Гость
Статьи
Я-козерог, …

Я-козерог, она-Близнец. Вожможно вернуть наши отношения?

Я-козерог, она-Близнец. Мы расстались по её просьбе, она верила, что именно я сделаю её счастливой. Вожможно вернуть наши отношения? Счас с ней рядом есть её бывший муж, который тоже хочет её вернуть. У них есть общий ребёнок. Есть ли у меня шанс вернуть её любовь к себе и её прощения? Возможно с ней создать семью?

Aleksandr
40 ответов
Последний — Перейти
бмж
#1

если она считает, что бывший муж лучше вас то к вам не вернётся. А может быть ей просто с вами стало скучно, она наберётся новых эмоций и всё будет вэри гуд.

Мариша
#2

Шанс есть всегда.То, что вы расстались по ее просьбе, еще не значит что она действительно этого хочет, скорей она хочет вашей горячей инициативы. Я тоже неделю назад сама рассталась со своим мужчиной-козерогом, так как он ведет себя странно(нерешительно что ли), но на самом деле я очень хочу быть с ним. И меня тоже одолевает бывший муж. Но с ним все кончено.Будьте смелее.

#3

конечно возможно! я считаю близнецы и козерог один из идеальных союзов. Только не будьте сонной мухой)))

#4

с близнецами надо иметь терпение и настойчивость и все может получится, если этого нет ищите другую..эту уже не вернете

Aleksandr
#5

У мужа есть возможность постоянно быть рыдом, у них общий ребёнок. Мне удаёться быть только в интернете... по причине не нанисения душевной раны ребёнку... и я это уважаю. Муж её бывший счас стал ей опорой, а я посторонним для неё. Она отвергает всякие мои ухаживания, знаки внимания.

Дурман-трава
#6

опора - это одно, ей может сейчас стабильности не хватает, но это же не значит, что она его любит. Я близнецы и у меня с козерогами ничего не получилось. Слишком замкнутые, себе на уме и однообразные. а я хочу живости и теплоты, заботы активной. Может и вам то же стоит сделать?

Мариша
#7

Да, если вы только в интернете, то конечно, как она может почувствовать Вас. Все утрясется.А с отцом ребенка надо смириться, это факт.Это они вначале активные, и готовы общаться со своим ребенком, а потом все сведется до минимальной необходимости.Удачи!

Aleksndr
#8

Daite sovet..... esli ona vsjacheski otkazivaetsja ot vstrech i besed v reale... kak mne bit? Ona ne ozenit toga, chto ja budu stojat pod oknami... uveren. Kak postupit? Ot restoranov ona otkazivaetsja, ot poezdok toze.... i?

Угу
#9

8 Александр !!! Да пропадите без объяснений хотя бы на недельку !

Сама искать начнет. Гарантирую. Хотя бы из любопытства.

А вот под окнами стоять это очень романтично. Ей бы понравилось.

И еще букет цветов неожиданный, можно под дверью оставить.

Удивляйте ее побольше ! )))

Угу
#10

И еще . Если хотите бороться с ее БМ ,то нужно его хотя бы изучить. Слабые и сильные стороны. Причины развода ,в первую очередь. Об этом спрашивали ?

Кто он по гороскопу ?

Отказываться от встреч в реале может по разным причинам . И одна из них - неуверенность в себе. Мы только снаружи кажемся сильными и дерзкими. Страх еще раз совершить ошибку (после неудачного брака) .

Вы давно с ней знакомы ? Отношения виртуальные ?

#11

8 если так яро все отвергает, надо время переждать, если у вас есть терпение... попозже попробуйте. Стройте свой жизнь , не замыкайтесь, может судьба вас еще сведет позже, если не забудете ее, сделаете еще попытку. Я если честно не верю в браки, которые распались, а теперь резко опять все в шоколаде. мне кажется у нее скоро с мужем опять проблемы начнутся. А вы в это время занимайтесь собой, будьте успешны. встречайтесь с девушками. А потом во время появитесь и все. Главное сильно сейчас не навязываться, чтобв на всю жизнь отвращение унее не вызвать. У нее должно быть уважение к вам.

#12

Александр, пропадайте на пару месяцев вообще.

#13

сколько ей лет? что очень важно..чем старше близнец, тем лучше. что все стабильно будет и навсегда уже если вернется. если молодая и симпатичная может метаться много, особенно если предложений разных много.

Антирес
#14

Пропадите, а потом она вас пошлёт. Проверено. Сама Близнецы.

#15

14 я не согласна. Мы посылаем чаще если пропадает мужчина, когда девушка-близнецы свободна и в поиске и если бы молодой человек пропал конечно послать надо, без сомнения. А тут другая ситуация. Она живет с бывшим мужем. Как бы на данный момент она выбор свой сделала уже. тут излишняя навязчивость будет вызывать агрессию и неуважение только. тут ее можно заинтерсовать тем, что поставить ее выбор мужа под сомнения. Он уже показал что ее любит, теперь надо показать какой он замечательный и успешный и не в коем случаи не навязываться, будет хуже

Зуброффка
#16

А я пока вообще не пойму ситуации.
автор, вот это можете расписать?
*Мы расстались по её просьбе, она верила, что именно я сделаю её счастливой*.

Дилетантка
#17

Видать, Aleksandr, вы ее сильно любите. Но лучше не заморачивайтесь. Вы основательны, вам нужна стабильность, а Близнецы - крайне непостоянный знак, часто его представители ветренны и легкомысленны, найдите себе "тельчиху", что ли...

Угу
#18

Действительно , многое зависит от возраста вашей близняшки. Согласна, что навязчивость вызывает отторжение и агрессию. Она сама не знает, чего хочет. Постоянные колебания и метания. Но именно в такие моменты хочется прислониться к надежному ,стабильному,а главное, сильному плечу. Если на деле продемонстрируете "силу" ,конечно. А не на словах ,как обычно умеют мужчины. Спокойный характер - это еще ничего не значит! Это может быть проявление инфантильности и тупой лени . ИМХО

#19

17 в чем непостоянный??? говорите за себя. Я постоянный знак во многих вопросах))))

#20

17 Сколько знала тельчих, супы хорошо готовят это плюс)) но все изменяют:))) хороший совет:)

Дилетантка
#21

Forgive me Ну значит, вы, Кошечка, какой-то нетипичный Близнец - сдается мне, что майский...

#22

21 да. майский))) а что майские от июньских отличаются?:)

Алексндр
#23

ДЕЛО ЗАКЛАЛОС В МОЕИ " Ленивости". Она занималас по дому, а я и по дому и прочие вечи....

...У неё муз зависат постоянно, но вместе не зивут.... она и рада что он рядом... поддерзка для неё....

лунатка
#24

да ладно, признавайтесь: ничего дома не делали, ласковых слов не говорили - вот она и убежала от вас, а теперь очнулись. Угадала?

Aleksandr
#25

net, ne tak... delal i mnogoe... no videmo ne to.

Bolche vremeni udeljaj romantike.... no ei etogo nenado bilo....

Ленок
#26

Ваша мадам, Александр, не будет ни с Вами, ни с бывшим мужем. Бывший дал ей надежду, вернулся из-за ребенка, и она, скорее всего, может быть на что-то с ним надеется, хочет опять попытаться вернуть семью ради ребёнка, но я думаю, что у них через какое-то время все развалится, шансов 1 из 100 что будут жить до пенсии вместе, он уже бывший - не срост! Хотя, дай им БОГ! А после, того, как она поймет, что с бывшим у неё не получается, по - любому к Вам прибежит, но не надолго, уж простите!

Вообще, женщины-близнецы всегда как-то принебрижительно относятся к козерогам. В лучшем случае женщина - близнец будет с мужчиной - козерогом какое-то недолгое время, пока она может с него что-то поиметь, использовать как-то, а потом переключается на другого, но козерога может не отпускать, а держать на "всякий случай".

А у Вас все будет СУПЕР! Не переживайте! Она ещё жалеть будет и локти кусать, что отвернулась от Вашей любви. А если бы она Вас любила и хотела бы быть с Вами, то ребенком прикрываться бы не стала. Простите ещё раз, это моё мнение.

Stranger
#27

Александр,все у вас будет хорошо.

Я - близнецы, он - козерог, и все у нас отлично. Но иногда меня пугает его холодность и серьезность, уж слишком все это поверьте мне. И мне очень часто не хватает теплоты с его стороны, ну ласки что ли. Ну что поделать не эмоционален он.

Может и у вас так было и ей все наскучило? честно скажу меня все это уже начинает напрягать.

qwerty
#28

я близнецы он козерог. тупизм дебилизм идиотизм. нехватает терпенья у меня. может также вы и поступали с ней что она ушла к мужу? может побольше ЗАБОТЫ И ТЕПЛОТЫ? не игнориролвать может нада? а отвечать на все вопросы которыеблизнецы так любят задавать? и самому быть живее может ее все достало что вы такой нерасторопный и устала ждать когда же вы все таки что нибудь сделаете для двоих? если ушла к мужу значит чувствует с ним себя лучше чем с вами. если я ошибаюсь значит ошибаюсь. если она любит вас то конечна возможна ее вернуть. удачи вам Александр будьте напористей

Ромашка
#29

Девушки близнецы совсем не ветренные, просто у них как будто 2 половинки, они вечно в раздумьях - а как сделать лучше? Вы докажите ей, что с Вами лучше, и все) Хотя Козерогу для этого нужно ооочень постараться, Вы же наверняка не рубаха-парень,молчите и ждете, что ваши достоинства и так кому надо разглядят...Попробуйте сделать что-то очень неординарное для нее и обретете преданного, надежного, веселого и доброго Близнеца!

николай
#30

Чё вы к этим близнецам привязались, да обаятельные, да привлекательные, но в голове - ветер )))) считают себя самыми умными, хотя на деле толком ни в чём не разбираются, только так - в общих чертах. У козерогов (сам такой) бывают временами творческие порывы и простой взгляд на жизнь, вот тогда нам нужны женщины-близнецы, с ними не соскучишься, но серьёзного с ними быть ничего не может - мы их насквозь видим

николай
#31
Ромашка

Девушки близнецы совсем не ветренные, просто у них как будто 2 половинки, они вечно в раздумьях - а как сделать лучше? Вы докажите ей, что с Вами лучше, и все) Хотя Козерогу для этого нужно ооочень постараться, Вы же наверняка не рубаха-парень,молчите и ждете, что ваши достоинства и так кому надо разглядят...Попробуйте сделать что-то очень неординарное для нее и обретете преданного, надежного, веселого и доброго Близнеца!

Так 2 половинки - мягко сказано, их там не меньше 10, но уже не половинок а наверно десятиринок ))))) Нормальный секас с ней получается когда попадаешь именно в ту самую 1/10 её жизни ) Ну а рамантиком показатся на 1-2 свидания или проста ну ваще идеалом - проще простого. Хотя близнецы - одни из лучших друзей, когда ничего не требуешь в замен

fantasy
#32

Как Ваша история с Близнецом, Александр? Очень интересно, что получилось? Еще боретесь?

гре
#33
николай

Чё вы к этим близнецам привязались, да обаятельные, да привлекательные, но в голове - ветер )))) считают себя самыми умными, хотя на деле толком ни в чём не разбираются, только так - в общих чертах. У козерогов (сам такой) бывают временами творческие порывы и простой взгляд на жизнь, вот тогда нам нужны женщины-близнецы, с ними не соскучишься, но серьёзного с ними быть ничего не может - мы их насквозь видим

>мы их насквозь видим

Вы себе льстите, Николай )

уж более эмм странных мужчин, чем козероги не встречала.

Гость
#34

КОЗЕРОГИ ФУРЕВОР

Гость
#35

Я ЖИЛ С БЛИЗНЕЦОМ ВЕТЕР И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Кики
#36

Почитала блин...)) Сейчас начинают завязываются отношения с козерогом , впервые) Мне нравится его уверенность, сила и холодный разум. но вижу что на самом деле им хочется нежности, только они об этом не говорят)) Собственники и очень ревнивы.

Короче не знаю что будет ... но мне они кажутся такими стабильными )

Козерог 25
#37

Она близнецы 17 лет, учится далеко.

Я козерог 25 лет, живу около ее родного дома.

Полтора года в тесных отношениях, полгода - раз в 2 недели по выходным.

У нее я второй. Окутывал ее заботой и лаской. Дарил приятные подарки, сделанные своими руками. Делал приятные романтические и трогательные до слез подарки.

Все было хорошо, пока она не поступила в далекий город, и наши встречи стали редкими.

Вчера вечером мы увиделись впервые за три недели и начался хороший вечер. Потом она сорвалась на меня из ревности и выпалила что я жаден (есть такое), ревную ее и не даю прохода, требую много внимания и ОНА НЕ ЧУВСТУЕТ ОТДАЧИ В ОТНОШЕНИЯХ.

После чего она сказала что была со мной потому что такого дурака никто не возьмет, и что я был для нее целым миром и она просто не знает как быть одной.

Потом сказала что устала мучать себя и меня, сказала ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ.

Попросила пообещать не пропадать и отзываться если она решит вернуться.

А когда обнимал ее перед тем, как она зашла домой - она попросила ПОСТАРАЙСЯ НАЙТИ ДЕВУШКУ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

казявка
#38

козероги-унылое го_вно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем