Гость
Статьи
Может ли Козерог …

Может ли Козерог вернуться?

Приветствую вас милые дамы. Скажите пожалуйста, может ли Козерог вернуться, (девушка), когда прервала отношения просто исчезнув и не звонив и писав? Просто как в спячку ушла.

Томас
29 ответов
Последний — Перейти
Рейвен
#1

А чего вы "учудили"?)

Гость
#2

Уууу, до чего мужики обабились - тоже в эту *** - гороскопы поверили?

Наверное, девушка об этом узнала и сделала ноги.

Я б тоже от вас убежала - не люблю д.раков.

Гость
#3

А при чем тут козерог? Задолбали уже эти дебильные гороскопные темы, тошнит уже, правдаю

Рейвен
#4
Гость

Уууу, до чего мужики обабились - тоже в эту *** - гороскопы поверили?

Наверное, девушка об этом узнала и сделала ноги.

Я б тоже от вас убежала - не люблю д.раков.

Мне вот интересно, а много платят ботам-провокаторам?:))) Может мне тожа попробовать:)

антанта
#5

А причины были?

Гость
#6

очень вряд ли...если только что то случилось,а не она так решила.. а если решила то все - принятые решения мы не меняем...козерожки скорее из тех людей которые дольше всего терпят, а потом уходят неожиданно и навсегда!

Ночная Прогулка
#7

Я Козерог.

Нет, никогда ни за что. Если разорвала - это навсегда.

Профи
#8

Я тоже Козерог, хоть и мужского рода - если с кем то и заканчиваю отношения - будь то друг, даже родственник это навсегда или на долго (годы). Сильно оскорбили, унизили, обманули и т.п.

Ночная Прогулка
#9
Профи

Я тоже Козерог, хоть и мужского рода - если с кем то и заканчиваю отношения - будь то друг, даже родственник это навсегда или на долго (годы). Сильно оскорбили, унизили, обманули и т.п.

Ага, тоже самое - хоть родственник, лучший друг... В этом гороскоп Козерогов не врёт, у типичных представителей знака хладнокровность и жёсткость часто берут верх.

Рейвен
#10
Ночная Прогулка

Ага, тоже самое - хоть родственник, лучший друг... В этом гороскоп Козерогов не врёт, у типичных представителей знака хладнокровность и жёсткость часто берут верх.

Дело не в жестокости - это защитная реакция. Если человеку нельзя доверять, то как возможно общение?.. Если же дело в том, что вы просто не поняли друг друга или в эмоциях чего набедокурили, не имея желания по настоящему обидеть, то это все поправимо, нужно просто объясниться. В случае автора, если он не чувствует за собой никакой вины, я бы попросила объяснения такого поведения с ее стороны. Деликатно, но откровенно. Если не ответит, значит нечего себе парить мозги. Может боится отношений или для себя решила, что "не тот, кто нужен". Да и вы не написали сколько длятся и на сколько серезные отношения. Какой тут можно дать совет.

Томас
#12
Рейвен

Дело не в жестокости - это защитная реакция. Если человеку нельзя доверять, то как возможно общение?.. Если же дело в том, что вы просто не поняли друг друга или в эмоциях чего набедокурили, не имея желания по настоящему обидеть, то это все поправимо, нужно просто объясниться. В случае автора, если он не чувствует за собой никакой вины, я бы попросила объяснения такого поведения с ее стороны. Деликатно, но откровенно. Если не ответит, значит нечего себе парить мозги. Может боится отношений или для себя решила, что "не тот, кто нужен". Да и вы не написали сколько длятся и на сколько серезные отношения. Какой тут можно дать совет.

Рейвен

Дело не в жестокости - это защитная реакция. Если человеку нельзя доверять, то как возможно общение?.. Если же дело в том, что вы просто не поняли друг друга или в эмоциях чего набедокурили, не имея желания по настоящему обидеть, то это все поправимо, нужно просто объясниться. В случае автора, если он не чувствует за собой никакой вины, я бы попросила объяснения такого поведения с ее стороны. Деликатно, но откровенно. Если не ответит, значит нечего себе парить мозги. Может боится отношений или для себя решила, что "не тот, кто нужен". Да и вы не написали сколько длятся и на сколько серезные отношения. Какой тут можно дать совет.

Отношения почти год, вот уже месяца полтора не общаемся, молчит - вчера поздравил с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - смс: Спасибо.

Чем я мог обидеть то ее? Не изменял, а шансов была куча, не ссорились особо - уезжал по работе на два месяца в Москву вернулся и чувствую охолоднела (( и тут пошло ((

Гостья
#13

А вы никаких усилий, чтобы вернуть её, не прикладываете что ли?

Так ничего у неё внутри и не потеплеет. "смс" - я бы только обиделась, ДР у любимой, а вы так просто.

Я бы думала так: "Полтора месяца не реагирует, значит, не нужна."

Проявите настойчивость, покажите, что она вам нужна, покажите, что вам важно знать, почему такое происходит. А вы сидите на сайте и задаёте вопросы, что творится у неё в душе. По себе могу сказать: может быть всё, что угодно.

Она могла усомниться в вашей любви, если такое происходит, то уйти из жизни - прекрасная проверка. Она могла подумать, что её недостаточно ценят. Или она могла полюбить другого.

Когда уезжали, часто звонили ей?

Томас
#14
Гостья

А вы никаких усилий, чтобы вернуть её, не прикладываете что ли?

Так ничего у неё внутри и не потеплеет. "смс" - я бы только обиделась, ДР у любимой, а вы так просто.

Я бы думала так: "Полтора месяца не реагирует, значит, не нужна."

Проявите настойчивость, покажите, что она вам нужна, покажите, что вам важно знать, почему такое происходит. А вы сидите на сайте и задаёте вопросы, что творится у неё в душе. По себе могу сказать: может быть всё, что угодно.

Она могла усомниться в вашей любви, если такое происходит, то уйти из жизни - прекрасная проверка. Она могла подумать, что её недостаточно ценят. Или она могла полюбить другого.

Когда уезжали, часто звонили ей?

Я как прихал сразу заподозрил кто-то есть. Дело в том что мы как расстались - я ее скажем споймал с человеком почти по факту. В ответ она трубку не брала, сбрасывала, на смс не отвечала. Как мне реагировать то? Я ушел в аут - в трансе был все время. Вот на ДР написал смс ей - получил хоть какой-то ответ.

Когда уезжал звонил - по скайпу общались - но не очень часто - она знала что я работаю, приходил уставший и утром оптяь пахать - но звонил. Вобще в шоке, не знаю как быть - походу в кого-то влюбилась основательно - и как можно доверять то девушкам? Она ж знала и сколько я ей твердил что я выбор сделал! В итоге ...

Гостья
#15

Ну, если влюбилась в другого, то ничего вы не сделаете.

Потому что если решила уйти, то всё серьезно, и она вряд ли вернется.

Можете переждать какое-то время (полгода) и попросить о встрече.

Сейчас она не отвечает, потому что знает, что вас переполняют эмоции и ничего путного из разговоров не получится. Когда мне необходимо было расстаться с человеком, я максимально сокращала его доступ к моей личной жизни и прекращала общение. Чтобы ему легче было. Чтобы надежд не давать... Чтобы сердце не мучать.

А насчёт доверия - она же не виновата, что её сердце выбрало другого.

Я знаю, что буду очень преданна мужу, потому что я уже точно решу, что этот человек со мной навсегда. А если я говорю "люблю", это значит, что люблю, но не значит, что я не смогу полюбить снова. Как-то так.

Но опять же, я ситуации в точности не знаю, поэтому, извините, если что)

Томас
#16
Гостья

Ну, если влюбилась в другого, то ничего вы не сделаете.

Потому что если решила уйти, то всё серьезно, и она вряд ли вернется.

Можете переждать какое-то время (полгода) и попросить о встрече.

Сейчас она не отвечает, потому что знает, что вас переполняют эмоции и ничего путного из разговоров не получится. Когда мне необходимо было расстаться с человеком, я максимально сокращала его доступ к моей личной жизни и прекращала общение. Чтобы ему легче было. Чтобы надежд не давать... Чтобы сердце не мучать.



А насчёт доверия - она же не виновата, что её сердце выбрало другого.

Я знаю, что буду очень преданна мужу, потому что я уже точно решу, что этот человек со мной навсегда. А если я говорю "люблю", это значит, что люблю, но не значит, что я не смогу полюбить снова. Как-то так.



Но опять же, я ситуации в точности не знаю, поэтому, извините, если что)

Спасибо хоть чтото подсказали - у меня уже пи*дец крыша едит - депрессия в психушку пойду, бизнес который ставлю на ноги сил нет им заниматься все падает, нет слов. Уже все успокоительные перепил, ну все мне крышка чувствую - уже и знакомиться пробывал, (клин клином) нихрена, все я точно крякну.

Гостья
#17

Время расставит всё по своим местам. Сейчас постарайтесь о ней не думать, потому что в ближайшее время ничего не решится.

А бизнесом - занимайтесь обязательно.

Я, например, очень уважаю, когда мужчина не падает духом, находит в себе силы идти вперед не смотря ни на что) А с уважением к мужчине и любовь становится сильнее.

Томас
#18
Гостья

Время расставит всё по своим местам. Сейчас постарайтесь о ней не думать, потому что в ближайшее время ничего не решится.

А бизнесом - занимайтесь обязательно.

Я, например, очень уважаю, когда мужчина не падает духом, находит в себе силы идти вперед не смотря ни на что) А с уважением к мужчине и любовь становится сильнее.

СПасибо большое, да как я не выбрасывал ее только с головы - ну не выходит. Хоть головой об стенку, залезла она туда, скорее всего не туда а в сердце.

Просто не знаю что делать, знаю - но я люблю ее и не могу!

Ночная Прогулка
#19
Рейвен

Дело не в жестокости - это защитная реакция. Если человеку нельзя доверять, то как возможно общение?.. Если же дело в том, что вы просто не поняли друг друга или в эмоциях чего набедокурили, не имея желания по настоящему обидеть, то это все поправимо, нужно просто объясниться. В случае автора, если он не чувствует за собой никакой вины, я бы попросила объяснения такого поведения с ее стороны. Деликатно, но откровенно. Если не ответит, значит нечего себе парить мозги. Может боится отношений или для себя решила, что "не тот, кто нужен". Да и вы не написали сколько длятся и на сколько серезные отношения. Какой тут можно дать совет.

Я писала "ЖЁСТКОСТЬ", а не "жестокость". Чтобы уметь рвать отношения навсегда - нужна эта самая жёсткость, а она в крови.

А жестокость - это больше из области эмоций. Жёсткость же - от ума, имхо. А Козероги сердцем редко живут=)

Рейвен
#20
Ночная Прогулка

Я писала "ЖЁСТКОСТЬ", а не "жестокость". Чтобы уметь рвать отношения навсегда - нужна эта самая жёсткость, а она в крови.

А жестокость - это больше из области эмоций. Жёсткость же - от ума, имхо. А Козероги сердцем редко живут=)

Ну хорошо, хорошо, не жестокость, а жесткость, хладнокровность, безкомпромисность? Так лучше?:) А мне вот не нравиться такой быть!:) И рву отношения, я чрезвычайно редко с людьми. Только если это по настоящему превращается в ад. Если никакого понимания и компромисса со стороны другого человека не предвидится и если задели самое важное в моем сердце, то чего нельзя задевать. Но мы с Вами, по сути говорим о том же, Ночная Прогулка. Просто на разных языках:)

Поэтому я бы советовала автору, все таки добиться откровенного разговора. Может быть, с тем с кем вы ее там встретили тогда, у нее ничего и не было и она обиделась за вашу ревность. И ушла в игнор. В любых отношениях нужно доверие. Поговорите, будете знать точно, а не мучится догадками. Станет легче - однозначно. Даже если нашла другого. Вы хоть будете знать правду. По крайней мере, я бы врать не стала.

Томас
#21
Рейвен

Ночная ПрогулкаЯ писала "ЖЁСТКОСТЬ", а не "жестокость". Чтобы уметь рвать отношения навсегда - нужна эта самая жёсткость, а она в крови.

А жестокость - это больше из области эмоций. Жёсткость же - от ума, имхо. А Козероги сердцем редко живут=)Ну хорошо, хорошо, не жестокость, а жесткость, хладнокровность, безкомпромисность? Так лучше?:) А мне вот не нравиться такой быть!:) И рву отношения, я чрезвычайно редко с людьми. Только если это по настоящему превращается в ад. Если никакого понимания и компромисса со стороны другого человека не предвидится и если задели самое важное в моем сердце, то чего нельзя задевать. Но мы с Вами, по сути говорим о том же, Ночная Прогулка. Просто на разных языках:)

Поэтому я бы советовала автору, все таки добиться откровенного разговора. Может быть, с тем с кем вы ее там встретили тогда, у нее ничего и не было и она обиделась за вашу ревность. И ушла в игнор. В любых отношениях нужно доверие. Поговорите, будете знать точно, а не мучится догадками. Станет легче - однозначно. Даже если нашла другого. Вы хоть будете знать правду. По крайней мере, я бы врать не стала.

Она с другим, ее уже видели не раз знакомые.

Ее право, я не собираюсь бегать за ней, я через чур до этого за ней бегал, и так и так ей. Нет так нет, буду мучиться и подыхать (вянуть) но ей больше не напишу.

Гость
#22
Томас

РейвенНочная ПрогулкаЯ писала "ЖЁСТКОСТЬ", а не "жестокость". Чтобы уметь рвать отношения навсегда - нужна эта самая жёсткость, а она в крови.

А жестокость - это больше из области эмоций. Жёсткость же - от ума, имхо. А Козероги сердцем редко живут=)Ну хорошо, хорошо, не жестокость, а жесткость, хладнокровность, безкомпромисность? Так лучше?:) А мне вот не нравиться такой быть!:) И рву отношения, я чрезвычайно редко с людьми. Только если это по настоящему превращается в ад. Если никакого понимания и компромисса со стороны другого человека не предвидится и если задели самое важное в моем сердце, то чего нельзя задевать. Но мы с Вами, по сути говорим о том же, Ночная Прогулка. Просто на разных языках:)

Поэтому я бы советовала автору, все таки добиться откровенного разговора. Может быть, с тем с кем вы ее там встретили тогда, у нее ничего и не было и она обиделась за вашу ревность. И ушла в игнор. В любых отношениях нужно доверие. Поговорите, будете знать точно, а не мучится догадками. Станет легче - однозначно. Даже если нашла другого. Вы хоть будете знать правду. По крайней мере, я бы врать не стала.

Она с другим, ее уже видели не раз знакомые.

Ее право, я не собираюсь бегать за ней, я через чур до этого за ней бегал, и так и так ей. Нет так нет, буду мучиться и подыхать (вянуть) но ей больше не напишу.

а за что вы ее полюбили? и кто вы сами по гороскопу? я сама тоже козерог по гороскопу все что написано правда про козерогов.

Томас
#23
Гость

ТомасРейвенНочная ПрогулкаЯ писала "ЖЁСТКОСТЬ", а не "жестокость". Чтобы уметь рвать отношения навсегда - нужна эта самая жёсткость, а она в крови.

А жестокость - это больше из области эмоций. Жёсткость же - от ума, имхо. А Козероги сердцем редко живут=)Ну хорошо, хорошо, не жестокость, а жесткость, хладнокровность, безкомпромисность? Так лучше?:) А мне вот не нравиться такой быть!:) И рву отношения, я чрезвычайно редко с людьми. Только если это по настоящему превращается в ад. Если никакого понимания и компромисса со стороны другого человека не предвидится и если задели самое важное в моем сердце, то чего нельзя задевать. Но мы с Вами, по сути говорим о том же, Ночная Прогулка. Просто на разных языках:)

Поэтому я бы советовала автору, все таки добиться откровенного разговора. Может быть, с тем с кем вы ее там встретили тогда, у нее ничего и не было и она обиделась за вашу ревность. И ушла в игнор. В любых отношениях нужно доверие. Поговорите, будете знать точно, а не мучится догадками. Станет легче - однозначно. Даже если нашла другого. Вы хоть будете знать правду. По крайней мере, я бы врать не стала.

Она с другим, ее уже видели не раз знакомые.

Ее право, я не собираюсь бегать за ней, я через чур до этого за ней бегал, и так и так ей. Нет так нет, буду мучиться и подыхать (вянуть) но ей больше не напишу.

а за что вы ее полюбили? и кто вы сами по гороскопу? я сама тоже козерог по гороскопу все что написано правда про козерогов.

я Дева

РЫБА-КОШКА
#24
Рейвен

А чего вы "учудили"?)

Ответьте мне,пожалуйста в "Мужчина козерог-женщина рыбы.перспективы отношений.(если мы с вами вели переписку)

Рейвен
#25
Томас

я Дева

Подыхать не за чем. Если все так, как вы описали, значит - она поступила с Вами хреново. Тогда тем более, нет причины себя мучить. Отпустите ее, вместе со всеми чувствами к ней. Пожелайте удачи, она ей понадобиться.

Томас
#26
Рейвен

Томас

я ДеваПодыхать не за чем. Если все так, как вы описали, значит - она поступила с Вами хреново. Тогда тем более, нет причины себя мучить. Отпустите ее, вместе со всеми чувствами к ней. Пожелайте удачи, она ей понадобиться.

Спасибо за поддержку, переживу - *** и мне теперь.

skorpion1
#27

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4141143/1/3259​0173#m32590173

Тема тоже касается возвращения Козерога,но мужчины. Если не трудно,ответьте пожалуйста

Аленька
#28

Девам нельзя заводить отношения с такими знаками зодиака, которые могут быть чересчур решительными и жесткими. Вам бы подошел Рак, мне кажется))

Девы, сами по себе, весьма склонны к депрессии. Их не каждый выдержит, а уж если усугубить может, то это опасно для Дев.

это эго
#29
Томас

Спасибо хоть чтото подсказали - у меня уже ***** крыша едит - депрессия в психушку пойду, бизнес который ставлю на ноги сил нет им заниматься все падает, нет слов. Уже все успокоительные перепил, ну все мне крышка чувствую - уже и знакомиться пробывал, (клин клином) нихрена, все я точно крякну.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#30

это эго,с ним надо бороться,это не любовь