Гость
Статьи
Брак без любви и …

Брак без любви и развод

Стоит ли выходить замуж за человека, который любит тебя, но ты его не любишь? Есть ли шансы у такого брака или через год будет развод? И есть ли вероятность после развода найти своего человека?

Сахарный человек
7 ответов
Последний — Перейти

Смотря что вы хотите от брака, и что для вас означает замужество. Сами-по себе узаконенные отношения можно создавать и разрывать сколько угодно раз, они несут лишь смысл юридический. А другими смыслами их наделяют сами брачующиеся.

Задайте себе вопрос - для чего вы выходите замуж, каким вашим желаниям и целям отвечает это действие, и тогда вам проще будет понять, стоит или нет.

Развод же будет тогда - когда вы или партнер его инициируете. Из вашего вопроса звучит так, словно развод будет сам по себе - без вашего участия, и обязательно через год почему-то...

Вероятность встретить подходящего вам партнера есть всегда...даже пока вы в браке. Но эта вероятность совершенно точно снижается, когда вы вместо поиска подходящего партнера, тратите время и силы на отношения, в которых вы уже поняли, что человек как вы говорите "не ваш".

Ololo
#1

Да. Нет. Да.

Гость
#2

А почему развод и именно через год?
Но все знают, что финансы повышают шансы!
Скрепы-то бумажные, да-да.
А найдете ли вы кого-то своего зависит не от наших ответов, а от судьбы злодейки.

Гость
#3

Выходить без любви по расчету либо по залету называется так что расчёт может закончиться обанкротился потерял работу и сейчас ребёнком мужика не удержишь если нет любви

Гость
#4

Как можно выйти без любви вам ведь придётся вместе ложиться спать

Лариса
#5
Сахарный человек

Стоит ли выходить замуж за человека, который любит тебя, но ты его не любишь? Есть ли шансы у такого брака или через год будет развод? И есть ли вероятность после развода найти своего человека?

Да ну. Сума не сходите. По сердцу нужно выбирать. Присмотритесь, поживите. Вещи вон в Шкаф Онлайн можно вывезти, если что. Но сразу человеку скажите честно, что пока чувств нет, даю тебе шанс, а там посмотрим, но ничего не обещаю. Самое главное не обманывать человека

Гость
#7

Сошлись без любви, прожили 40 лет, двое детей, две внучки, ни о чем не жалеем, правда сейчас живём соседями, но это уже в 64 года не столь важно.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: