Гость
Статьи
Не хочу быть бывшей …

Не хочу быть бывшей женой

6 лет назад от меня ушел муж, нашел себе помоложе, я думала просто налево захотелось сходить, ничего серьезного, предлагала остаться ему в семье, и если так хочется, пусть тайно ходит к своей мымре, но он все равно ушел, любовь у него видите ли, а мы с ним венчанные даже, пусть он и не хотел тогда венчаться, моя инициатива была, считаю надо один раз и на всю жизнь, нельзя из семьи уходить, чтобы не случилось! Что я тогда только не делала, чтобы его вернуть, и этой девке угрожала, и привороты делала, через начальника пыталась, чтоб уволили его, обидно мне было ужасно! Он до сих пор с ней, недавно свадьба была, а я все равно верю, что он вернется, не пара она ему! А у нас сын общий, он должен в полной семье расти, а не так, как сейчас, отдельно с мамой, отдельно с папой общение. У кого были такие ситуации, как возвращали мужа в семью?

Надежда
48 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

За 6 лет ты давно могла себе двух новых мужей найти.

Гость
#2

Так унижаться... не нужна ты ему, за 6 лет можно понять.И неужели за 6 лет никто на тебя не позарился.

Гость
#3

как вы с таким грузом то живете?6 лет,не 6 месяцев

Гость
#4
Надежда

6 лет назад от меня ушел муж, нашел себе помоложе, я думала просто налево захотелось сходить, ничего серьезного, предлагала остаться ему в семье, и если так хочется, пусть тайно ходит к своей мымре, но он все равно ушел, любовь у него видите ли, а мы с ним венчанные даже, пусть он и не хотел тогда венчаться, моя инициатива была, считаю надо один раз и на всю жизнь, нельзя из семьи уходить, чтобы не случилось! Что я тогда только не делала, чтобы его вернуть, и этой девке угрожала, и привороты делала, через начальника пыталась, чтоб уволили его, обидно мне было ужасно! Он до сих пор с ней, недавно свадьба была, а я все равно верю, что он вернется, не пара она ему! А у нас сын общий, он должен в полной семье расти, а не так, как сейчас, отдельно с мамой, отдельно с папой общение. У кого были такие ситуации, как возвращали мужа в семью?

Дети учатся отношениям у родителей. Вы хотите чтобы для вашего сына было нормой бегать от одной женщины к другой и обратно? ... Подумайте над этим.

Гость
#5

Да отстань ты дура от мужика. Ну ушёл и ушёл и пусть там живёт. Как только бабы не готовы унижаться на какие хитрости не готовы пойти чтобы привязать его к себе ! Отстань ,найди другого который будет с тобой ,рядом.

Гость
#6

С чего бы это вдруг муж ушел от вас с ребенком? Мозг выносили или как?

Гость
#7
Надежда

Не хочу быть бывшей женой

А пришлось. Дак ты уже 6 лет бывшая. Найди себе нового ебааря

Гость
#8

Дак отстань от мужика, ушёл и ушёл. На какие только унижения бабы ни идут чтобы мужика рядом унижать! Не волочись, найдёт тебя кто еще

Гость
#9

И вы за 6(!!!!!) лет никак не успокоитесь? Круто.

Надежда
#10
Гость

Так унижаться... не нужна ты ему, за 6 лет можно понять.И неужели за 6 лет никто на тебя не позарился.

Что значит позарился?? Я себя ценю и мужики должны заслужить, чтобы быть со мной, у меня есть для здоровья так сказать вариант, но на роль мужа он не тянет

Надежда
#11
Гость

Дети учатся отношениям у родителей. Вы хотите чтобы для вашего сына было нормой бегать от одной женщины к другой и обратно? ... Подумайте над этим.

Я хочу, чтобы для моего сына было нормой, когда мама живет с папой, а не приходящий папа, я чувствую, что он тоже хочет, чтобы он вернулся

Надежда
#12
Гость

С чего бы это вдруг муж ушел от вас с ребенком? Мозг выносили или как?

Если бы не эта стерва, не ушёл бы, были проблемы, но ведь их решать надо совместно, а не из семьи уходить!!

Надежда
#13
Гость

И вы за 6(!!!!!) лет никак не успокоитесь? Круто.

А с чего мне успокаиваться?? У него значит счастливая жизнь с этой, а мне страдай, ребёнка воспитывай, работай?? Нет уж

Гостья
#14
Надежда

Что значит позарился?? Я себя ценю и мужики должны заслужить, чтобы быть со мной, у меня есть для здоровья так сказать вариант, но на роль мужа он не тянет

Если б вы себя ценили, вы бы в жизни ему не предложили спать втихую с другой лишь бы только он остался. вы бы его первая выставили за дверь. И сейчас бы не спрашивали, как его вернуть, а помахали бы ему ручкой. Ценит она себя... Если вы 6 лет сидите и думаете: Ох, какое сокровище он недооценил и потерял - это еще не значит что вы себя цените. Скорее вы себя переоцениваете.

Гостья
#15
Надежда

Если бы не эта стерва, не ушёл бы, были проблемы, но ведь их решать надо совместно, а не из семьи уходить!!

Ошибка номер раз - винить другую бабу в своих проблемах. Ну были у вас проблемы, их надо было решать - так чего ж вы не решали-то? А если он предпочел не решать их, а к другой уйти - так вам на кой такой слабый мужик нужен-то? Вы думаете, если он вернется, то все последующие проблемы он не будет "решать" подобным способом, уходя к другой? Будет.

Гостья
#16
Надежда

А с чего мне успокаиваться?? У него значит счастливая жизнь с этой, а мне страдай, ребёнка воспитывай, работай?? Нет уж

Страдать или не страдать - это вы решаете для себя. Забили бы на него, послали на все 4 стороны - и не было бы страданий.
Работай?! А с ним вы не работали? Т.е. проще говоря от вас ушло халявное бабло? Тогда да, по этому поводу стоит горевать.
Ребенок в тягость - отдайте ребенка ему, пусть он воспитывает. Так вы же первая будете кричать, что не отдадите. Тогда что на это жаловаться?

Прекращайте ныть и начинайте жить.

Надежда
#17
Гостья

Если б вы себя ценили, вы бы в жизни ему не предложили спать втихую с другой лишь бы только он остался. вы бы его первая выставили за дверь. И сейчас бы не спрашивали, как его вернуть, а помахали бы ему ручкой. Ценит она себя... Если вы 6 лет сидите и думаете: Ох, какое сокровище он недооценил и потерял - это еще не значит что вы себя цените. Скорее вы себя переоцениваете.

Я тогда это предложила, чтобы он осталс, потом я бы все сделала, чтобы никуда он не ходил, отвадила бы! Я считаю себя достойной хорошего мужчины, он у меня был, тяжело теперь планку опустить и подпускать к себе хрен знает кого

Надежда
#18
Гостья

Страдать или не страдать - это вы решаете для себя. Забили бы на него, послали на все 4 стороны - и не было бы страданий. Работай?! А с ним вы не работали? Т.е. проще говоря от вас ушло халявное бабло? Тогда да, по этому поводу стоит горевать. Ребенок в тягость - отдайте ребенка ему, пусть он воспитывает. Так вы же первая будете кричать, что не отдадите. Тогда что на это жаловаться? Прекращайте ныть и начинайте жить.

С ним не работала, домашний очаг оберегала, его и ребёнка обихаживала, а он вон как со мной... Ребёнка я ему не отдам, ещё чего, с мамой ему лучше, боюсь, что девка его с ним что-нибудь сделает, поэтому сразу сказала, чтобы с ним только наедине встречался!!

Гостья
#19
Надежда

Я тогда это предложила, чтобы он осталс, потом я бы все сделала, чтобы никуда он не ходил, отвадила бы! Я считаю себя достойной хорошего мужчины, он у меня был, тяжело теперь планку опустить и подпускать к себе хрен знает кого

Откуда у вас эта наивность-то, ну откуда? Вы ему говорите: встречайся с ней, только не уходи. Он отвечает: Хорошо. Потом он идет к ней, вы начинаете орать типа какого фига ты к ней пошел, а он тебе спокойно отвечает: Дорогая, ты сама на это согласилась, это было условие того, что я останусь с тобой. Если тебя что-то не устраивает и ты собираешься выносить мне мозг - я пошел к ней насовсем.
И вам бы только и осталось, что молчать и молча терпеть.

Планку опускать не предлагаю, встречайтесь с мужчинами, ищите достойного. Только вот ваш бывший муж в категорию "достойных" уже не входит, так зачем он вам нуден обратно-то?

Гостья
#20
Надежда

С ним не работала, домашний очаг оберегала, его и ребёнка обихаживала, а он вон как со мной... Ребёнка я ему не отдам, ещё чего, с мамой ему лучше, боюсь, что девка его с ним что-нибудь сделает, поэтому сразу сказала, чтобы с ним только наедине встречался!!

Ну тогда понятно. Вы так страдаете, потому что вам все равно какой мужик будет, пусть унижает вас как угодно, лишь бы деньги приносил и вам не приходилось напрягаться. Ну уж извините, придется.
А про ребенка - тогда не жалуйтесь что воспитывать приходится, себе оставили - воспитывайте, как иначе-то.

Гость
#21
Надежда

Я хочу, чтобы для моего сына было нормой, когда мама живет с папой, а не приходящий папа, я чувствую, что он тоже хочет, чтобы он вернулся

,...........
Ребенок не виноват, что вы полюбили плохого парня. То, что у вас случилось, назад не вернёшь. Это точка невозврата и это важно понимать. Поймите, реально достойных мужчин гораздо больше, чем вы можете представить, которые могут принять вас с ребенком. Если хотите реально нормальной жизни себе и сыну, отпустите все, и постарайтесь понять, что ребенок выростит, все поймет и без вас. Не держитесь за прошлое а лучше подумайте над будующим. Ещё очень важно понимать, что в несчастливой семье, дети будут вдвое несчастные и будут поступать так, как научили родители. То есть если вы найдёте силы бороться за свое счастье, ребенок с большой вероятностью будет тоже бороться .... Если вы будете жить прошлым, ребенок будет это видеть и с большой вероятностью просто скопируешь вашу модель отношений. Так что, лучше подумайте о том, какие мужчины по настоящему вам нравятся и действуйте, показывайте пример сыну.

Гость
#22

Да тролль эта "Надежда", по нарочито наивному стилю изложения видно,да и не бывает в жизни таких упоротых.

Гостья
#23
Гость

Да тролль эта "Надежда", по нарочито наивному стилю изложения видно,да и не бывает в жизни таких упоротых.

К сожалению и не такие есть :(

Надежда
#24
Гостья

Откуда у вас эта наивность-то, ну откуда? Вы ему говорите: встречайся с ней, только не уходи. Он отвечает: Хорошо. Потом он идет к ней, вы начинаете орать типа какого фига ты к ней пошел, а он тебе спокойно отвечает: Дорогая, ты сама на это согласилась, это было условие того, что я останусь с тобой. Если тебя что-то не устраивает и ты собираешься выносить мне мозг - я пошел к ней насовсем. И вам бы только и осталось, что молчать и молча терпеть. Планку опускать не предлагаю, встречайтесь с мужчинами, ищите достойного. Только вот ваш бывший муж в категорию "достойных" уже не входит, так зачем он вам нуден обратно-то?

Придумать как удержать мужчину легче, когда он с тобой живет, у меня такой вот жест отчаяния был, думала останется, подумает хорошо и все-таки поймёт, что семья то важнее новых баб

Надежда
#25
Гость

,........... Ребенок не виноват, что вы полюбили плохого парня. То, что у вас случилось, назад не вернёшь. Это точка невозврата и это важно понимать. Поймите, реально достойных мужчин гораздо больше, чем вы можете представить, которые могут принять вас с ребенком. Если хотите реально нормальной жизни себе и сыну, отпустите все, и постарайтесь понять, что ребенок выростит, все поймет и без вас. Не держитесь за прошлое а лучше подумайте над будующим. Ещё очень важно понимать, что в несчастливой семье, дети будут вдвое несчастные и будут поступать так, как научили родители. То есть если вы найдёте силы бороться за свое счастье, ребенок с большой вероятностью будет тоже бороться .... Если вы будете жить прошлым, ребенок будет это видеть и с большой вероятностью просто скопируешь вашу модель отношений. Так что, лучше подумайте о том, какие мужчины по настоящему вам нравятся и действуйте, показывайте пример сыну.

Сына я достойным человеком выращу, при нем не говорю, что отца его вернуть хочу, только по ночам в подушку реву от обиды, так хотелось нормальную семью, чтобы один раз и навсегда, и сына я рожала в семью, а теперь что, в моем возрасте все мужчины нормальные давно семейные, да и лучше сыну с родным отцом жить

Надежда
#26
Гость

Да тролль эта "Надежда", по нарочито наивному стилю изложения видно,да и не бывает в жизни таких упоротых.

Счастлива бы была, если бы троллем была и просто истории придумывала вам на радость

гость
#27

вы до конца жизни будете планы строить как вернуть человека который давно про вас забыл? будете гробить свою жизнь в то время как он о вас не вспоминает и давно счастлив с другой? 6 лет выкинуть на то чтобы досадить им. лучше б свою жизнь наладили за эти годы.

гость
#28

что вы заладили " ради сына" ради сына??? У вас паранойя что ли? 6 лет без отца прожил и Ничего? жив здоров?

Гость
#29
Надежда

Сына я достойным человеком выращу, при нем не говорю, что отца его вернуть хочу, только по ночам в подушку реву от обиды, так хотелось нормальную семью, чтобы один раз и навсегда, и сына я рожала в семью, а теперь что, в моем возрасте все мужчины нормальные давно семейные, да и лучше сыну с родным отцом жить

.......
А как вы собираетесь дать нормальное воспитание сыну, если у вас нет самоуважения? ... Откуда оно появится у сына?

гость
#30

Как вы вырастете сына достойным человеком если сама не умеете вести себя достойно??

Гость
#31
гость

что вы заладили " ради сына" ради сына??? У вас паранойя что ли? 6 лет без отца прожил и Ничего? жив здоров?

....
Да это явно что-то нездоровое. Я бы сам ноги унес, дабы не опуститься до такой планки.

Гость
#32

Она не понимает простых вещей .... Ни один мужик с ней не задержится больше чем на пару ночей, даже самый нормальный, потому что не хочет она быть достойной женщиной, и рядом с ней никто не будет чувствовать себя достойно. Не удивительно, что от вас ушел муж, как бы это небыло обидно. Достойным - достойные.

Гость
#33

Да тьфу на него. Мужиков полно. Вы чего. Не замуж так погулять можно. Надо срочно когото подцепить вам. Бывшего уже не вернуть. Это ясно всем кроме вас.

Надежда
#34
гость

вы до конца жизни будете планы строить как вернуть человека который давно про вас забыл? будете гробить свою жизнь в то время как он о вас не вспоминает и давно счастлив с другой? 6 лет выкинуть на то чтобы досадить им. лучше б свою жизнь наладили за эти годы.

Я не сидела все эти 6 лет у окна, ожидая, что он вернётся, конечно, пришлось крутиться-вертеться, работу искать, вылезать из ямы, в которую он меня толкнул, общаюсь с мужчинами по работе, хожу иногда с подругами погулять, отдыхать езжу, жизнь не стоит на месте, первое время конечно надеялась, что одумается, да и сейчас периодически ловлю себя на мысли, что вот позвонил бы, попросил прощения и я бы простила!

Надежда
#35
гость

что вы заладили " ради сына" ради сына??? У вас паранойя что ли? 6 лет без отца прожил и Ничего? жив здоров?

Жив и здоров благодаря мне! Все на мне! А я тоже человек, устаю, работать надо и отдыхать иногда хочется! С какой травмой ребёнок растёт, вы подумали? Без отца то каково? Он же видит вокруг других детей, все семьями в кино, цирк, а он то с мамой, то с папой, предлагала ему давай втроём выходить куда-нибудь, в то же кино, на природу ездить можно летом, да кучу всего придумать можно, но он думаете согласился? Нет!

Надежда
#36
Гость

Она не понимает простых вещей .... Ни один мужик с ней не задержится больше чем на пару ночей, даже самый нормальный, потому что не хочет она быть достойной женщиной, и рядом с ней никто не будет чувствовать себя достойно. Не удивительно, что от вас ушел муж, как бы это небыло обидно. Достойным - достойные.

Да полно мужчин, которых пальцем поманю и будут со мной, но мне то не надо таких, кривых-косых, зачем? У меня есть определённые требования, желания, мало, кто им соответсвует, встречаюсь сейчас иногда с одним, чтобы не забывать, что я все-таки желанная женщина, но жить с ним постоянно, нет уж

Надежда
#37
гость

Как вы вырастете сына достойным человеком если сама не умеете вести себя достойно??

Я то как раз в этой ситуации единственная, кто себя достойно ведёт! Разве отец его более достойно себя повёл, бросив нас? Или любовница его достойный человек?? Плохо, что сын все понимает, жалеет меня((

Тимура
#38

Автор, вас просто не устраивает, что муж имеет все лучшее: счастлив в браке, с сыном видится, но при этом сын ему не мешает наслаждаться жизнью, так как забота о нем лежит на вас. Если мальчик подрос, хотя бы лет 5, оставляйте на недельку сына мужу и его новой жене. Придумайте командировку, болезнь, поездку к родиклям. Как только муж бывший взвалит на себя обязанности не только выгуливать сына, но и готовить ему еду и кормить, уводить/забирать с сада, переодевать, купать, вам сразу станет легче морально. Вы не мужа ждёте, вы завидуете ему, что он легко отделался.

Он не вернётся. Дело не в вас как женщине, а в том, что его парит ответственность и он не хочет проблему в виде ухода за сыном, проще заходить иногда между делом. Так пусть побудет днями напролёт. Я своему бывшему запретила общение с сыном. Раз ушёл к молодой красивой беззаботной, то и радости видеть сына не достоин. И его чувства меня абсолютно перестали волновать. Лично я считаю, что такого отца моему ребёнку не надо.

Гость
#39

как астролог я видела развод у пары, где мужчина вдовец. вот и представьте что было бы, если они не развелись.
и потом вам дана возможность начать новую жизнь с другим человеком, не делать тех ошибок, которые вы сделали в прошлом браке, не соглашайтесь на меньшее, выставьте себе планку и планомерно, монотонно отбирайте кандидатов

Гость
#40

Либо разводка, либо редкая дура.

Гость
#41
Тимура

Автор, вас просто не устраивает, что муж имеет все лучшее: счастлив в браке, с сыном видится, но при этом сын ему не мешает наслаждаться жизнью, так как забота о нем лежит на вас. Если мальчик подрос, хотя бы лет 5, оставляйте на недельку сына мужу и его новой жене. Придумайте командировку, болезнь, поездку к родиклям. Как только муж бывший взвалит на себя обязанности не только выгуливать сына, но и готовить ему еду и кормить, уводить/забирать с сада, переодевать, купать, вам сразу станет легче морально. Вы не мужа ждёте, вы завидуете ему, что он легко отделался. Он не вернётся. Дело не в вас как женщине, а в том, что его парит ответственность и он не хочет проблему в виде ухода за сыном, проще заходить иногда между делом. Так пусть побудет днями напролёт. Я своему бывшему запретила общение с сыном. Раз ушёл к молодой красивой беззаботной, то и радости видеть сына не достоин. И его чувства меня абсолютно перестали волновать. Лично я считаю, что такого отца моему ребёнку не надо.

Запретила общение с сыном? ... За ошибки родителей, всегда отвечают дети. Ваш сын подрастет, думаю, в каких-то вещах поступит также, как вы поступили с ним. Глупая вы женщина, извините.

Гость
#42
Гость

Запретила общение с сыном? ... За ошибки родителей, всегда отвечают дети. Ваш сын подрастет, думаю, в каких-то вещах поступит также, как вы поступили с ним. То есть, вас обидели, а вы решили лишить сына общения, потому что так считаете ... Глупая вы женщина, извините.

Гостья
#43
Надежда

Жив и здоров благодаря мне! Все на мне! А я тоже человек, устаю, работать надо и отдыхать иногда хочется! С какой травмой ребёнок растёт, вы подумали? Без отца то каково? Он же видит вокруг других детей, все семьями в кино, цирк, а он то с мамой, то с папой, предлагала ему давай втроём выходить куда-нибудь, в то же кино, на природу ездить можно летом, да кучу всего придумать можно, но он думаете согласился? Нет!

Ну и забейте уже! Не согласился - и не надо. Жизнь такая штука что бывает и так как у вас, и ничего с сыном вашим не случится, он с отцом я так понимаю видится периодически. И кстати то, что он от совместных походов/поездок отказывается лишний раз говорит о том, что вы ему уже не нужны и он полностью в новой семье. Потому что по себе знаю, что когда мужик совместные поездки с бывшей семьей устраивает - это та еще жесть для новой жены, особенно если она против этого. Значит он бережет ее душевное равновесие так сказать. И вам бы это тоже не помешало - успокоится уже, сесть и сказать себе Теперь мы с сыном вдвоем, теперь это наша семья. А то вы все смотрите как и что там у других.

Гость
#44
Надежда

И вы за 6(!!!!!) лет никак не успокоитесь? Круто.

А с чего мне успокаиваться?? У него значит счастливая жизнь с этой, а мне страдай, ребёнка воспитывай, работай?? Нет уж

надежда, страдать ваше призвание!

Гостт
#45

Автора такое положение вещей вполне устраивает. Позиция жертвы. Скидывает с себя ответственность, и вообще не хочет что-то делать во благо себе и сыну. Гораздо проще ныть и страдать, главное не принимать своих собственных решений. Автор, лично вам никто ничего не должен в этой жизни. Ни бывший муж ни кто либо другой. Соглашусь с комментариями выше, смотритесь и страдаете.

Гость
#46
Надежда

Да полно мужчин, которых пальцем поманю и будут со мной, но мне то не надо таких, кривых-косых, зачем? У меня есть определённые требования, желания, мало, кто им соответсвует, встречаюсь сейчас иногда с одним, чтобы не забывать, что я все-таки желанная женщина, но жить с ним постоянно, нет уж

Получается, в вашем окружении кривые и косые мужчины?)) Как правило, те кто бегает за юбкой, это подкаблучники у которых проблемы с женщинами. Какие бы вы требования не выставляли, последнее слово всегда за мужчиной, это природа. Думаю, вы просто боитесь, что вас бросят, поэтому окружили себя теми, кто ниже вас собственно и тешите свою самооценку за счёт кривых и косых. Как правило, это свойственно женщинам с очень низкой самооценкой. У тех женщин, у которых с самооценкой более менее нормально, окружают как правило такие же личности.

#47

Нафига так унижаться из-за мужика?! не понимаю. Даже если б он последним мужиком на Земле был, не стала бы. Себя уважать надо

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: