получить...И откуда она только берется?!....Вообще-то, я очень люблю его, центром вселенной я себя так же не считаю...Просто, хотела понять его получше...Чтобы все сложилось...

Я общаюсь с козерогом..хороший,амбициозный союз..если одинаковый бизнес ..Любовь любовью но оба деловые и общие интересы