Гость
Статьи
Влюбилась девушка

Влюбилась девушка

Что делать, если в меня влюбилась девушка? Вроде всё с ней хорошо. Красивая, милая, жизнерадостная. Общение с ней хорошее. Смотрит на меня влюбленным взглядом. Секс с ней хороший. Взаимоотношения у нас хорошие, дружеские.
Вот только отношений у нас не получится. Ей 18, мне 28. Да и не правильно это как то, без взаимности.
Что делать, вместе мы не будем, да и бросать её нельзя. Как ей всё объяснить, чтобы не ранить. Не могу быть у нас отношения, ей 18, мне 28. Максимум можем дружить. Не хочется ей делать больно или разбивать девичье сердце.

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти

Не совсем понятно в чем проблема...Если возраст, то это не проблема. Конечно сейчас модно, что бы девушка была старше, но если по старинушке, то раньше как раз выбирали девушку по моложе или ровесницу. Ну а, что касается дружбы то странная дружба получается (ведь секс был). С друзьями не спят. Спят, если есть близость. Конечно бывают случайные связи, но как мне показалось это не тот случай. А что девушка влюбилась-это прекрасно! Сейчас редко встречается любовь. Конечно здесь нельзя советовать, но все же рискну...берегите ее, ведь не факт, что Вы встретите другую, которая полюбит.

#1

А как твоя жена и дети относятся к ней?

Лиана
#2

Что так, что так - разобьете если она вас любит. Но с такими мыслями как у вас чем раньше тем лучше. Быстрее поймет взрослый мир. Бедная девочка.

#3

Скажите честно, автор, вы со всех друзей собираете истории и пишете сюда?

Гость
#4

Идиот, зачем же ты трахался с ней? Если отношения у вас не получатся. Ну, найди себе бабу тогда на 10 лет старше, раз на 10 младше не устраивает. Бывает же разнообразие идиотов в природе

Гость
#5

У меня такая же проблема, есть девушка, ей 19, а мне 28. не знаю как объяснить, что мне с ней не по пути... Слишком молодая.

Бывшая любовница легендарного
#6

Пошел на ***

Бывшая любовница легендарного
#7
Жанна

А как твоя жена и дети относятся к ней?

Ну ни квочка, ни он не разводятся
Vk.com/dimsharav

Гость
#10

А ты типа директор кого-то заведения, где работают ее друзья? И она недавно сюда писала? Капец, разводки пошли... Что-нибудь уже интересное придумайте

Дубинушка
#11

Я считаю, каждой молодой женщине должны разбить сердце. Чтобы закрывать вопросы с любовью и мужиками. Для выработки так сказать, более прагматичного и эгоистичного подхода к жизни. Так что не бойся это сделать, поначалу ей будет больно, но позже она поймет, что ты оказал ей бесценную услугу. Даже будет в душе благодарить за такой опыт.

Юлия
#13
Спиридонова Надежда Викторовна

Не совсем понятно в чем проблема...Если возраст, то это не проблема. Конечно сейчас модно, что бы девушка была старше, но если по старинушке, то раньше как раз выбирали девушку по моложе или ровесницу. Ну а, что касается дружбы то странная дружба получается (ведь секс был). С друзьями не спят. Спят, если есть близость. Конечно бывают случайные связи, но как мне показалось это не тот случай. А что девушка влюбилась-это прекрасно! Сейчас редко встречается любовь. Конечно здесь нельзя советовать, но все же рискну...берегите ее, ведь не факт, что Вы встретите другую, которая полюбит.

А что тут непонятного- он ее не любит, он же пишет об этом. Только предлог выбрал странный, вместо того, чтобы сказать, как есть. Т.е. встречается, чтобы были отношения, а бросить не может, т.к. она влюбилась. Я бы не взялась советовать в такой ситуации.

Гость
#15

Хватит тут ответственность с себя снимать, не подросток уже. 2 раза повторил, что отношений быть не может и ни разу не написал почему. Из за разницы в возрасте в ср4ных 10 лет? Пургу то не надо гнать. Так и скажите, что не готовы к ответственности. Признайте это сначала перед собой, потом сообщите ей. Для нее же лучше будет сразу узнать, что парниша нинагулялсо и пойти дальше. А то умный какой, держать малолетку рядом для секса он горазд, а как ответственность на себя брать, так в кусты.

Предыдущая тема