Гость
Статьи
Полюбил девушку, …

Полюбил девушку, разница 9 лет

Мне 27 и я полюбил девушку, которой всего 18 лет. Но не из-за ее возраста, а из-за ее интересов и взглядов на жизнь, которые наиболее точно совпадают с моими. У меня даже с друзьями никогда не было такой совместимости.
И она очень красивая. Но я очень сильно переживаю из-за того, что старше ее на 9 лет. Сейчас такое время, что все только с ровесниками встречаются, а вот когда мне самому 18 было, тогда девушки спокойно встречались и выходили замуж за парней, которые на 5-10 лет старше их были, и тогда это считалось вполне нормальным явлением. Но сейчас если парень даже на 2 года старше девушки, то все, его уже списывают как старика, которому пора о пенсии думать. Меня этот момент очень сильно напрягает сейчас и я не могу решиться продолжить с ней отношения, а она мне очень нравится.
Сейчас вообще у молодых людей очень много предрассудков, на любые вещи сразу ставят множество штампов, клеймят разными словами, как будто это священная обязанность любить человека только твоего возраста. Я никогда в ровесницах не видел близких для меня людей, они мне всегда казались, будто бы с другой планеты, я с ними не мог найти общего языка на разные темы, а вот с ней я вижу очень много общего, будто мы с ней в одно время родились и прожили жизнь, но она меня младше.
Подскажите, что мне делать и как быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Не переживайте, автор, по мозгам вам именно 18. Подходите к ней смело!)))

Принцесса-мильонщица
#2

что у вас за взгляды такие в 27, что они совпадают с взглядами ребенка 18 лет...
Я в 27 уже полмира обьездила, была замужем, зарабатывала много, теряла много... даже не представляю, как могла бы с ребенком тусить.

Ви
#3

Впервые слышу , чтоб так рассуждали. 9 лет не такая уж и разница , но тут момент скорее другой : 18 ей, а вот в лет 25 она будет чуть иной . Если бы было ей сейчас 25, а Вам 34, то было бы возможно ещё больше общего.
А так ... никто не ставит штамп на счёт возраста . По крайней мере это вполне хорошая разница. А если ещё и искренне нравится Вам, то вперёд.

Автор
#4
Поле под снегом. Цветы спят.

Не переживайте, автор, по мозгам вам именно 18.

внешне тоже мне почти как 18-20) но так некоторые говорят.

но я боюсь, что она считает меня слишком старым и даже не рассматривает как будущего мужа. а я ради нее готов уже хоть горы свернуть. первый раз встретил такую ценную девушку, с хорошей внешностью и общим пониманием мира.

у меня постоянно депрессия из-за моего возраста, я уже даже подумываю, что не стоит мне лезть в ее жизнь. а я как-нибудь один проживу остаток жизни, чисто для себя. в 27 я уже ни на что не надеюсь больше, уже смирился, что буду один, слишком много неудач было в моей жизни за последние годы по всем фронтам.

марго
#5
Автор

внешне тоже мне почти как 18-20) но так некоторые говорят. но я боюсь, что она считает меня слишком старым и даже не рассматривает как будущего мужа. а я ради нее готов уже хоть горы свернуть. первый раз встретил такую ценную девушку, с хорошей внешностью и общим пониманием мира. у меня постоянно депрессия из-за моего возраста, я уже даже подумываю, что не стоит мне лезть в ее жизнь. а я как-нибудь один проживу остаток жизни, чисто для себя. в 27 я уже ни на что не надеюсь больше, уже смирился, что буду один, слишком много неудач было в моей жизни за последние годы по всем фронтам.

о боже,не выносимо читать ваш бардак в голове..запарился по возрасту как телка.ужас! я уверена что вы не сойдетесь.чуваки с такими проблемами и комплексами не интересны девушкам..в 18 любят плохишей,а вы,чувствую,расстелитесь ковриком бурчащим под нос "мне скоро 28,я слишком стар!"

Гость
#6

Думала вы скажите "мне 27, а ей 36", а у вас вроде банально все... вы наверное где-то в глухой деревне живёте, где в 27 быть неженатым это ***, только и остаётся прожить жизнь в одиночестве с котами... . Скажу вам секрет, лет до 35 вы таких же девушек встретите ещё несколько, с которыми у вас будут "общие взгляды и внешность хорошая"

Гость
#7

Мужик в 27 лет не будет рассуждать как написала автор))
1. потому что в 27 мужчину не *** такие мысли
2. потому что станет иметь отношения хотя бы для секса и какого-то общения без советчиков с женского форума.
3. потому что мужчина в 27 лет не считает себя старым и готовым до конца дней жить одному, большинство будут *** всё что можно до первого залета. Или вешать лапшу на уши маленьким девочкам, ибо хочется и колется) Если такое напишет мужчина, то он соплежуй) то есть потенциальный неудачник.
Автор баба не умная пока что, но жизнь тебе покажет кузькину мать :D

Автор
#8
марго

в 18 любят плохишей

но сейчас не ваш 1995 год. сейчас другое время, сейчас другие парни нравятся девушкам.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема