Гость
Статьи
Может ли трихомониаз …

Может ли трихомониаз вернуться ?

Может ли трихомониаз вернуться через много лет если не было беспорядочных связей?такое возможно?

Ромка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вылечили - нет, но от порядочных связей тоже ЗПП бывают)

Гость
#2

И снова меткий выстрел в глаз
Вам подарил трихомониаз.
Но как известно, всем давно
Хламидия с ним заодно.

Ромка
#3
Гость

если вылечили - нет, но от порядочных связей тоже ЗПП бывают)

Смотрите, был трихомониаз лет 5 назад вылечен,сейчас мог появится с нифига? Или какие причины могли послужить появлению спустя столько лет ?

Гость
#4
Ромка

Смотрите, был трихомониаз лет 5 назад вылечен,сейчас мог появится с нифига? Или какие причины могли послужить появлению спустя столько лет ?

недолечили возможно. после лечения анализы сдавали и сколько раз? или новый партнер

Ромка
#5
Гость

недолечили возможно. после лечения анализы сдавали и сколько раз? или новый партнер

Это у моего партнера. Говорит что давно был трихомониаз,вылечился,после этого не сдавал анализы. Сейчас немного почёсывается уретра,подозревает что снова трихомониаз.такое возможно?у меня пока что ничего нет. Не предохраняемся уже пол года примерно. Такое вообще возможно что ни с того ни с сего он снова появился ?

Гость
#6
Ромка

Это у моего партнера. Говорит что давно был трихомониаз,вылечился,после этого не сдавал анализы. Сейчас немного почёсывается уретра,подозревает что снова трихомониаз.такое возможно?у меня пока что ничего нет. Не предохраняемся уже пол года примерно. Такое вообще возможно что ни с того ни с сего он снова появился ?

срочно к врачу вам надо. может недолечил и был носителем, теперь что уж выяснять. после лечения анализы несколько раз сдавать желательно, чтобы убедиться в выздоровлении

#7
Ромка

Это у моего партнера. Говорит что давно был трихомониаз,вылечился,после этого не сдавал анализы. Сейчас немного почёсывается уретра,подозревает что снова трихомониаз.такое возможно?у меня пока что ничего нет. Не предохраняемся уже пол года примерно. Такое вообще возможно что ни с того ни с сего он снова появился ?

Не может появиться если 5 лет назад вылечили, если снова заразился то может быть снова

Ромка
#8
Гость

срочно к врачу вам надо. может недолечил и был носителем, теперь что уж выяснять. после лечения анализы несколько раз сдавать желательно, чтобы убедиться в выздоровлении

Просто теперь у меня ещё стоит такой вопрос,трихомониаз и правда без особых на то причин может возвращаться спустя несколько лет?или все же мой партнёр спал с кем то другим и сейчас что то подцепил

#9
Ромка

Это у моего партнера. Говорит что давно был трихомониаз,вылечился,после этого не сдавал анализы. Сейчас немного почёсывается уретра,подозревает что снова трихомониаз.такое возможно?у меня пока что ничего нет. Не предохраняемся уже пол года примерно. Такое вообще возможно что ни с того ни с сего он снова появился ?

А вы кто м или ж????
Если вы полгода не предохраняетесь и у вас ничего нет,значит не трихомонады. Иначе бы у вас тоде самое появилось. Может у него простатит

#10
Ромка

Просто теперь у меня ещё стоит такой вопрос,трихомониаз и правда без особых на то причин может возвращаться спустя несколько лет?или все же мой партнёр спал с кем то другим и сейчас что то подцепил

Вы знаете симптомы трихомонады?
Это желтые пенистые жидкие выделения,и зуд. Если у вас таких симптомов нет,значит не болен

Ромка
#11
Amore mia

А вы кто м или ж????
Если вы полгода не предохраняетесь и у вас ничего нет,значит не трихомонады. Иначе бы у вас тоде самое появилось. Может у него простатит

Я ж,и у него только сейчас этот симптом появился.то есть если бы у него была трихомонада и не проЯвлялась то ко мне перешла бы по-любому и проявилась бы?

Ромка
#12
Amore mia

Вы знаете симптомы трихомонады?
Это желтые пенистые жидкие выделения,и зуд. Если у вас таких симптомов нет,значит не болен

Вроде бы он сразу так не проявляется?

#13
Ромка

Я ж,и у него только сейчас этот симптом появился.то есть если бы у него была трихомонада и не проЯвлялась то ко мне перешла бы по-любому и проявилась бы?

У мужчин это почти не проявляется, а у женщин это сразу понятно и цветет бурным цветом, потому что у женшин влагалище и там миклофлора . Бужчины более разносчики заразы.

Если у него правда трихомонады,то у вас очень скоро должны симптомы проявиться. Но это значит что он где- то недавно подцепил заразу

#14
Ромка

Вроде бы он сразу так не проявляется?

Симптомы трихомониаза становятся заметными в течение 10-60 дней после инфицирования мужчины или женщины. При стертой форме патологии первые проявления удается обнаружить через несколько месяцев после полового акта с пациентом – носителем трихомонады

#15
Ромка

Я ж,и у него только сейчас этот симптом появился.то есть если бы у него была трихомонада и не проЯвлялась то ко мне перешла бы по-любому и проявилась бы?

Если вы полгода не предохраняетесь, у вас давно симптомы бы появились выделения характерные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромка
#16
Amore mia

Если вы полгода не предохраняетесь, у вас давно симптомы бы появились выделения характерные

Окей,спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: