Гость
Статьи
Жена изменила что …

Жена изменила что делать?

Здравствуйте мне 33 в браке женой 8 лет детей у нас нет. Я узнал что она мне изменила я закрыл на это глаза так как за 8 лет супружеской жизни у меня тоже был грехшок и она это знает. Но самое главное она и ещё и залитела . Хотя я её люблю и готов быть с ней но не как не могу с этим смириться. Подскажите пожалуйста что мне делать уити или быть с ней ?

Саша
46 ответов
Последний — Перейти

Вы уже ответили на свой вопрос: на измену готовы "закрыть глаза" (то есть не простить измену - а игнорировать ее факт). А вот на ребенка "закрыть глаза" уже будет сложнее - он будет привлекать ваше внимание куда сильнее, и игнорировать его вы уже не сможете.

Гость
#1

Мы знаем ты останешься. А вот она уйдёт. Ана уйдьот...

Ololo
#2

АБорт не?

#3
Саша

Здравствуйте мне 33 в браке женой 8 лет детей у нас нет. Я узнал что она мне изменила я закрыл на это глаза так как за 8 лет супружеской жизни у меня тоже был грехшок и она это знает. Но самое главное она и ещё и залитела . Хотя я её люблю и готов быть с ней но не как не могу с этим смириться. Подскажите пожалуйста что мне делать уити или быть с ней ?

Вы не сможете развестись пока ребёнку не исполнится 1.5 года. Добро пожаловать в "справедливый мир".

Саша
#4
Гайка 👠👠

Вы не сможете развестись пока ребёнку не исполнится 1.5 года. Добро пожаловать в "справедливый мир".

Это почему я не смогу развестись?

#5
Саша

Это почему я не смогу развестись?

Читайте семейный кодекс.

Саша
#6
Гайка 👠👠

Читайте семейный кодекс.

Даже если ребенок не мой?

#7

Да же если не ваш. Вы заявление можите подать, но как только ваша супруга скажет, что беременна вам откажут. Но все равно попробуйте. Однако если через в течении 9 мес или года я уже не помно, она родит, ребенок будет считаться вашим со всем вытекающим. Разумеется пока не будет доказано обратное.

Гость
#8
Гайка 👠👠

Вы не сможете развестись пока ребёнку не исполнится 1.5 года. Добро пожаловать в "справедливый мир".

Но эти полтора года можно её не кормить. А если на алименты подаст- потребовать ДНК тест. Если не твой, ты - свободен как Кипелов.

#9
Гость

Но эти полтора года можно её не кормить. А если на алименты подаст- потребовать ДНК тест. Если не твой, ты - свободен как Кипелов.

Но на половину всего что вы приобретете или заработаете она может претендовать.

гость
#10

Автар,вчИра в трёх таких-жыы,тупп_ых темах ,ты был бабай.

Гость
#11
Саша

залитела . ?

Ни таот аитец, хта радил, а тат хто ваститал

Гость
#12

А зачем ты изменял ей?

Гость
#13
Гайка 👠👠

Но на половину всего что вы приобретете или заработаете она может претендовать.

Может. Но! Если это будет куплено твоей мамой, например. То нет. За полтора года нужно все переписать на родных.

Гость
#14

Кстати. Вот наглядный пример того что измена жены не равно измены мужа. Последствия для семьи очень разные.

Гость
#15

По-моему, это разводка. Не бывает таких глупых мужчин, которые на женском форуме в 30+ спрашивают: а скажите, что мне делать?!

#16
Гость

Может. Но! Если это будет куплено твоей мамой, например. То нет. За полтора года нужно все переписать на родных.

Переписать на родных опасно так как в суде может выглядеть как сокрытие от раздела имущества. Квартиру вообще без супруги не переписать.

Гость
#17

Та сообразите тройничок МЖМ, чё ты замарачиваешься, а мелкого в детдом

Гость
#18
Гость

По-моему, это разводка. Не бывает таких глупых мужчин, которые на женском форуме в 30+ спрашивают: а скажите, что мне делать?!

100% разводка! Мужик в 33 такой тупости не напишет!

Сумрак
#19

Куколдить, что ещё остается? 8 лет без детей, обманывают друг друга, вот это семейка

Гость
#20
Гайка 👠👠

Переписать на родных опасно так как в суде может выглядеть как сокрытие от раздела имущества. Квартиру вообще без супруги не переписать.

Породал машину, (другу, брату, свату) хочу другую взять. Если деньги в над вывезти, то ищи-свищи. Проели. А квартира - смотря на кого оформлена.если на тебя, а жена только приписана. То хозяин-барин. Можно свою тешку мохнуть ( в тихую) на родительскую однушку. И делить старую хрущевку. Задолбается доказывать. Ну и на работе на серую з/п перейти. Если возможно.

Гость
#21
Гость

Породал машину, (другу, брату, свату) хочу другую взять. Если деньги в над вывезти, то ищи-свищи. Проели. А квартира - смотря на кого оформлена.если на тебя, а жена только приписана. То хозяин-барин. Можно свою тешку мохнуть ( в тихую) на родительскую однушку. И делить старую хрущевку. Задолбается доказывать. Ну и на работе на серую з/п перейти. Если возможно.

В нал вывезти*

Гость
#22
Гайка 👠👠

Вы не сможете развестись пока ребёнку не исполнится 1.5 года. Добро пожаловать в "справедливый мир".

У Вас не точные данные. Развод не возможен до достижения наебышем 23 лет.

#23
Гость

Породал машину, (другу, брату, свату) хочу другую взять. Если деньги в над вывезти, то ищи-свищи. Проели. А квартира - смотря на кого оформлена.если на тебя, а жена только приписана. То хозяин-барин. Можно свою тешку мохнуть ( в тихую) на родительскую однушку. И делить старую хрущевку. Задолбается доказывать. Ну и на работе на серую з/п перейти. Если возможно.

Нельзя выписать супруга без его согласия или судебного решения даже если вы собственник.

Гость
#24

Если не кончила с другим мужиком, то да, это измена. Пусть попробует еще раз, снова не кончит - расставайтесь, зачем вам такая жена, только позориться перед другими мужиками.

Лайт
#25

Где растут такие послушные мужчины? я бы себе взяла таких. парочку

Гость
#26

Я хоть и девушка, но не понимаю таких отношений.... И "у меня был грешок" и "она залетела"... Вам бы давно надо было разойтись и забыть это всё.
И это же с каким желанием и без ума надо было чпокаться, чтобы с первой же измены залететь? Что за бред
Разводитесь и не мучайте друг друга

Гост
#27
Гайка 👠👠

Вы не сможете развестись пока ребёнку не исполнится 1.5 года. Добро пожаловать в "справедливый мир".

Не совсем так, он уходит без развода, женщина подаёт на алименты и по суду если он не признает отцовства суд назначит днк, а дальше развод и тете *** на воротник

Саша
#28
Зубкова Анна Андреевна

Вы уже ответили на свой вопрос: на измену готовы "закрыть глаза" (то есть не простить измену - а игнорировать ее факт). А вот на ребенка "закрыть глаза" уже будет сложнее - он будет привлекать ваше внимание куда сильнее, и игнорировать его вы уже не сможете.

Что вы предлагаете сделать?

Саша
#29
Лайт

Где растут такие послушные мужчины? я бы себе взяла таких. парочку

Вы для чего вы и взяли для жизни или тоже ходить на лева ?

Лайт
#30
Саша

Вы для чего вы и взяли для жизни или тоже ходить на лева ?

Для жизни. мы на лево не ходим)

Гость
#31

Автор, раз ты ее любишь, почему сам ей изменял ?

Гость
#32
Саша

Здравствуйте мне 33 в браке женой 8 лет детей у нас нет. Я узнал что она мне изменила я закрыл на это глаза так как за 8 лет супружеской жизни у меня тоже был грехшок и она это знает. Но самое главное она и ещё и залитела . Хотя я её люблю и готов быть с ней но не как не могу с этим смириться. Подскажите пожалуйста что мне делать уити или быть с ней ?

Ничего.Живите,как живете.

Саша
#33
Гость

Мы знаем ты останешься. А вот она уйдёт. Ана уйдьот...

Тогда лучше мне уити ?

Гость
#34

Женщина измену не прощает! Может зажать себя в кулак и начать готовить пути отступления. Потом бац! и уход через несколько лет. А мужик такой: "А чейто??? Ну было так когда-то". А тут женщина поступила изящней. Вернула измену да еще и залетела - а тебе кормить. Учитесь, студентки ))

Гость
#35
гость

Автар,вчИра в трёх таких-жыы,тупп_ых темах ,ты был бабай.

вот именно! понаберут всяких гастарбайтеров по объявлениям в отдел троллинга редакции Вумансру и потом никакого кайфа от разводок публика не испытывает

Вероника
#36
Саша

Здравствуйте мне 33 в браке женой 8 лет детей у нас нет. Я узнал что она мне изменила я закрыл на это глаза так как за 8 лет супружеской жизни у меня тоже был грехшок и она это знает. Но самое главное она и ещё и залитела . Хотя я её люблю и готов быть с ней но не как не могу с этим смириться. Подскажите пожалуйста что мне делать уити или быть с ней ?

Никого не слушайте.Оставайтесь с женой и поддержите её в этой сложной ситуации. Признайте ребёнка своим не морочьте голову себе и своей беременной супруге. Подумайте о здоровье своего ребёнка.

Второй
#37

Если любите друг друга то живи с ней не мороч голову.Прими ребенка как своего.

Гость
#39
Гость

По-моему, это разводка. Не бывает таких глупых мужчин, которые на женском форуме в 30+ спрашивают: а скажите, что мне делать?!

Вы думаете, они все умные?

Гость
#40

Не приятно, да? Вот, теперь понимаешь, как она себя чувствовала, когда ты изменил?

Дед .
#41

Если сильно любишь примешь и ребенка.Кто узнаеь ,что не от тебя.

Fly
#42
Гость

Не приятно, да? Вот, теперь понимаешь, как она себя чувствовала, когда ты изменил?

Так он, наверное, предохранялся.
А она нет. Что ей движило? Вряд ли физическое желание. А скорее моральное. Измена женщины страшнее, потому что она сначала начинается душой и только потом телом.
Ну и знаешь, ребенок будет напоминать, что чей-то член кончал ей в вагину и это все хлюпало и стекало по ее ляшкам и ж.опе

Чувствуешь разницу? Любовник отымел не ее, а их

Иван
#43

Разводись зачем тебе чудой ребенок и жена которую трахают на стороне не противно?

Иван
#44

Автор не записывай этого ребенка на себя , собирай чемодан , выйми симкарту с телефона , сними кольцо с пальца , кинь ей в морду , и уходи , не вздумай только сказать ей куда уезжаешь , она уже тебе не жена , ребенок чужой и женщина тоже чужая

#45

ВСЕМ ПРИВЕТ, МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА,НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ УМНО МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер ЕГО НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ МОЕГО ИМЕНИ , ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей…

Гость
#46

а вы уже развелись?? что с ребёнком?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема