Гость
Статьи
может ли он вернуться?

может ли он вернуться?

У меня такая история,год назад завязались отношения, очень яркие, с его стороны была сильная влюбленность и страсть, чувства были сильнее моих. К сожалению, продлилось не долго, 2 месяца, и мне надо было улетать в другую страну, я его предупреждала, чтобы он не тратил время, что я не знаю когда вернусь и вернусь ли навсегда, но наши чувства начали набирать обороты, и он все-таки ждал меня, через пол года я вернулась, и у нас опять все закрутилось, даже ещё серьёзней, но мне опять надо было улетать, и я опять сказала, что больше не хочу его мучать и тратить его время, мы признались друг другу в любви. Я улетела, и поняла, что больше так не могу и хочу быть с ним, хотела вернуться летом навсегда и начать все по-настоящему,но он, наоборот, начал отдаляться, охладевать. Так длилось 2 месяца. После этого я очень устала и решила выяснить все, он сказал, что он перегорел и больше ничего не чувствует, что я ничего не обещала ему, и он не может ждать меня неизвестно сколько, я сказала, что я вернусь совсем скоро навсегда, но он сказал, что перегорел. Он настаивал просто общаться, но я отказалась от общения. Теперь не знаю куда себя деть, я очень скучаю и не могу поверить как так произошло, что у него нету чувств совсем, как только я улетела он начал отдаляться...Вопрос к мужчинам, неужели так возможно, что он совсем ничего не испытывает и не скучает и может ли он вернуться?

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно бывает.
Задолбала ты его своими ... мягко говоря "хочу/нехочу".

АнтиПМСАлерт
#2

Да, ты задолбала его своими хочу/не хочу, просто нашёл девушку лучше.

Гость
#3

Ой, Клуууша, насочиняла-то, все в кучу собрала

Гость
#4

- мама, можно мне лечь с вами?
- тебе 32, ты с ума сошел?
- мне приснилось, что я женился на однокласснице и мы взяли ипотеку
- ложись в серединку

Гость
#5

Автор ! Так бывает . Все проходит . Увы , у Вас получилось именно так . Расставание и отношения на « отдаленке» как ветер для костра . Или « затухнет» или разгорится с новой силой . Вот и получилось « затухло». Вы же не будете его привязывать к себе ? Это опыт . И удачи , Вам

Гость
#6

Ванька дома, Маньки нет. Манька дома, Ваньки нет.

Носорог
#7

Молодец мужик, понял что развести его хотят.

Гость
#8

Вы выбрали поездку а не его. Он дал вам 2 шанс и вы этот шанс не использовали. Он забил. Вините саму себя.

Гость
#9

В следующий раз думайте головой и не манипулируйте.

Катерина
#10
Гость

Ванька дома, Маньки нет. Манька дома, Ваньки нет.

В чем развести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: