Гость
Статьи
Я Козерог, Он лев

Я Козерог, Он лев

Расскажите пожалуйста про вашу совместимость. У меня в сексе - идилия. Но мы оба очень сильные личности, поэтому очень сложно бывает подстраиваться друг под друга

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы любят послушных.Ненавидят если с ними спорят и постоянно упрямятся на ровном месте.Терпеть не могут вечно недовольных.Если тебя что то не устраивает во Льве, то проще уйти, чем начать его переделывать.Любят нежность ласку и похвалу.Ценят ум в женщине, но никогда не показывайте что умнее его.Постоянно чего то добивайтесь в жизни, учитесь новому,но не кичитесь этим.Он обязательно это заметит(ваш постоянный прогресс).И любите-не бойтесь и не стесняйтесь показывать свою любовь и ласку.А и еще не бурчите по мелочам.Я девушка Телец,муж Лев.Еще потом допишу про Козерожек и Льва.Спешу на работу

гость
#3

Автор, я козерог, встречалась со львом, и это был ужас! он через какое то время начал меня жутко бесить и раздражать своим нытьем, его постоянно надо было подбадривать, на людях выпендривался страшно, показушничал! со временем стал слишком уж самовлюбленным, много начал требовать, при этом сам мало что давал! И вообще оказался таким гадким, любит только себя, умеет хорошо врать и толком ничего из себя не представляет! слишком много понтов!

Но это у меня так было, все люди разные, независимо от знака, как ни крути!)

Gera1
#4

любят себя, любят быть в центре внимания!!!!!!!!!!это про Львов!!!

#5

У меня жена козерог)))

34
#6

у меня был лев.. до сих пор его помню.. наверное с ним единственным мне было хорошо.. лучше всех

козерожка
#7

со львом незабываемо)) такой страсти как с ним ни с кем не было, жаль что продлилось это недолго, тк мы были очень разные. Ему не особо были нужны эти отношения а мне хотелось чтобы меня любили

Вот лев .. Димон
#9

Козероги сами работают очень хорошо но уважать их я не стану

не потому что они работают хорошо ... а из за того что они сами

себе работают .... Сидят и думают загоны ловят ... Лев слишком

большой подарок для Козерогов .... так как оптимисты и часто Овны

тоже попадают на Козерогов ну не надо Козерогов ... Чем мне они

не нравятся они начинают меня изучать я начинаю меняться и это

надоедает ... Козероги счастливый знак они думают только брак

по расчету ... что не чего не потерять если жертва есть то все

унылое г... Короче Козероги + Лев не катит просто Лев в руках

Козерога это показатель его успеха и больше не чего просто такая

как бы кортинка которая скрывает унылое каку Козерога Козероги

блин такие корявые рога что жесть ... Знайте когда вас будут

все оскорблять даже если Козерог друг он все рано каку на последок

кинет в вас хоть и друг стадность и завить вашей игривости ...

Николь
#10

У меня была одна знакомая супружеская пара : он - Лев , она - Козерог . Муж любил бесконечные застолья , там в окружении друзей-товарищей он блистал веселием остроумием гостеприимностью....Жена была скуповата , постоянно в его тени.. Знала о его многочисленных любовницах , мирилась с этим ..Наконец разошлись ...Двое сыновей ....Для них папа-Лев остался папой с большой буквы ...Уже на пенсии , а нянчится с ними до сих пор

Николь
#11

Вообще плохой тандем , тут я с Димоном соглашусь...

Вот лев .. Димон
#12

Козерогов надо отправлять к врагам .... деморализация что там была ...

И Деву тоже туда )) Дева еще с параноей ... и Тельца что вообще

всех столку сбить ...

Вот лев .. Димон
#15

Козероги почему вы любите жить как при совдепе ...

НУ не знаю может вы экономите поставить на круглый стол телик

на рояль утюг и подсвечник ,тумбочка ага именно такая без ручки

и без лак кровать тоже ... Почему нельзя жить как вы хотите

жадность и само огроничения вот что вас мешает быть счастливыми

Жадность и сверх жадность это когда икономешь на себе ...

Блин че так друдно купить двести грам конфет ...или виноград ...

ГОСТЬ
#16

Димон , ты че так озлобился ? По всем знакам прошелся ...Не с той ноги что-ли встал ?

Вот лев .. Димон
#17
ГОСТЬ

Димон , ты че так озлобился ? По всем знакам прошелся ...Не с той ноги что-ли встал ?

У меня много дел некогда просто исправлять и советовать )

из за этого похоже на крик ... и проблема небольшая как воскресить

человека типа что то того ....

Вот лев .. Димон
#18
ГОСТЬ

Димон , ты че так озлобился ? По всем знакам прошелся ...Не с той ноги что-ли встал ?

Деньги вода а мы бобры ))

Гостья
#19
Вот лев .. Димон

Козерогов надо отправлять к врагам .... деморализация что там была ...

И Деву тоже туда )) Дева еще с параноей ... и Тельца что вообще

всех столку сбить ...

Легла под стол от смеха и от очень точной расстановки сил... Врагам теперь не позавидуешь )))

Умница Димон!

Николь
#20

Димон ! Давай про Овнов ...Их куда ?

#21

Не нагнетайте обстановку, у нас всё нормально. Главное каждому грамотно выучить свою роль)))

Вот лев .. Димон
#22
Николь

Димон ! Давай про Овнов ...Их куда ?

Не куда не надо их сунуть ....Овен сам найдет куда вляпаться....

Гость
#23

Димон, класс! Я - Овен, Козерогов кругом много. Описал точно и тех и тех. Если М - Козерога, а ж - Лев или Овен, то К просто задавит. Никаой энергии не хватит. Задолбает просто. Особенно говорю одно, делаю другое, а думаю третье. загоны, нудота и т.д. И постоянство Козерогов - это хорошая маска... и М и Ж. Слабаки они внутри ))))

Николь
#24

Вот говорят что Козерог - сильный знак . Еще и спорят на ветках : кто сильнее...Какие же они сильные , если они ......трусливые .Боятся всего ( имею в виду мужчин.....женщин К. не знаю ) Там , где Овен все возьмет на свои плечи и будет решать проблемы - Козерог отсидится в кустах . Имею опыт таких ситуаций ...

Козерожечка
#25
Николь

Вот говорят что Козерог - сильный знак . Еще и спорят на ветках : кто сильнее...Какие же они сильные , если они ......трусливые .Боятся всего ( имею в виду мужчин.....женщин К. не знаю ) Там , где Овен все возьмет на свои плечи и будет решать проблемы - Козерог отсидится в кустах . Имею опыт таких ситуаций ...

Знаете, у меня подруга овен, 10 лет вместе и ни разу не ругались...но есть такая тема, она накасячит и в кусты, а я разруливаю, но она всё же хороший человек и я её очень люблю!!!!

Козерожечка
#26

На счёт совместимости лев и козерог не знаю, нет такого оптыта, но есть назойливый ухажёр (по работе) вот это что то с чем то, всё время ржёт, как дурачёк, коллеги тоже говорят, что не адекват полный, так что для кого то может козероги и зануды, но так же для других и львы не адекватные придурки Так что не стоит выносить однозначные вердикты о людях

Гость
#27
гость

Автор, я козерог, встречалась со львом, и это был ужас! он через какое то время начал меня жутко бесить и раздражать своим нытьем, его постоянно надо было подбадривать, на людях выпендривался страшно, показушничал! со временем стал слишком уж самовлюбленным, много начал требовать, при этом сам мало что давал! И вообще оказался таким гадким, любит только себя, умеет хорошо врать и толком ничего из себя не представляет! слишком много понтов!

Но это у меня так было, все люди разные, независимо от знака, как ни крути!)

Случайно не Тимати у Вас был?

А вообще последние качества больше имеют Козероги. "его постоянно надо было подбадривать"- Козероги-мужики тоже такие бывают, хоть из гордости и никогда не признаются.

