Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с мужчинами которые играют в чувства?

Вы встречались с мужчиной который играл в чувства, будто бы любит? Как вы распознали и чем закончилось? Напишите если есть такие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне такие встречались, которые врали о любви, чтобы затащить в постель. Ну любой ду.ре же ясно, когда человек любит, а когда прикидывается. Видно же и по глазам и по поступкам.

Влад
#4
Гость

Да, мне такие встречались, которые врали о любви, чтобы затащить в постель. Ну любой ду.ре же ясно, когда человек любит, а когда прикидывается. Видно же и по глазам и по поступкам.

Не любой

Влад
#5
Гость

говорил что любит а сам не дарил айфон, ну вот так и познается

Так может у него денег не было на айфон?

Влад
#7
Гость

дак на копить бы мог
а так ему не важна я получается

Бред. А почему вы не накопили на айфон?

#8
Влад

Бред. А почему вы не накопили на айфон?

так не она же в любви признавалась.. признался?-гони айфон! а то не поверят

Инфузория туфелька
#9
Гость

дак на копить бы мог
а так ему не важна я получается

Вы не накопили на айфон для себя, значит вы себя не любите. Всё, этим всё сказано!

Влад
#10
Обормот

так не она же в любви признавалась.. признался?-гони айфон! а то не поверят

Какое-то баборабство. Видать, гость в мужчинах ищет только материальные блага. В общем, содержанка

Гость
#15

Был. Этап пи здабольства должна пройти каждая. Как распознать? Я Вам скажу ОЧЕНЬ просто, *** просто для вас не делает ни ***. Умеет только языком болтать хорошенько, вот и все. Лапшу вешать может каждый, и говорить можно все что угодно вообще. Такой вам 100% метод. Обидно, конечно, что есть такие подлые люди. Ну и мы позволяем с собой такое…

Гость
#16
Гость

говорил что любит а сам не дарил айфон, ну вот так и познается

Девоньки, работает 💯

#17

Да. Красиво пел о своих чувствах, затем сделал предложение. Подали заявление в загс,а через месяц он резко разлюбил.
Как понимаю,чувств не было и в помине. Просто ему нужны постоянные эмоции и острые ощущения.

Monika
#18

Мне кажется, все мужчины сгущают краски в сторону типа чувств, так проще затащить в постель. Если вам нужна только постель, почему нет. Женщины тоже могут соловьем заливаться

Гость
#20
Monika

Мне кажется, все мужчины сгущают краски в сторону типа чувств, так проще затащить в постель. Если вам нужна только постель, почему нет. Женщины тоже могут соловьем заливаться

Я , конечно, все понимаю. Ну мой якобы бывший это был треш. Всякие мужчины встречались, но никто настолько аж не пытался подло врать. Помню он всегда еще клялся ПРОСТО ТАК, взрослый мужчина на секундочку. Тогда я поняла, что людям вообще отказывается ничегоооо не стоит что - то говорить. Вернее *** как угодно…
Три года почти прошло, до сих пор в шоке и ужасно зла не наго за такую подлость.

Гость
#21

Подыграла, сыграла на контрасте. Влюбился, жениться хочет. А мне все равно.

Гость
#22

Было два раза. Потом сами влюбились, еле ноги унесла😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: