Гость
Статьи
Есть ли женщины, у …

Есть ли женщины, у которых первые серьезные отношения появились только в возрасте за 30?

Если у девушки в молодости не складываются отношения или вообще даже намёка на какие-либо отношения нет, это означает, что после 30-ти абсолютно точно надеяться уже не на что? Вы знаете случаи, когда девушка долго была одна, а в более зрелом возрасте всем на удивление встретила хорошего мужчину и вышла замуж? Может быть так произошло у вас?

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает крайне редко, чтобы женщина была до 30 никому и даром не нужна, а потом вдруг кто-то ею заинтересовался. Ну только разве что пьяный вася-водопроводчик, которому дрочитьнадоело

Гость
#2

Нету здесь таких.Сексом все начинают заниматься с 15, (если не раньше ), а свою вторую половинку встречают лет в 17, и обязательно ровесника, накаченного, красивого и тд.Ещё и очень богатого.Потом он делает предложение, они женятся, рожают кучу детей, при этом молодая мама обязательно стройная, спортивная, и выглядит на 18.Короче, у вас шансов никаких нет, автор, а, если вы, ещё и старая дева, то это вообще караул! Какие замужества в 30 лет? Вы что? Из вас песок скоро посыпится! Пол форума уже бабушками стали в этом возрасте!А вы ещё своих детей, небось, хотите.

Гость
#4

а ещё таджикам - гастарбайтерам такие очень интересны, у нас соседка за 30 даже родила от такого,встретились в маршрутке,он её вёл ,старый,с пятью детьми на родине.Весь аул сейчас у неё квартире пасётся.

Гость
#5

Гипотетически это, наверное, возможно, но в жизни таких ситуаций я лично не встречала. Обратную ситуацию, когда до 30 полно поклонников, а после - полный ноль, видела много раз.

Гость
#6

Видел я недавно в парке такую "прекрасную женщину" возраста 30+, которая гуляла там под ручку с матерью и бабкой. Какое уморительно зрелище ))) Небось она еще читает Пушкина и говорит стихами )

Гостья
#7

Это большая редкость. После 30 обычно выходят замуж или просто находят новых мужчин те, кто интересовал мужчин и до 30. Поэтому я и не одобряю, когда на этом форуме 22-25-летним девушкам, у которых ни разу не было отношений, пишут: "Какие твои годы!". Так можно писать только тем, у кого полно ухажеров, а если девушка никогда никого не интересовала, то дело 0 труба.

Гость
#8

Я познакомилась с мужем в 31, в 33 поженились. Всем злобствующим - не водопровод чик и не таджик) Просто воспитан был так, что для того чтобы заводить семью и детей нужно встать на ноги полностью, а не жениться в институте и усесться родителям на шею. Поскольку пробивался сам, мамки - папки не пристраивали и деньгами не помогали, то на свое жилье к 30 годам заработал, хорошую репутацию в своей сфере получил (мы в небольшом городе живем). Женщина может выйти замуж в любом возрасте абсолютно, сколько я таких примеров видела. Конечно, принца ждать не стоит в возрасте за 30. Но ведь он и в 18 не всем достается?) но: нужно четко знать (не верить, а знать), что нужный мужчина где то живет. И тогда все будет)

Гость
#9
Гость

Видел я недавно в парке такую "прекрасную женщину" возраста 30+, которая гуляла там под ручку с матерью и бабкой. Какое уморительно зрелище ))) Небось она еще читает Пушкина и говорит стихами )

Ну я так иногда тоже гуляю под руку с мамой и свекровью, стихами только не разговариваю.

Гость
#10

Я встретила своего мужчину в 29 лет. До этого были мужчины (не много). Но это было не серьезно. Кому нравилась я, не нравились мне (от безысходности просто встречалась, но жить вместе у меня не было желания). А кто нравился мне, не обращали на меня внимание.

Гость
#11
Гость

Видел я недавно в парке такую "прекрасную женщину" возраста 30+, которая гуляла там под ручку с матерью и бабкой. Какое уморительно зрелище ))) Небось она еще читает Пушкина и говорит стихами )

Я тоже иногда гуляю с мамой в парке под ручку. (а раньше и с бабушкой, пока была жива) И что??? Редко вижусь с родителями. Муж в этот момент с ребенком гуляет или играет, а я с мамой гуляю, что бы поболтать и посплетничать.

Гость
#12

Что, принц-олигарх таки не доехал?

Гостья
#13
Гость

Я познакомилась с мужем в 31, в 33 поженились.

Почитайте внимательно, автор пишет не просто о замужестве после 30. А о старых девах, которые до 30 лет никого не интересовали. Вы, я думаю, имели поклонников и до 30 лет, а не сидели до 30 и куковали дома, пока подружки на свидания ходят.

Гость
#15
Гость

Ну я так иногда тоже гуляю под руку с мамой и свекровью, стихами только не разговариваю.

Поздравляю )
Я такие вот процессии обхожу стороной ) Сразу понятно, что идет неликвидище с престарелой мамой и бабкой.

Гостья
#16
Гость

Я встретила своего мужчину в 29 лет. До этого были мужчины (не много).

Это ключевое. Много - не много, серьезно не серьезно - это уже от избирательности женщины зависит. Главное, что вы интересовали мужчин. А автор пишет о тех, кто до 30 прокуковал без единой розочки.

Гость
#18

Я знаю одну))) До 29 лет вообще отношений не было, был секс 2 раза с разными людьми, один из мужчин хотел отношений, но она его динамила)) в 29 встретила своего)) Иностранца, оочень богатого и с уважаемой семьи) Те, родители были конечно в восторге. То тем не менее они вместе)

Гость
#19
Гость

Что, принц-олигарх таки не доехал?

Видимо, как-то нет ))))
Наверное, нефтяной шейх застрял в лифте ее панельной обшарпанной хрущевки )))

Гость
#20
Гость

Видел я недавно в парке такую "прекрасную женщину" возраста 30+, которая гуляла там под ручку с матерью и бабкой. Какое уморительно зрелище ))) Небось она еще читает Пушкина и говорит стихами )

Вы больной?? Что такого гулять с мамой и бабушкой.Для меня мои родные-самые близкие и любимые люди,которве никогда не предадут .Не сравнятся с каким-то яйценосцем вонючим!

Гость
#21
Гость

Я знаю одну))) До 29 лет вообще отношений не было, был секс 2 раза с разными людьми, один из мужчин хотел отношений, но она его динамила)) в 29 встретила своего)) Иностранца, оочень богатого и с уважаемой семьи) Те, родители были конечно в восторге. То тем не менее они вместе)

Почему-то мне кажется, что это галимое враньё. Очень богатый, иностранец, "(С) уважаемой семьи".......

Гость
#22
Гость

Ну я так иногда тоже гуляю под руку с мамой и свекровью, стихами только не разговариваю.

Поздравляю )
Я такие вот процессии обхожу стороной ) Сразу понятно, что идет неликвидище с престарелой мамой и бабкой. Если женщина любит свою маму и бабушку-она плохая?)) Боже, до чего докатилось общество..Каких толтко уродов нет.

Гость
#23
Гостья

Почитайте внимательно, автор пишет не просто о замужестве после 30. А о старых девах, которые до 30 лет никого не интересовали. Вы, я думаю, имели поклонников и до 30 лет, а не сидели до 30 и куковали дома, пока подружки на свидания ходят.

Это вы почитайте внимательно. Автор пишет о возможности серьезных отношений после 30. Или вы брак к таковым не относите?) и она не пишет что никогда никого не интересовала. Она пишет что долго (не всегда, а долго) была одна. Я до встречи с мужем была одна примерно 4 года. Вот именно сидела и куковала. Ну не было в моем окружении тогда достойных мужчин

Гость
#24
Гость

Вы больной?? Что такого гулять с мамой и бабушкой.Для меня мои родные-самые близкие и любимые люди,которве никогда не предадут .Не сравнятся с каким-то яйценосцем вонючим!

Я-то здоровый. Ничего такого! Гуляйте на здоровье! Если вы сами не понимаете, как это выглядит со стороны - вам уже вряд ли кто-то поможет

Гость
#25
Гость

Видимо, как-то нет ))))Наверное, нефтяной шейх застрял в лифте ее панельной обшарпанной хрущевки )))

Это печально. Наверно лифтерше достался.

Гость
#26
Гость

Поздравляю )Я такие вот процессии обхожу стороной ) Сразу понятно, что идет неликвидище с престарелой мамой и бабкой.

Вам лечиться надо.

Гость
#27
Гость

Почему-то мне кажется, что это галимое враньё. Очень богатый, иностранец, "(С) уважаемой семьи".......

Почему то мне кажется, что у вас в жизни полный *****)) иначе откуда бы столько злости?)

Гость
#28
Гость

Поздравляю )Я такие вот процессии обхожу стороной ) Сразу понятно, что идет неликвидище с престарелой мамой и бабкой.

И не бабкой, а свекровью)),а неликвид судя по всему-это вы.

Гость
#29
Гость

Я-то здоровый. Ничего такого! Гуляйте на здоровье! Если вы сами не понимаете, как это выглядит со стороны - вам уже вряд ли кто-то поможет

)) так ты еще и мужчинка?)) мужик на женском сайте с б.а.б.а.м.и ругается - вот уж где неликвидище)

Гость
#30
Гость

Я-то здоровый. Ничего такого! Гуляйте на здоровье! Если вы сами не понимаете, как это выглядит со стороны - вам уже вряд ли кто-то поможет

Это Вам с Вашим отношением к старшему поколению уже никто не поможет.

Вероника
#31
Гостья

Я встретила своего мужчину в 29 лет. До этого были мужчины (не много).
Это ключевое. Много - не много, серьезно не серьезно - это уже от избирательности женщины зависит. Главное, что вы интересовали мужчин. А автор пишет о тех, кто до 30 прокуковал без единой розочки.

А как Вы считаете, по каким причинам они не интересуют мужчин вообще?

Гость
#33

Я познакомилась со своим мужем в 32 года на работе. Мой ровесник. До этого не складывалось как-то ничего серьёзного. Вместе уже 13 лет.

Гость
#34

Знакомая встретила любовь почти в 30. До этого долгое время была совсем одна. Он младше на 2 года, но разница не заметна вообще. Любят друг друга, все хорошо. Оба уже состоялись в карьере, ей не нужны были его псевдоухаживания ( хотя они были), просто она рассказывала, что уже как-то по-другому всё воспринимаешь, более серьезно чтоли. Деньги имеются, захотели-в ресторан сходили, захотели- в другой город поехали на выходные. Никто никого не упрекает. Насчет замужества, говорит, что белое платье, конечно, не наденет. Скорее всего просто распишутся тихо, по-семейному.
И это здорово! Главное, что они счастливы)

Гость
#35
Гость

Я-то здоровый. Ничего такого! Гуляйте на здоровье! Если вы сами не понимаете, как это выглядит со стороны - вам уже вряд ли кто-то поможет

делать им больше нечего как думать, как это я будет выглядеть со стороны!!! им хорошо гулять вместе-и здорово!! у меня вот мамы нет с 22 , бабушек вообще можно сказать не было(умерли мне 4 года было). очень без мамы одиноко.я слегка завидую тем, кто гуляет с мамой
давно есть муж, ребенок. но по настоящему я влюбилась в 32 года. (отношения были не серьезные)

Гость
#37

до 30 с небольшим ещё есть все шансы на семью с нормальным мужчиной. чем ближе 40, тем меньше шансов

Гость
#39
Гость

Вам лечиться надо.

Не мне. Это ваши проекции

Гость
#43

у меня не было отношений серьезных лет 8, но были недолгие встречи, просто все были не мои люди, а как раз в 30 вышла замуж, а вот чтобы была девственница до 30, а потом пошли знакомства, таких не встречала, есть одна знакомая, как-то ее так воспитали что ли, что мужики все козлы, и нафиг не нужны, вот она до 30 с лишним была девочка, уже и вешаться хотела, потом кто-то нашелся, но все равно ничего не сложилось, и она одна, уже лет 40 ей, живет с мамой и бабушкой.

Гость
#44

вы самый сок для мужчин иностранцев!! русского ровесника, не обременённого детьми, без в/п и жилплощадью очень мало!!!!

Гость
#45

Со мной училась девушка, ее мама родила в 42 года, а ее сестру в 45. Мама ждала принца, и к 40 годам дождалась. У отца, правда, это не первый брак. Мама и папа у нее ровесники, если что.

Гость
#46
Гость

Любимый муж может в любое время стать чужим любимым мужем, который когда-то рвал вам зaд, а теперь взахлеб хвастается этим перед друзьями. Презираю анaльщиц. Ни уважения к себе, ни со стороны мужчин. Рaстянyтoжoпые глyпыe создания.

Вы с ними спите и их презираете? А себя Вы не презираете после этого?

Гость
#47
Гость

Если у девушки в молодости не складываются отношения или вообще даже намёка на какие-либо отношения нет, это означает, что после 30-ти абсолютно точно надеяться уже не на что? Вы знаете случаи, когда девушка долго была одна, а в более зрелом возрасте всем на удивление встретила хорошего мужчину и вышла замуж? Может быть так произошло у вас?

Ну я такая. Правда, мне ещё нет 30. В перспективе изменений не предвижу

Гость
#49

У меня много знакомых, у которых первые серьезные отношения случились после 30,штук 5 таких насчитаю сходу. Многие замуж вышли впервые в 31-36 лет и даже есть парочка, которые в 45-46 впервые вышли замуж. Но нормальных мужчин среди них нет практически. Либо старперы 50-53 года с взрослыми детьми, либо придуры, которые жениться не хотят, им нужна удобная сожительница. Кстати, те дамы, которые в 45-46 вышли замуж, сделали это удачней остальных.Одна вышла за генерала, вторая за бизнесмена и уехала на пмж в Европу.

макс
#50

Рано ей еще, нужно пережить желание "всем на удивление" и, если есть, все такое же - для других. Тогда все нормально будет и не нужно будет переступать через себя.