Гость
Статьи
Брак без любви

Брак без любви

Скажите, а кто нибудь живет в браке без любви. Например, вы знаете, что ваш муж или МЧ вас не любит. Какие у вас при этом отношения? Как долго длятся? И что останавливает от развода?

Marsha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважение,умный очень,интересный.

Комфорт.

Отношения дружеские,много общих интересов.

свет
#2

страшнее когда не любишь сама....

Гость
#3

1.вы давно вместе?

CHUDOjogurt
#4

Ну если как в песне "наше чувство больше чем любовь", тогда возможно все и будет ок! У всех понятие любовь разное, понимаете не всегда любовь это когда на всю улицу кричат "я тебя люблю, жить не могу", когда цветами заваливают, когда на руках носят...как это не печально...

Катерина
#5
Гость

Уважение,умный очень,интересный.

Комфорт.

Отношения дружеские,много общих интересов.

А у вас дети есть? Я просо не очень понимаю,может в силу отсутствия большого опыта-как это родить от не любимого человека...

Гость
#6

я родила от не любимого,живём 4 года. очень тяжело. я не любила и не полюбил со временем. он -сперва очень любил,хотел. сейчас чувства с его стороны угасли. секс раз в неделю.ребёнок ему не нужен.он у меня кстати первый и никого больше не было. что такое оргазм не знаю.

Гость
#7

мне удобно.мужик рядом,бабки приносит,содержит,все делает,на руках носит,во всем угодит и заботится,+не переношу одиночество.изменяю.не люблю.и не любила.по другому не могу.все равно налево тянет.такая я дура.один человек приедается.вечно в приключениях и романах.рожать не собираюсь от него

Гостюг
#8

Если кто объяснит. что такое любовь, то смогу ответить.

Если речь идет о том, что на самом деле является влюбленностью а не любовью, то моя жена меня "любит", а я ее - нет.

Это не значит, что я отношусь к ней плохо и т.д., но влюбленности в нее не было никогда.

Гостюг
#9

Несколько лет вместе, недавно расписались.

Снежана
#10
Marsha

Скажите, а кто нибудь живет в браке без любви. Например, вы знаете, что ваш муж или МЧ вас не любит. Какие у вас при этом отношения? Как долго длятся? И что останавливает от развода?

Очень спокойно и мирно. Муж не догадывается. уходить не собираюсь. Практически все устраивает.Любовь была долгой и тяжелой. Больше не надо такого.

Снежана
#11

Рожать от него не собираюсь

#12

Парадоксально, но такие браки длятся намного дольше, чем по любви..

P.S сама люблю и меня любят. Но вот со статистикой не поспоришь..

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем