Гость
Статьи
Жена изменяет, что …

Жена изменяет, что делать?

Здравствуйте, хочу задать вопрос женскому кругу , касательно женской измены. Опмшу ситуацию в кратце, мы с супругой давно в браке ( мне 45 ей 37 лет), живу гораздо выше среднего, все есть в достатке , регулярные подарки супруги делаю, постоянно вожу жену и дочку на отдых, заграницу , все хорошо, казалось бы, гармония. Но тут, недавно выяснил, что жена изменяет, вышло как то случайно, наткнулся на фото и вотсап в телефоне супруги , где они с очень молодым парнем ( лет 20ти) занимаются сексом. Всякие извращения на фото, а так же даже записанные видео, уж извините меня с окончанием ей на лицо. Она там такое творит, всякие тральные ласки и.т.д Я вот уже пару дней в шоке, с женой еще не говорил, так сказать готовлюсь к разговору, но тут хочу понять, что ее сподвигло то на измену? Почему она решилась , простите меня совокуплятся с уем то на стороне, так еще и с мальчонкой , у которого ничего нет скорее. Почему она изменила? Что сподвигло? С ней у нас секс стабильно 3 раза в неделю . Я могу еще вполне удовлетворять ее, член у меня стоит и долго. В среднем акт минут 30-40. Но почему изменила то? У нее все есть, работа крутая, постоянные подарки, внимание. Что не так ? Хочу разобраться в этом вопросе. Разводится даже не знаю, как. Есть дочка, маленькая еще 10лет. Не хочу рушить ей жизнь прежде всего. Вообщем не знаю как быть даже. Я не пьющий , на высокой должности и заработной плате, придерживаюсь правильного питания и спорта, но все равно не могу понять почему? Ну почему?

Алексей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотелось ярких ощущений, скорее всего.
Так как парню лет 20- возможно почувствовать себя привлекательной, что её даже такие молодые хотят.

Гость
#2

ш-л-ю-х-а потому что, выгони её из дому. вот и весь расклад.

гость
#3

Даже читать все не стала. Нормальные сразу подают на развод. Хотя наверное можно отомстить сначала вывести активы потом развестись.

Гость
#4

Да бабы то что могут ответить, всё сведут к тому, что сам виноват, полюбому!!! Типичная история ресурсного Аленя. Удобно жить с тобой, а потр*ахиваться с альфами. А ты не знал? Просыпайся...

Гость
#5
Гость

Да бабы то что могут ответить, всё сведут к тому, что сам виноват, полюбому!!! Типичная история ресурсного Аленя. Удобно жить с тобой, а потр*ахиваться с альфами. А ты не знал? Просыпайся...

ой нет же нет, алешка просто не уделял внимания, мало возил по морям, мало покупал барахла. Алешка исправится

Гость
#6

Ымоций в браке не хватает(

Фея
#7

Я верная, милая женственная. И мне никто не дарит подарков никуда не возит. Ну почему вы с теми,кто вас не ценит??

Софа
#8

Если у вас ещё сохранилась капля мужского достоинства ,разводитесь и бейтесь до последнего за вашего ребенка.Мать- шаболда не пример для девочки,тем более ее надо воспитывать.А чему может воспитать шаболда,которую на молоденькое тельце потянуло.
Найдете себе спутницу жизни,тем более ,все у вас есть,вы состоявшийся мужчина.А ваша жена пусть пятки потом кусает и живёт пусть с 20 л ебарем на съемной однушке.
Счастья Вам и сил достойно выйти из этой ситуации.

Алексей
#9
Софа

Если у вас ещё сохранилась капля мужского достоинства ,разводитесь и бейтесь до последнего за вашего ребенка.Мать- шаболда не пример для девочки,тем более ее надо воспитывать.А чему может воспитать шаболда,которую на молоденькое тельце потянуло.
Найдете себе спутницу жизни,тем более ,все у вас есть,вы состоявшийся мужчина.А ваша жена пусть пятки потом кусает и живёт пусть с 20 л ебарем на съемной однушке.
Счастья Вам и сил достойно выйти из этой ситуации.

Не ломай дочери психику.С женой поговори спокойно.Прости ради дочери.Время лечит. Я сам прошел через это. Не согласен со мной ,поговори с психологом.

#10
Фея

Я верная, милая женственная. И мне никто не дарит подарков никуда не возит. Ну почему вы с теми,кто вас не ценит??

Фея, ну где же ты была? Ну на тебя найти? Веришь нет, уже и искать перестал... А ты здесть была... все это время.... :-((( Почему трахали с *** не живут? Или членистоногие мстители неглупых девчонок разводят, портят и бросают? Почему хорошие, милые и женственные не находят дороги к честным и добрым, к тем кто бы оценил?! Фея, колдани уже как следует, чтоб хорошее к хорошему дорожку находило, а плохое доброго сторонилось. Мрак, не видать не зги, кто есть кто.....

#11

Многие с этим живут, как не понимаю, но живут. Говорят новый тип отношений, типа дорасти надо. Ростят вместе детей, стараются не ругаться, но спят раздельно... Есть те, кто после такого спят вместе, но для меня это предательство и грязь, не могу с этим смириться. А у вас вроде все хорошо, точно нужно поговорить с женой, вот только о чем? Я бы вывел имущество или убрал доход, для начала для будущего дочки, не стал бы содержать жену дальше, раз она нашла себе нового спутника и ее финансовое благополучие ее дело, как и тело. Забрал бы дочь, раз есть деньги можно нанять гувернантку и тд.... А потом все же подал на развод. Не даром изменников называют - крыса, за выбор всегда нужно платить, суть чем-то жертвовать....

Дед.
#12

Если любишь - будешь жить с ней и с дочерью..Ты хочешь , чтобы твою дочь ее новый муж совратил.Молодые ее не уведут у тебя.Не ужели ты не рад , что жена радостная после секса с молодым.Это повышает ее самооценку. Многие так живут.Не заморачивай себе голову.

недомохозяин
#13
Дед.

Если любишь - будешь жить с ней и с дочерью..Ты хочешь , чтобы твою дочь ее новый муж совратил.Молодые ее не уведут у тебя.Не ужели ты не рад , что жена радостная после секса с молодым.Это повышает ее самооценку. Многие так живут.Не заморачивай себе голову.

конечно, многие так живут. и ты чужую сперму слизывай и не парься. свое достоинство спрячь подальше, ведь даже сомнения и просьба советов, что делать в такой ситуации, это уже факт того что ты не мужчина, не самец. Ты семейный раб
приятного аппетита

Иван
#14

Разводись но для начала переоформи документы касательно денег , дальше заблокируй все ее карты, поминяй замки дома на входных дверях, и пока ее обливают спермой собери ее вещи и выставь за дверь на вещах оставь записку и пожелай приятной дороги

Гость
#15
Алексей

Не ломай дочери психику.С женой поговори спокойно.Прости ради дочери.Время лечит. Я сам прошел через это. Не согласен со мной ,поговори с психологом.

Понять и простить. Вы может не виноваты.А виноват возраст,женщине нужно чувствовать себя молодой и желанной. Ничего она к этому мальчику не чувствует,кроме похоти. Поговорите с ней,она испугается и прекратит. Умные все такие,разводиться он должен.

Гость
#16
Алексей

Не ломай дочери психику.С женой поговори спокойно.Прости ради дочери.Время лечит. Я сам прошел через это. Не согласен со мной ,поговори с психологом.

Все равно так дальше и будет, бежать или гнать она не успокоится больше никогда скорее наоборот будет изощьреннее рога ставить и мужу давать для галочки побыстрому типа уставшая кончится разбегом тока годы не вернёшь потраченные, а дочку мать всегда настроит под себя ещё и батя виноват останется
И ты останешься тока ещё не время

#17

В себе сначала разберись, а ей просто захотелось молодого мяса не более. Ничего страшного в этом нет

Alex
#18

1) Защити активы - перепиши на родителей или другой способ выбери по согласованию с семейным юристом.
2) Будь готов, что дочь оставят с ней и назначат алименты
3) Прими тот факт, что изменила - потому, что хотела и на тебя ей было плевать. Тебя начнут разводить: нИудИлял внимания, перестала чувствовать себя женщиной, самвинават, давай начнем все с чистого листа... Это все попытки переложить ответственность. Не ведись. Если не наркоман и не бил жену - ответственность 100% на ней
4) Если есть фото/видео материалы - их желательно себе сохранить, чтобы использовать в случае чего. С вероятностью 90% будут манипуляции дочерью при разводе и тебе нужен козырь в рукаве.

Гость
#20

Оставь её и все.

Седой
#22
Алексей

Не ломай дочери психику.С женой поговори спокойно.Прости ради дочери.Время лечит. Я сам прошел через это. Не согласен со мной ,поговори с психологом.

Ой,дурак.

Седой
#23

Долго думаете,а она продолжает трахать молодого жеребца в извращённой форме.Жеребец может на вашу *лять написать в полицию и у вас будут проблемы.Думайте быстрее.

Седой
#24
Алексей

Не ломай дочери психику.С женой поговори спокойно.Прости ради дочери.Время лечит. Я сам прошел через это. Не согласен со мной ,поговори с психологом.

Ой дурак!!!!.

Гость
#26

Не стоит сильно переживать из-за этого, в этом нет ничего страшного. И проблема не в вас, это не значит, что вы плохой муж.
Просто женщине захотелось разнообразия, почувствовать себя немного моложе и сексуальнее, и внимание молодого человека и его сексуальная энергия ей приятны

Гость
#27

Я сам в 21 встречался с 40-летней замужней женщиной, сексом занимались на каждой встрече, а встречались почти каждый день.
Потом страсть прошла сама собой, а она восстановила отношения с мужем. Я ей очень благодарен, она научила меня многому в сексе и в отношениях с женщинами вообще

Гость
#28

В каждой женщине сидит личность с низкой социальной ответственностью . Только у одной женщины она под контролем, а у другой вырвалась на свободу и отрывается на всю катушку. Женщины прирожденные актрисы. Дома у нее одна демо-версия , идеальная жена и мать. Вне дома гулящая дешевка, слабая на передок . Но женщины состоятельные играют роль хищницы, которая охотится за свежим молодым мясом. Насытившись,она его меняет на более свежее. Идет охота за яркими эмоциями.
Что делать ?
Развестись.
Отомстить за измену .
Перевести отношения в разряд свободных.
Спустить на тормозах.
Приглосить юриста и составить новый брачный договор с правами и обязанностями сторон, штрафными санкциями,

Гость
#29

Я тоже в такой ситуации, у меня хороший муж, но как встретила этого мальчика, так просто голову потеряла

Гость
#30

Надо ее трахать по-зваращннски, а ты интеллигентно

пара
#32
Гость

Я тоже в такой ситуации, у меня хороший муж, но как встретила этого мальчика, так просто голову потеряла

жене тоже захотелось бегать не стала объяснила пригласили и прекрасно втроем встречаемся

Гость
#33
пара

жене тоже захотелось бегать не стала объяснила пригласили и прекрасно втроем встречаемся

В таких ситуациях мне кажется лучше куколд -отношения

Гость
#34
Седой

Ой дурак!!!!.

Ты думаешь у тебя рог нету?
Женился на не девственнице -доровольно одел рога.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы