Гость
Статьи
Брак без любви

Брак без любви

Может ли существовать брак без любви, со стороны женщины? Есть у кого то жизненные примеры?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, но грустно). Мужику если будет знать что жена не любит, даже если налево не смотрит и дома вес делает и ему дает- это как серпом по яйцам и пинок в сторону других баб. А если не знает что жена не любит- вполне может.

Гость
#2

Я без любви ничего для такого мужа любимого делать не буду, вот и всё.

Гость
#3

может если она голодранка.если женщина всем обеспеченна эй это ни к чему

Гость
#4

в браке нет статики, там постоянная динамика в отношениях. она сегодня не любит, завтра приревновала к соседке, полюбила, послезавтра опять разлюбила, потому что он храпел, и так всю жизнь.

Гость
#5

Я бы Вам советовала обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни. Она составит Вашу личную карту и вес расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, расскажет о совместимости с Вашим мужчиной. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#6

Может может

Гость
#7

Конечно! Если вы думаете, что все выходят замуж по любви, то очень сильно ошибаетесь. Причин выйти замуж очень много. Мало того, даже те, которые думают, что вышли замуж по любви, часто не понимают истинную причину своего замужества.

Гость
#8

А зачем брак без любви? Женщина из нормальной семьи и с образованием и одна может жить неплохо. Муж нужен для любви.

Свет очей твоих
#9

От человека зависит. После трех лет брака я поняла, что не смогла бы без любви. Потому что даже любимый человек иногда раздражает, бывает непонимание, но я его люблю и любовь помогает искать компромиссы, идти на встречу, уступать в чем-то. А как жить с нелюбимым? Он же постоянно будет бесить, одним своим существованием... Но это мое субъективное мнение, возможно другие считают иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: