Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные женщины?

Всем привет. Я хочу получить ответы женщин на свое сообщение. Мне почти 40 я пришел сюда случайно через поиск по ссылке с форума. Так же тут наткнулся на кучу тем про ваши измены, разводы, как обмануть мужа сделать подлянку итд.У меня вопросы:1. Есть ли верные женщины2. Есть ли у вас совесть3. Способны ли женщины любить мужчин или только своих детей?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.Всю жизнь верна одному.Изменять не собираюсь.

Гость
#2

1. Верные женщины есть, но очень мало.
2. У которых нет совести, самые шлюпки.
3. Одни способны любить мужчину и ребенка, другие только ребенка, ну а последние только себя.

Гость
#3

Идикатынахуй! Не засоряй эфир.

Гость
#4

1. Есть ли верные мужчины
2. Есть ли у вас совесть
3. Способны ли мужчины любить женщин?

Гость
#6
Гость

Есть.Всю жизнь верна одному.Изменять не собираюсь.

Жизнь еще предоставит случай. Не забудь им воспользоваться, а то в старости и вспомнить нечего. Разве только своего, уже порядком надоевшего супруга.

Гость
#7

Верных женщин столько, сколько и верных мужчин. Совесть есть в том случае, если рядом мужчина с совестью. И да - способны любить, исключительно взаимно.

Гость
#9
Гость

1. Есть ли верные мужчины
2. Есть ли у вас совесть
3. Способны ли мужчины любить женщин?

1. Да
2. Да
3. Да

Гость
#10
Гость

Жизнь еще предоставит случай. Не забудь им воспользоваться, а то в старости и вспомнить нечего. Разве только своего, уже порядком надоевшего супруга.

Случаев была масса,но я ими не воспользовалась.Не сексом единым жив человек.

Гость
#11

Верности и тд не существует. Есть только выгода))

Pen15
#12

Вокруг тебя одни примитивные бабищи) но окружение человека что-то говорит о нем самом. Пока будешь смотреть на мир взглядом догматичного узколобика, который всех под одну гребёнку гребет из-за тупых стереотипов, нормальную женщину просто не увидишь в этой кишме стерв, у которых вагины вместо нормальных человеческих мозгов))

Солист
#13

1) всё зависит от ситуации,как им выгодно!
2)Совесть хоть и женского рода,но отношения к 6им не имеет.
3)Любят детей,мужчина поставщик ресурсов(эмоциональные,материльные и пр.)

Женщины такие вот,не хуже мужчин и не лучше,они просто другие и сравнивать их с мужчинами-это не правильно.

Солист
#14
Гость

Женщины схожи с бонобо. Рано или поздно рогатка зудеть начинает. А уменьшенный объём мозга не даёт блокировать зов черной дыры. К тому же отсутствие души не позволяет обращаться к совести. Но они ловко имитируют человеческое поведение, да.

Да,согласен ! Хотите понять мотивацию женских действий – изучайте поведение особей обезьяньей стаи, – не ошибётесь ни разу!

#16

Есть конечно. Но не каждый мужик достоин такой. С себя начните)

Лилу
#17

Если всего бояться ,можно закрыться дома и не выходить

#20

Конечно, есть! И верные женщины, и любящие мужчины. Адекватных, порядочных людей мало, но они существуют. А судить всех по форуму, по меньшей мере, глупо)

Солист
#21
Вау🐈

Есть конечно. Но не каждый мужик достоин такой. С себя начните)

Вау,а логически объяснить,без эмоций можем???

#22
Солист

Вау,а логически объяснить,без эмоций можем???

А смвсл? Дурак все равно не поймёт.
Одним рога, другим верная жена. Каждый получает то, чего достоин

Лилу
#23

Автор ,логическая подсказка - изменяют только некрасивые женщины .
Из-за
1)нормальный,лучший самец с такой не будет,так как хочет тоже лучшую .. соответственно, с ней тоже тот ,с которым что-то не то ,где она себя чувствует лидер-ее)) и соответственно додавливает ситуацию, нагло сняв гдето трусы ,позволив себе поцеловаться ,флиртануть,лаже при муже.

2) продолжение первого пункта .
И плюс некрасивая ,всегда (как бы ее не украсили в салоне),булет доказывать сеье,что она нравится мужикам .. и что где то она все таки красивая ))
Но правда в том ,что мужики ,которые ей нравятся ,в нее только сольют .. а живет она с тем ,кто согласился((

3)такие же некрасивые ,грубые ..только еачинают стареть ,пошла ,изменила, поняла для себя ,(проверила),что еще нравится мужикам .

Они всю жизнь будут доказывать себе ,чтт они не уродины ,изменами ..
А по факту ,живя с тюфякрм ,который может жить только с уродиной !!

Ищите красивую девушку, а для этого ,будьте мужчиной! Зарабатывайте ,развивайтесь,ухаживайте за собой,делайте ей подарки,не скупитесь!! И она будет держаться за вас и ценить!!
Я именно такая ! У меня если есть парень(мужчина) ниаогда ему не изменяла !! Хотя я бизнес вумен:) и деньги и поездки и мужчины рядом..но я держу с рими такую дистанцию и смотрю на них таким взолядом при разговоре ,как братан .. что поройих бесит ..и я знаю ,что появисб мо мной мужчиеа ,ему не расскажут обо мне ничего ужасного ...

И подруги у меня такие ! Менять партнеров это просто негигиенично и мерзко !!

Лилу
#24
Лилу

Автор ,логическая подсказка - изменяют только некрасивые женщины .
Из-за
1)нормальный,лучший самец с такой не будет,так как хочет тоже лучшую .. соответственно, с ней тоже тот ,с которым что-то не то ,где она себя чувствует лидер-ее)) и соответственно додавливает ситуацию, нагло сняв гдето трусы ,позволив себе поцеловаться ,флиртануть,лаже при муже.

2) продолжение первого пункта .
И плюс некрасивая ,всегда (как бы ее не украсили в салоне),булет доказывать сеье,что она нравится мужикам .. и что где то она все таки красивая ))
Но правда в том ,что мужики ,которые ей нравятся ,в нее только сольют .. а живет она с тем ,кто согласился((

3)такие же некрасивые ,грубые ..только еачинают стареть ,пошла ,изменила, поняла для себя ,(проверила),что еще нравится мужикам .

Они всю жизнь будут доказывать себе ,чтт они не уродины ,изменами ..
А по факту ,живя с тюфякрм ,который может жить только с уродиной !!

Ищите красивую девушку, а для этого ,будьте мужчиной! Зарабатывайте ,развивайтесь,ухаживайте за собой,делайте ей подарки,не скупитесь!! И она будет держаться за вас и ценить!!
Я именно такая ! У меня если есть парень(мужчина) ниаогда ему не изменяла !! Хотя я бизнес вумен:) и деньги и поездки и мужчины рядом..но я держу с рими такую дистанцию и смотрю на них таким взолядом при разговоре ,как братан .. что поройих бесит ..и я знаю ,что появисб мо мной мужчиеа ,ему не расскажут обо мне ничего ужасного ...

И подруги у меня такие ! Менять партнеров это просто негигиенично и мерзко !!

Это из примеров ..
Знаю три не красавицы ..которые что бы с собой не делали(из красоты) страшные,горбатые,неуклюжие ..но ьтпо ухоженные модные .. направо налево изменяют.хорошим мужьям .

Я красавицы ,себя берегут!!! Она себя любит и не даст подвернувшемуся себя трогать ,лапать. Партнеоа они выбирают тоже долго ,лучшего для себя ,а нашли и вцепились.. чо по буям прыгать .. ,емли ьак тяжело выбирается свой человек..

А кто по ним прыгал и раньше, тот и продолжит ..страшилки эти

Солист
#25
Вау🐈

А смвсл? Дурак все равно не поймёт.
Одним рога, другим верная жена. Каждый получает то, чего достоин

А кто решает,кто чего достоин? Женщина!?

#26
Солист

А кто решает,кто чего достоин? Женщина!?

Вселенная решает

Гость
#27
Лилу

Это из примеров ..
Знаю три не красавицы ..которые что бы с собой не делали(из красоты) страшные,горбатые,неуклюжие ..но ьтпо ухоженные модные .. направо налево изменяют.хорошим мужьям .

Я красавицы ,себя берегут!!! Она себя любит и не даст подвернувшемуся себя трогать ,лапать. Партнеоа они выбирают тоже долго ,лучшего для себя ,а нашли и вцепились.. чо по буям прыгать .. ,емли ьак тяжело выбирается свой человек..

А кто по ним прыгал и раньше, тот и продолжит ..страшилки эти

+100000000
Знаю тоже одну "красавицу", муж нормальный, все норм, а эта задница прыгает по членам, а там ни кожи не рожи, ...ахают как су..ку последнюю. Мужика даже жалко.
Он наверное думал, что взял себе жену скромную некрасивую и она будет дома сидеть, а она только за дверь и там даст любому, у кого на неё встанет, ну соответственно тем, кому обычно никто не дает, у нормальных на неё не встанет...

#28

Если люди выбрали друг друга, значит посчитали друг друга достойными друг друга. А порядочные там или два афериста, это уже неважно

Солист
#29
Вау🐈

Вселенная решает

ясно,понятно!
Мужу привет тогда передавай!
😂😂😂

#30
Гость

+100000000
Знаю тоже одну "красавицу", муж нормальный, все норм, а эта задница прыгает по членам, а там ни кожи не рожи, ...ахают как су..ку последнюю. Мужика даже жалко.
Он наверное думал, что взял себе жену скромную некрасивую и она будет дома сидеть, а она только за дверь и там даст любому, у кого на неё встанет, ну соответственно тем, кому обычно никто не дает, у нормальных на неё не встанет...

Тоже таких видела. Себе и окружающим доказывают, что огого.

Гость
#31

1) нет. 2) нет. 3) а детей зачем?

#32
Солист

ясно,понятно!
Мужу привет тогда передавай!
😂😂😂

Зачем? Он тебя не знает, что от тебя приветы передавать.

Солист
#33
Вау🐈

Зачем? Он тебя не знает, что от тебя приветы передавать.

Да походу и тебя ещё плохо знает,пригласи его на форум,пусть почитает,что жена пишет😂

Гость
#34

А мне нравится быть неверной. Ну её на фиг эту мораль. Жить надо сладко.

#35
Солист

Да походу и тебя ещё плохо знает,пригласи его на форум,пусть почитает,что жена пишет😂

Ему тут неинтересно. И знает он меня прекрасно. Рад, что встретил такую, как я 😁

Гость
#36
Гость

Случаев была масса,но я ими не воспользовалась.Не сексом единым жив человек.

Вы - не воспользовались, а муж воспользуется. Его время пока тоже не пришло.

Ему бы со мной пообщаться денек, и уже завтра пошли бы с ним грешить. А заодно распрощались бы с его комплексами и вернули ему полигамность.

Солист
#37
Вау🐈

Ему тут неинтересно. И знает он меня прекрасно. Рад, что встретил такую, как я 😁

Молодец,не каждой так везёт!😁

Гость
#38
Харли Квинн

Конечно, есть! И верные женщины, и любящие мужчины. Адекватных, порядочных людей мало, но они существуют. А судить всех по форуму, по меньшей мере, глупо)

Так выпьем же за то, чтобы неверные, никогда не встречали на своем пути верных.

Гость
#39

Верные женщины есть, как и мужчины. Но таких людей очень мало.

Гость
#40
D.Koprofield

Женщины сейчас любят не мужчин, а свой комфорт с мужчиной=)
Поэтому о какой верности можно говорить?=)

Почему только сейчас?
Всегда так было.
Я тоже люблю комфорт, поэтому тасую женщин как колоду карт.
Главное при раздачи не ошибиться.

Гость
#41
Гость

Вы - не воспользовались, а муж воспользуется. Его время пока тоже не пришло.

Ему бы со мной пообщаться денек, и уже завтра пошли бы с ним грешить. А заодно распрощались бы с его комплексами и вернули ему полигамность.

Разочарую вас,он не падок на легкодоступных женщин и очень брезглив,так что вряд ли.

Евгеша
#42

Есть и верные, и любящие. Ну а какой смысл здесь создавать такие темы, обычно здесь какие-то вопросы волнующие задают, а когда все хорошо, то и писать нечего.

#43

конечно есть. я вот никогда не изменяла. =))

Гость
#44

1. Есть. 2. Есть. 3. Способны.
Верных женщин много, но не с каждым мужчиной они верные.

Гость
#45
Баба-Яга

конечно есть. я вот никогда не изменяла. =))

Я тебе тоже не изменяю.

гость
#46

я не изменяю мужу и дорог он мне как человек, а не ресурс.

гость
#47
Гость

Верности и тд не существует. Есть только выгода))

неправда.

гость
#48
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Внимание, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

ты потомок крепостных.

Гость
#49
Лилу

Если всего бояться ,можно закрыться дома и не выходить

Можно и нужно!
Но есть нюанс. В нее постоянно кто-то стучит.

Лилу
#50
Гость

+100000000
Знаю тоже одну "красавицу", муж нормальный, все норм, а эта задница прыгает по членам, а там ни кожи не рожи, ...ахают как су..ку последнюю. Мужика даже жалко.
Он наверное думал, что взял себе жену скромную некрасивую и она будет дома сидеть, а она только за дверь и там даст любому, у кого на неё встанет, ну соответственно тем, кому обычно никто не дает, у нормальных на неё не встанет...

Да да !! И живет муж.. ппц ..хотя там с неуверенный или в розовых очках какой-то.. скрытный или слепой совсем.

Главное таких "красоток" подальше от семьи ))