Гость
Статьи
Вы позволяете себе …

Вы позволяете себе играть чувствами других людей?

Милые дамы. Интересно ваше мнение.
Вообщем ситуация такая. Мне 36,не урод, зарабатываю не плохо,по меркам своего города. А проблема как всегда в женщине.
Она старше меня на 15 лет.Дети,внуки.Прожили с ней 2 года. Говорила что последняя любовь..
Разошлись. Плохо расстались, с грязью.Написала что счастлива..Имидж, внешний вид поменяла кардинально.Нежавно увидел ее,как с свидания бежала. Неприятно на душе стало.
А вот собственно и вопрос.
Я понимаю,люди встречаются и расстаться, жизнь идёт.
А вы позволяете себе играть чувствами других людей?Хотелось бы честных ответов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, все позволяют, в той или иной степени.

Гость
#2

Когда я расставалась с мужчинами, то никогда не оскорбляла , все было мирно и тихо. Нет, на чувствах не играю, если мне не подходит человек, то корректно говорю ему об этом.

Гость
#3

Я никогда не играла на чувствах. А вот на моих поиграли. Вылезти пытаюсь из депрессии. И скажу одно, это очень больно. Поэтому сама играть на чувствах не буду никогда.

#4

Нет

Гостья_А
#5

Автор, в описанном Вами примере не игра чувствами, а месть. Расстались-то плохо. Может, она Вас действительно любила, но Вы её разочаровали, обидели чем-то, вот она и сказала, что теперь счастлива, чтоб Вам было тоже больно и чтоб Вы не думали, что на Вас свет клином сошёлся. Это предположение.
Ну и бегать на свидания после расставания с Вами она имеет право. Она ж свободная.

Гость
#6
Гостья_А

Автор, в описанном Вами примере не игра чувствами, а месть. Расстались-то плохо. Может, она Вас действительно любила, но Вы её разочаровали, обидели чем-то, вот она и сказала, что теперь счастлива, чтоб Вам было тоже больно и чтоб Вы не думали, что на Вас свет клином сошёлся. Это предположение.
Ну и бегать на свидания после расставания с Вами она имеет право. Она ж свободная.

О да,как это по женски.Понимаю. Себя то любимую не накажещь, лучше мстить мужчине который заботился,кормил,решал проблемы, вытащил из 2х больниц. Накажу его в постели у другого,так получается?
И как потом относится к вам??

Гостья_А
#7
Гость

О да,как это по женски.Понимаю. Себя то любимую не накажещь, лучше мстить мужчине который заботился,кормил,решал проблемы, вытащил из 2х больниц. Накажу его в постели у другого,так получается?
И как потом относится к вам??

Один гадкий поступок может перечеркнуть всё хорошее, что человек до этого делал. Мы же не знаем её версию причины расставания с Вами.

И да, не только женщины так поступают. Мужчины тоже не уходят в монастырь после расставания. И специально рассказывают о других девушках, выводя на ревность (вот это, кстати, игра чувствами), и очерняют бывшую перед её друзьями, и разносят сплетни. Эти поступки пола не имеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: