Гость
Статьи
Зачем ненавидеть …

Зачем ненавидеть женщин с детьми?

Я только что видела кусочек (больше не смогла) видео на ютубе от какого-то упитанного очкарика на тему. Господи, какой ужас🤦‍♀️

Зачем все эти откровенно некрасивые мужчины ВООБЩЕ разговаривают женщинах с детьми? Ведь это так просто: не подходят тебе женщины с детьми, встречайся с женщинами без детей! Зачем тирады читать-то?😆 Это как если бы я записала видео на тему, какая же свекла все-таки отвратительная😄 Не нравится свекла, ешь морковь. Что может быть проще?

Впечатление, что этим мужчинам просто никто не ***. Ни с детьми, ни без. Например, то видео, что я видела, я гарантирую я бы с ним не стала даже разговаривать (ибо, образно говоря, у меня на него не в**ал бы😆). Видимо, такие мужчины с пеной изо рта рассказывают о женщинах с детьми, чтобы успокоить себя, что ли. Типа да, они мне не дают и вообще я никому не нужен, но вот вы посмотрите, вы тоже никому не будете нужны, потому что у вас есть дети или у вас БУДУТ дети😄🤦‍♀️

В моем окружении очень много женщин с детьми СУПЕР счастливых. Также одна пара вот сейчас разводится, вторая год назад разошлись. Очень много женщин 50+ очень удачно (за миллионеров, без преувеличения) вышли замуж, и да, у них есть уже взрослые дети. Я не в России живу и не в бывшем СНГ, если что. Но сути это не меняет совершенно.

Моей матери (ей почти 50) какой-то мужик написал, что она никому не нужна с «ее прицепом». Мне 25, у меня любимая высокооплачиваемая профессия, путешествую 3-4 раза в год, маме помогаю, но видимся редко. Денег больше, чем достаточно. Брат меньше меня, живет отдельно от матери, тоже успешная карьера. Живет с девушкой, оба зарабатывают хорошо, на рестораны пару раз в месяц и Грецию раз в год хватает. Что этот мужик имел ввиду про «прицепа» я не знаю🤣 Это шок, товарищи, куда мир катится.

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А почему другие замужем за миллионерами, а ваша мама нет? Что с ней не так?

Гость
#2
Волшебная Волшебница

А почему другие замужем за миллионерами, а ваша мама нет? Что с ней не так?

Вот только этого домохоза здесь не хватало. Отвечать тебе не считаю нужным, я тебе уже говорила, мне тебе жаль: ты с придурью и очень одинокая, отчего и пишешь про свой домхоз бесконечно на форуме.

Поди ягод заквась и приберись в гараже😆

Гость
#3

у них папы не было, а мамо не любила, бабушке спихивала. теперь вот проецируют свои детские травмы.

Гость
#4

В дикой природе львы-самцы уничтожают приплод самок от предыдущих самцов. И те молчат. Это дико и неправильно! Но так ли далеко мы отошли от животного мира - люди?

Гость
#5

Автор, проснитесь. В нашем обществе ненавидят все друг друга-ненавидят соседей, чужих детей, чужих животных, беременных, стариков, толстых и этот список можно продолжить до бесконечности. РФ- общество всеобщей ненависти.

Гость
#6
Гость

у них папы не было, а мамо не любила, бабушке спихивала. теперь вот проецируют свои детские травмы.

Вот это правда. Вполне может быть

Гость
#8
Гость

В дикой природе львы-самцы уничтожают приплод самок от предыдущих самцов. И те молчат. Это дико и неправильно! Но так ли далеко мы отошли от животного мира - люди?

Спрашивается, почему бы не найти себе самку без львят?

Гость
#9
Гость

Ну у меня муж нормальный, обеспеченный, но РСПхами брезгует, первое, что узнал при знаеомстве - есть ли дети, а разведенки могут себя успокаивать и думать, что их все хотят

А как вы знаете, что он «брезгует»? Он вам изменяет с кем угодно, но только не с ***? Или вы часто говорите о том, что он будет делать/с кем встречаться после вашей смерти?

Гость
#10

Зачем было смотреть это видео?

Гость
#11
Гость

Зачем было смотреть это видео?

Вот именно. Очень жалею. Здесь на форуме рогатые постоянно о нем писали, мол, смотреть его надо всем, и мужчинам и женщинам, там прямо истина.

Там дно. Там просто тёмное, депрессивное дно🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Ну у меня муж нормальный, обеспеченный, но РСПхами брезгует, первое, что узнал при знаеомстве - есть ли дети, а разведенки могут себя успокаивать и думать, что их все хотят

Ладно, когда такое говорит мужик мерзкий с ютьюба, но женщина, будущая мать или уже мать, называет детей прицепами... Да, дай тебе бог никогда не оказаться на месте ***, ты со своей душевной убогостью ребёнка угробишь. После войны пол страны было ***, и подняли и детей, и внуков. Не позорься, пожалуйста

Гость
#15

Ларчик очень просто открывается!
Им обидно, что у женщин был секс, но не с ними.
Им обидно, что более ликвидный мужик смог оставить после себя потомство, а им такое не светит.
Им обидно, что даже женщины с детьми ими брезгуют и их не хотят.

Гость
#17
Гость

Ну я для таких как ты тупицц четко написала - первое, что спросил, нет ли детей, он заботливейший муж и отец, но вкладывается только в своих, так мне и сказал, чужих никогда не смог бы растить и со мной бы в таком случае отношений не продолжал

А, так это так, чисто там предположение исходя из вопроса, который он вас задал триста лет назад, когда вы там познакомились.

Ну, это так, ни о чем. А то, что он ваших детей растит - это ничего не значит. Сейчас растит, а завтра другую встретит. Знаете, как у мужчин частенько бывает😄

А вообще, вместо рассказов на форуме о своём брезгующем *** муже, прости господи, лучше бы ты пошла и вымыла пиżду🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Вот именно. Очень жалею. Здесь на форуме рогатые постоянно о нем писали, мол, смотреть его надо всем, и мужчинам и женщинам, там прямо истина.

Там дно. Там просто тёмное, депрессивное дно🤦‍♀️

Подруги твои рогатые писали чтоли😁

Гость
#20
Гость

Ладно, когда такое говорит мужик мерзкий с ютьюба, но женщина, будущая мать или уже мать, называет детей прицепами... Да, дай тебе бог никогда не оказаться на месте ***, ты со своей душевной убогостью ребёнка угробишь. После войны пол страны было ***, и подняли и детей, и внуков. Не позорься, пожалуйста

Она не поймёт вашего комментария. Вы не видите ее уровень? Это алкашиха сурала 😆🤷‍♀️

Гость
#21

МД и МСПИ — это инцелы, которым не дают.

Гость
#22
Гость

Ты ddyра? После войны вдовы были, и я воспитываю своего ребенка со своим мужем, а не рожаю от дэбилов, а потом не знаю, кому этого ребенка на содержание повесить, так что не рви пердakk, мамаша

Фуу, так у тебя ребёнок есть, и ты сознательно других женщин с детьми оскорбляешь? Пердак))) ну ну, яжемать

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Что, неудобные вопросы задаю? 😄

Я те уже сказала, волшебная, поди окошки помой, ягод заквась. Надо ведь как-то отрабатывать твоё содержание😄

Гость
#25
Гость

Ларчик очень просто открывается!
Им обидно, что у женщин был секс, но не с ними.
Им обидно, что более ликвидный мужик смог оставить после себя потомство, а им такое не светит.
Им обидно, что даже женщины с детьми ими брезгуют и их не хотят.

💯%

Гость
#27
Гость

Ты ddyра? После войны вдовы были, и я воспитываю своего ребенка со своим мужем, а не рожаю от дэбилов, а потом не знаю, кому этого ребенка на содержание повесить, так что не рви пердakk, мамаша

Я же говорила. Это капец, товарищи.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Я те уже сказала, волшебная, поди окошки помой, ягод заквась. Надо ведь как-то отрабатывать твоё содержание😄

А мама почему без миллионера? Что она ко всякому сброду цепляется? Ей слабо что ли?

Гость
#29
Гость

Подруги твои рогатые писали чтоли😁

Нет, а что?

Гость
#30
Гость

Ты ddyра? После войны вдовы были, и я воспитываю своего ребенка со своим мужем, а не рожаю от дэбилов, а потом не знаю, кому этого ребенка на содержание повесить, так что не рви пердakk, мамаша

К тебе тут люди на Вы, по культурному, а ты только гадости всякие писать можешь и необоснованные оскорбления. В жизни всякое бывает, муж может уйти к молодой любовнице, или жена не сможет простить измену, от каких - то жизненных горестей никто не застрахован. Поэтому и говорю тебе, не гневи бога

Гость
#31
Гость

Автор, вам какая разница кто любит ***, кто их ненавидит? Они вас каким боком касаются? Ведь неспроста вы поперлись на канал про ***. Значит что-то где-то фонит. Живите себе своей жизнью, а ненавистники и почитатели *** сами как-нибудь разберутся. Или вы свою престарелую мамашу *** хотите к миллионеру пристроить и ищите пути как это смоделировать?!

Ахах Да ты философ😄

Мамаша моя счастливее и богаче, чем ты когда-либо будешь. С папашей-то моим😄

Гость
#32
Гость

💯%

Я могу даже доказать, забейте в гугл "инцелы вк". Почитайте. Туда и МуДешники с прочими отбросами заглядывают.
Фиг бы с ними, но они там на 12 летних, пардон, дрочат и требуют отменить уголовное наказание за изнасилование.

Гость
#33
Гость

Фуу, так у тебя ребёнок есть, и ты сознательно других женщин с детьми оскорбляешь? Пердак))) ну ну, яжемать

Это не женщина. Это алкашиха. Видно же. Бычка какая-то, фу.

Гость
#34
Гость

Она не поймёт вашего комментария. Вы не видите ее уровень? Это алкашиха сурала 😆🤷‍♀️

Да, уже вижу)) кидается тут на всех, наверное, боится что *** мужа уведут

Гость
#35
Гость

А причем тут яжмать? Разведенки убогие, вечно алименты на прокладки клянчат

То есть все разведенные женщины с детьми живут за гранью бедности?

Гость
#36
Гость

Я могу даже доказать, забейте в гугл "инцелы вк". Почитайте. Туда и МуДешники с прочими отбросами заглядывают.
Фиг бы с ними, но они там на 12 летних, пардон, дрочат и требуют отменить уголовное наказание за изнасилование.

Ну все, ща нырну в этот омут на минут 10😄 Приду отпишусь.

Гость
#37

*** зло! И мужчины просто просвещают других, чтобы не совали голову в петлю. Создать семью с *** не получится по той простой причине, что семья у нее уже есть, а ты там - просто гость, которого держат, пока выгоден.

Гость
#38
Гость

Могу дать свою вагину тебе полизать, а то ты так переживаешь, смотрю тебе, падаль РСПшная норм так попояло, завидуешь, что меня с ребенком любят, а тебе под зад дали

Всё, бычка, досвидос.

Волшебная Волшебница
#39
Гость

То есть все разведенные женщины с детьми живут за гранью бедности?

Нищие это как раз матери с детьми. Чем больше детей, тем более нищие.
Нищета связана с наличием детей

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Ну все, ща нырну в этот омут на минут 10😄 Приду отпишусь.

Зачем *** ныряют куда попало? Лучше бы работали, чесслово

Гость
#41

Ущербные потому что. Зачем обращать внимание на это все? Это мир одноклеточных, он не должен пересекаться с миром нормальных людей. Странно, что вы вообще это все помните, принимаете близко к сердцу и т.д. Ну нет у людей культуры, образования, средств, они варятся на дне общества где жизнь очень тяжелая и не до сантиментов и чтобы выплеснуть злобу навязывают свои одноклеточные убеждения и "правила жизни" кому ни попадя - ну и бог с ними, просто изолируйте их от себя и все. В жизни - деньгами, покупкой жилья в хорошем районе и т.д., чтобы со всем этим не пересекаться, в интернете - еще проще, бан и черный список вам в помощь.

Гость
#42
Волшебная Волшебница

Зачем *** ныряют куда попало? Лучше бы работали, чесслово

Так ты бесплодная...Я-то думала (ты ведь старая) что у тебя может ребёнок есть взрослый где-то, откуда там тебя грязный неликвид-итальяшка подобрал.

А, ну теперь мне ещё более понятна причина твоих оскорблений детей, женщин с детьми и здоровых женщин.

Ягоды-то сами не заквасются-то☺️

Гость
#43
Гость

Ущербные потому что. Зачем обращать внимание на это все? Это мир одноклеточных, он не должен пересекаться с миром нормальных людей. Странно, что вы вообще это все помните, принимаете близко к сердцу и т.д. Ну нет у людей культуры, образования, средств, они варятся на дне общества где жизнь очень тяжелая и не до сантиментов и чтобы выплеснуть злобу навязывают свои одноклеточные убеждения и "правила жизни" кому ни попадя - ну и бог с ними, просто изолируйте их от себя и все. В жизни - деньгами, покупкой жилья в хорошем районе и т.д., чтобы со всем этим не пересекаться, в интернете - еще проще, бан и черный список вам в помощь.

Спасибо, вы совершенно правы.

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Так ты бесплодная...Я-то думала (ты ведь старая) что у тебя может ребёнок есть взрослый где-то, откуда там тебя грязный неликвид-итальяшка подобрал.

А, ну теперь мне ещё более понятна причина твоих оскорблений детей, женщин с детьми и здоровых женщин.

Ягоды-то сами не заквасются-то☺️

Да, завидую твоей матери, которую посылают на *** на сайте знакомств. Как ей повезло!

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Да, завидую твоей матери, которую посылают на *** на сайте знакомств. Как ей повезло!

Ты априори завидуешь всем, кто МАТЬ.

Ибо ты старая, больная и квасишь ягоды, чтобы не выгнал мужик.

И твоё счастье будет в том, чтобы до смерти не выгнал. Твоя жизнь пуста, как и ты.

Гость
#47

О, мущина😄

Гость
#48
Гость

*** зло! И мужчины просто просвещают других, чтобы не совали голову в петлю. Создать семью с *** не получится по той простой причине, что семья у нее уже есть, а ты там - просто гость, которого держат, пока выгоден.

Была не так давно тема на форуме смысл в том, что взрослый пасынок с сыном подростком вернулся в родительскую квартиру к матери, отчим недоволен, так большинство комментарий было- сдай этого полоумного старика в дом престарелых или наваляй ему и выкинь на улицу, хотя отчим выплатил деньги за долю в квартире пасынку.

Гость
#49
Гость

*** зло! И мужчины просто просвещают других, чтобы не совали голову в петлю. Создать семью с *** не получится по той простой причине, что семья у нее уже есть, а ты там - просто гость, которого держат, пока выгоден.

Дык как же они голову-то в петлю засунут, если эти самые *** не хотят с ними даже разговаривать?

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Ты априори завидуешь всем, кто МАТЬ.

Ибо ты старая, больная и квасишь ягоды, чтобы не выгнал мужик.

И твоё счастье будет в том, чтобы до смерти не выгнал. Твоя жизнь пуста, как и ты.

Но посылают вашу маму, а меня любят. Как же так? Почему вашу маму никто, кроме вас не любит? Ведь она родила