Гость
Статьи
Меня поборола девушка!

Меня поборола девушка!

Не знаю с чего начать, даже стыдно мне об этом признаться. Вчера я пришел с работы, все бы ничего страшного не должно произойти. Вечерком спокойно сидим с моей девушкой выпиваем и тут она спустя 3-4 часа заявляет, «Давай поиграем?» я ей говорю в покер, блэкджек уно? Она говорит в борьбу на раздевание. Я сначала посмеялся мол сейчас я ее в пару раз раскатаю, но не тут то было. Сначала я не придав особого значения в 1-м поединке она меня с легкостью победила (- Майка на мне остается шорты, носки и трусы), 2: я ее с большим трудом побеждаю (-носки на ней футболка, шорты стринги) 3: Она меня схватила ногами шею и побеждает спустя минуту (-носки у меня) в общем она меня выиграла 4:1 более того, последний раунд я не помню, потому что я на утро проснулся в женской одежде, трусы, носки, лифчик и юбка, а она на себя напялила мои трусы, шорты, носки и майку. Что мне делать? С одной стороны мне стыдно, с другой приятно и с другой страшно! Аж возбудился пока делился вчерашним днём!

Дима
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а это точно девушка была? такое чувство, что тебя обманули

Гость
#3

Скучно, надо более тонко троллить, как я

Директор мира
#4

Передерни отпустит

Гость
#5

Норм история. Жаль, выдумка. А так, да, забавно.

Эйфория
#6

Бррр чужое белье надевать
Оно только личное и все! Тем более которое надевано целый день было и на себя...а мало ли что у тебя там? Вы друг друга стоите, пьяницы) пойдете вместе лечить ваш венерический букет на двоих:)

Дима
#7
Гость

а это точно девушка была? такое чувство, что тебя обманули

Да точно она! Мы уже 2 месяца встречаемся

Дима
#8
Гость

Норм история. Жаль, выдумка. А так, да, забавно.

К сожалению правда 😞

Дима
#9
Эйфория

Бррр чужое белье надевать
Оно только личное и все! Тем более которое надевано целый день было и на себя...а мало ли что у тебя там? Вы друг друга стоите, пьяницы) пойдете вместе лечить ваш венерический букет на двоих:)

Неее мы прежде чем начали в постели 2 недели назад справки друг друга проверили

Гость
#10

Хватит писать эту разводку тупую

Дима
#11
Гость

Хватит писать эту разводку тупую

Я тут впервые! И видел что кто то другой тоже пишет что и я, а мне что нельзя поделиться?

Алиса
#12

Моя история. Сидим в это воскресенье спокойно дома, попиваем коктейли вдвоем, покуриваем кальян, спустя 6-ти куба либре по телевизору показывают рекламу Тантум с силачкой и он стал смотреть на свои руки и на неё. Я у него спрашиваю, тебе такие как она нравятся? На что он сказал, что да! И я чувствую что у него встал видно было сквозь шорты, и стали в шутку бороться (в шутку сначала) и вы знаете я его победила, а у него еще все вытекло от возбуждения (ну вы поняли). Потом вчера я ему предложила еще раз побороться на раздевание и вы не представляете, даже по трезвому я его поборола 5 раз, а он всего дважды,и у него опять встал он аж покраснел и тело его начало дергаться. Я сначала думала что он поддается мне, но по его выражению лица и вен было видно что во всю силу боролся со мной, не сказать что я прям силачка, но 50 кг от груди жму и приседаю с 75-80, а он из-за работы не имеет временной возможности заниматься спортом. Сегодня мы когда почистили зубы, я его подняла и покатала на ручках минут 5 где-то и сели завтракать. Он сказал что ему так нравится быть как дитё. Нормальные ли такие отношения? Просто через 9 дней у нас будет свадьба.

Алиса
#13
Алиса

Моя история. Сидим в это воскресенье спокойно дома, попиваем коктейли вдвоем, покуриваем кальян, спустя 6-ти куба либре по телевизору показывают рекламу Тантум с силачкой и он стал смотреть на свои руки и на неё. Я у него спрашиваю, тебе такие как она нравятся? На что он сказал, что да! И я чувствую что у него встал видно было сквозь шорты, и стали в шутку бороться (в шутку сначала) и вы знаете я его победила, а у него еще все вытекло от возбуждения (ну вы поняли). Потом вчера я ему предложила еще раз побороться на раздевание и вы не представляете, даже по трезвому я его поборола 5 раз, а он всего дважды,и у него опять встал он аж покраснел и тело его начало дергаться. Я сначала думала что он поддается мне, но по его выражению лица и вен было видно что во всю силу боролся со мной, не сказать что я прям силачка, но 50 кг от груди жму и приседаю с 75-80, а он из-за работы не имеет временной возможности заниматься спортом. Сегодня мы когда почистили зубы, я его подняла и покатала на ручках минут 5 где-то и сели завтракать. Он сказал что ему так нравится быть как дитё. Нормальные ли такие отношения? Просто через 9 дней у нас будет свадьба.

Теперь мне хочется каждый день его бороть!

#14

Как я люблю такие темы!!! Я тоже слабее чем моя девушка!!! Нравятся упругие женские мышцы!!! И нравится на руках её кататься!!

Гость
#15

Попробовать сбросить её ноги и поучить как то гуманно

Гость
#16

Смирись. Стань девочкой. Это приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: