Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с мамой? Как помочь?

Каждый вечер мама хочет пообщаться с тетей,переписываться . Она приходит. Рассказывает что-то о своей жизни. Тетя читает и часами не отвечает. Мама начинает плакать и кричать "я не могу больше. Ответь пожалуйста.Что же ты со мной делаешь?" А тетя говорит,что все нормально. Мама говорит что не может без нее жить. Потом когда тетя после работы с учениками дома- она маме не отвечает. Мама лезет на стенку. Тетя даже не пишет ей спокойной ночи. И тогда мама говорит- я никому не нужна. Зачем я живая? Говорит,что лучше тогда умереть раз не нужна. Говорит мама что любит тетю и не может без нее жить. #мама #тетя

Автоном Герасимович
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Ваша мама поставила себя в зависимость, не спросив, а надо ли это той тёте. А если тётя умрёт, что тогда? Психолог необходим, тяжёлый случай.

Гость
#2

Скажите ей, что многим мамам не с кем пообщаться. Ни мужей, ни дочерей, ни сестёр, ни подруг. Пусть сама себя развлекает. Осталось недолго.

Автоном Герасимович
#3
Гость

Скажите ей, что многим мамам не с кем пообщаться. Ни мужей, ни дочерей, ни сестёр, ни подруг. Пусть сама себя развлекает. Осталось недолго.

Я вас не очень понял. Осталось недолго до чего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: