Гость
Статьи
Влюбилась в девушку.

Влюбилась в девушку.

Что делать если я влюбилась в девушку? У меня никогда такого не было. У меня обычно были парни. Но я увидела одну девченку,она безумно прикольная и красивая.Но черт возьми ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!Я хочу оставаться натуралкой,но она просто сводит меня с ума...Прошу без агрессии относиться к моей проблеме.

Sweety
15 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

для начало устрой лесбийский секс.

Гость
#2

Я натуралка. Но может Вам попробовать на контакт пойти , она может Вас отослать и Вы передумаете не счёт неё и дальше будете в отношениях с мужчинами.

Гость
#3

И как её зовут?

Василиса
#4

Фраза остаться звучит - остаться для статуса что ли? Если любишь, то попробуй, ничего страшного не будет от того, что девушка с девушкой переспит. Только как она по ориентации - вот то вопрос.

Гость
#5
Гость

И как её зовут?

Аделина,а что?

Sweety
#6
Василиса

Фраза остаться звучит - остаться для статуса что ли? Если любишь, то попробуй, ничего страшного не будет от того, что девушка с девушкой переспит. Только как она по ориентации - вот то вопрос.

Я безумно стесьняюсь с ней заговорить,мы общались ранее,но перестали.И да,я не хочу переспать с ней,она мне нравится.

Sweety
#7
Гость

Я натуралка. Но может Вам попробовать на контакт пойти , она может Вас отослать и Вы передумаете не счёт неё и дальше будете в отношениях с мужчинами.

Не могу так сделать,ведь вдруг я опозорюсь.

UEBAN
#8
Sweety

Я безумно стесьняюсь с ней заговорить,мы общались ранее,но перестали.И да,я не хочу переспать с ней,она мне нравится.

аффтара мужыки ни йепуд, вод ана и решыло папробывадь с др. ни вастребываными бабами.

Василиса
#9
Sweety

Я безумно стесьняюсь с ней заговорить,мы общались ранее,но перестали.И да,я не хочу переспать с ней,она мне нравится.

Вообще кого она любит? Если по женской части, то всё просто становится. А если нет, то окольными путями узнай её мнение. А ты вообще представляешь, как с ней ласкаться?

неудачница
#10

это действительно серьезно. общество закомплексовано. я волочилась за одной долго, просто умирала. но ничего не получила. прервала общение сама. на расстоянии легче хотя прошло 7 лет и до сих пор болит. не знаю что вам посоветовать, я бы прервала общение.

Василиса
#11
неудачница

это действительно серьезно. общество закомплексовано. я волочилась за одной долго, просто умирала. но ничего не получила. прервала общение сама. на расстоянии легче хотя прошло 7 лет и до сих пор болит. не знаю что вам посоветовать, я бы прервала общение.

И это будет долгие годы тревожить. Лучше пытаться, а там может и пройдёт. А так останется нереализованное желание и будет портить жизнь.

Джипси
#12
Sweety

Я безумно стесьняюсь с ней заговорить,мы общались ранее,но перестали.И да,я не хочу переспать с ней,она мне нравится.

Не хочешь переспать? Тогда о чем вообще тема? Успокойся - ты не лесба.

Т
#13

Я тоже люблю девушку, больно мне, давно не виделись, и она не хочет видеться. Только переписки.

Kate
#14

Автор, мне самой нравятся девушки. Так же оказывалась в Вашей ситуации, когда не знаешь, как она может отреагировать. Для начала, наладьте контакт - более тесную эмоциональную связь, чем просто общие фразы. Словом, постарайтесь стать ближе, чтобы Вы смогли говорить на более "закрытые" темы. Только так Вы сможете узнать её реакцию и настрой.

Гость
#15
Джипси

Не хочешь переспать? Тогда о чем вообще тема? Успокойся - ты не лесба.

Это не признак. Ориентация определяется не половой связью, а влечением как к человеку.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы