Гость
Статьи
Может ли муж …

Может ли муж вернуться?

Ситуация не моя лично. Сестру бросил муж. Жили в браке два года, ребенок - дочка годик. Муж ушел к другой. Сказал, что нашел свой идеал влюбился без памяти. С сестрой решил все отношения оборвать, даже заблокировал ее везде, когда она пыталась с ним поговорить. У сестры были очень тяжелые роды, она долго после этого лежала в больнице, видимо, в этот период он и загулял. Она очень плачет, переживает, началась тяжелая депрессия, говорит, что любит сильно его, не знает что делать дальше. Есть ли шанс, что он вернется? Как ей себя вести, чтобы его вернуть? Знаете такие случаи, чтобы мужчина ушел к другой, но через какое-то время вернулся к жене?

Грустная
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом еще раз уйдет. А потом еще раз. А сестре это надо?

Джери
#2

Нет, таких случаев я не знаю. Но хочу сказать одно, он ее предал, а она пытается его вернуть? Мда.. человек, можно сказать, бросил в беде с ребенком на руках. Ушел и скатертью дорога!

Джери
#3

Еще детей рожают от таких... да тяжела ее жизнь. Лучше жить одной и рассчитывать только на себя.

#4

Ага, знаю такой случай. Муж ушел от жены лет 40 назад, когда она была в роддоме. У нее были очень тяжелые роды, разрывы, она долго восстанавливалась. Один ребенок умер уже при родах, второй выжил, потом она третьего родила и с ним лежала. Муж ушел - на работе его соблазнила подчиненная. Так все и осталось. Потом, лет через 40, муж умер и обе женщины встретились на его похоронах. Разлучница просила прощения у жены - смерть-то осознала. Сказала, что сейчас не поступила бы так. Така вот хистория, автор с выводом о том, что бесполезно требовать от кого-то чего-то сейчас, если время, чтобы поумнеть для этого кого-то еще не пришло.

Грустная
#5
Джери

Еще детей рожают от таких... да тяжела ее жизнь. Лучше жить одной и рассчитывать только на себя.

Она же не знала что он такой! В начале казался очень хорошим, ухаживал красиво, в любви клялся, замуж позвал, кто ж знал, что так будет...Она пытается его вернуть, потому что любит, да и тяжело одной с маленьким ребенком.

Грустная
#6
Серебряная книга

Ага, знаю такой случай. Муж ушел от жены лет 40 назад, когда она была в роддоме. У нее были очень тяжелые роды, разрывы, она долго восстанавливалась. Один ребенок умер уже при родах, второй выжил, потом она третьего родила и с ним лежала. Муж ушел - на работе его соблазнила подчиненная. Так все и осталось. Потом, лет через 40, муж умер и обе женщины встретились на его похоронах. Разлучница просила прощения у жены - смерть-то осознала. Сказала, что сейчас не поступила бы так. Така вот хистория, автор с выводом о том, что бесполезно требовать от кого-то чего-то сейчас, если время, чтобы поумнеть для этого кого-то еще не пришло.

А если у него не сложится с новой девушкой, может вернуться? Если ему там плохо будет? Моя сестра домашняя спокойная, любящая, все для него. А там стерва - тусовщица, с ней, конечно, весело, но не знаю, какая там семья будет...Вряд ли она станет о нем заботиться особо.

Гость
#7

Не вернётся, если он нашёл свой идеал=зачем ему возвращаться к заплаканной тётке в депрессии

#8
Грустная

А если у него не сложится с новой девушкой, может вернуться? Если ему там плохо будет? Моя сестра домашняя спокойная, любящая, все для него. А там стерва - тусовщица, с ней, конечно, весело, но не знаю, какая там семья будет...Вряд ли она станет о нем заботиться особо.

Автор, я че, ясновидящая? Или вы меня на роль Бога назначили?

Гость
#9
Грустная

Она же не знала что он такой! В начале казался очень хорошим, ухаживал красиво, в любви клялся, замуж позвал, кто ж знал, что так будет...Она пытается его вернуть, потому что любит, да и тяжело одной с маленьким ребенком.

Так помойгайте ей Вы. К черту м*дло. Сетре помочь хотите? Или просто распереживались? Время есть здесь писать, значит и пол часа на племянницу (ка) найдёте и сестра отдохнёт. *дец *ля. Меня тоже такое *** бросило. Ныть ещё из-за этого..... помогайте матери и ребёнку, если Вам действительно есть до этого дело. За маты извините, бомбануло. П.с. какой же тупой надо быть чтоб так унижаться....

Грустная
#10
Гость

Так помойгайте ей Вы. К черту м*дло. Сетре помочь хотите? Или просто распереживались? Время есть здесь писать, значит и пол часа на племянницу (ка) найдёте и сестра отдохнёт. *дец *ля. Меня тоже такое *** бросило. Ныть ещё из-за этого..... помогайте матери и ребёнку, если Вам действительно есть до этого дело. За маты извините, бомбануло. П.с. какой же тупой надо быть чтоб так унижаться....

Не переживайте Вы так, конечно, помогаю по максимуму))) А тему уже от отчаяния написала, видя как она слезы льет, не переставая....

Грустная
#11
Гость

Не вернётся, если он нашёл свой идеал=зачем ему возвращаться к заплаканной тётке в депрессии

Ну на первый взгляд многие кажутся идеалом, а при совместной жизни в быту идеал рушится и вылезают всякие тараканы)

Грустная
#12
Серебряная книга

Автор, я че, ясновидящая? Или вы меня на роль Бога назначили?

Нет, просто у меня жизненного опыта мало, а вдруг Вы знаете такие случаи 😄

Гость
#13

А зачем такого мужа возвращать - объясните?

Грустная
#14
Гость

А зачем такого мужа возвращать - объясните?

Ну она надеется, что он исправится, осознает свою ошибку...что будет помогать хотя бы с ребенком

Гость
#15

Я вот сижу и думаю "неужели есть такие тупые лююююди....". Ждёт она... исправиться .. либо денежный мешок ушел (которому мозг вынесла, судя по поведению) либо тут клиника...

Грустная
#16
Гость

Я вот сижу и думаю "неужели есть такие тупые лююююди....". Ждёт она... исправиться .. либо денежный мешок ушел (которому мозг вынесла, судя по поведению) либо тут клиника...

Да, материально помогал, конечно. Мозг не выносила, спокойная по характеру, не истеричка.

Оксана
#17

Да , может вернуться, там попробует что то не так и вернётся, она может и принять, но потом могут начаться качели и измены на этом не закончатся , на своём опыте пережила....Поэтому решать конечно сестре , но после предательства жизнь не будет прежней, надо силы чтобы это забыть вашей сестре, да и не факт что после того как она забудет, он может не повторить измену

Гость
#18

Пусть ваша Сестра отвезёт ему ребёнка и скажет,забирай,я тоже хочу устроить свою жизнь)) тогда та стерва быстро бросит вашего зятя))

Гость
#19

Зачем возвращать такое....чёрт с ним. Надо окружать себя людьми, которые тебя любят. Конечно, нужно время, чтобы такое переварить. Может, психолог?

#20
Грустная

Да, материально помогал, конечно. Мозг не выносила, спокойная по характеру, не истеричка.

Он ей сейчас деньгами помогает? Почему он ее заблокировал? Вот прям просто так иль таки мозг вынесла?

Гость
#21
Грустная

Ну она надеется, что он исправится, осознает свою ошибку...что будет помогать хотя бы с ребенком

Я для себя решила, что раз муж оказался таким..., ребёнку общение с ним пользы не принесёт. Поэтому нахрен его помощь, пусть только обдерёт его, как липку.
А так ребёнок должен расти в любви и счастье. Даже если это даёт только мама, тётя, бабушка. Никакого папы лучше, чем плохой. Вашей сестре надо это понять.

Варицелла
#22
Серебряная книга

Ага, знаю такой случай. Муж ушел от жены лет 40 назад, когда она была в роддоме. У нее были очень тяжелые роды, разрывы, она долго восстанавливалась. Один ребенок умер уже при родах, второй выжил, потом она третьего родила и с ним лежала. Муж ушел - на работе его соблазнила подчиненная. Так все и осталось. Потом, лет через 40, муж умер и обе женщины встретились на его похоронах. Разлучница просила прощения у жены - смерть-то осознала. Сказала, что сейчас не поступила бы так. Така вот хистория, автор с выводом о том, что бесполезно требовать от кого-то чего-то сейчас, если время, чтобы поумнеть для этого кого-то еще не пришло.

О, книжонка! Не подскажешь сколько будет 7+8?

Гость
#23
Грустная

Ну она надеется, что он исправится, осознает свою ошибку...что будет помогать хотя бы с ребенком

Только мазохистка может желать вернуть такого мужа.

Грустная
#24
ЛегчеВетра

Он ей сейчас деньгами помогает? Почему он ее заблокировал? Вот прям просто так иль таки мозг вынесла?

Не помогает. Заблокировал после вопроса, хочет ли видеться с ребенком/помогать

Грустная
#25
Гость

Зачем возвращать такое....чёрт с ним. Надо окружать себя людьми, которые тебя любят. Конечно, нужно время, чтобы такое переварить. Может, психолог?

Тоже об этом думаю

#26

Насколько нужно себя не уважать, что б так унижаться. Автор я конечно понимаю сестра жалко и т.д.но вы ни когда не узнаете всей правды почему он ушёл бросив её с ребёнком. И не нужно осуждать ту девушку, это как миним не корректно, вы же с ней не живёте и не можете говорить какая она. Конечно это не правильно, что он не помогает ребёнку (тут он однозначно ***). А вашей сестре нужно заняться собой и ребёнком, а не по хрену страдать.

Таисия
#27

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Ирина
#28

Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Надежда
#29

В последнее время наши отношения с мужем стали разрушааться. Больше стали ругаться из-за мелочей, было больше недопонимания, хотя причин вроде не было. Случайно нашла гадалку Ануш и обратилась за помощью, сказала, что поможет нам. Было очень чётко и понятно описаны наши проблемы, и ведь оно на самом деле так и было. После нескольких сеансов, наши отношения пошлина лад ( становилось все кву раньше.). Муж перестал агрессировать, из-за этого стали меньше ругаться, потом ссоры сошли на нет. Спасибо большое Ануш, что нам помогла разобраться в наших отношениях. Рекомендую всем обращаться к ней :+79657888962

Лилия
#30

Рядом всегда очень много мужчин и ухажеров, но насколько бы небыли серьезными отношения до свадьбы дело так и не доходило. Обратившись к Алле по тел.+7923-888-44-95 , она диагностировала венец безбрачия! После всех проведенных обрядов - я встретила того самого! У нас через месяц свадьба! Алла - Вы дарите людям новую жизнь! Спасибо!

Алла
#31

Я могу посоветовать Аллу, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите.-7923-8884495 WhatsApp

Майя
#32

Много лет не могла создать семью. На моем пути было много мужчин, которые красиво ухаживали, но как доходило до свадьбы мы расставались. Думала, что просто не судьба, но каждый раз повторялось все одно и тоже. Больше не было сил. Ведь был мужчина, которого очень люблю, но боялась, что все повторится. Мне посоветовали обратится гадалке Ануш. Она сказала, что на мне венец безбрачия и обязательно поможет. И помогла, теперь я вышла замуж и очень счастлива. Хочу её поблагодарить за помощь. Рекомендую обращаться к ней: +79657888962.

Ника
#33

Я хочу оставить свой отзыв об Азе. Мне она помогла в ситуации в которой я думала, что уже назад пути нет. Спасибо ей большое во первых за понимание, за искренность и добросовестность. Все что мне требовалась я получила благодаря Азе, я сама раньше вообще не верила в магию, но оказывается есть такие люди, которые Обладают этим даром и одной из них оказалась Аза. Желаю ей огромного здоровья и терпения 89 848 889 081

Эльмира
#34

Хочу сказать спасибо за номер Ирини!Чудесная женщина,я делала расклад на Таро и осталась довольна,все сбывается.Номер Ирини этот:79848889013WatsUp.

Алина
#35

У нас с мужем всю жизнь преследуют неудачи. Мы уже почти смирились с такой судьбой. Но когда у нашей дочери начались проблемы сначала на работе, потом в семье. Мы начали бить тревогу. Старшая сестра предложила обратиться к Наире 7905_4760308, т.к. сама давно с ней дружит. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что на нас лежит родовое проклятье. Если бы не помощь Наиры, не только мы но и наши дети и внуки страдали бы...

Ольга
#36

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек это Флора ватцап +79849993469, нашла ее по рекомендациям. С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о Флоре, для тех кто так же страдает, потому что знаю, что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Вероника
#37

Здравствуйте! у меня была проблема с парнем, мы с ним встречались 3 года , все было хорошо. Потом , он начал смотреть на других девушек , а сам обещал жениться на мне , даже с семьей познакомил Просто я боялась, что после свадьбы он начнёт изменять мне. Я решила обратиться к гадалке и узнать на счёт него, и наших отношениях. Нашла Ануш , она дала мне нужную информацию, дала советы. Благодаря ей я вышла замуж за своего любимого парня и он изменился , у нас счастливая семейная жизнь . Спасибо Ануш за помощь , можете тоже с ней связаться +7 965 788-89-62

Варвара
#38

Пришла беда в мою семью. Ко мне охладел муж, но если бы не Аза, то он бы от меня ушел. Спасибо ей огромное, за сохранение семьи. Аза ватсап 8 984-888 90-81

Василиса
#39

Придя в себя начала ходить в церковь,но все было безуспешно,пока не наткнулась на Амелию +79046222667.Связалась с ней, мы проработали с ней все проблемы.

Лилия
#40

Невероятно. Человек такая как Надин видит то, чего не могут увидеть другие (ватсапп 8963 4 442 216). Точно и в мелочах описала характер человека без единого наводящего вопроса. А еще она удивительно светлый и позитивный — от одного только разговора становится легче.

Агата
#41

Наира, очень хочеться поблагодарить Вас за все, что Вы для меня сделали!Вы просто удивительный человек, к которому можно без сомнений обратиться за помощью в трудную минуту. Впервые я обратилась за просмотром два года назад watsapp 790-547-603-08, чтобы узнать, как будут развиваться мои отношения, и была поражена точностью просмотра, а главное Наира обратила внимание на мои проблемы со здоровьем, в которые я естественно не поверила, но к счастью не отказалась от защиты, что возможно спасло мне жизнь. Через месяц я попала на операционный стол, да-да, то, что должно случиться все-таки случится. Операция прошла успешно и сегодня остались лишь воспоминания о ней. А ведь это был обычный просмотр отношений!Наира не скажет Вам, что сделав обряд Ваша жизнь изменится уже через неделю, но она всегда сделает все, чтобы помочь Вам преодолеть трудности. Не стоит сомневаться с выбором эксперта, главное, прислушиваться к его советам. Берегите себя, Наира! Здоровья Вам и всех благ! Благодарю!

Лидия
#42

Сати, спасибо большое! Заказывал у Вас расклад месяц назад. Вы тогда описали несколько вариантов развития событий и их возможные исходы. Я выбрал один из них и он полностью сбылся! Спасибо большое, обязательно к Вам вернусь!7 963 444 52 03

Василина
#43

Недавно была у ясновидящей Русико. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер Русико 7-965(788)896-2.Переписывались в ватцап

Екатерина
#44

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +7923 88 84 495 пишите ей лучше на ватсапп.

Алиса
#45

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Надин – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Надин помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79634442216. Только записывалась через Ватсап.

Яна
#46

Огромное спасибо за консультацию Сати Даноян! Очень приятна в общении, при этом очень четко обо мне рассказала, помогла в моем вопросе и даже больше, дала очень много советов и рекомендаций на проработку, помимо просмотра еще и психологически помогает разобрать ситуацию! Я осталась очень довольна продуктивной работой Сати. При трудно решающихся вопросах я к ней!!! Ватсап оставлю может кому нужно будет 7-963-444-52-03.

Альбина
#47

Записалась к Алле 8-923-888-44-95 в ватсаппе по вопросу снятия венца безбрачия,тяжело шел процесс,здорово же мне нагадили «доброжелатели», процесс снятия был длительным,но все же она сняла!!!! И я кстати, уже вышла замуж и жду ребенка, а еще интересно, я вычислила, кто эту порчу навел на меня. Одна тетка умерла вскоре при пожаре, и племянница ее угодила в больницу и потеряла мужа.И все это в течение 3-х месяцев произошло. Алла меня предупреждала,ищи врагов среди своих близких людей мне искать не пришлось, я сразу все поняла,а тем, кто делает людям ***, имейте ввиду – есть сильные экстрасенсы, например, Алла, и Вам может прилететь ответка! Так что 500 раз подумайте, прежде чем гадить! Рекомендую всем Аллу ,как точного и сильнейшего мага и экстрасенса в данной области! С любовью и уважением, ко всем.

Жанна
#48

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Юлия
#49

Я не знала как наладить отношения с мамой. Она очень сложный человек и мы не общались с ней почти два года. Мне всегда было интересно почему она такая есть. Как ей помочь и как мне вести себя с ней. На сеанс с Сати я пришла именно с этими вопросами. Сати мастерски разложила карты и дала объяснения всем моим вопросам и даже перешла больше на мою жизнь, так как из-за проблем с мамой я не могу наладить свою личную жизнь. Спасибо! Этот сеанс на многое открыл мне глаза. Я нашла в себе силы поговорить с мамой и выйти на компромисс. Жить стало легче в буквальном смысле как в духовном так и физически. 7963.444.52.03 вот номер Багодарю.....

Олеся
#50

Хочу оставить свой отзыв. Мне было уже немного за 30, а с мужчинами мне не везло. Хотелось иметь семью , мужского внимания. Тогда, я нашла Ануш, она помогла мне с ситуацией , а потом началась , свидания , предложения замуж. Я в восторге , теперь и я создала свою семью , муж любящий , заботливый , благодарю за вашу работу. Обращайтесь к ней если у вас есть похожие ситуации +7 965 788-89-62