Гость
#28
Вот лев .. Димон

Козероги почему вы любите жить как при совдепе ...

НУ не знаю может вы экономите поставить на круглый стол телик

на рояль утюг и подсвечник ,тумбочка ага именно такая без ручки

и без лак кровать тоже ... Почему нельзя жить как вы хотите

жадность и само огроничения вот что вас мешает быть счастливыми

Жадность и сверх жадность это когда икономешь на себе ...

Блин че так друдно купить двести грам конфет ...или виноград ...

Хахахах! Меня тоже прикольнуло. Ведь мужики Козероги действительно такие. экономят на себе, знаю таких, которые могут купить конфет только в случае крайней необходимости.

Козерога
#29

Я Козерог. В силу каких то причин, судьба всегда сталкивала меня со Львами мужчинами. Закончу отношения с одним,тут же появляются снова мужчины Львы. И вновь по новой: непонятная тяга, буря страстей, эмоции на пределе, чувства оголены... и страшно от этого, потому что не защищена и можешь быть уязвленным...Полтора года назад я прекратила только что начавшиеся отношения с моим Львом, с которым знали друг друга 8 лет... Однажды потерялись и вдруг нашлись, не удержались и стали проводить ночи вместе... Только ночи помогали раствориться друг в друге. А так очень разные, приоритеты и мироощущение другие!... Хотела быть с ним, а он хотел блистать в кругу друзей...обиделась, ушла, исчезла...чувствовала, что могу погибнуть в этом омуте чувств...Прошло полтора года, он ищет встреч, и я очень хочу его видеть, слышать, чувствовать, но для меня это погибель...((((((

Лиса
#32

Я козерог.Люди вы злые.Я достаточно общественный человек.Сдержанная и не сую свой нос в чужие дела.Стараюсь не критиковать и обсуждать не кого из-за этого вы считаете нас скрытными.Я люблю вещи у которых есть история,для меня они интереснее чем дешевая китайская вещь.И я никогда не увиливаю от обязанностей,если мне проблема по плечу я ее обязательно решу.Я прекрасно знаю свои недостатки и борюсь с ними.Но не они ли делают нас индивидуальными...И еще у меня мужчина Лев,я его обожаю и самое главное уважаю,как человека и как мужчину.Мы сами строим свое счастье!

Helena
#33

Я Козерог,по уши влюблена в Льва,длится у меня это уже 7 лет,люблю до боли и беспамятства,он благороднейший человек,самый лучший на свете!!!!Надежный и стабильный!!!!!Помогает родителям,родственникам,очень трудолюбив и кроток,ино не как не показушник,как выше в отзывах пишут!И хоть мы расстались и не вместе,меня все эти годы без него никак не смущают и не пугают.Я надеюсь на чудо каждый день,что мы опять будем вместе,ведь расстались глупо,не попращавшись,а было хорошо очень(мне по крайней мере)))))))))))))))))))))Но совместимость есть,и пусть говорят,что хотят!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#34

Я - козерог, мой мужчина - лев.

Он - самый лучший для меня, самый-самый) А я - для него)

Очень его ценю. Мой лев - очень умный, мужественный и внимательный. Иногда мы, конечно, спорим, но спор в ссору не перерастает, потому что мы разговариваем, пытаемся друг друга понимать и не обижать.

Может быть лев и козерог - не пара по гороскопу, но мы будем доказывать обратное ;-)

Оля
#39

Было обидно читать про козерогов все эти вещи. Откуда вы знаете как тяжело открываться людям впускать человека в свой мир.,Видеть как отмирают кусочки его/ ее души, когда человек тебя придает. Откуда вы знаете, как больно козерогу внутри, когда расстается он- она с любимым человеком.В какую яму он погружается пока не достигнет дна. блистательному льву(да и другим знакам) тяжело понять как глубоко он задевает козерожку. Но гордость не дает показать как плачет она, когда ее половина уходит, в одиночестве.Как говорит себе ВСЕ! встает с колен, каждый раз, зажимает зубы и идет жить. Вы злые, злые. У каждого знака есть свои суперспособности. Знак, который научит козерога не боятся своих чувств, показывать их настоящие - самый лучший.

Гость
#40
Оля

Было обидно читать про козерогов все эти вещи. Откуда вы знаете как тяжело открываться людям впускать человека в свой мир.,Видеть как отмирают кусочки его/ ее души, когда человек тебя придает. Откуда вы знаете, как больно козерогу внутри, когда расстается он- она с любимым человеком.В какую яму он погружается пока не достигнет дна. блистательному льву(да и другим знакам) тяжело понять как глубоко он задевает козерожку. Но гордость не дает показать как плачет она, когда ее половина уходит, в одиночестве.Как говорит себе ВСЕ! встает с колен, каждый раз, зажимает зубы и идет жить. Вы злые, злые. У каждого знака есть свои суперспособности. Знак, который научит козерога не боятся своих чувств, показывать их настоящие - самый лучший.

Полностью согласна!!!

Гость
#41

Я Козерог, мой мужчина - Лев))) у нас большая любовь, мы ценим, понимаем и уважаем друг-друга) мы абсолютно счастливы) бывают разногласия, но все решается очень быстро, спокойно и результативно, главное) никогда и ни с кем не была так счастлива, как с моим Львом) он чувствует то же самое) до встречи с мужчиной-Львом жила 11 лет с Девой) Так вот, несмотря на то, что гороскопы сулят идеальную совместимость знакам Козерог-Дева, на своем личном опыте убедилась, что это полная чушь))) а вообще, все зависит от вас самих) так что могу сказать девушкам-Козерожкам, которые боятся мощной энергетики мужчин-Львов, и при этом испытывают непреодолимую тягу к ним - не бойтесь, все в ваших руках) Львы-для настоящих женщин) Удачи всем, любви, радости, гармонии и счастья!)

Наташа
#42

Какой ужас я прочитала! Я козерог, а муж лев , да один год ссор и притирок, и всё хорошо. Любим друг друга, я его хвалю подерживаю, а он меня ценит и любит . Самое главное кису там где надо почисать и всё. В быту полку нет, зато как отец суппер!!!

козерожка
#43
Козерога

Я Козерог. В силу каких то причин, судьба всегда сталкивала меня со Львами мужчинами. Закончу отношения с одним,тут же появляются снова мужчины Львы. И вновь по новой: непонятная тяга, буря страстей, эмоции на пределе, чувства оголены... и страшно от этого, потому что не защищена и можешь быть уязвленным...Полтора года назад я прекратила только что начавшиеся отношения с моим Львом, с которым знали друг друга 8 лет... Однажды потерялись и вдруг нашлись, не удержались и стали проводить ночи вместе... Только ночи помогали раствориться друг в друге. А так очень разные, приоритеты и мироощущение другие!... Хотела быть с ним, а он хотел блистать в кругу друзей...обиделась, ушла, исчезла...чувствовала, что могу погибнуть в этом омуте чувств...Прошло полтора года, он ищет встреч, и я очень хочу его видеть, слышать, чувствовать, но для меня это погибель...((((((

Анна
#44

Самый нереальный секс с львом был ! Я козерог он меня так сексил что аж голова шла кругом ! У нас химия он мой оргазм сразу чувствовал ! Но когда я ему сказала давай строить отношения он испугался и ничего не захотел ! Львы только хорошие бабник ! Хотя вроде химия была ? Зачем другие женщины?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Вот лев .. Димон

Козероги почему вы любите жить как при совдепе ...

НУ не знаю может вы экономите поставить на круглый стол телик

на рояль утюг и подсвечник ,тумбочка ага именно такая без ручки

и без лак кровать тоже ... Почему нельзя жить как вы хотите

жадность и само огроничения вот что вас мешает быть счастливыми

Жадность и сверх жадность это когда икономешь на себе ...

Блин че так друдно купить двести грам конфет ...или виноград ...

Димон походу Альфонс))) козероги предпочитают качество, не взирая на цену!!!! Но деньгами не разбрасываются- так как очень умны!