Гость
Статьи
Может ли муж узнать о …

Может ли муж узнать о любовниках ?

У меня бывает секс с другими мужчинами кроме мужа. Может ли муж узнать об этом по запаху ? #муж #секс

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По запаху из вагины

#2

Думающий мужчина быстро узнает про любовника,даже переспать не успеешь.Признаков вагон и они на поверхности.

Гость
#3

Он давно всё знает. Вопрос в том, что его с Вами удерживает. Есть общие дети?

Гость
#4

Ты блjaдь..гы..гы🤪☀️

Гость
#5
Гость

Он давно всё знает. Вопрос в том, что его с Вами удерживает. Есть общие дети?

Про детей вопрос лишний ..гы..гы

Гость
#6

Однажды можно напороться. Вероятность попадоса увеличивается с увеличением измен. Так что готовься , что однажды спалишься.

Гость
#7

Спроси у Маргариты Грачëвой.

Повелитель твоей мамки
#8

Ты с доберманом что-ли живёшь?

#9
Гость

Спроси у Маргариты Грачëвой.

😁😁😁

Гость
#10

Не знаю не было таких ситуаций не смогла бы так жить, как вор какой то боишься чтоб не посекли что ты что то украла.

Гость
#11

По запаху нет не может,а вот если по размерам только,если расширилась,и то если не пройдет много времени,а если время промежуток пройдет,то вагина принимает свои внешние размеры,вагина приспособлено принимать свои внешние размеры,она растягивается сужается,мышцы так приспособлены.

Гость
#12
Гость

По запаху нет не может,а вот если по размерам только,если расширилась,и то если не пройдет много времени,а если время промежуток пройдет,то вагина принимает свои внешние размеры,вагина приспособлено принимать свои внешние размеры,она растягивается сужается,мышцы так приспособлены.

Между сексом с другим мужчиной и мужем пройдет час примерно,никогда муж не узнает.

Гость
#13
Гость

Между сексом с другим мужчиной и мужем пройдет час примерно,никогда муж не узнает.

А про остатки спермы другой мужчины в вагине,это невозможно,сперма моментально вытекает полностью,и обязательно после секса с другим мужчиной помыть водой вагину и сполоскать рот водой,желательно почистить зубы.И не один мужчина не узнает был ли у нее секс в ближайшее время или нет.

Гость
#14

Здравствуйте! Спасибо магу Борису Нестеренко за приворот. Он полностью получился. Он сделал для меня черный приворот (на кладбище) по моей просьбе.
Была сложная ситуация с любимым человеком. Она не решалась никаким другим способом. Мне нужно было быстрый и эффективный результат. Устала уже ждать.
И вот мое чудо, наконец, свершилось. Мужчина объявился. Хочет быть со мной, сам активно проявляет инициативу, ухаживает. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно очень качественный результат. Мне даже делать ничего не приходится, он все сам делает. Именно этого я и хотела.
Я буду оставлять о нем везде отзывы, как о самом лучшем и проверенном специалисте. Люди должны знать, что он помогает по настоящему! Я писала ему в вотсап (пишу номер) +7 9650465652 Еще могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Гость
#15
Гость

А про остатки спермы другой мужчины в вагине,это невозможно,сперма моментально вытекает полностью,и обязательно после секса с другим мужчиной помыть водой вагину и сполоскать рот водой,желательно почистить зубы.И не один мужчина не узнает был ли у нее секс в ближайшее время или нет.

Не всегда. Иногда в течение нескольких часов вытекает. И запах спермы появляется

Гость
#16

Вас без презика е.?

Гость
#17
Гость

Не всегда. Иногда в течение нескольких часов вытекает. И запах спермы появляется

Чтоб в течении нескольких часов не вытекала,надо сесть на корточки,на ужиться и все вытеснит,и после помыть вагину водой,и никакого запаха не будет

Гость
#18
Гость

Чтоб в течении нескольких часов не вытекала,надо сесть на корточки,на ужиться и все вытеснит,и после помыть вагину водой,и никакого запаха не будет

Натужиться и вытечет

Гость
#19

Даже никогда не задумывалась над этим вопросом. Больше волнуют вопросы телефона, переписок, алиби и всяких случайностей

Гость
#20
Гость

Даже никогда не задумывалась над этим вопросом. Больше волнуют вопросы телефона, переписок, алиби и всяких случайностей

Честно,а есть любовник?

#21

Конечно по запаху пота чужого тела

Гость
#22
Морган

Конечно по запаху пота чужого тела

А после секса душ принять не вариант?.

Гость
#23
Морган

Конечно по запаху пота чужого тела

Ну это если сразу из-под любовника к мужу пойдет

Гость
#24
Гость

А после секса душ принять не вариант?.

Иногда, видимо, не успевает.

#25
Гость

А после секса душ принять не вариант?.

А про такие подробности нет инфы , и поэтому как вариант что душ может и не принять .

Гость
#26
Морган

А про такие подробности нет инфы , и поэтому как вариант что душ может и не принять .

Может, она пихаря на дому принимает, а муж может раньше времени прийти. Вот и беспокоится дамочка

Гость
#27
Гость

Может, она пихаря на дому принимает, а муж может раньше времени прийти. Вот и беспокоится дамочка

Ну так может быть.

Гость
#28
Гость

Ну так может быть.

Бывает и так. Я сам таких подруг посещал на дому. Потом жена как-то раз спалилась тоже)

Гость
#29

Однозначно, пишу вам как рагоносец который все узнал. Были догадки но не мог доказать, теперь вспоминаю и сопостовляю факты о том что запах вагины имел совсем другой аромат. Это как приходишь домой, свой домашний запах не чувствуешь, а придя в другой дом все ароматы улавливаешь. Лучше не изменяйте никогда или не выходите замуж, в начале вам весело потом сидишь одна никому не нужная и плачешь о том какая ты б..дь

#30

мой лизал после любовника, и ничего не понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема