Гость
Статьи
Муж выгнал после …

Муж выгнал после ремонта

Всем привет!Девочки, рассудите!Делали ремонт год, (квартира мужа) остались совсем мелочи, прикрутить плинтуса, крючки в ванну, на балконе постелить ковер, эти мелочи делать было не охота, и эти все мелочи валялись в спальне на полу, мы об них спотыкались, я сколько раз говорила давай доделаем, муж говорил музы нет у меня на ремонт видете ли!В итоге у меня наметилась шабашка и я решила заказать шторы, ну не вештать же их без недоделок, съездила докупила стройматериалы, наняла мастера, он мне за день прикрутил плинтуса, повесил крючки,обрезал ковер. Пришел муж с работы, как увидел, озверел просто, сказал что забирай свое барахло что ты тут наделала и вали отсюда, я честно говоря такого не ожидала, и до сих пор не могу понять что я такого сделала? У меня папа все время на вахтах, и мы с мамой во всех комнатах делали ремонт без него, и рабочие приезжали делали, мы привыкли делать сами, и не вижу в этом ничего странного

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты посягнула на частную собственность. Это прискорбно.

🌚
#2

Поступила против воли мужа, получила адекватную ответку, что тут непонятного.

Гость
#3

Неуравновешенный какой-то, хорошо что вы от него избавились и теперь можете переехать к маме и с ней делать все как раньше с ней делали

🌚
#4
Гость

Неуравновешенный какой-то, хорошо что вы от него избавились и теперь можете переехать к маме и с ней делать все как раньше с ней делали

Ой а мамо то как "обрадуется" 🤣

Гостья
#5

Психанул. Не думаю, что это серьезный повод для расставания. Но вам стоит задуматься, а нужен ли вам рядом с собой такой человек. У нас тут новость вчера была. Сожитель убил женщину из-за того, что она отказалась убираться в доме. Избил, а потом в баню бросил, там она и скончалась. От психически неуравновешенных людей никогда не знаешь чего ожидать.

Гость
#6
Гостья

Психанул. Не думаю, что это серьезный повод для расставания. Но вам стоит задуматься, а нужен ли вам рядом с собой такой человек. У нас тут новость вчера была. Сожитель убил женщину из-за того, что она отказалась убираться в доме. Избил, а потом в баню бросил, там она и скончалась. От психически неуравновешенных людей никогда не знаешь чего ожидать.

Жесть какая

Серебряная книга 📖
#7
Гостья

Психанул. Не думаю, что это серьезный повод для расставания. Но вам стоит задуматься, а нужен ли вам рядом с собой такой человек. У нас тут новость вчера была. Сожитель убил женщину из-за того, что она отказалась убираться в доме. Избил, а потом в баню бросил, там она и скончалась. От психически неуравновешенных людей никогда не знаешь чего ожидать.

Осень.

Гость
#8

А зачем вы влезли? У нас, например, уже штукатурка падает на одной стене в кухне (там у соседей ванная), я как-то предложила ремонт, но муж разорался, теперь пусть хоть дыра к соседям образуется, и палец о палец не ударю, не моя же квартира. Хочет дырку в стенке - имеет право.

#9
Гость

А зачем вы влезли? У нас, например, уже штукатурка падает на одной стене в кухне (там у соседей ванная), я как-то предложила ремонт, но муж разорался, теперь пусть хоть дыра к соседям образуется, и палец о палец не ударю, не моя же квартира. Хочет дырку в стенке - имеет право.

Ну не хочется же жить в бардаке, хочется чтобы гости приходили и уютно было!

Гость
#10

Ваш папа на вахте месяцами - поэтому работу мужскую делали мастера, а муж дома каждый день, а вы вызвали мастера - тем самым решили показать свою самостоятельность, а заодно унизили мужа. Разницу чувствуете?

Гость
#11
Purinka

Ну не хочется же жить в бардаке, хочется чтобы гости приходили и уютно было!

жизнь на показ она такая. требует и денег и ремонтов и прочих аттрибутов успешности, чтобы остальные завидовали.

Гость
#12

Все правильно сделал, попользовал дуру и под зад дал, живет в тишине и покое в своей квартире с ремонтом

Гость
#13

Разводка. Простенькая и незатейливая.

Гость
#14

отжег ваш муж конкретно! вы ушли? если да, то правильно. и молчите, даже не пикайте в его сторону! он очухается и придет, только 100 раз подумайте надо ли вам это счастье. из-за такой ерунды он вас унизил и выгнал. хотя вы умничка, внесли свой вклад в ремонт и стараетесь создать уют. все как в нормальной семье! не вижу никакой показухе и прочей чепухи, о которой пишут в комментах.
кстати, я бы поступила так же как вы в подобной ситуации!

Гость
#15

автор, Вы давно по грани ходите, а знаете почему? Потому что это квартира мужа, а не ваша.И даже не общая,а просто ЕГО квартира.Так что, вопрос о вашем изгнании с этих метражей рано или поздно всё равно поднялся бы.Так что, совет Вам:прежде чем вступать в брак с какими-то "мужами", обзаведитесь своим углом,хотя бы комнатушкой в коммуналке, чтоб в случае чего, было куда идти. А по вашей теме:да ничего такого глобального Вы не сделали.Значит, ваш муж(объелся груш) так вами "дорожит", что в любой момент,по любому поводу(а поводов будет немало), готов Вас сразу под зад коленом, мотивируя тем, что ЭТОЖЕГОКВАРТИРА.Пусть подавится.

Гость
#16
Гость

Все правильно сделал, попользовал дуру и под зад дал, живет в тишине и покое в своей квартире с ремонтом

хоть и жёстко сказано, но согласна:да, именно попользовал.Помогла основную работу сделать, а там можно и прогнать.Такой человек он.Бежать от таких.

Гост
#17

Не надо хозяйничать в чужом доме☝️Купишь себе недвижен и делай что хочешь. Ты просто не вменяемая по этому он тебя за дверь и выставил, семьи с такой бабой не построишь через голову прыгает принимая решения

Гост
#18
Гость

Ваш папа на вахте месяцами - поэтому работу мужскую делали мастера, а муж дома каждый день, а вы вызвали мастера - тем самым решили показать свою самостоятельность, а заодно унизили мужа. Разницу чувствуете?

Они тупые☝️Элементарного не понимают😂

#19

Вкладываться в ремонт хаты, где нет ни метра? Ну Вы даете! Половина коммуналки, продуктов и бытовой химии - это максимум. Да, еще посильным трудом можно помочь, посоветовать (если спрашивают) и пр. Но вкладываться? Ха. Только если годами и декретом проверенный муж, да и то надо хорошенько подумать.

Гость
#20

Да он просто искал повод выгнать, и нашел.
Ремонт сделан, все, вы не нужны

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Purinka

Всем привет!Девочки, рассудите!Делали ремонт год, (квартира мужа) остались совсем мелочи, прикрутить плинтуса, крючки в ванну, на балконе постелить ковер, эти мелочи делать было не охота, и эти все мелочи валялись в спальне на полу, мы об них спотыкались, я сколько раз говорила давай доделаем, муж говорил музы нет у меня на ремонт видете ли!В итоге у меня наметилась шабашка и я решила заказать шторы, ну не вештать же их без недоделок, съездила докупила стройматериалы, наняла мастера, он мне за день прикрутил плинтуса, повесил крючки,обрезал ковер. Пришел муж с работы, как увидел, озверел просто, сказал что забирай свое барахло что ты тут наделала и вали отсюда, я честно говоря такого не ожидала, и до сих пор не могу понять что я такого сделала? У меня папа все время на вахтах, и мы с мамой во всех комнатах делали ремонт без него, и рабочие приезжали делали, мы привыкли делать сами, и не вижу в этом ничего странного

.
Не ну чё ты серьезно? Низя же так.
.
_

Незабываемая
#22
Гость

Ваш папа на вахте месяцами - поэтому работу мужскую делали мастера, а муж дома каждый день, а вы вызвали мастера - тем самым решили показать свою самостоятельность, а заодно унизили мужа. Разницу чувствуете?

Все вы правильно написали.
Одна только проблема - если так не сделать, некоторые мужчины годами ничего не будут делать и жить в сарае. Женщине, как правило, в сарае жить не хочется. Но и уговорить / заставить своего мужчину тоже, бывает, не получается. И вот какой выход должен найтись в подобной ситуации? Даже если квартира в общей собственности, часто мужчина и сам не делает и другим не дает.

Гость
#23

Муж Ваш совершенно неадекватный. Безопаснее,действительно, валить от такого.

#24

Ещё и руки отрубил бы, по самую шею! Моя квартира, мой ремонт, делаю Я! Позвала какого-то рукожопа ковырять МОИ плинтуса!!! Возмутительно!!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем