Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с неудачником ?

Мужчине 35, мне 30, он неудачник и за собой не следит , но очень за мной ухаживает и просто души не чает. Вот что делать? Я дала ему шанс из жалости погулять несколько раз и теперь поняла что это ошибка! Он некоторым уже трындит что мы встречаемся 😯. Что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"очень за мной ухаживает " - как именно?

Гость
#3

А я так понимаю, вы из того же круга, что и ваш мужик? )))

#4

Расстаться

Гость
#5

Как будто ты директор газпрома

Гость
#6

автор у Вас из вариантов либо кошки, либо это.

Гость
#7

Пошлите его)
Или выразительно скажите
:
" Я тебя НЕ люблю "
))
У меня был такой недавно))
Не знаю ,какая муха меня укусила дала номер,вроде не пьяная была))
Так он не отлипал) пока не послала

Гость
#8

Ну у тебя выбор то небольшой. Либо такой, либо коты. Принцев не будет, можешь не ждать.

гусь
#9

пора тащить его в загс.

Гость
#10
Гость

Пошлите его)
Или выразительно скажите
:
" Я тебя НЕ люблю "
))
У меня был такой недавно))
Не знаю ,какая муха меня укусила дала номер,вроде не пьяная была))
Так он не отлипал) пока не послала

Мне очень его жаль, он со всей душой ко мне. Он теперь еще приезжает за мной с работы или в спорт зал, я говорю что не стоит, а он снова. Дарит приличные подарки, я не принимаю, но он направил типа курьера мне на работу, где меня вызвали и вручили коробку с тем что я не приняла: айфон новый, комплект одежды, кольцо белое с желтым золотом и фианитами наверное, мои любимые сладости и деньги на реставрацию Зубов. Деньги я перевела уже обратно, а вот с остальным что делать. Говорит любит, хочет быть мне мужем. Я ему намекала что мы разные, он этого не видит или придуряется что не видит. У него в принципе от родителей квартира и машина хорошая, он айтишник, но дело не в этом! У меня есть знакомые в окружении которые проявляют внимание менее активно, но это до ответной реакции, они более статусные и приличного вида. А с этим стыдно и общаться не умеет и видно трус не защитит.

Гость
#11

Что значит не мледит - яйца не бреет?))

Гость
#12
Гость

Что значит не мледит - яйца не бреет?))

Не следит за собой.

Гость
#13
Гость

Мне очень его жаль, он со всей душой ко мне. Он теперь еще приезжает за мной с работы или в спорт зал, я говорю что не стоит, а он снова. Дарит приличные подарки, я не принимаю, но он направил типа курьера мне на работу, где меня вызвали и вручили коробку с тем что я не приняла: айфон новый, комплект одежды, кольцо белое с желтым золотом и фианитами наверное, мои любимые сладости и деньги на реставрацию Зубов. Деньги я перевела уже обратно, а вот с остальным что делать. Говорит любит, хочет быть мне мужем. Я ему намекала что мы разные, он этого не видит или придуряется что не видит. У него в принципе от родителей квартира и машина хорошая, он айтишник, но дело не в этом! У меня есть знакомые в окружении которые проявляют внимание менее активно, но это до ответной реакции, они более статусные и приличного вида. А с этим стыдно и общаться не умеет и видно трус не защитит.

Вот вы говорите ,Мне его жаль...ах он белный,?
А себя вам не жаль,??
Мужики не дураки никогда не будут с бабой,что не нравиться
А мы женщины должны терпеть ,стерпиться слюбится??

Гость
#14
Гость

Мне очень его жаль, он со всей душой ко мне. Он теперь еще приезжает за мной с работы или в спорт зал, я говорю что не стоит, а он снова. Дарит приличные подарки, я не принимаю, но он направил типа курьера мне на работу, где меня вызвали и вручили коробку с тем что я не приняла: айфон новый, комплект одежды, кольцо белое с желтым золотом и фианитами наверное, мои любимые сладости и деньги на реставрацию Зубов. Деньги я перевела уже обратно, а вот с остальным что делать. Говорит любит, хочет быть мне мужем. Я ему намекала что мы разные, он этого не видит или придуряется что не видит. У него в принципе от родителей квартира и машина хорошая, он айтишник, но дело не в этом! У меня есть знакомые в окружении которые проявляют внимание менее активно, но это до ответной реакции, они более статусные и приличного вида. А с этим стыдно и общаться не умеет и видно трус не защитит.

Чет ты все собрала в одну разводку. Перебор.

Гость
#15
Гость

Мне очень его жаль, он со всей душой ко мне. Он теперь еще приезжает за мной с работы или в спорт зал, я говорю что не стоит, а он снова. Дарит приличные подарки, я не принимаю, но он направил типа курьера мне на работу, где меня вызвали и вручили коробку с тем что я не приняла: айфон новый, комплект одежды, кольцо белое с желтым золотом и фианитами наверное, мои любимые сладости и деньги на реставрацию Зубов. Деньги я перевела уже обратно, а вот с остальным что делать. Говорит любит, хочет быть мне мужем. Я ему намекала что мы разные, он этого не видит или придуряется что не видит. У него в принципе от родителей квартира и машина хорошая, он айтишник, но дело не в этом! У меня есть знакомые в окружении которые проявляют внимание менее активно, но это до ответной реакции, они более статусные и приличного вида. А с этим стыдно и общаться не умеет и видно трус не защитит.

А если к вам бомж какой то будет проявляется,??
Вам тоже его будет жаль,??
Что за нах..
Не ломайте себя
Пускай деньги свои в *** себе засунет!!!
Не спешите, найдётся тот от которого сердечко ваше застучит🥰🥰❤❤
Ждите того ,после которого всё не то будет))

Гость
#16
Гость

Что значит не мледит - яйца не бреет?))

Да это разводка тетки, которая никогда не видел айтишника. Не сисадмина жирнючего задрота из ее конторы, а реально программиста. Подсказка, 95% айтишников имеют внешность Павла Дурова.

Гость
#17
Гость

Вот вы говорите ,Мне его жаль...ах он белный,?
А себя вам не жаль,??
Мужики не дураки никогда не будут с бабой,что не нравиться
А мы женщины должны терпеть ,стерпиться слюбится??

То что не будут с женщиной которая не нравится и не любят поспорила бы, но в целом согласна с вами. Дело в том, что мне и отношения сейчас не нужны они как то грузом мне на шею, любые, а этот липнет прям, дышать уже сложно, может потому, что нет мужчины в которого бы была влюблена. Не знаю.. А ему не хочу причинять боли потому, что знаю, что его раню сильно. Но чувствую придется, но вот как по корректнее или что б себя не выставлять бессердечной?

Гость
#18
Гость

Чет ты все собрала в одну разводку. Перебор.

Нет.

Гость
#19

Для начала сосни ему.

Гость
#20
Гость

А если к вам бомж какой то будет проявляется,??
Вам тоже его будет жаль,??
Что за нах..
Не ломайте себя
Пускай деньги свои в *** себе засунет!!!
Не спешите, найдётся тот от которого сердечко ваше застучит🥰🥰❤❤
Ждите того ,после которого всё не то будет))

Спасибо! А то я уже сомневаться начала. Не знаю, что делать, по чувствам однозначно с ним быть не хочу! Даже по той причине, что он трусоват с ним как с мужчиной себя чувствовать не будешь! По поводу бомжей, не все они непонятно кто, у меня эмпатия сильная к живым существам, я на Курской подаю деньги бомжу с собачкой, его подставила жена! И он остался без дома!

гусь
#21
Гость

То что не будут с женщиной которая не нравится и не любят поспорила бы, но в целом согласна с вами. Дело в том, что мне и отношения сейчас не нужны они как то грузом мне на шею, любые, а этот липнет прям, дышать уже сложно, может потому, что нет мужчины в которого бы была влюблена. Не знаю.. А ему не хочу причинять боли потому, что знаю, что его раню сильно. Но чувствую придется, но вот как по корректнее или что б себя не выставлять бессердечной?

при чём тут бессердечно? ты ему уже неоднократно отказала, правильно? если он продолжает, то пора послать.

Гость
#22
Гость

Спасибо! А то я уже сомневаться начала. Не знаю, что делать, по чувствам однозначно с ним быть не хочу! Даже по той причине, что он трусоват с ним как с мужчиной себя чувствовать не будешь! По поводу бомжей, не все они непонятно кто, у меня эмпатия сильная к живым существам, я на Курской подаю деньги бомжу с собачкой, его подставила жена! И он остался без дома!

Он там больше 7 лет уже. Врет он все. И ты врешь.

Гость
#23
Гость

Да это разводка тетки, которая никогда не видел айтишника. Не сисадмина жирнючего задрота из ее конторы, а реально программиста. Подсказка, 95% айтишников имеют внешность Павла Дурова.

Возможно он не программист, я не разбираюсь в этом вообще, возможно то что вы сказали. Хотя на вашем месте я бы не обобщала, люди все разные, а вы судите лишь по себе и показывая агрессию и хамство в мою сторону, показываете свое наполнение внутри.

Гость
#24
Гость

Для начала сосни ему.

Подобным вы видимо по жизни занимаетесь. )

Гость
#25
Гость

Он там больше 7 лет уже. Врет он все. И ты врешь.

Он это кто именно? Там их много и с собачками тоже. Вы со всеми знакомы?! Я лично нет.

Гость
#26

Скажи, что встретила и полюбила другого человека. Что его внимание тебе мешает. И дальше внесение в чс и игнор.

Гость
#27
Гость

Он это кто именно? Там их много и с собачками тоже. Вы со всеми знакомы?! Я лично нет.

Это потому что их там кормят и одежду выдают. Я там часто бывал, по работе.

Гость
#28
Гость

Не следит за собой.

Все в ваших руках, научите его следить за собой. Зато он душевный

Гость
#29
Гость

Мне очень его жаль, он со всей душой ко мне. Он теперь еще приезжает за мной с работы или в спорт зал, я говорю что не стоит, а он снова. Дарит приличные подарки, я не принимаю, но он направил типа курьера мне на работу, где меня вызвали и вручили коробку с тем что я не приняла: айфон новый, комплект одежды, кольцо белое с желтым золотом и фианитами наверное, мои любимые сладости и деньги на реставрацию Зубов. Деньги я перевела уже обратно, а вот с остальным что делать. Говорит любит, хочет быть мне мужем. Я ему намекала что мы разные, он этого не видит или придуряется что не видит. У него в принципе от родителей квартира и машина хорошая, он айтишник, но дело не в этом! У меня есть знакомые в окружении которые проявляют внимание менее активно, но это до ответной реакции, они более статусные и приличного вида. А с этим стыдно и общаться не умеет и видно трус не защитит.

У неудачников, нет денег на приличные подарки. На то он и неудачник, что мизер зарабатывает. У неудачников нет машины, никакой! Так шо, не сочиняй тут сказки.

Гость
#30
Гость

Все в ваших руках, научите его следить за собой. Зато он душевный

Вот тоже думала. Что душевный же. Сейчас таких мало. Борюсь убить его душевность.

Гость
#31
Гость

У неудачников, нет денег на приличные подарки. На то он и неудачник, что мизер зарабатывает. У неудачников нет машины, никакой! Так шо, не сочиняй тут сказки.

Почему это? Его мать с отцом зарабатывают. Купили ему машину и квартиру одну из переписали! Вы судите по своему жизненному опыту а у всех он разный. Так что успокойся.

Гость
#32
Гость

Вот тоже думала. Что душевный же. Сейчас таких мало. Борюсь убить его душевность.

Вот и подумайте над этим. Как он не следит за собой? Ходит в грязной одежде , не причесывается?

Гость
#33
Гость

Вот и подумайте над этим. Как он не следит за собой? Ходит в грязной одежде , не причесывается?

Во первых он низкий, 168 см , а я 175. Не красит волосы, он брюнет, а уже появилась седина, заросшие брови, не модная и одна и также одежда, с прыщей на лице который не проходит. (

Мировая
#34

Я встречалась с таким , там комплекс из комплексов. После расставания обосрал меня так, что лучше бы не водились бы никогда

Гость
#35
Мировая

Я встречалась с таким , там комплекс из комплексов. После расставания обосрал меня так, что лучше бы не водились бы никогда

Не знаю, он никого не оскорбляет. Он говорит либо хорошо, либо ничего! Даже про бывшую которая спалила ему квартиру! Да! Представляете! Он сделал ремонт спустя 4 месяца в ней снова! Но она это сделала , чтобы украсть деньги в квартире и замести следы. Но она глупа как пробка живя у него до этого так и не поняла что на подъезде камеры весят. И что полиция на нее легко выйдет. Вообщем даже про нее плохо не говорит, все через суд .

Гость
#36

Рассказывала мне одна знакомая, которую я потрахивал про парня, он ездил на показы в Милан, по разным городам, в общем, и прикидывал, какую одежду покупать, байер в бутике как я понял. Она с ним переспала, непонятно зачем вообще и он в нее влюбился, придумал себе, что они уже в отношениях, а у нее был чисто интерес, чтобы он ей шмоток привез ну и помогал деньгами, полагаю. Но он был прям такой неженка и записывал ей милые голосовые в стиле 14- летней девочки, ее это очень раздражало да и вообще не ее типаж: низкого роста, худенький, ну а ей нравились широкоплечие и мускулистые ребята, чтобы ее за волосы тягали и в рот драли... ну как- то так. В общем все закончилось тем, что она его то ли нах послала, то ли что- то в этом роде, у нее вот прям отвращение было, когда слушал ее истории. В итоге парень остался с моральной травмой, а ей абсолютно ***. Мораль такова: если тебе никак не нравится чловек, то нечего и тянуть, рубить общение нужно бысто и на корню и не затягивать

Гость
#37
Гость

Рассказывала мне одна знакомая, которую я потрахивал про парня, он ездил на показы в Милан, по разным городам, в общем, и прикидывал, какую одежду покупать, байер в бутике как я понял. Она с ним переспала, непонятно зачем вообще и он в нее влюбился, придумал себе, что они уже в отношениях, а у нее был чисто интерес, чтобы он ей шмоток привез ну и помогал деньгами, полагаю. Но он был прям такой неженка и записывал ей милые голосовые в стиле 14- летней девочки, ее это очень раздражало да и вообще не ее типаж: низкого роста, худенький, ну а ей нравились широкоплечие и мускулистые ребята, чтобы ее за волосы тягали и в рот драли... ну как- то так. В общем все закончилось тем, что она его то ли нах послала, то ли что- то в этом роде, у нее вот прям отвращение было, когда слушал ее истории. В итоге парень остался с моральной травмой, а ей абсолютно ***. Мораль такова: если тебе никак не нравится чловек, то нечего и тянуть, рубить общение нужно бысто и на корню и не затягивать

Согласна. Не знаю как это сделать, все затянулось!

гусь
#38
Гость

Во первых он низкий, 168 см , а я 175. Не красит волосы, он брюнет, а уже появилась седина, заросшие брови, не модная и одна и также одежда, с прыщей на лице который не проходит. (

о боже.

Гость
#39
гусь

о боже.

Ну да(

Гость
#40
Гость

Во первых он низкий, 168 см , а я 175. Не красит волосы, он брюнет, а уже появилась седина, заросшие брови, не модная и одна и также одежда, с прыщей на лице который не проходит. (

С прыщами надо идти к дерматологу, он поможет. По поводу одежды вы можете поехать с ним в магаз и подобрать одежду. Седина не проблема, она красит мужчину. Но это все надо делать, если вам он хоть чуть симпатичен. Если совсем не нравится, то не надо. Поговорите деликатно и расставайтемь с ним

Гость
#41
Гость

Во первых он низкий, 168 см , а я 175. Не красит волосы, он брюнет, а уже появилась седина, заросшие брови, не модная и одна и также одежда, с прыщей на лице который не проходит. (

Не ниже вас , у некоторых мужья одного роста или ниже

Гость
#42
Гость

Не ниже вас , у некоторых мужья одного роста или ниже

Ниже. Я про факты всегда.

гусь
#43
Гость

Согласна. Не знаю как это сделать, все затянулось!

автор, не всё затянулось, а ты затянула. он на 7 см ниже тебя. такую большую разницу ты заметила сразу. я подозреваю, что у тебя мало поклонников. поэтому ты не привыкла отказывать. но тут же просто цирк. возьми себя в руки и скажи ему, что он никогда (важное слово) не станет твоим мужиком.

Гость
#44
гусь

автор, не всё затянулось, а ты затянула. он на 7 см ниже тебя. такую большую разницу ты заметила сразу. я подозреваю, что у тебя мало поклонников. поэтому ты не привыкла отказывать. но тут же просто цирк. возьми себя в руки и скажи ему, что он никогда (важное слово) не станет твоим мужиком.

Я такой человек что значит не привыкла? Его мне просто жалко. И да так ко мне еще никто что б с айфонами и ювелирной сразу, да и что б со всей душой нараспашку. Я подозреваю что к вам так никто не относился вот вам и не понять.

гусь
#45
Гость

Я такой человек что значит не привыкла? Его мне просто жалко. И да так ко мне еще никто что б с айфонами и ювелирной сразу, да и что б со всей душой нараспашку. Я подозреваю что к вам так никто не относился вот вам и не понять.

во-первых, я мужчина. во-вторых, я щедрый. но речь идёт не обо мне. а о том, что у тебя с этим челом не будет здорового будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: