Гость
Статьи
Есть ли такие женщины?

Есть ли такие женщины?

Есть ли такие женщины, которые убеждены в своем одиночестве? Женщины,которые никогда не были замужем.У которых не было серьёзных отношений и гражданского брака.
В целом отношения с мужчинами не складывались, которые не рожали "для себя", возможно даже девственницы)
У меня вот глубокая убежденность, что в моей судьбе не написаны отношения,брак, семья,дети и тп. Существуют такие?) Или все-таки рано или поздно счастье придёт?

Леомар
16 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

У меня не было браков, Гб и с.о.Отношения не складывались и не складываются, к черту все....!

Гость
#2

Я себя к таким отношу.

Гость
#3

Ну и я такая, у меня и друзей-то даже никогда не было, какого-то винтика в голове не хватает наверное, для того чтобы создавать отношения с людьми

Гость
#4

Да и мужчины такие бывают)))

Гость
#7
чих-пых

+++ Причем их гораздо больше, чем женщин. Но дело тут не в том, что они не смогли найти себе пару, а просто им это не надо.

У нас в обществе принято считать иначе.

Гость
#8
чих-пых

+++ Причем их гораздо больше, чем женщин. Но дело тут не в том, что они не смогли найти себе пару, а просто им это не надо.

А по-вашему таких, кто не смог найти пару, их не существует? Наоборот инстинкты у всех есть, я вообще сомневаюсь что существуют люди, которым "это не надо"

Гость
#9
Гость

А по-вашему таких, кто не смог найти пару, их не существует? Наоборот инстинкты у всех есть, я вообще сомневаюсь что существуют люди, которым "это не надо"

Мне не надо.

Гость
#11

я такая. Всегда думала что буду одна и надо продумывать свою жизнь исходя из того, что так всегда будет. Никогда не могла представить что будет муж и дети. Не скажу что у меня нет материнского инстинкта, есть младшая сестра, разница 12 лет, с детства с ней возилась как со своим ребенком. Переживала как за своего. Тем не менее думаю морально не тяну эту тему. Мне больше интересна своя жизнь, а не ради детей, не думаю что смогла бы успевать и то и это. Все-таки воспитать ребенка очень ответственная задача. Не имею горы денег, чтобы обеспечить себя на желаемом уровне, не говоря о нормальном содержании ребенка, если рожать для себя. Никогда не думала что встретила бы мужчину, который согласится меня содержать, чтобы не бояться родить. На мужиков тоже нечего надеяться, не смогла бы терпеть неуважение к себе, игнор и необходимость ублажать - это вообще не моя тема, особенно в быту. Не верю что кто-то смог бы полюбить меня "прост так". Не красотка. Мне кажется с детства смотря на своих родителей уже от них впитала что такое семья и мне это не интересно, считаю отработанным опытом и примитивным образом жизни. А так чтобы встретить интересную личность, чтобы были отношения на высоком уровне это вообще для мня анриал. Вот из всего этого складывается такое видение что видимо всегда буду одна.

Гость
#12
чих-пых

Люди, которым нужна пара, её находят в подавляющем большинстве случаев. Если не могут найти, то снижают планку поиска. Если планку не снижают, значит не особо им и нужна пара.

а вдруг он снизил планку, а у того другого она завышена, тогда опять непопадос... какие еще планки? люди находят пару в своем окружении, человек просто нравится и все, либо не нравится. Понравиться может и страшный и хромой, но это не означает что он ответит взаимностью тебе. Чувства не поддаются такой логике типа "если человек в тебя не влюбился с первого взгляда, значит он просто лучше тебя". Такой логике и "планкам" подчиняются только отношения по расчету, вот такие отношения действительно не всем нужны.

Гость
#13

***, это как грязная скотина. Вообще не нужен.
А дети это счастье.

Гость
#14

Наконец то женщины начали понимать, что ***, это обуза, присоска и вампир. Пожиратель сил душевных и физических, пожиратель молодости и красоты.
Женившись, ***, абсолютно себя не ограничивает ни в чем. Изменяет, гуляет, развлекается. А дома сидит и обеспечивает ему, быт, детей, семью, тыл, дура ку-ку. Вы только подумайте, будет ли *** , хоть неделю, находиться на месте вот такой курицы- рабыни? Именно поэтому, инициатором развода, выступают женщины. Прозрели.

Альбина
#15
Леомар

Есть ли такие женщины, которые убеждены в своем одиночестве? Женщины,которые никогда не были замужем.У которых не было серьёзных отношений и гражданского брака.
В целом отношения с мужчинами не складывались, которые не рожали "для себя", возможно даже девственницы)
У меня вот глубокая убежденность, что в моей судьбе не написаны отношения,брак, семья,дети и тп. Существуют такие?) Или все-таки рано или поздно счастье придёт?

Зачем вам такая убежденность? Какую пользу она вам приносит?

Гость
#16

Леомар, а что или кто тогда в вашей судьбе "написаны", вы выяснили?
Счастье конечно придет, только его с такой предубежденностью трудно разглядеть будет.

#17

Мне кажется есть. Причины на такое поведение могут быть разными : психологическая трамва , ассексуальность и т.д. Ну или просто склад характера и образ/цели жизни

Леомар
#18
Альбина

Зачем вам такая убежденность? Какую пользу она вам приносит?

к сожалению, мы судьбы не выбираем. Поэтому я просто смирилась, никакой пользы и вреда конечно же нет, быть на позитиве и успокаивать себя что " всё будет хорошо " не вариант

Леомар
#19
Гость

Леомар, а что или кто тогда в вашей судьбе "написаны", вы выяснили?
Счастье конечно придет, только его с такой предубежденностью трудно разглядеть будет.

Обыкновенное существование - вот что написано)

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем